Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
Замок Армана
АрманДата: Четверг, 19.06.2008, 22:56 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Арман поднял взгляд на девушку, на несколько мгновений задержав взгляд холодных глаз в её зрачках, сейчас могло показаться, что он хочет ей что то сказать, только губы его так и не двинулись.

Через секунду послышались легкие шаги у двери и появился главный помощник в выездных делах – Горан, что само по себе уже означало что предстоит военная операция, или следствие далеко за пределами замка, и скорее всего в небезопасных условиях. Вместе с помощником зашёл ещё один вампир - Роланд, он был помоложе, однако отличался сообразительностью и острым умом, а также он отлично управлялся с различного рода техникой, начиная от починки до взлома паролей. Горан сел в предложенное ему кресло. Это был высокий мужчина с длинными прямыми черными волосами, обладатель пронзительно карих глаз, четкий изгиб бровей придавал ему выражение некоторой суровости, хотя он имел неплохое чувство юмора.

Кабинет Армана сочетал в себе псевдо средневековую роскошь и современные технологии. Вампир вовсе не чурался их, как некоторые считали, напротив, следил за последними разработками Дома Стали с пристрастием, облачая современные устройства в шарм древней аристократии. На стене был огромный экран, на котором застыл последний кадр трансляции с площади, отображая бегущие силуэты мимо развалин фонтана. У противоположной стены стоял длинный кожаный диван с удобной спинкой, а также несколько шикарных кожаных кресел. Стены были отделаны темным лакированным деревом и украшены резьбой.

-И так, - сразу начал вампир, - нападение на светлых организовала одна из тайных организаций под патронатом верхушки дома стали. Однако у нас есть проблема – по классическому сценарию в это дело впутали наш дом. Я не хочу терять время на долгие разъяснения, поэтому перехожу сразу к делу: сейчас мы выезжаем в Ближние Руины, где находится штаб квартира некого Ордена Concestor . Это своеобразный форт. Кроме нас от Дома Крови туда направится целый взвод, но мы действуем не зависимо, наша цель заключена не в погроме Ордена и Синдиката, а в собирании информации и улик. Однако нашей задачей так же является проникновение в форт и захват особо ценных следствию лиц. Грудь не подставлять, в авангард не лезть. – четко выделил Арман. – Но пройти туда надо. Скорее всего, мы сейчас будем первыми, так что отправляемся на разведку. Очень скоро там будут все три дома, поэтому будьте крайне осторожны. Доказательство невиновности Дома Крови – формальность, но без неё не обойтись. – Арман обвел всех взглядом. – если нет вопросов особой важности - то выезжаем немедленно. Горан – собирай людей, у нас совсем нет времени. Двадцать минут назад мне сообщили, что войска вот-вот будут там и мы должны прийти никак не позже них. Сразу разделимся на две группы, ты поведешь одну, вместе с Роландом , – Арман поднялся. – Я вместе с Танит и Корвином – другую. Всем собраться внизу в готовности через десять минут.

Сообщение отредактировал Арман - Четверг, 19.06.2008, 23:02
 
ТанитДата: Пятница, 20.06.2008, 00:05 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Танит слушала внимательно, как всегда в таких случаях стоя позади кресла господина. Если происходило совещание, ей не предлагали садиться и не беспокоились об ее удобствах. Говорить также считалось мужской прерогативой. Арман выслушивал ее только если они оставались наедине, если же появлялся кто-то третий, девушке надлежало вести себя бесстрастно, отвечать только, если ей задавался прямой вопрос. И отвечать, по возможности коротко и внятно.
Девушка смотрела прямо перед собой. Значит они поедут в Руины.Что ж, это будет забавно. Легкое покалывание в кончиках пальцев напомнило Танит, что она все еще полна живительной энергией. Не вышло с танцами, выйдет с погонями, стрельбой и таинственными исследованиями. В уголке рта суккубы появилась довольная улыбка, но тотчас же исчезла. Танит заставила себя сдержать рвущиеся наружу эмоции. Рано. Пока рано.
- Разрешите идти, Мессир? - она поклонилась.
Приготовления не заняли много времени. Оружие у Танит всегда содержалось в безупречном порядке, она проверила сколько осталось пуль и взяла несколько дополнительных магазинов. Если понадобится, у вампиров Армана тоже найдутся боеприпасы, так что с этим проблем не будет. Теперь одежда и прическа. Танит переоделась узкие кожаные бриджи, полусапожки на невысоком каблуке, дополняла картину черная рубашка с широким воротником и корсаж со шнуровкой, выгодно подчеркивавший округлости небольшой груди девушки. С волосами Танит мудрить не стала. Просто собрала сзади в хвост, оставив несколько прядей свободно виться вдоль щек. Последний штрих - пояс с пистолетами, который она застегнула на ходу, быстрым уверенным движением опытного бойца. Потом взглянула на наручные часы и улыбнулась. Уложилась. Арман должен быть ею доволен. Закрыв дверь, она быстро сбежала вниз по лестнице. Обе машины были уже готовы. Девушка скользнула на заднее сиденье.

>>> Штаб квартира Ордена Concestor

Сообщение отредактировал Танит - Пятница, 20.06.2008, 10:58
 
АрманДата: Пятница, 20.06.2008, 00:48 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Как только совет окончился, Арман отправился ко второй двери ведущей из кабинета, она была закрыта раздвижной стенкой-купе, не бросаясь в глаза. Вампир провернул ключ и вошел в узкую длинную комнату больше напоминающую коридор, а точнее – оружейный склад. Тут вампир хранил особо ценные единицы оружия и артефакты, многие из которых были боевыми. К своей наградной катане он взял ещё одну – с темно красной рукоятью, имевшую идеально выверенное лезвие, острее которого было не найти, Арман отлично владел двумя мечами, хоть они были и не тяжелыми, однако скорость тут решала все, а специальная сталь резала даже металл. Но это были ещё не все достоинства старинного меча. Это был мощный артефакт против творений ночи. Было что то чудовищное в том, что вампир сам был носителем смертоносного оружия на своих собратьев, однако Арман знал, что это необходимость. Он давно не делил людей на принадлежность к расе и дому, несмотря на то, что все же откровенно недолюбливал светлых. В кобуру лег двенадцати калиберный пистолет, так же Арман пристегнул ножны с коротким изогнутым клинком, заправив за пояс. Арман не переодевался, оставшись в черном кожаном камзоле и брюках по фигуре с широким ремнем, единственное что он сделал – это одел высокие шнурованные сапоги на устойчивой ребристой подошве, обеспечивающей при этом бесшумность походки. Светлые волосы он забрал в хвост, на руки одел перчатки с обрезанными пальцами имевшие на костяшках металлические шипованные пластины.
Не прошло и пары минут как вампир появился внизу перед замком, где быстро собиралась вся группа, состоящая из двадцати человек. Глаза вампиров горели острым огнем, люди Армана были одеты исключительно в черную строгую одежду. Горан сразу подошел к мужчине, докладывая:
-Все в боевой готовности, можем выступать.
-Отлично, выступаем немедленно. – Арман коротко кивнул и направился к одной из поджидающих машин. Это были специальные внедорожники, с укрепленной рамой и особо прочной конструкцией, снабженные кроме обычных фонарей ультра красными, позволяющими наблюдать на экране в машине все живые объекты в приделе видимости.
Когда Арман сел в машину, там его уже ждала Танит, вампир вскользь взглянул на неё и на мгновение в его зрачках прошла искра огня, вампиру нравилось видеть девушку в таком боевом облачении, он даже позволил себе приподнять верхнюю губу в довольной усмешке, обнажив острый край клыка, однако уже в следующий момент вампир был занят другими вопросами.
-Едем по объездной дороге, дальше разделяемся. Скорость важна.
Водитель не заставил себя долго ждать. Уже через секунду мотор зарычал и машина рванулась вперед, а за ней ещё три, выстраиваясь в колонну.
В салоне так же находился и Корвин – один из помощников Армана, на его коленях лежал открытым ноутбук.
-Пока там никого нет, однако уже замечены трения внутри форта.
Арман не прокомментировал это заявление.
Машина неслась по дороге, а через время было видно как две, следующее позади, отделились и ушли по боковой дороге.

>>>Ближние Руины

Сообщение отредактировал Арман - Пятница, 20.06.2008, 00:49
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня заходили: