Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Стиль игры. (Желательно отписатся всем.)
Стиль игры.
ДжейденДата: Суббота, 26.04.2008, 01:32 | Сообщение # 31
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Стрелец, есть огромное количество примеров в классической литературе, когда субьективное восприятие героя описывалось от третьего лица.


 
ИсильдарДата: Суббота, 26.04.2008, 15:39 | Сообщение # 32
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Ну у меня стиль игры похож на стиль Аэриса. В ММОРПГ играю ток за магов, если нет магов - не играю. В этом плане я размшляю так:"Фехтованию и стрельбе из лука или огнесрельного оружия можно научиться и в реальной жизни, а магия доступна лишь тут". В большинстве случаев играю за мага Воды (ну тут у меня исключение) ибо люблю почему-то замораживать. В своих отыгрышах стараюсь раскрывать характер своего персонажа через размышления, а не через битвы, хотя без них, конечно, не обходится. Также часто использую воспоминания, т.е. умышленно пропускаю какой-то фрагмент из истории персонажа, а потом в нужной ситуации понемного раскрываю. Думаю что в персонаже главное не его экипировка, а его характер. Играю только за "светлые расы" или за людей. Честно говоря расу уже давно хотел придумать, но вот не было никаких идей... до сих пор)


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХаларДата: Пятница, 02.05.2008, 11:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я в подобных играх не учавствовал,так что только учусь красиво писать:)
Пытаюсь писать красиво и без ошибок,благо училка была хорошей,ворд не нужен. Герой-маг не супермен и всего он не умеет,а только учится.
Я думаю все должно быть реалистично,у моего героя не должно быть виллы у озера или Камаза,чтобы разьезжать по единственному оставшемуся городу wacko
 
СиланаДата: Пятница, 02.05.2008, 11:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Особенно умилило:
Quote (Халар)
Герой-маг не супермен и всего он не умеет,а только учится.

Я почти также... Только ведьма у меня невезучая, аж жуть! Но плюет на все с высокой колокольни!
 
АкриссаДата: Пятница, 02.05.2008, 14:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Лично я не знаю, какой он - мой стиль игры... Просто пишу так, как чувствую. Если получается плохо - прошу покорно меня простить и не судить строго, ведь это мой первый творческий опыт на форуме.

P.S. Аэрис, учитель, спасибо тебе за то, что привел меня сюда. Здесь необыкновенные люди и необыкновенная обстановка.

 
Лия_КрокусДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:06 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Акрисса, аналогично... Но я раньше учавствовала в других ролевых и, даже, имела опыт поорудовать своей, но всё неудачно, а Цвет Ночи открыл для меня новые возможности, новый мир, новых друзей!
 
ЭвинДата: Пятница, 31.10.2008, 09:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ну, большинство моих персонажей отличаются ярко выраженной непафосностью и неманчкинутостью. На первый взгляд, они безнадежны, наивны и даже бесполезны -- но с хорошими задатками для дальнейшего обучения. Люблю начинать "с нуля" и добиваться чего-то участием в игровых событиях, а не прописанными в биографии "папой-миллионером и дядей-деканом". Даже если захватить мир не выйдет -- кто-то же должен жить жизнью на порядок проще?
В игре предпочитаю социальные аспекты, но если описываю бой, технику, или что-то еще, о чем порядочная девушка не должна иметь представления happy -- стараюсь найти знающих людей. И мне образование, и игре меньше "стремительных домкратов".
Насчет "многабукаф" -- даже не знаю, что сказать. Зависит от игровой ситуации. Чем более спокойная и располагающая к мыслям обстановка, тем более красочные посты. Не слишком люблю ответы "в одну фразу" (приходишь с работы, ждешь, что там та-а-акая интрига завернулась... а вот фигушки! biggrin ), диалоги предпочитаю играть по асе.
Вроде бы все. А, нет, еще люблю под настроение стебаться по-доброму над своим и чужими персонажами. И чем выше положение и серьезнее характер объекта -- тем интересней придумать подкол, после которого читатели улыбнутся, а твой персонаж не окажется размазанным ровным слоем по асфальту.
 
БонацциолиДата: Суббота, 01.11.2008, 22:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Эвин)
Ну, большинство моих персонажей отличаются ярко выраженной непафосностью и неманчкинутостью.

А мне в последнее время понарвилось играть "читернутых" персонажей. Кстати, отыгрывать такого перса ничуть не проще, а скорее сложнее чем "парня с соседнего двора". Как мыслит рядовой член общества, я примерно представляю, так как сам такой, а вот как мыслит какой-нибудь Саурон????
Опять же отыграть, допустим, уничтожение планеты МЕГАлазером гораздо сложнее, чем, к примеру, разбивание ореха молотком. Как колоть орехи, и что из этого получается, я могу хоть сейчас прекрасно рассказать. А что происходит при взрыве планеты я лишь очень отдаленно могу представить.
Так что отыгрыш мегкрутого перса - штука очень сложная и захватывающая.
Только, конечно, если именно играть, а не компенсировать какие-либо свои комплексы в игре, чем зачастую страдают некоторые подростки.

 
ЭвинДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Просто во многих играх я не сразу могу определить чем я буду заниматься. В частности здесь, я еще не настолько вникла в специфику мира, чтобы брать крутого персонажа.
А насчет "парней с соседнего двора" -- для меня весь интерес сейчас в том, чтобы игровыми методами подняться (в идеале) до верха иерархической лестницы. Тогда можно успеть и миром проникнуться и в "читера" поиграть wink
 
КсартДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:13 | Сообщение # 40
Офицер
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
Хм, любопытный вопрос.
Единственное, что связывает моих персонажей в ролевых- это их принадлежность к рассе тёмных эльфов. (только не надо про пафосного нытика- Дзирта, он меня раздражает dry ) Просто очень люблю эту рассу эдаких фэнтези-гадов).
Что касается моего нынешнего персонажа - то он некая помесь Сильвера из романа А. Романовского "Волонтёры хаоса" (отлчная книга, рекомендую) и Гатса из аниме "Берсерк". Вобщем, прсонаж, который на данный момент мне приятен и интересен.
Я нахожу скучным создавать супер-пупер гегоя, которых Голливуд и без того уже наштамповал неисчислимыми пачками по одному шаблону. Право, изрядно набило оскомину в очередной раз смотреть как Супермэн-Бэтмэн-Чёртзнаетктоещё спасает старушку от толпы бандитов, которые похоже спят и видят, как это сделать.
Потому я считаю интересным не столь заезженного тёмного персонажа, не связанного дурацкими шаблонами. Также, я думаю герой не должен быть совершенно неуязвим, и как всякое нормальное живое существо получать раны в тяжёлом бою и далеко не сразу от них оправляться, чем грешат многие герои. По мне это просто смешно - только что лежал умирал, а в следующий момент вскочил и побежал Во Имя Великой Цели месить врагов дальше...

Что касается самих моих "отыгрышей", то я предпочитаю отвечать сразу, как вижу ответный пост - благо фантазия быстро подсказывает дальнейшие действия. Слишком длинные ответы писать не люблю - слишком велика вероятность упустить что-либо, что потом вставлять будет уже не к месту.

Ну, вроде всё сказал, что думаю по этому поводу. Можете начинать кидаться в меня помидорами) Особенно за обилие вводных слов))



Не бывает невыносимых личностей - бывают узкие двери


Сообщение отредактировал Ксарт - Понедельник, 03.11.2008, 12:16
 
ТиэнДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





хм... хотелось бы поинтересоваться, по каким критериям оценивать этот самый стиль? А то здесь, как я вижу, немножко все неопределённое. Кто-то описывает типаж своих героев, кто-то грамотность, длину постов или их содержание.
В общем и целом описать свой стиль очень затрудняюсь, ибо совсем не знаю, как и по каким критериям это делается sad
 
ЛимионДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:44 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Не буду отличаться особой прозаичностью, я просто беру какую то одну свою черту характера и добавляю к ней другие, может более подходящие или наоборот. Ну и люблю отыгрывать персонажей с опытом, мудрых. Вот и все. Внешность роли совершенно не играет, что взбредёт в голову или какую картинку найду.
 
VIA-19-86Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Потрудился прочитать всю тему целиком и решил и свои "рупь-двадцать" вставить. happy
Лично я впервые участвую в игре такого плана, однако должен заявить, что в восторге от неё. Видите ли, я большой почитатель фантастики в любом её проявлении и мир этой игры нахожу просто великолепным. Сплав магии и высоких технологий открывает потрясающий простор для игроков. Опять таки приятно, что можно сразу прописать своего персонажа таким каким ты сам его хочешь видеть, а не как в обычных онлайновых РПГ отыгрывая с самого нуля.
А теперь по теме. Какой-то конкретный "стиль" в такой игре установить довольно непросто. Однако, на мой взгляд, для того чтобы и самому получать удовольствие и доставлять его другим игрок должен на самом деле отождествлять себя со своим альтер-эго и стараться писать серьезно и без ошибок (в конце концов Ворд есть у каждого smile )

И вообще все кто принимал и принимает участие в создание этого мрачного, но интересного мира - мой огромный респект!

 
ИвлаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:52 | Сообщение # 44
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 7
Отписываюсь в соответствии с тем, что сама вкладываю в словосочетание "стиль игры".

Посты из-под моих пальцев выпечатываются волнами. Низкий поклон таким игрокам как Эвин, Бонацциоли, Карвен и прочим игрокам, которые могут отписываться за несколько персонажей, по абсолютно разным сюжетным линиям и выводить посты с завидным постоянством, которые при этом не становятся безликими, а сохраняют "интересность". Я пишу практически всегда исключительно по настроению и по появлении Идеи, потому зачастую приходится отписываться постфактумом.
Далее, собственно, про сами посты.
Люблю наворачивать достаточно громоздкие предложения, страдающие обилием существительных и причастных оборотов. Также, бывает, появляются всем знакомые слова, но в необычных вариациях построения самого слова - обычно это касается окончания.
В связи со всем вышесказанным, могу сделать вывод, что посты страдают неправильным лексическим построением, Но! полагаю, в чем нельзя обвинить мое творчество, так это в неорфографичности, так как являюсь фанатом грамотности
Очень редко отписываю мысли, так как, пожалуй, мой персонаж не относится к разряду мыслителей - по сути, мысли проявляются через действия или фразы; да и просто не люблю.
Не люблю отписываться тремя-пяти-строчными постами, только, если иначе нельзя.
И, напоследок, несколько слов о жанре - мною специально в статисты был выбран кот, чтобы принести в посты оттенок комичности. Не знаю, насколько хорошо у меня это получается, но я стараюсь.


Сила - 7; скорость - 11; ловкость - 18; интеллект - 34; харизма - 30; боевые навыки - 10
 
КайДата: Четверг, 27.08.2009, 11:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Надо и мне написать.Самое главное для меня,чтобы моя писанина вызвала у читателя улыбку.Люблю ироничный добрый смех.Пытаюсь увеличить объём и уменьшить ошибки.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Стиль игры. (Желательно отписатся всем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: