Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
Замок Армана
АрманДата: Среда, 30.01.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Замок находится на самой границе города, несколько минут езды и высотные дома остаются позади, огни большого города затухают и в туманном сумраке, недалеко от холма поросшего густым лесом расположен замок, словно в колючих объятьях черных сосен. Замок окружен кованной, витой изгородью к воротам которой ведет широкая, ровная дорога.
Словно из тумана встают несколько остроконечных башен и острый шпиль на самой главной словно врезается в черное тело ночи. Узкие высокие окна со скульптурами по обеим сторонам, своды и колоны ярко демонстрируют готический стиль.
Парадный вход имеет размах – несколько десятков полукруглых ступеней заканчивает ряд колон, высокие деревянные двери и красноватый ночник над ними.
Вокруг особняка посажены редкие деревья удивительных выведенных пород – они растут и цветут совершенно без солнечного света. Белые огромные цветы распускаются ровно в полночь, заставляя гнуться упругие ветви под своей тяжестью.
Дом поделен на три части – одно крыло оборудовано вполне современно. В гостиных есть все средства коммуникации, электрический свет и удобная обстановка. Два других крыла – вовсе не имеют следов нового времени. Стены комнат хранят там дыхание времен и его величие, при том что совершенно отсутствует затхлость и запущенность. Все находится в идеальном состоянии, словно щиты, сверкающее мечи и канделябры только-только повесили на стену а лакированную мебель не далее как вчера доставили мастера из мастерской.
Есть в замке ещё несколько комнат, вход в которые закрыт и кроме хозяина туда не заходит абсолютно никто. Свет в глухо зашторенных окнах никогда не зажигается там.

При взгляде на особняк он производит впечатление огромного, монументально строения, из-за искусной архитектурной планировки, однако, он не так велик как кажется.
В гостях у Армана очень часто бывают гости, вампиры, а так же различные маги. Они собираются в гостиной по стенам которой развешано красивейшее оружие древних мастеров. В гостиной есть бильярдный стол, множество кресел, просто вытянутый черный лакированный стол на тяжелых ножках, а также большой камин. Рядом расположена огромная библиотека хранящая самые редкие издания в которую во время споров не редко перемещается вся компания.

Гостиная, комнаты для гостей и большой зал обставлены с роскошью и вкусом. Арман очень любит принимать у себя гостей и устраивать балы, а самое главное – ещё раз подчеркнуть свой статус и родовитость. Над дверями установлена гравированная металлическая лента, и на ней надпись:«Я не король, но каждый кто придет сюда, должен почувствовать себя в гостях у короля.»
Сам же Арман любит говорить: «Пришедший сюда поймет кто он есть. Или лорд, или никто.»

Сообщение отредактировал Арман - Среда, 30.01.2008, 23:41
 
АрманДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>> Расзвалины

Машина ехала так быстро, словно буравила пространство, совершенно незаметно она въехала на территорию Дома Крови и направилась в Аркхем. Когда машина уже мчалась по туманным дорогам, по обеим сторонам окруженной узловатыми ветками сухих деревьев, а холмы и утесы заслоняли друг друга, Арман обратился к Ванде.
-и так, мы почти приехали. Наше время беспокойное и поэтому попрошу без глупостей. Я оставил жизнь твоим вампирам не для того, что бы их убили тут, не так ли? Поэтому не стоит привлекать кого либо. Иначе Вы первая почувствуете на себе мою немилость. – Арман мимолетно улыбнулся.
Впереди показался высокий замок, его остроконечные шпили словно втыкались в само низкое темное небо а черные стены были воплощением мрачного изящества, смыкаясь высокими сводами увенчанными каменными фигурами. Как только машина миновала кованные ворота то на миг стал ощутим мощный защитный аркан, он как тяжелое бремя навалился на плечи но так же внезапно исчез, когда мотор стих и машина остановилась у стен замка. Дверца напротив Ванды открылась. Там её ожидало несколько вампиров одетых во все черное, они без сомнения были вооружены. С улицы пахнуло сыростью и туманом, вокруг замка было удивительно тихо сейчас.
-Следуйте за нами. – сказал один из вампиров.
Машина Армана отъехала, скрывшись за замком.

 
ВандаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>> Другой План

Ванда поняла довольно быстро, что попала в ловушку, и ни к какому Принцу ее не везут. Арман как всегда действовал по собственной инициативе. Она много чего слышала про этого амбициозного и крайне уверенного в себе типа, но встречаться вот так тет-атет приходилось впервые. Какое он произвел на масанку впечатление? Психа себе на уме, нахала и мужчины, явно не страдающего комплексами по поводу собственной привлекательности. С последними двумя пунктами еще как-то можно было броться. С помощью той же "Внешности". Но психопаты это уже не по части женщины и даже не по части бойца. Тут нужна осторожность. Как с агрессивно настроенной собакой. Без резких движений. Что бывает, когда дергаешься в присутствии этого хлыща, Ванда вполне усвоила еще до того, как оказалась в его машине.
/...не стоит привлекать кого либо. Иначе Вы первая почувствуете на себе мою немилость/
- Я не настолько глупа, мсье Арман. - с улыбкой ответила молодая женщина. - Но мне хотелось бы убедиться, что и вы будете действовать честно и открыто в ответ на мою покорность. Когда я смогу увидеться с Принцем?
"Ответ - никогда. Но попробовать все же стоит. Хотя бы ради того, чтобы выслушать его объяснения"

Замок был не простой штучкой. Даже, если бы она захотела, чтобы масаны пришли за ней и отбили силой, у вряд ли это вышло бы. Защита. Магическая защита. Слабее "Сети Крови", но от этого не менее серьезная. Интересно, от кого Арман прячется? От своих врагов или просто перестраховывается на случай если все пойдет не так, как он планировал?..
Фигуры в черном пропустили ее вперед.
/Следуйте за нами/
Ванда подчинилась, прикидывая мысленно, сколько ей придется здесь проторчать, прежде чем Арман решит, что она ему не нужна. Нет, конечно, убрать ее собственноручно он не посмеет. Несмотря на всю ненависть к ней Принца, она далеко не мелкая сошка. Ее исчезновение вызовет скандал. Смерть - заставит подняться все Убежище, а Город в один голос заговорит о трусливом поступке Его Высочества. Не устраивала свободолюбивая масанка - вполне мог бы выписать ордер на ее арест, судить и приговорить к сожжению, чем вот так подло, втихаря, лишать жизни. Попахивает поранойей....

 
АрманДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вампиры молча сопровождали масанку до ворот. Это явно был не парадный вход, к нему вело всего несколько ступеней и двери были мощными, словно влитыми в камень. Открылись они тоже не с помощью ключа или звонка. Как только вся процессия оказалась у порога, дверь тяжело отошла в сторону и из-за неё полился сумрачный свет. Узкий коридор освещался факелами. Вампиры не любили огня и этот факт несколько удивлял увидеть тут его. Каменные блоки плотно ложились друг к другу зажав между своих холодных спин лестницу, которая вилась по кругу. Из коридора вели ещё несколько запертых дверей. Помещение было мрачным однако от него веяло средневековым величием. Высоко под потолком на миг стал виден почти скрытый сумраком фамильный герб.
Наконец процессия остановилась около деревянной двери. Один из вампиров открыл её перед Вандой, жестом приглашая зайти.
Резкая смена обстановки не могла не удивить. Перед масанкой оказалась просторная гостиная полукруглой формы, высокие потолки, огромная хрустальная люстра, камин у стены отделанный мрамором, посередине в камне были вделаны круглые золотые часы. Горел огонь, тихо потрескивая. В центре комнаты стоял тяжелый деревянный стол с чернильными принадлежностями, кресло, обитое красным бархатом, затем вытянутый диван, ещё пару кресел и несколько предметов мебели очень искусно выполненной.
Эта комната была ярким воплощением лучших традиций вампиров. Плотные шторы тяжелыми складками наглухо закрывали окно в котором и так никогда не бывало солнца.
По стенам висело старинное оружие и картины.
Как только масанка переступила порог то словно оказалась в полностью замкнутом пространстве. На комнату был наложен ещё один аркан, на этот раз непроницаемый.
-ждите тут. - Вампир указал Ванде на одно из кресел и затем удалился. Дверь закрылась и масанка осталась одна.
 
ВандаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Естесственно, вопрос про Принца прозвучал в пустоту. Кто вообще с пленниками разговаривает в плане узнать, а что они собственно думают о своем заточении и нет ли у них каких-нибудь "особых" пожеланий. Ванда чуть насмешливо пожала плечами и последовала за вампирами внутрь замка. Обстановка была непривычной. В Убежище не чурались новых технологий, потому живя даже в полуразрушенном поместье, нижние этажи масаны оборудовали так, что им ни в чем не приходилось нужнаться. Электричество, водопровод, кабельное телевидение, телефон. Свечами иногда пользовалась только Ванда. Она любила читать в полумраке.
"И нас еще называют поборниками старых правил и традиций. Вот уж кто никогда не перестанет прятаться от света (которого нет!) за каменными стенами, топить камин в теплую погоду и тратить бешеные деньги на ароматные свечи, так это вампиры. Думаю, что при слове мотоцикл или интернет, они надолго впадают в депрессию".
Молодая женщина едва удержалась от смешка.
/ждите тут/
Ей предложили остаться в шикарно обставленной гостиной. Без подобострастия, присущего слугам из хорошего дома, но и не грубо. А она-то предполагала, что сейчас ее бросят в какую-нибудь комнату без окон и дверей, прикуют наручником к батарее. Ванда прошлась по комнате, с интересом разглядывая оружие и картины на стенах, потом приподняла тяжелую штору и выглянула на улицу. Место глухое. Высокие стены. Кое-где мерцавшие огоньки указывали на наличие охраны и прогуливавшихся вдоль периметра патрулей.
"Совсем как в старые времена. Не хватает только рва, чтобы отчаявшиеся пленники могли в нем утопиться. Хорошо хоть двор каменный. Есть обо что голову разбить в случае чего"
Ванда негромко расхохоталась, отвернулась от окна и направилась к зеркалу. Мда... Выглядит она не очень волосы растрепались. Куртка порвана, брюки в налипших комьях грязи. Совсем не лучший вид для пребывания в такой богатой гостинной. Зато глаза смотрели по прежнему уверенно, и иногда в них поблескивали алые огоньки.
"Испугаться сейчас, значит проиграть сражение, так и не начав его. Что ж. Будем ждать хозяина"
И она уселась в кресло свободно закинув ногу на ногу.
 
АрманДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прошло около четверти часа, когда одна из дверей ведущих в комнату открылась и на пороге появился хозяин замка. На нем был тонкий кожаный камзол, туго перетянутый на поясе, из под воротника-стойки виднелась белая рубашка, у бедра - два коротких клинка, высокие сапоги отмеряющее жестким ударом каблука каждый шаг. Лицо Армана не выражало никаких эмоций, взгляд холодных глаз был скучающим, но по-прежнему острым. Следом вошли ещё два вампира, по знаку на одежде – представители интересов Дома Крови, или возможно суда.
Арман прошел к столу и сел в кресло, принял от одного из вампиров папку и раскрыв положил перед собой, пробежал глазами по написанному. Лицо вампира было сытым. Это было видно, он только что пил кровь, губы были слишком яркими. Арман поднял взгляд на Ванду.
-и так, начну с главного. – вампир посмотрел на масанку, отмечая что выглядит она неважно и явно уставшей, однако это вызвало у него только усмешку. – мог бы предложить пополнить силы, но ведь масанам это не нужно? Так ведь? – он провел пальцем по корешку папки. – я начну. Мне известно что Вы замечены в сотрудничестве со светлым магом, мало того, пользовались порталом не поставив в известность Дом Крови. – он сделал паузу. – это из самого свежего, Но есть и ещё кое что. Вы являетесь лидером тайной организации называющей себя масанами. Есть свой культ, свои идеи. – он откинулся на спинку кресла. – мне нужно знать насколько вы опасны Дому Крови, который и поручил мне это дело. И я сразу предупреждаю Вас – ваша судьба полностью зависит от моих решений, Принц всецело положился в улаживании этой проблемы на мое чувство меры. А поэтому материалу который у меня есть на Вас счет, Ванда Треми, - он подтолкнул папку кистью, - вы уже заслужили смертной казни, поэтому будьте благоразумны в своих ответах.
 
ВандаДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если он собирался напугать ее, то антуражец был выбран самый подходящий. Похоже ее судили. Прямо здесь, не мало не беспокоясь, насколько это законно. Мрачным вампирам в черном не хватало только ружей, чтобы все было как в настоящем трибунале. Арман в роли прокурора. Эти только и ждут, когда он скажет:"Увести осужденную!" Кстати, а где адвокат? Ах, да. Предателям их не полагается.
Ванда с интересом выслушала информацию из таинственной папки, в очередной раз подивилась тупости ищеек Принца, которые из любого события могли раздуть невесть что. Причем нисколько не стесняясь собственной дури.
- Отлично. Я отвечу по пунктам, если позволите. - скрестив руки на груди сказала масанка. - Насчет Портала и демонов, вы можете обратиться к Апостолу Грегору. Он вам лучше чем я разъяснит, что светлый маг, тем более масанка открыть Портал на Другой План не могут. Для этого нужно знать черную магию. Я такими знаниями не обладаю. Кеманорель - тоже. Мы пришли в Руины за чернокнижником Дюраном, человеком, присылавшим в Город тварей из иного измерения. Нападение на "Пентакль" - его рук дело. Я имела право идти по его следу, потому что в той схватке он ранил лучшего из моих бойцов - Джульетту Малкавиан. На данный момент Дюран высушен , Портал закрыт, опасности для Города больше нет. Вы в этом меня обвиняете?
Ванда встала и прошлась по комнате, не обращая внимания на то как напряглись пришедшие с Арманом вампиры. Точно, вылитые конвоиры. Молодая женщина улыбнулась и постучала носком ботинка по паркету.
-Теперь о "тайной организации" масанов. Как вы ее называете. - продолжила она. - Дело в том, что из нее давно уже никто не делает тайны. Принц официально признал нас отдельной семьей, входящей в состав Дома Крови еще до начала Войны. Своего Культа у нас нет, каких-то особенных идей тоже. Кроме, разве что желания сделать вас, вампиров, менее наглыми и ограничить ваши волчьи аппетиты рамками закона. Мы тоже пьем кровь. Но очень редко для этого убиваем, тем более не трогаем членов своего собственного Дома. Для Принца мы абсолютно безопасны, если он соизволит прислушаться к нашему голосу. Тем более, что смысл в переменах есть. Если он сейчас сделает то, о чем мы пока смиренно просим. Заметьте, не требуем, хотя могли бы. Так вот, если Принц сейчас прислушается к нашему предложению, он останется единым правителем Города навечно. Дом Крови не стадо людоедов, пожирающее само себя. Мы - лучшие из творений Тьмы. Мы достойны, чтобы нас боялись и, в то же время уважали. Но для этого нам нужно перестать жить теми первобытными инстинктами, которые сохранились у нас еще со времен первого кровопийцы, впервые увидевшего Ночь.
 
АрманДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-хмм..как это прозвучало..МЫ. – Арман откинулся на спинку стула и положив кисть на стол постучал пальцами по столешнице. – значит предводительница масанов разгуливает со светлым магом, пользуется его услугами и предотвращает появления демонов в городе. Я тронут. – он поднял взгляд на расхаживающую теперь по комнате Ванду и холод его зрачков словно резал плоть, касание эти были почти ощутимы как будто лезвие кольнуло кожу. – сначала Вы разгоняете демонов в «Пентакле», замечу – опять же со светлым ведьмаком, теперь у портала…очень любопытно, а самое главное – отнюдь не случайно. Неужели леди Ванда думает, что у города нет сил противостоять демонам? Или это первое нападение в его истории? И что без вашего участия мир падет, конечно же? Принц в это не поверит.
Что же до признания вашей организации Домом Крови – это просто необходимость в сложившейся ситуации, а не свидетельство доверия. – эти слова Арман наполнил особым ядом. Слушая тираду Ванды он только усмехнулся, кивнул и губы его замерли в ироничном оскале.
Два вампира стоявшие по обеим сторонам от Армана следили за Вандой и их явно раздражало её вольное поведение, но они не двигались.
-что же до красивых манер – я не намерен слушать этот вздор, и Ваше счастье что этого не слышал Принц, Вы слишком много себе позволяете перед выполняющим обязанности высокопоставленным лицом. – он повысил голос. – мне придется преподать вам урок вежливости. Если средневековая обстановка зала хранит древнюю красоту, то средневековый подвал сохранит для вас иную ценность и, Ванда Треми, у тебя будет возможность её оценить!
При этих словах Арман поднял кисть и словно отдал безмолвный приказ. Один из вампиров вскинул руку сжимая странный предмет, чем-то напоминающий пистолет. В воздухе полыхнула белая вспышка и достигнув Ванды сковала её тело, лишая чувств и словно сжигая все мышцы.
-свяжите её и отнесите в камеру. – спокойно подытожил Арман, даже не глядя в её сторону. – у неё не хватило ума даже отрицать обвинение. Что ж, оно и не последние. – он обратился к вампиру стоявшему у стола. – мне придется задержать её для дальнейших допросов и узнать, связанна ли она с заговором против Дома Крови. – после этих слов он поднялся и вышел из зала. -..лучшее из творений.. – усмехнулся и покачал головой.
Два вампира подхватили тело девушки унося по каменным лестницам вниз.
Через несколько минут Ванда оказалась на твердой лежанке с горсткой соломы вместо подушки, в небольшой камере с сырыми от плесени каменными стенами, руки её были теперь скованны.
 
ВандаДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Она подозревала, что он будет насмехаться над каждым ее словом, посему выслушала поток новых обвинений (а заодно и оскорблений) спокойно, почти без эмоций. Только уголки губ слегка двигались, выдавая явное желание расхохотаться Арману в лицо.
- Принц волен поступать так как он считает нужным. - пожала плечами Ванда. - А я героиней себя не считаю. Я объявила Кровавую Охоту и высушила Дюрана. Демоны, спасение Города - вопрос второй. Я бы пальцем не пошевелила просто "ради высокой идеи", но за своих масанов я буду мстить кому угодно. Даже самой Тьме. Кстати Принцу это известно.
Эх зря она это сказала. Видимо, стоило все же сдержать свою гордость и послушаться недавних доводов рассудка по поводу того, что она имеет дело с непредсказуемым психом, поэтому вести себя нужно вдвойне осторожно.
Ванда едва успела понять что произошло. Один из вампиров поднял руку с чем-то... она не успела заметить с чем. Рука была вытянута в направлении ее груди, сначала молодая женщина подумала, что ее хотят просто застрелить и мысленно посмеялась над этим. Застрелить ее! Да на ней все зарастает как на кошке, если только пистолет не с... Чертов Арман! Ванда вскрикнула, ослепленная внезапной вспышкой яркого света. Тело охватила резкая боль, как-будто ее голой кинули в огонь. Неужели протуберанцы! Ванда без чувств рухнула на пол.
 
АрманДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В коридоре послышались шаги и головой можно было поклясться что это идет Арман. Его самодовольную размеренную походку можно было узнать из тысячи. Он был не один, вампир-охраник поспешно отворил замок и открыл решетку. Сталь с неприятным скрежетом поддалась и прутья отошли в сторону.
Арман сделал шаг и коротко взглянул на Ванду и подхватил валяющейся под стеной стул, и жестко поставил посреди камеры. Масанка уже очнулась и выглядела сильно измученной, однако лицо вампира осталось хладнокровным. Казалось что в нем самом воткнут клинок заставляющий безукоризненно держать осанку и каждое движение было отточено, как росчерк лезвия.
-садитесь сюда. – он указал на стул.
-я надеюсь Вам тут нравится? Привыкайте, обживайтесь. – губы Армана сложились в сочащейся ядом улыбке, затем выражение его лица стало непроницаемым, только глаза выдавали в нем интерес, скорее даже охотничий азарт. – и так, продолжим. На вас возложено подозрение в измене Дому. То что масаны вступили в драку с демонами – пол беды, но вашу репутацию марает связь со светлыми и ещё одно.. – он выдержал паузу. – Сударыня вела переговоры с представителем Дома Стали, и это уже более чем серьезно. Когда вина будет признана, то смертной казни Вам не избежать.
 
ВандаДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Звук открывающейся решетки заставил Ванду открыть глаза. Она уже минут десять как пришла в себя и лежала, боясь пошевелиться. Тело ломило. Руки и ноги казались чужими, она почти их не чувствовала. Кожа была сухой, и ныла как будто ее и впрямь опалило в пламени.
"Ну, ублюдок, ты у меня еще за это заплатишь!"
Молодая женщина приподнялась на локте, одна кисть точас же потянула за собой другую. Наручники. Все-таки, боится, чтобы не сбежала или не наделала глупостей. Она лежала на жесткой тюремной подстилке, неприятно пахнувшей сыростью и крысами. Один из этих юрких маленьких зверьков с интересом подбежал к новой обитательнице камеры, обнюхал ее и лукаво глянул в лицо черными глазами-бусинками. Попала подруга! Ванда крыс не боялась. Напротив, порадовалась, что в случае если Арман решит брать ее долгим измором, будет кого высушить. Крови негусто, да и жалко убивать ни в чем не повинную тварь, но придется.
Тут в камеру вошел сам Арман, и крыса, почуяв опасность быстро сиганула в угол и скрылась в дырке в стене. Только голый хвост мелькнул.
/садитесь сюда/
Ванда вздрогнула от резкого звука, с которым ножки стула приземлились на пол, но покачала головой и негромко сказала:
- Спасибо. Если позволите, я посижу здесь. Неважно себя чувствую.
Она устало выслушала новое его обвинение, невольно сжав зубы. Неужели Рой ее сдал?! Обиделся, что отказалась участвовать в его планах, и просто незатейливо выложил информацию об их разговоре, куда следует. Я, мол, тут не причем. Я просто проверял ее. А вот она... Так стоп. Не может такого быть. Если Рой признается, его самого стальные по головке не погладят, значит Арман блефует. Да и не мог никто знать об их разговоре. Они встречались в отдельном кабинете "Жаворонка". Шпионили официантки Армиды? Исключено. Девчонки у нее очаровательные, но додуматься до шпионажа и слежки за ней - нет! Им на это ума не хватит. Значит, точно подстава. Их видели с Роем на балу, где они старательно изображали флиртующую пару. А кто не флиртовал в тот вечер? Флиртовали многие. И многие стальные ходили под руку с эльфийками, и вампирши шептались по углам с симпатичными клонами... Но одну ее, Ванду, можно обвинить в предательстве только на основании того, что она завела интрижку со Смитом.
- У вас есть доказательства? - поинтересовалась Ванда, и в голосе ее, несмотря на усталось, послышался вызов. - Или это голословное утверждение? Да, я встречалась с Роем Смитом. У нас пока не запрещено законом проводить вечер в ресторане перед тем как ехать к мужчине домой. Вам рассказать, что мы делали? Как и в каких позах? Принца интересуют подробности?!
 
АрманДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Арман слушал стоя, сложив руки на груди и не глядя на Ванду. Его губы были сжаты и он казался сейчас каменным изваянием, до того момента, пока Ванда не обратилась к нему требуя ответа.
-Принца не интересует. _меня_ интересует все. – он развернулся к масанке прорычав это в её лицо и верхняя губа его дрогнула, обнажив ряд зубов и два клыка, длинных и острых как жало. Он качнулся вперед и уперся ладонью в стену, прямо у головы Ванды, резко склонившись к ней. – Ваш лепет безумен, госпожа.. – он протянул последнее слово сквозь зубы. – это Я могу по минутам рассказать вам что Вы делали в этот вечер, единственное что остается неизвестным – это детали разговора. Что бы избежать казни вы можете искупить свою вину и помочь в решении некоторых вопросов волнующих Дом Крови. И боюсь , что выбора у Вас нет.


Сообщение отредактировал Арман - Понедельник, 10.03.2008, 17:17
 
ВандаДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ванда негромко расхохоталась, не отводя глаз, отчетливо блеснувших алым от разъяренного лица вампира. Чем он хотел ее напугать? Своими клыками? Они годны только для того, чтобы прокалывать вену, если невтерпеж насосаться крови. Иглы же масана это не только "столовый прибор", но и оружие.
- Вам я не скажу ничего. - ответила молодая женщина нарочито небрежно. - Только его Высочеству или суду, которому угодно будет меня судить. Ваши же личные проблемы, а я чувствую, что дело здесь совсем не в интересах Дома Крови, а лично в ваших, меня мало интересуют.
 
АрманДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вампир только чуть отстранился и улыбнулся, кивнув.
-неет…это Ваши личные проблемы…
Арман опустил взгляд; на его ладони лежало небольшое кольцо из черного камня, абсолютно гладкое. Он покрутил его в пальцах и снова поднял взгляд в глаза масанке. Раздался едва уловимый треск и в эту минуту воздух в камере вдруг натянулся, словно его пронзили множество стальных нитей, прошили хаотичной сеткой, проходя через плоть. Невидимые стальные струны буравили насквозь, не давая ранам затянуться. Нет, это даже была не просто сталь, тонкие нити были разогреты и в них лился свет, прожигая, сковывая болью.
-значит продолжаем учиться вести себя хорошо и послушно. – тихо проговорил Арман и вдруг схватил Ванду за горло, сдавливая его безжалостно, разрывая когтями белую кожу. – неужели ты действительно так глупа, или может надеешься на чудо? Ты попалась, пташка, понимаешь? –он размахнулся и ударил наотмашь Ванду по лицу, так что её голова с силой ударилась о стену. – я пытаюсь дать шанс остаться в живых и сохранить свою распрекрасную семью с такими умными девочками. И для этого вовсе не нужно мне хамить. – он схватил её и рывком поднял, словно она ничего не весила и с силой усадил на стул, впечатывая в него. – я повторяю ещё раз. Все сведения которыми располагает следствие Дома Крови _представителем которого Я являюсь_ достаточно что бы уничтожить тебя и твою семью до единого. И я это сделаю.


Сообщение отредактировал Арман - Понедельник, 10.03.2008, 18:16
 
ВандаДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





"Прок...лятье!!!"
Ванда сжала зубы от боли, чувствуя, как увеличившиеся иглы, царапают десны. На губах показалась кровь, и тонкой дорожкой скользнула по молочно-белому подбородку. Сломанное Арманом кольцо жгло масанку изнутри, безжалостно вгрызаясь в нежную плоть, казалось, все ее тело покрылось тысячами мгновенно воспалившихся язв.
Масанка подавилась собственной кровью и судорожно закашлялась. Арман не обратил на это никакого, только грубо схватил ее за горло. От неожиданности Ванда хрипло вскрикнула и тут же ее приложили головой о стену. Слов вампира она почти неслышала. Некоторое время они долетали до нее как в тумане.
/значит продолжаем учиться вести себя хорошо и послушно/
/Ты попалась, пташка, понимаешь?/
- Ты, ублюдок!... Чего ты от меня хочешь? - беспомощно простонала молодая женщина.
Ее рванули с места и мешком бросили на стул. Сил сопротивляться не было. Слишком кружилась голова и слишком сводило болью все тело, чтобы даже думать забыть о скванных наручниками руках и о том, что этими наручниками можно как следует двинуть Арману по морде. Пока будет выплевывать зубы, ударить ногой в живот и... Ну что и? Куда бежать? Эта тварь придет в себя, позовет охрану, и они ей такого вломят.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Замок Армана (Сюжет про хозяина и демонессу)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: