Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Клуб Ваг'Хлос(Башня Крови) (Закрытый клуб на территории Мрим'ол)
Клуб Ваг'Хлос(Башня Крови)
ВладиславДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:07 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Почему вы отпустили их?- спросил Гет, присаживаясь за стол и просматривая папки. Теперь он имел полный доступ к ним и мог использовать их, как существенные доказательства. Однако действия графа его несколько удивили,- Вы ведь сами прекрасно осознаете ситуацию.
-Конечно. После того, как она узнала, что информация о бае осталась - она станет более тихой и постарается не наследить. В конце концов, я бы хотел забрать её назад и продолжить эксперимент, надеясь, что мы уничтожим её после того, как проведем серию заключительных опытов,- произнес Владислав, присаживаясь на широкий подоконник, всматриваясь в улочки города, что находился под ними,- Все равно, все сильные мира сего сами начнут шевелиться, если не захотят, чтобы их сбросили с их трона. Дворец и Домен уже об этом знают. Едва об этом узнает Орден Инквизиции, как дело пойдет быстрее. Желая уничтожить противника, что может угрожать безопасности гражданам дома Света, инквизиторы сорвутся с цепи, словно звери как было при Эстэре, чтобы схватить и уничтожить. И "Рассвет" это уже не спасет.
-Хм... Вы хотите сказать, что эта встреча ничего бы не изменила?
-Да. Если бы она использовала свою силу, то у нас было бы двое свидетелей, которые могли увидеть это и как произошло, что сразу дошло бы до всевидящих глаз Домена,- произнес фон Реной и посмотрел на робота,- Забудьте о ней. Такую тварь, как бае, нужно не брать в заложники и требовать от неё что-либо. Таких тварей, неспособных к продолжению своей расы, нужно уничтожать ради общественной и госсударственной безопасности.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:39 | Сообщение # 32
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эвээр кивнул.
- Нет, но рядом есть хороший магазин, где оно всегда свежее и в меру дорогое. И его там даже не балуют. А что ты будешь есть? Я могу сделать заказ прямо из машины. Как раз, мы приедем и заказ вскоре привезут - не придётся ждать.
Пока огр интересовался меню, Гвир о чём-то говорил по телефону.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:45 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ пожала плечами.
-Всё равно.
Как приятно было расслабиться, впервые за долгое время...
Эсмэ почувствовала, как её одолевает сон. Сколько она уже не спала? Два-три дня? Может больше?
Думая о чём-то хорошем, она закрыла глаза. Её дыхание стало размеренным: Эсмэ спала.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:02 | Сообщение # 34
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр больше уже не отвлекался, а крутил баранку и следил за дорогой, так что вскоре он добрался до рассвету. Там он оставил Гвира и своих людей, а сам отправился к себе домой.

-----> дом Борна


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:07 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-----> дом Борна

Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ГетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:08 | Сообщение # 36
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Ладно, благодарю вас за полученную информацию, граф. Мне пора,- произнес робот и пошел на выход, оставив все папки и бумаги на столе и ушел к лифту.
Кровавый ушел от ответственности, но оставил её на главах правительств. Было ли это похоже на сочувствие или желание помочь бае? Робот не знал. Но знал одно, сейчас нужно было связаться с Нофом и поговорить с ним, как агент СБС.
-Мистер Ноф, надеюсь, что вы меня все еще помните. Вам звонит агент СБС, Гет. У меня есть к вам разговор по поводу бае и её безопасности,- произнес робот, подключаясь к сотовой связи.
Робот извлёк мобильный телефон. Номер был ему не знаком, но вред от ответа на звонок вряд ли будет.
- Да? Господин Агент? Я вас слушаю.

-Я надеюсь, вы понимаете, что сейчас не время для того, чтобы делать что-либо для бае. Вы должны прекрасно понимать, что ни Дворец, ни Домен не остановятся. Бае станет причиной для большинства проблем и "рассвет" не сможет защитить её от всего. Вам лучше бросить эту затею и постараться спрятать её куда как можно дальше или же сразу отдать властям. Никто не выиграет, но и не проиграет. Её жизнь может стоит множества жизней граждан нашего Дома. Она всего лишь нейтрал. Вы должны уметь раставлять приоритеты, особенно, если вы, как вы утверждаете, патриот.
- Верно, я патриот, и поэтому не дам моему Дому упасть в моральных принципах и попирать те основы, на которых он же и стоит. И не забывайте, что для меня нет "всего лишь нейтралов". Я выступаю за единый город с республиканской системой управления. И если я не боялся, когда четыреста лет назад бегал с автоматом по болтам, защищая НАШ ДОМ, чтобы теперь всякие сопляки учили бы меня жить и чувствовать себя патриотом, то не испугаюсь и сейчас. Я патриот, и потому верю в Домен, в отличие от некоторых агентов СБС. А что до потенциальной опасности, то давайте тогда закроем все атомные электростанции, выкинем все ножи в кухни и будем пользоваться исключительно своими ногами для передвижения по городу.
-Вы так стары, что не можете понять почему вы так презираемы? Вы были когда известным, на вас были готовы равняться многие... Но что с вами стало? Вы верите в то единство, что было расколото? Этот мир давно сошел с ума, и если мы хотим выжить, то мы должны сделать все ради величия своего Дома. Ради этого я был создан. Я создан ради того, чтобы защищать свой Дом от всяких таких уродов, которые могут угрожать безопасности Стали. А кем стали вы? Едва "Рассвет" распадется и будет поглощен "Триединством", все договоры будут нуждаться в обновлении и Эсмэ вновь будет беззащитна. А вы? Куда вы уйдете? Станете тем материалом из чего создадут новых роботов или дроидов? Вы должны понять, что мир не вертится вокруг вас. Домен не такой уж порядочный, каким вы его видите. Пора раскрыть глаза и узреть суть. Всего доброго, мистер Ноф. Надеюсь, это был наш последний разговор. Охраняйте свою принцессу получше. Службы безопасности будут носом землю рыть, но они достанут её, ответил Гет и повесил трубку.


 
ВладиславДата: Суббота, 29.01.2011, 02:33 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав уединился в одном из кабинетов на последнем этаже, оставив рядом с собой место для очередной порции бутылок с красным вином. Старые вина второго и третьего века темной эры как никак лучше всего напоминали ему вкус тех напитков, которыми он не преминул бы распить пять веков назад. В его душе вновь пылали казалось забытые для его души чувства и ощущения, что одним своим присутствием обжигали его и топили лед беспристрастия и хладнокровия.
Так засев на подоконнике и распивая уже третью бутылку прямо из горла, Владислав начал ощущать, как тихо и постепенно к голове подступает хмель. Но почему? Почему он чувствует себя так плохо? Почему его не покидает чувство беспокойства, что зародилось после того, как он взглянул в глаза своему же эксперименту? Что это? Жалость к твари, созданной ради удовлетворения познаний ученых мужей, что работали под его контролем? Или же это страх перед существом, перед которым он был беспомощен в плане магии?
Откупорив четвертую бутылку, вампир взглянул в зеркало, что закрывало собой целую стену напротив окна. Странное дизайнерское решение казалось графу диким и неуместным в подобной обстановке, но сейчас он не думал об этом. Он видел в стекле человека, который пытается спрятаться от самого себя, нет, от собственных чувств.
-Черт...- произнес вампир выпуска из пальцев бутылку, позволяя той разбиться и залить пол алкоголем, потирая в это время глаза. Его губы растянулись в хищной улыбке,- "В сухом остатке мы видим только животное желание жить", не так ли, мисс Гайде?
Проклятье... До чего же смешно... Он тот, кто говорит о том, что именно его чувства, оставшиеся от его человеческой жизни - единственное, что отделяет его от основной массы немертвых, начинает прятать их же куда подальше, лишь бы вновь остаться самим собой. Чего же он хочет на самом деле? Достичь совершенства в знании демонологии и использовать их для блага Дома? Достичь уровня Древнего, оставшись все тем же "человеком"? Или же просто выжить в этом мире? Чего же ему нужно?
-Не знаю...- произнес вампир, открывая глаза и смотря вверх на потолок,- Не знаю... Но лишь бы... не быть одному снова,- произнес он и притянул ноги поближе к телу и обняв их руками сжался, словно пытался отгородить себя,- Лишь бы снова не быть одиноким...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:23 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Пробыв целую ночь внутри кабинета, Владислав вышел из него снова прежним. Зеленые глаза, зрачками похожие на кошачьи, все также холодно оглядели пустую обстановку и едва заметили нескольких рабочих из клана Оври'Рахел, которые были определены сюда, сразу рукой подозвал к себе и приказал приготовить машину. Пока дроу выполняли его приказ, он прошел к окну и тут же увидел, как в ближайшей к башне окраине начали появляться праздничные огоньки и началось одно из карнавальных шествий.
-Праздник мертвых... Должно быть веселое мероприятие... Сколько же лет я не праздновал его?..

---->Шанаал, центральная площадь


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Клуб Ваг'Хлос(Башня Крови) (Закрытый клуб на территории Мрим'ол)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: