Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Вопросы (и ответы.)
Вопросы
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Четверг, 18.08.2011, 16:38 | Сообщение # 376
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Сколько всего существует орков в городе? Создаю самый многочисленный орочий клан и мне нужно знать, сколько в нем должно быть орков.
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 16:50 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Можно ли сделать персонажа исследователем в Пустошах?
 
ВладиславДата: Четверг, 18.08.2011, 17:15 | Сообщение # 378
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гость, ИМХО, можно, но что он там будет иследовать? Анализ почвы, песка, лавы, безкислородного пространства?

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 17:21 | Сообщение # 379
Группа: Гости





следы прошлого, как я понял с форума, в пустошах есть руины и дальние руины, а там уйма интересных вещей. Даже какое-то подземелье есть. Разве нет?
 
ВладиславДата: Четверг, 18.08.2011, 17:29 | Сообщение # 380
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
В том то и дело, что нет. Пустоши - это словно пустыни, мертвая зона, в которой полным полно демонов, прочей нечисти и нет кислорода.
Руины и Дальние руины - это территория старой столицы Империи, котоая была уничтожена точным попаданием ракеты типа земля-воздух-земля, точнее неизвестно. Там куча аномалий и старых построек, которые также оприходовали демоны. Разница в том, что в руинах есть кислород, в дальних уже присутствует кислородная голодовка. это можно прочесть в ФАКе.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Четверг, 18.08.2011, 17:30 | Сообщение # 381
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вдобавок, вы реально верите, что за четыре века там еще что-то осталось? Если там что-то и осталось, то оно либо охраняется непонятно как, либо просто дорога туда завалена и никому нет дела до этого завала.
Все что могли уже давно вынесли.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Четверг, 18.08.2011, 17:30
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 17:57 | Сообщение # 382
Группа: Гости





Quote (Владислав)
точнее неизвестно

И никому это не интересно? Никого не интересует, что там было?
Quote (Владислав)
вы реально верите, что за четыре века там еще что-то осталось?

4 века не такой уж большой срок для "древностей". Даже через 4 тысячелетия можно достаточно много найти.
Quote (Владислав)
Все что могли уже давно вынесли.

А что не могли? Что, во всей огромной столице не было ни одного запечатанного здания, ни одного бомбоубежища/бункера? Их там должно быть великое множество.
 
ВладиславДата: Четверг, 18.08.2011, 18:01 | Сообщение # 383
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (Гость)
И никому это не интересно? Никого не интересует, что там было?

Это уже давно минувшее событие, факт, который мало кого интересует. Бомба, она и в Африке бомба. Разновидность не важна.

Quote (Гость)
4 века не такой уж большой срок для "древностей". Даже через 4 тысячелетия можно достаточно много найти.

Когда рядом с такими руинами многомиллионный город с кучей авантюристов и строителей, использующих строительный мусор для переработки на более прочные материалы? Не верю.

Quote (Гость)
А что не могли?

А то уже вывезли)
Quote (Гость)
Что, во всей огромной столице не было ни одного запечатанного здания, ни одного бомбоубежища/бункера? Их там должно быть великое множество.

Было, но кого это остановило?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 18:02 | Сообщение # 384
Группа: Гости





Ну ладно, нет так нет.
 
ВладиславДата: Четверг, 18.08.2011, 18:04 | Сообщение # 385
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гость, вдобавок, если вы отправитесь в Руины, толком играть вы не сможете. Мало кто горит огромным желанием туда соваться. СЕйчас однако есть два лагеря по поводу эксплуатации Руин. Это четверка из Владислава, Натаниэля, Ёргаса и Эвилины, что хотят на севере организовать стройку. И революционно настроенный Йимвел, намеренный организовать четвердый дом. Если интересно, постарайтесь связаться с игроками, может найдете что-то для себя.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Четверг, 18.08.2011, 18:49
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 18:32 | Сообщение # 386
Группа: Гости





О_о Странно, что в городе нет ни одного ученого.

Quote (Владислав)
Бомба, она и в Африке бомба

Товарищ, вы когда-нибудь межконтинентальные ракеты видели? Судя по всему, нет.

Quote (Владислав)
Когда рядом с такими руинами многомиллионный город с кучей авантюристов и строителей, использующих строительный мусор для переработки на более прочные материалы?


Мой персонаж по вашему кирпичи изучать будет?

Quote (Владислав)
А то уже вывезли)


Когда успели? Если, как вы утверждаете, там одни демоны, безкислородное пространство и т.д., то кто оттуда мог что-либо вынести, если еще, к тому же, никто оттуда не возвращался? А главное, когда? Несостыковочка:)

Quote (Владислав)
Было, но кого это остановило?


Во-первых, я не спрашивал, вывозили ли что-то из бомбарей, а спросил, были ли они. Исходя из вашего ответа, можно понять, что были, и множество. А раз были, то многие запечатаны. Искренне говоря, я слабо верю, что все-все-все бомбари взломали и повыносили оттуда все, что можно.
 
ВладиславДата: Четверг, 18.08.2011, 18:36 | Сообщение # 387
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (Гость)
Когда успели?

За 392 года времени кучу убили на это.

Quote (Гость)
Если, как вы утверждаете, там одни демоны, безкислородное пространство и т.д., то кто оттуда мог что-либо вынести, если еще, к тому же, никто оттуда не возвращался?

Я это утверждаю? Я констатировал факт, что там есть, вдобавок, безкислородное пространство находится в Пустошах. В Руинах начинается только кислородная голодовка.

Не верите мне - дождитесь админов. Я только пересказываю то, что они уже давным-давно говорили всем.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ШогготДата: Четверг, 18.08.2011, 18:49 | Сообщение # 388
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Гость, упырьте мел уже. Хотите делать исследователя руин - делайте. Излагайте все в анкете и обсуждать ваши идеи будем уже на конкретном герое, а не на гипотетических примерах.
В библиотеке поищите статейку "Профессия: сталкер". Может натолкнет на какие-нибудь дельные мысли.


 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Четверг, 18.08.2011, 19:00 | Сообщение # 389
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Сколько всего существует орков в городе? Создаю самый многочисленный орочий клан и мне нужно знать, сколько в нем должно быть орков.

(Повторяю на всякий случай, ибо вопрос затерялся за диалогом)
 
ШогготДата: Четверг, 18.08.2011, 19:19 | Сообщение # 390
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Не знаю, честно. Придумай. ИМХО счет идет на десятки, а не на сотни.
Чтобы лучше понять сколько голов в клане, нужно придумать чем клан по жизни занимается, чем добывает пропитание. Просто если пять сотен орков промышляют исключительно рекетом и гопничеством, то их быстренько прикроют. Особенно с их показателями инты :Р


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Вопросы (и ответы.)
Поиск:
Сегодня заходили: