Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Домен, глава Дома Стали (квестовый персонаж)
Домен, глава Дома Стали
ДоменДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0

Первый из Доменов объединил под своим началом всех бывших рабов Империи. Роботы и киборги, мутанты и клоны – все создания, освобожденные и получившие право на личность, объединились как Дом Стали.
Первые Домены правили долго, однако в последствие было принято решение ограничить срок правления отдельно взятого Домена пятью годами. Это было связано с колоссальными перегрузками, что действуют на разум Домена: ведь власть его в пределах своего Дома – поистине безгранична. Домен связан со своими подданными посредством чипа, вживленного в голову каждого из них. Стальные – это его дети, его руки и его глаза. Многие из них даже могут служить вместилищем для Домена, чья материальная оболочка не способна к передвижению, будучи запертой в Капсуле. Зато разум Домена полностью сливается с Сетью, обращенный ко всем своим подданным. Вопреки слухам, подобные «вселения» Домена в тела стальных случаются очень редко и лишь по острой необходимости – лидер стальных высоко ценит самостоятельность каждого из своих детей, не решаясь вмешиваться в их жизнь без особой на то нужды. Как правило, вместилищем Домена служат его ближайшие помощники, которые специально избраны на эту должность.
С развитием Сети росла уязвимость Домена и Стали: для усиления власти повелители Стали было принято решение увеличить его потенциал. На нынешний день тот, кого принято считать Доменом, это три отдельных человека, соединенных единой Сетью и сознанием. Главная капсула по-прежнему находится в Трибунале, нахождение двух других строго засекречено. Когда один из "сегментов" сознания Домена сдает свой пост, двое других по-прежнему остаются в капсулах и не прекращают наблюдение за Домом ни на секунду. Естественно, эта перемена никак не отразилась на повседневной жизни вассалов Стали. О текущих изменениях в правлении Дома Стали знают лишь немногие избранные представители Дома.
Не принято считать Доменов отдельными личностями – их разум, слившись с Сетью, объединяется с опытом прошлых правителей, добавляя свой вклад в мудрость Домена. Ложась в Капсулу на отмеренный ему срок правления, новый властитель стальных отрешается от собственной личности, становясь Доменом. По окончании этого срока он возвращается к былой жизни, хотя полученный опыт не так легко стереть из памяти: поэтому многие Домены после окончания своего срока предпочитают стереть те участки памяти, в которых сохранены воспоминания о пяти годах их правления. Но случается и так, что бывшие Домены становятся добровольными вместилищами для своих преемников, желая оставаться полезными Дому и после истечения срока.

Связь Домена и его подданных не односторонняя: многие из стальных чувствуют состояние своего правителя. Не смотря на все свое могущество, находящийся в капсуле Домен невероятно уязвим. Стальным ничего не стоит прикончить своего повелителя, если они вдруг почуют его безумие. А вот представителям светлых и кровавых добраться до Домена практически невозможно – стальные будут защищать своего правителя до последнего вздоха.
Многие из светлых и кровавых ошибочно считают, что стальные до сих пор не полностью избавились от ограничений, наложенных их искусственным происхождением. Это верно лишь отчасти. Некоторые роботы старых моделей и вправду не обладают полноценной свободой личности (это связано, скорее, с их собственным внутренними барьерами и нежеланием принимать новый порядок). Но основная масса стальных «человечна» в той же мере, как и биологические существа. Да, им присуща излишняя рациональность в поступках. Но не следует принимать их сдержанность и невозмутимость за недостаток эмоций – просто стальные предпочитают экономно и осмотрительно расходовать то, что досталось им с таким трудом. Каким бы нежным и хрупким не был зародыш личности в сердце стального, он будет беречь его с величайшим почтением, как сокровище, добытое ценой неимоверных усилий.
Задача Домена – поддерживать эти устремления своих подданных, и делать все, чтобы освободить их от воспоминаний о прошлом и обратить к будущему.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Домен, глава Дома Стали (квестовый персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: