Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Как не надо писать... то есть не надо вообще
Как не надо писать... то есть не надо вообще
АйтаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:02 | Сообщение # 46
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Карвен, это описание заставило меня вспомнить про мультик, на описание которого я когда-то наткнулась... И я его даже снова нашла.

Quote
Название: Собачья Какашка / Doggy Poo
Год выпуска: 2003
Страна: Корея

Описание: Doggy Poo. Философская притча о собачей какашке.
Doggy Poo — это герой корейского мультфильма о собачьей какашке. Мультик вовсе не пародия, а самая настоящая философская притча о предназначении каждого в этой жизни. История такова: «Doggy Poo живет около дороги своей жизнью, но при этом он видит свое назначение в жизни. Блуждая по миру он должен встретить того, кто наконец-то объяснит ему смысл его существования». Корейское произведение получило одобрение критиков со всего мира и, даже, завоевало несколько премий.

Quote
Сюжет такой: какашка, осознав себя в этом мире, встречается с кое-какими его обитателями. Ком земли, упавший с дерева лист, курица со взводом цыплят, и так далее – все рассказывают ему о своем отношении к жизни, о смысле существования. Главный герой долгое время не может найти свое место в мире, но в финале он все же обретает цель и смысл жизни. Именно в этом и заключен смысл мультфильма – любое живое существо, или любая часть мертвой материи имеет свое предназначение, главное – искать его, и не сдаваться.

Так что шина - это ещё что smile



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета


Сообщение отредактировал Айта - Пятница, 18.03.2011, 23:08
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Как не надо писать... то есть не надо вообще
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили: