Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Стиль игры. (Желательно отписатся всем.)
Стиль игры.
АэрисДата: Четверг, 20.03.2008, 21:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Хм ну чтож продолжим славную тему стилей
Ну участвовал я во многих РПГ и текстовых и он - лайн РПГ таких как WOW или LineageII, но везде передерживался одного стиля, за воинов я играть не могу, ну не знаю почему не нравится мне быть закованным в броню и махать двуручником, или же бегать по потолкам и разрывать врагов в клочья (в прямом смысле этой фразы), я везде играю за мага, стиль у меня очень напоминает авторов Белянина и Лукьяненко, в свои посты я пытаюсь внести неожиданность, но пока это у меня плохо получается, стараюсь немного отходить от стереотипов, собственно почему любой маг должен быть серьёзным, обвешен амулетами, обязательно должна быть борода, роба и ходить он просто обязан с посохом из чёрного дерева навершием которому служит либо шар либо голова дракона, ну не нравиться мне это, я вижу магов немного другими )).
На вашем форуме я совсем недавно но коллектив мне уже очень нравиться. Если вам что то не нравиться в моих постах прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в личку, а то как я смогу узнать где стоит подкорректировать стиль.
Карвен
Приятно встретить собрата по ворду, сам посты только через него пишу, а на русском мне всегда говорили “Замечательное сочинение но научись ты ставить запитые и правильно писать слова а пока только 2/5”
 
СиланаДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Аэрис, а я как-то без Ворда обхожусь... Просто сама знаю, где у меня ошибка. Почему? Не знаю. Интуиция, наверное...
 
АэрисДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Силана
Ну может быть и интуиция, может учительница по русскому языку попалась очень ответственная, может просто правил русского языка выучила больше чем я )))),
Но скорей всего это и первое и второе и третье. Я тоже могу писать без ворда, но тогда мои тексты будет малость неприятно и читать, кое где может пропадать рифма или смысл biggrin
 
ЛеройДата: Четверг, 10.04.2008, 11:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Играю с претензией на "литературность", предпочитаю лучше многабукаф пореже, чем короткие сообщения через каждые пять минут, хотя могу поддержать и такой ритм (если есть время).
Проблемы с сюжетом и матчастью иногда могут быть dry ну в общем, лучше меня направлять куда Мастерам угодно будет tongue
 
DonmarДата: Четверг, 10.04.2008, 11:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Не знаю как охарактеризовать мой стиль игры, ну незнаю, если честно мне больше нравится читать чем писать, особенно если игроки адекватные. Не люблю персонажей супирпупиргироиввотстакимипушками, уважаю реализм(насколько он вообще возможен в мире фэнтэзи :)), вообще в текстовые рпг играю недавно, с орфографией проблем вроде нет, но с запятыми ошибочки могут быть.
ЗЫ: респект и уважуха таким игрокам как Рой Смит, Аэрис, Алан и админам конечно, их посты как книгу можно читать, когда делать нех врубил какую-нибудь старую тему, заварил чайку и читаешь biggrin
 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 12:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Полностью согласен с Donmar'ом. Супер герои не нужны ни кому потомучто их нет smile Нужно придавать своему персонажу больше реализма и больше жизни чтоли. Я только начал играть в эту игру, а раньше вообще ни когда не слышал о таком. Пытаюсь что-то написать, но выходит пока паршиво и не очень. А что касается респекта, то полностью согласен ребята тут такое жгут, что читая старые темы у меня полдня пролетело, как один миг. Уважуха Админам с их квестами и локациями!!!!
 
DonmarДата: Четверг, 10.04.2008, 12:09 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Alex)
Пытаюсь что-то написать, но выходит пока паршиво и не очень.

Ну не скажи, у тебя неплохо получается wink
 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 12:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





спасибо большое но я тебя вот не дождался тогда поэтому пришлось выдумывать. Ты уж прости если что, как вернусь с Руин, если вернусь жду в ресторанчике обязательно!!!! отказ не приму!
 
ДжейденДата: Четверг, 10.04.2008, 12:26 | Сообщение # 24
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Лерой)
Играю с претензией на "литературность", предпочитаю лучше многабукаф пореже, чем короткие сообщения через каждые пять минут, хотя могу поддержать и такой ритм (если есть время).
Проблемы с сюжетом и матчастью иногда могут быть ну в общем, лучше меня направлять куда Мастерам угодно будет

Литературность это хорошо =). А креативность сюжетную будем прививать! wink По мне, так придумывать и отыгрывать собственные сюжеты (да так, чтобы другим тоже было интересно читать и участвовать) - это самое интересное.



 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 17:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Кстати по поводу моего стиля. Это трудно сказать. Ведь все зависит от аппанента. Мне немного трудновато потомучто я первый раз играю и тем более оборотнем, а как в истории мира вампиры не любят, а светлые гонят) Хотя честно признаюсь имею уже несколько рассказов написанных лично мной, но опять же это не идет в сравнение с игрой тут все живые и это куда интересней. Ведь каждый делает свой персонаж и двигает общую линию сюжета.
 
АкеллаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Cти-и-и-иль... Всегда разный, всё зависит от характера героя) Но всё же стараюсь писать достаточно много, но не перенапрягать буквами (последнее только когда вдохновение нахлынет). Пытаюсь писать "литературно" так сказать... Впрочем, вы сами всё увидите) Хмммм happy
 
СтрелецДата: Суббота, 26.04.2008, 01:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Скажу честно, зависит от настроения. Плюс ко всему, что я считаю регулярность постов важннее качества ( в разумных пределах). Тургеневых тут вроде все равно нет, а задерживать других игроков из-за того,что видите ли, вдохновения нет, считаю еправильно. Может у них как раз вдохновение. Люблю подраться, причем проти вигрока, а не непися. Ценю в игре реализм. Чтобы зеленый дилетант не выносил на раз 10 крутых профи. И без случайных встреч на улице с королем преступного мира, к примеру.
Люблю писать психологичные отыгрыши, хотя в игре от 1-го лица играть не принято, что немного усложняет анализ внутреннего мира героя.
Никогда не против юмора и стеба (Оззи Осборн форева biggrin ).
Не очень люблю сверхбесстрашных и сверхумелых "мачо". Немного скучновато. Хотя против "бойцовых" героев ничего не умею. Но с человеческим лицом.
 
ДжейденДата: Суббота, 26.04.2008, 01:14 | Сообщение # 28
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote
Люблю писать психологичные отыгрыши, хотя в игре от 1-го лица играть не принято, что немного усложняет анализ внутреннего мира героя.

Вынуждена не согласится. Раскрыть персонажа в психологическом плане можно одинаково успешно, играя от первого и от третьего лица.
Более того, повествование от третьего лица традиционно более простой жанр. Потому что ведя рассказ от лица героя, мы замкнуты в рамках его восприятия. Глядя же на персонажа со стороны, мы имеем больше средств для раскрытия образа. Причем в этом "режиме" мы всегда имеем возможность переключиться к "взгляду от первого лица". Для этого существует прямая речь.



 
СтрелецДата: Суббота, 26.04.2008, 01:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Джейден, я понял твою философию игры, и вообще игровую философию этого форума.
Дело в том ,что я придавая большое значение литературности, все-таки считаю, что это отыгрыш в равной степени имеею литературную и актерскую составляющие. И интересне, именно мне, именно замкнуться в рамках восприятия героя, поскольку так более полно раскрываетс его внутренний мир. Человек все-таки действует исходяне из объективно существующей действительности, а из субьективного ее восприятия.
Но это не страшно. Буду стараться делать, как коллектив решил smile
 
АкеллаДата: Суббота, 26.04.2008, 01:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Стрелец
На мой взгляд, главное что бы было приятно читать и понятно, о чём тебе хотели сказать в данном посте... а уж какими средствами, от какого лица и т.д и т.п - это не столь существенно. Я считаю это делом вкуса, но это только моё мнение.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Стиль игры. (Желательно отписатся всем.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: