Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Лиора Де Невилль, глава Дома Света (квестовый персонаж)
Лиора Де Невилль, глава Дома Света
ЛиораДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Архимагистр Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0

Даже противники светлых признают, что бесстрашная дева-воительница, будто сошедшая со страниц древних эпопей, выглядит на посту лидера Дома Света очень колоритно. Но это далеко не единственное достоинство Лиоры.
При своей относительной молодости (для эльфа двести лет – далеко не самый зрелый возраст), Лиора зарекомендовала себя как расчетливый, твердый в своих убеждениях политик. Она намеренно старается держаться подальше от интриг и межрасовых распрей, выступая на стороне стабильности и мира.
Ни для кого не секрет, что Лиора Де Невилль пользуется гораздо большей популярностью, чем Архимагистр Эстер. Еще будучи на посту Магистра Ордена Паладинов и являясь ближайшим советником Эстера, Железная Дева (именно так прозвали Лиору) во многом обуславливала крепость его тогдашнего положения.
Лиоре успешно удается сочетать то, что многие считают несовместимым: строгость и бескомпромиссность решений, и в тоже время - чуткость во всем, что касается потребностей подданных Света.
Она – одна из самых преданных последователей Религии Света, один из символов возрожденной веры. Злые языки твердят, что Лиора отрицает светлую церковь. В какой-то степени, это является правдой – Железная Дева убеждена, что почитать Свет можно и без участия посредников в лице церкви – но народной любимице прощают и это. В конце концов, Лиора искренне доказала свою преданность Дому.
Свое отношение к новой религии - Религии Древа, Лиора не афиширует, справедливо полагая, что Дом Света еще не отошел от волнений прошедшего переворота, и ее подданные еще не готовы к тому, чтобы выбрать официальную религию дома. В конце концов, обе религии - старая и новая - имели под собой одинаковую философию, и теперь лишь от пророков Древа зависит, примут ли светлые Древо, или останутся верны Фениксу.

Стоит отметить, что паладин (а тем более женщина-паладин) - не такое уж заурядное явление на престоле Дома Света. Именно поэтому Лиора Де Невилль - символ правителя нового времени, не обремененного условностями и выбранного желанием своего народа.
Впрочем, не стоит считать что у Лиоры нет противников - оппозиция нового Архимагистра все еще сильна.

Не многие знают, историю, связанную с рождением Лиоры Де Невилль – об этом предпочитают не распространяться. В самом деле, может ли дочь нести ответственность за грехи отца?.. И не искупила ли Лиора его вину, столь преданно служа Дому? Среди тех, кто считает себя «посвященными в тайну», не прекращаются споры на эту тему.
Однако те, кто знает правду – а их совсем немного, в том числе сам Архимагистр Эстер - никогда не говорят о ней.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Лиора Де Невилль, глава Дома Света (квестовый персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: