Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Вопросы (и ответы.)
Вопросы
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 20:01 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Quote (Шоггот)
Гость, упырьте мел уже. Хотите делать исследователя руин - делайте. Излагайте все в анкете и обсуждать ваши идеи будем уже на конкретном герое, а не на гипотетических примерах.

Я считаю, что уж лучше задать множество вопросов и узнать все в плане именно гипотетическом, чем по 50 раз переписывать анкету, проявляя множество идиотских оплошностей на каждом шагу. Ведь именно для этого и создана эта тема.
Quote (Владислав)
Не верите мне

Дело не в доверии, я лишь пытаюсь получить ответы на свои вопросы.
Я спросил, возможен ли персонаж - исследователь руин; прямого ответа нет, лишь высказывание, что искать там толком нечего. Когда я спросил более конкретизировано, где можно найти почву для исследований, я тоже не получил ничего, кроме размытых намеков.
Я оцениваю ситуацию, исходя из логики и своих знаний, не более, и никоим образом не пытаюсь никого оскорбить.

Quote (Шоггот)
В библиотеке поищите статейку "Профессия: сталкер". Может натолкнет на какие-нибудь дельные мысли.

Прочел. Ни на что не натолкнуло, однако породило новые вопросы.
 
ШогготДата: Пятница, 19.08.2011, 01:27 | Сообщение # 392
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Quote (Гость)

Прочел. Ни на что не натолкнуло, однако породило новые вопросы.

Статья дает исчерпывающий ответ на вопрос что, где и каким образом можно найти и вынести из Руин.
Если появятся новые вопросы - задавайте.

Обратите все-таки внимание на слова Владислава. Исследователем Руин быть можно. Проблема в том, что там не с кем играть.




Сообщение отредактировал Шоггот - Пятница, 19.08.2011, 01:28
 
ГостьДата: Пятница, 19.08.2011, 13:32 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Статья не сообщает ни слова о подземных коммуникациях столицы. В принципе, я прекрасно понимаю, что слова "все вынесли" охватывают и такую территорию. Однако конкретно это не указывается, что, в свою очередь открывает мне большое поле действий.
В статье о сталкерах сообщается, что последними было найдено множество хабара, в том числе даже, как я понял, бумажные предметы. Я не задаюсь логичным вопросом, каким образом все это барахло уцелело после попадания боеголовки межконтинентальной ракеты, списывая это на мелкий недочет, в основном сюжете не имеющий большого веса.
Правда это, опять же. открывает мне достаточно не малую почву действий в виде подземки, которая, видимо, отлично сохранилась. Не спорю, многие такие объекты могут быть вскрыты и разграблены до последней нитки. Но это не так много в сравнении с тем предполагаемым количеством, которое должно находится в таком месте как Столица. Особенно государственные объекты.
Quote (Шоггот)
Обратите все-таки внимание на слова Владислава. Исследователем Руин быть можно. Проблема в том, что там не с кем играть.

Ну, во первых, мой персонаж не будет все свое время проводить в Пустошах. Во вторых, в игру я собираюсь вступить не один, а с "сочуствующим" человеком.
 
АвариДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:35 | Сообщение # 394
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Шоггот)
Исследователем Руин быть можно. Проблема в том, что там не с кем играть.

А разве знатные господы не отдают последние состояния на исследования Руин? Можно было бы замутить такую вот охоту за артефактами, где наш "Гость" был бы одним из членов экспедиции. Почему бы и нет? happy

Так, а теперь вопросы от меня. Я вот немного не вдупляюсь:
Вроде как День Мёртвых - новенький квест. Или он уже отыгран? Плюс в обсуждении Дня Мёртвых говорится о грядущем глобальном пятом сезоне. Можно нам немного спойлеров, уж жутко интересно smile

Могу ли я принять участие в обсуждении будущего сюжета? У меня есть несколько идей, но вот не знаю, реализовались ли они в МЦН. =)
 
ВладиславДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:01 | Сообщение # 395
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (Авари)
Могу ли я принять участие в обсуждении будущего сюжета? У меня есть несколько идей, но вот не знаю, реализовались ли они в МЦН. =)

Принять участие в обсуждение сюжета может любой игрок.

Quote (Авари)
Вроде как День Мёртвых - новенький квест. Или он уже отыгран? Плюс в обсуждении Дня Мёртвых говорится о грядущем глобальном пятом сезоне. Можно нам немного спойлеров, уж жутко интересно

Спойлеры Карвен с Джейден уже вывесили в игре. Если хорошо поискать по их сообщениям, можно на них наткнуться.
День Мертвых считается отыгранным, сейчас городд тихо отходит от шока на празднике и возвращается к своей рутине.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АвариДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:08 | Сообщение # 396
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
Владислав, спасибо. =)
 
ДерейлаДата: Среда, 07.09.2011, 03:46 | Сообщение # 397
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Заранее прошу прощения за беспокойство, если подобная информация есть на сайте, а я её не заметила.
Какова система званий и общее устройство в полиции Дома Крови? Проще говоря, они ближе к нашим "ментам" или к западным "копам"? Ну, и соответственно, какое обращение следует употреблять к представителю правопорядка - "офицер", "господин" или может, вообще "товарищ"?


 
ДжейденДата: Среда, 07.09.2011, 08:53 | Сообщение # 398
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Дерейла, ближе к западным "копам". Собственно, в отыгрышах слово "коп" по отношению к представителям СБ часто проскакивает.
Называют представителей СБ универсально - "детектив". Т.к. они на работе обычно форму не носят и, соответственно, у них нет знаков отличия (кроме значка+удостоверения), то и звания у них существуют как правило для внутреннего пользования и для бухгалтерии (чтобы знали сколько з\п начислять). А там как обычно - лейтенант, капитан и т.д.
"Офицер" в принципе тоже можно, но по специфике детектив все же ближе. В зависимости от контекста можно назвать "агентом". По идее наиболее близкая аналогия для СБДК - это ФБР.



 
ДерейлаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:38 | Сообщение # 399
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Джейден, большое спасибо)

 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:11 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Бонжур, хочу с вами поиграть)
историю прочла, очень даже интересно и объемно.) но вписаться в мир всегда не просто, и у меня родилось два варианта - либо крааайне аристократическая, хитрая особа расы вампиров, либо почти альтруистичная шустрая магичка-целительница)
кто вам будет нужнее?)
 
ДжейденДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:06 | Сообщение # 401
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Важно не то, что будет нужно нам, а то, что будет интереснее Вам. Выбирайте того героя, который для вас ближе, понятнее, интереснее. Возможно, сейчас ниже отпишется кто-то, у кого есть конкретные идеи куда вписать вашего персонажа и тогда проблема выбора отпадет. Но, даже если таких людей не появится, то всегда можно начать с личной инициативы =)
Я бы вам советовала начать с сюжета. Какой сюжет для своего героя вы бы хотели разыграть? Как тольуо вы это решите, то сразу станет понятно, какого персонажа выбрать.



 
НазарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:15 | Сообщение # 402
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
В свое время на игре был такой персонаж, Асенат Вескон. А можно взять этого перса и играть им?
 
ДжейденДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:39 | Сообщение # 403
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Назар, персонаж в данный момент находится в монастыре (или хз как это у них, темных, называется) и не имеет связей с внешним миром. Не смотря на то, что я не играю за этого героя, я слежу за его судьбой.


 
НазарДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:43 | Сообщение # 404
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Джейден, собственно, выход из монастыря в мир как одного из адептов Тьмы я и планировал.
 
ДжейденДата: Вторник, 11.10.2011, 10:01 | Сообщение # 405
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ммм... не думаю. Почему именно ее? Оо


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Вопросы (и ответы.)
Поиск:
Сегодня заходили: