Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Бадо Бельмонт (Дом Света)
Бадо Бельмонт
БадоДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Бадо Бельмонт

Раса: Человек

Дом: Дом Света

История: Бадо Бельмонт, прозванный в определенных кругах "рыжая крыса", родился во вполне благополучной семье, принадлежащей Дому Света. Правда, из своей семьи он знал лишь старшего брата, что его воспитывал. Рихард прилагал все усилия, чтобы Бадо ни в чем не нуждался, но вынужден был много времени проводить на работе и в какой-то момент немного упустил своего брата из виду. Основное время младший Бельмонт проводил на улице, исследуя Город. К шестнадцати годам он уже обшарил все самые темные и глухие улочки, чудом ни разу не был пойман членами службы безопасности или банальными "работниками ножа и топора". Конечно же, Бадо посещал школу. Именно посещал, ведь учился он от случая к случаю, не проявляя тяги к предметам, если речь не шла об искусстве. С самого детства Бельмонт таскал из дома фотоаппарат и развивал в себе талант фотографа, вызывая у своего брата подобие гордости. Только вот сам Бадо и не подозревал, что идет по стопам своей матери. Он вообще мало интересовался своими родителями, мотивируя это тем, что совсем их не помнил и знать не обязан. Джеймс и Надин остались для него биологическими родителями, погибшими в автокатастрофе и оставившими своих детей на растерзание жизни. Единственным родным и близким человеком для него стал Рихард.
Не смотря на все старания старшего брата, мировоззрение Бадо строилось и изменялось независимо от него, он спутывался с самыми нежелательными людьми и не людьми. Чем старше он становился, тем более нежелательными были его связи. Как только младший Бельмонт окончил школу, счел нужным начать зарабатывать и помогать брату, избрав не слишком безопасный способ. Бадо занимался фотографией и дальше, только снимки его отныне большей частью являлись недорогим компроматом. С головой окунувшись в это своё дело, Бельмонт преуспевал всё больше и заработал постепенно недурственный опыт и свою кличку. Но, как бывает со всеми непрофессионалами, Бадо однажды потерял долю осторожности и был пойман одним из шишек низов, за которым следил. После этого случая Бельмонт лишился правого глаза, "которым слишком много увидел". Конечно, скрыть случившееся от брата было невозможно, поэтому Рихард с тех пор в курсе занятия своего младшего. Получив дополнительный нагоняй, Бадо стал информатором для старшего брата, собирая сведения с низов и тем самым неофициально работая сперва на полицию, а впоследствии - на службу безопасности, постепенно заражаясь желанием сделать жизнь окружающих лучше.

Характер: С самого детства Бадо привык быть самостоятельным, насколько это было возможно. Правда, редко его самостоятельность приводила к чему-то хорошему, и именно поэтому Бельмонт никогда не обходился без неприятностей. Это всё наложило ощутимый отпечаток на его психику и его вполне можно было отправить в психушку, если бы не спасительный никотин. Сигаретный дым - его личный кислород с юности. Увидеть Бадо без сигареты - всё равно что увидеть радужного пони на перекрестке. Если же такое случается, Бельмонт похож на самого настоящего психа, способного на безбашенные поступки. В спокойном же состоянии не слишком смел, с опаской относится к работе, где есть риск оказаться побитым, но все равно берется и все равно получает частенько по щам. При потасовке предпочитает попытаться поговорить, уладить конфликт словами, но обычно это только отсрочивает болезненную развязку. Несмотря на все издержки, Бадо продолжает заниматься работой и "радовать" старшего брата своим разукрашенным лицом. Физически он не слишком силен, поэтому носит с собой оружие. К насилию прибегает только в крайнем случае и никогда не стреляет на поражение. Крайне эмоциональный молодой человек, не слишком вежлив и учтив, а зачастую даже хамоват из-за обилия неприятностей. Очень тщательно скрывает свой внутренний мир, предпочитая оставаться для окружающих грубияном. Выдает свою натуру лишь тем, что не привык оставлять человека в беде, может ввязаться в драку, приняв слабую сторону. Закаленный в уличных потасовках, не боится помахать кулаками при необходимости. Живёт своей работой и любит её всем сердцем, хоть и утверждает обратное. Расслабляется обычно только дома в обществе Рихарда, где можно не пыжиться и побыть бестолковым младшим братом. Способен гибко мыслить и быстро соображать в экстренных ситуациях, что часто спасает ему жизнь.

Род занятий: Помогает брату с расследованиями, не брезгуя по старинке разного рода "халтурой".

Внешность: Бельмонт не слишком крупный молодой человек, мягко говоря. Говоря же откровенно, он тощий, как уличный кот. Единственное, чем он немного вытягивает в свои двадцать лет - рост в 170 сантиметров. Встретив Бадо на улице, люди частенько обращают на него внимание. Парень с длинными рыжими волосами и черной повязкой на правом глазу привлекает взгляды. Недоступными для чужих глаз являются многочисленные шрамы по телу, в основном на спине, груди и руках, оставшиеся после побоев, падений и стычек на улице. Так же на кисти правой руки большой сквозной шрам (Бадо закрылся рукой, когда ему ножом выкалывали глаз), видны неровно сросшиеся кости. Под повязкой пустая глазница и широкий рваный шрам. Уцелевший глаз - темно-зеленого цвета, по бледному лицу рассыпаны не яркие веснушки.

Одежда, экипировка, личные вещи: На запястье Бадо носит напульсник в черно-белую шашку, никогда его не снимая. Обычно его можно увидеть в потертых джинсах, футболке и тяжелых ботинках. Поверх обычно одевает плащ в пол, темно-зеленого цвета с капюшоном. За спиной носит автоматический пистолет, заткнутый за ремень, удачно скрывая его плащом (отдал предпочтение старому образцу оружия модели Ingram IMI). В карманах всегда можно найти две открытых пачки сигарет и пару зажигалок. Во внутреннем кармане плаща носит фотоаппарат и запасные батарейки. В кармане джинсов старенький и видавший виды сотовый, в котором нет ни единого номера.
Очень редко, но всё же бывает, Бадо появляется в строгом черном костюме, а волосы его зачесаны назад и собраны резинкой.

Характеристики:
10 сила, 25 скорость, 30 ловкость, 20 интеллект, 5 харизма, 20 боевые навыки

Как вы нас нашли: через брата.




Сообщение отредактировал Бадо - Понедельник, 07.03.2011, 16:59
 
КарвенДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Что касается анкеты - все хорошо.
Но аватар сейчас не соответствует ГОСТу:
ширина: 130
высота: 250
Я могу вырезать его из портрета, либо мне нужно оригинал изображения, использованного для аватара.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БадоДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Прошу прощения за ав х) Буду благодарен за помощь) Вот
http://i042.radikal.ru/1103/21/e62f6d0b7295.jpg


 
КарвенДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
А есть фото без...фильтра?
И как я понимаю это косплей некого персонажа, как его зовут?
Возможно удастся найти его оригинальный концепт.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БадоДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:21 | Сообщение # 5
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Хм, вот эта не подойдет?
http://s010.radikal.ru/i311/1103/e5/6194aa765904.jpg


 
КарвенДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
А как звать одноглазого Джо не известно, явно ведь из аниме?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БадоДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Простите, проглядел х3 Бадо Нейлз звать одноглазого Джо)

 
ВладиславДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:41 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Итак, вот на выбор несколько для аватарок:
http://Athena-chan.deviantart.com/art....ou&qo=0
http://Nagare-Boshi.deviantart.com/art....u&qo=31
http://Athena-chan.deviantart.com/art....u&qo=60
http://Akai-Ritsuka.deviantart.com/art....&qo=267


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
БадоДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сэнкс, сейчас сделаю.

 
КарвенДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:59 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Бадо Бельмонт (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: