Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Комуникаторы Кирие и Волту (Телефон - 575-930-702)
Комуникаторы Кирие и Волту
КириеДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:00 | Сообщение # 1
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4

Кирие - всегда отвечает на звонки и готова проводить собеседования и заказы на работу.


Волту недавно обзавелась своим собственный браслетом. Подражание начальнику не упрек.
Он же, рабочий.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





СМС-СООБЩЕНИЕ
Волту, это Арчер. Если ты меня ещё помнишь. Хотел бы с тобой переговорить. Есть серьёзный разговор. Место можешь выбрать сама. Со мной будет Рин.
 
КириеДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
СМС-Сообщение для Арчера.

Это Волту.) Конечно помню. Сейчас работы много, поэтому приглашаю тебя к нам в крыло. Адрес нужен?

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





СМС-СООБЩЕНИЕ
Да,спасибо. Мы сейчас выйдем. Приедем минут через десять-пятнадцать.
 
ЛиишилДата: Среда, 12.05.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Трубка телефона Кирие завибрировал. Когда та вытащила телефон и ответила, она тут же услышала женский голос:
-Мисс Кирие Венва? Вам звонит Майор Кендра Юстициарис. Для вас есть задание от дома Света. Вчера на Сторожевом Посте на одного из стальных напал неизвестный мутант. Стальной был заражен и мутировал, нас интересует этот вирус. Вы биолог и на данный момент свободны. Сбор с группой завтра в 5 часов дня около сторожевого поста. Вас встретит наш человек.
В трубке послышались гудки. Майор явно надеялась, что биолог выполнит их требования.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





СМС-СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КИРИЕ
Это Арчер. Прошу прощения, что приходится просить о подобных вещах в самом начале нашей с Рин работы и после некоторого моего отсутствия. Один мой старый знакомый предложил кое-какую работу. Я решил согласиться по старой памяти. И Рин тоже идёт со мной. Нам нужен небольшой отпуск на время этого задания. Обещаю, как только мы вернёмся - всё отработаем. Ещё раз извините.
С уважением, Арчер.
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Комуникаторы Кирие и Волту (Телефон - 575-930-702)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: