Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Каким расам вы симпатизируете... (А какие вызывают у вас приступы антипатии?)
Каким расам вы симпатизируете...
ДжейденДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (HelgonGrym)
Джейден, моим выбором для участия в этой игре стал перс 50/50 - колдун, страдающий ликантропией.

Это здорово, но вас не примут biggrin
Колдун, становясь оборотнем, теряет свою сущность и хаотический дар. Так что тут или то или другое.



 
HelgonGrymДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





<_<. Карвен вроде не возражал. Тем более, что даже монета, брошенная во время жеребьевки может стать на ребро.

Кстати... это мысля biggrin . Сбросьте монетку - пусть она решает. (Орел - обор. Решка - колдун.) wink

Сообщение отредактировал HelgonGrym - Воскресенье, 12.09.2010, 21:44
 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:45 | Сообщение # 18
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Карвен, Кофа - приятное исключение из правила, да и к тому же, как мне кажется, зомби не обременены каким-то особым интеллектом, а мне все-таки не очень хотелось бы в постах писать о философских рассуждениях зомби ("Ы!") и его жизненной позиции и взглядов на Мир ("Ы!"). А еще, думаю зомби не очень жалуют в обществе.
Выход один: создать умного и красивого зомби. smile

Насчет оригинальных рас я придерживаюсь нейтральной позиции, но больше все же отдаю предпочтение стандартным расам, но и к оригинальным отношусь вполне спокойно (можно, но в разумных пределах - то есть, коза с четырьмя фиолетовыми глазами и щупальцами осминога, передвигающаяся исключительно на воздушных шариках не покатит).

Оливер_Блэк, вы не едины в своих помыслах... Помнится, была такая Фетида Таурой...

И еще. Дроу я тоже не очень люблю.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Воскресенье, 12.09.2010, 21:47
 
КарвенДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:49 | Сообщение # 19
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
HelgonGrym, возможно в анкете я выразился не совсем точно.
Quote (Карвен)
Укус оборотня можно вылечить серией прививок в течении 7 дней, если обратиться в мед. службу сразу же после укуса. То есть либо герой вылечился, тогда его родословной ничего не грозит. Либо он стал оборотнем. Все.

Имелось ввиду что героя может быть либо колдуном, либо оборотнем.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Маргарита_Шепард, я придерживаюсь мнения, что зомби не обязательно должен быть тупым. Все зависит от качества сохранения материала. Да, зомби полностью подчинен хозяину (ибо сердце и мозг находятся под его контролем), но сам по себе он может быть вполне осмысленным существом.
З.Ы. Другое дело, что это не раса :Р



 
КарвенДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Кофа никогда не рассуждал о мироздании. А все лирические отступления в постах - это от автора. И их лучше озаглавить "Мир глазами зомби".
Знаете как тяжело выразить мысль(хотя правильнее сказать ощущение), которую персонаж даже не осознает?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
HelgonGrymДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Фантазии тесно. dry Но все равно в бою он будет использовать и "магию" и "огнестрел".
Гибридизация - моя слабость.

"Я недолюбливаю дроу" (+3)

Сообщение отредактировал HelgonGrym - Воскресенье, 12.09.2010, 22:15
 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:17 | Сообщение # 23
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Джейден,значит, у меня спутались сведения о зомби из разных источников.
Карвен, а почему только Кофа? Все люди и зомби разные и каждый может вести себя по-разному в одной и той же ситуации.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
КарвенДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:08 | Сообщение # 24
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Маргарита_Шепард, что-то я потерял нить разговора.
Сперва было что Кофа приятное исключение, но его философский стиль не подходит для тупого зомби.
На что я возразил, что сам Кофа не философствует, а это авторское описание мира через призму его восприятия.
А последний вопрос я не понял.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:21 | Сообщение # 25
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Маргарита_Шепард, дело в технике воскрешения зомби. Просто обычно некромантам нужен только слуга-воин а не какой-нибудь философ ) Да и воссоздать нежить с хотя бы достаточным уровнем интелекта (как мне кажеться) намного труднее (ну или просто труднее) чем обычного тупого рубаку.
 
Оливер_БлэкДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ух какие дискуссии. Я даже придумал новую пословицу «О вкусах, религии…и расах не спорят!» Толку все равно мало, каждый останется при своем мнении. biggrin

Маргарита_Шепард, А на счет Фетиды Таурой это комплимент? Я всмысле какие впечатления она о себе оставила? Плохие, хорошие?
Ну а вообще в моей жизни много раз случалось, что даже если я был един в своих помыслах, это не мешало мне добиваться их. Будь я хоть один единственный на этом сайте, кому симпатизируют оригинальные расы - это никак меня не покоробит biggrin

 
ДэниэльДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Единственная раса которая мне не совсем нравится - это дроу

Quote (Маргарита_Шепард)
И еще. Дроу я тоже не очень люблю.

Quote (HelgonGrym)
"Я недолюбливаю дроу" (+3)

Да кто ж их любит wink А кстати, за что? Ну с Карвеном-то все понятно, а остальные?

Мммммммм.... Раса... "Человек - это звучит гордо".

 
ДжейденДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:17 | Сообщение # 28
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
За то, что смысла в них мало окромя красивой внешности и интересной социальной структуры. Когда раса откровенно сперта из другой игры, выглядит она заранее не очень.
Поэтому мы и планируем в будущем как-нибудь "помягче" переработать дроу - чтобы было не так явно слизано. Да и задолбало объяснять, почему дроу не могут почитать Ллос как верховное божество в условиях Города.



 
Маргарита_ШепардДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:10 | Сообщение # 29
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Оливер_Блэк, впечатления после себя она, думаю, оставила самые что ни есть положительные. Но дело в том, что опять же, игра за призрака (или неприкаянную душу) очень быстро наскучивает. Особенно быстро если тебя еще к тому же никто и не видит.
Карвен, опять у нас та же проблема - взаимное непонимание. happy В выскзывании о Кофе (звучит-то как хорошо) я имела в виду, что у него оригинальная история и неплохой отыгрыш, а о Кофе и философии и речи не шло, шла речь о философии и зомби. Но, благодаря Джейден, мои знания в этой области расширились.
И еще, когда я пишу, даже от третьего дица, то пишу мысли своего героя, пускай неправильные, а не собственные, согласовываясь с его характером и т.п. Поэтому и нитересовалась.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Маргарита_ШепардДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:27 | Сообщение # 30
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Дополнение к предыдущему сообщению (которое писалось в ужасной спешке и я не успела начепятать все то, что хотела).
Про написательство. Я никогда не была фанаткой авторских лирических отступлений и чаще какие-то мысли или то же подобие философии выражаю в разговорах, мыслях героев. Этой самой призмы автора у меня нет, он, в моем понимании, зачастую просто холодный наблюдатель, описывающий события.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Каким расам вы симпатизируете... (А какие вызывают у вас приступы антипатии?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: