Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Глобальный сюжет закончен! (поздравляем всех участников)
Глобальный сюжет закончен!
КруциллаДата: Среда, 16.12.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Лично я - за Утера. Лиору терпеть не могу))))) *машет большими помпонами* Деймос жив! happy

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
УриэльДата: Среда, 16.12.2009, 18:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот подошёл к концу глобальный сюжет. Сюжет безусловно интересный, эпичный и атмосферный. Начало мне показалось несколько туманным и мало понятным, но дальше кусочки головоломки стали складываться в более понятную картину. Последние события оставили больше всего впечатлений, когда каждый новый пост переворачивал все с ног на голову (или наоборот, кому как). Я пытался предсказывать, предполагать, но ни одно моё предсказание не исполнилось (хотя нет, инквизицию всё же ''распустили''). Меня больше всего понравилась Линия Дома Света, так как сама концепция этого дома мне очень нравится. Финальные события в Роще оставили смешанные чувства, с одной стороны всё кончилось хорошо, ''злой'' Деймос повержен, слабый правитель свергнут, и ''святой'' Ривер обрёл своё предназначение. Но ещё один огромный плюс сюжета в его оттеночности, здесь нет явного зла и добра и света с тьмой, здесь всё настолько смешано что не понять где кто. И я считаю, что это очень замечательно. Деймос, ему я очень сопереживал и конец его печален... Магистр Ордена Инквизиции показал себя как Сильную Личность, достойную Светлого Трона, он бросил вызов судьбе, нашёл в себе силы бороться за свой Дом. Да, он действовал прямолинейно и грубо, но он поступал как считал нужным и это достойно уважения. Шкатулка. Может показаться, что она лишь доказывает зло Деймоса, но я так не считаю, шкатулка была лишь средством к достижению цели, она повышала шанс на победу, но не была ее залогом . Сила шкатулки не халява, как можно подумать. Она имеет свою цену и думаю Деймос понимал это, и собирался решать этот вопрос, не раскидываясь пафосными речами как Артас. Точку в вопросе о шкатулке ставит её гибель. Деймос пережил взгляд Грегора и не за счёт демонической силы, а лишь силой своей воли.
В душе Деймоса есть Свет и Тьма, они не отделимы друг для друга и это делает персонажа ещё более живым. Тьма в душе Деймоса постоянно сдерживалась, не оковами морали или человечности. Замком стал Кодекс, свод правил, что помогает балансировать между двумя крайностями и оставаться самим собой. Кодекс помог Деймосу пережить взгляд Грегора и если не победить его, то как минимум не проиграть.
Бой с Ривером. Деймоса не остановили ни потеря зрения, ни шкатулки. Он хотел закончить начатое. Ривер... Вроде бы обычный Археолог, но Древо выделило его, дало силы, но не стал ли Ривер пешкой в чей-то игре? Уж больно Древо яркое и прозрачное, но что это за свет на самом деле? Не скрывается ли за ним нечто тёмноё? Ведь свет не только дарит тепло, но и способен порождать иллюзии...
Кого бы я хотел видеть во главе Дома Света? Того в списках нет, поэтому проголосую за Лиору. Она умеет управлять, она не согнётся под гнётом власти, да и свой службой уже доказала верность своему Дому. Ривер всё же выскочка, выделенный древом, что будет дальше неясно, а Свету нужна хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. К тому же у Ривера и так есть Религиозная власть, если добавить ещё, то эльф может не выдержать.
На этом всё. Большое спасибо доблестной администрации за проделанную работу. Сюжет продуман и выполнен на высшем уровне! Уже не терпится увидеть Глобальный сюжет номер два)
 
МихаэльДата: Среда, 16.12.2009, 18:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





И все-таки. Что будет со старым Архимагистром. Он ведь смылся...
 
ДжейденДата: Среда, 16.12.2009, 19:15 | Сообщение # 19
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Михаэль, он не смылся, он умер surprised
http://blessofdark.at.ua/forum/13-4-19014-16-1260883952



 
КарвенДата: Среда, 16.12.2009, 19:27 | Сообщение # 20
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Уриэль, Спасибо. Такие отзывы мне особенно нравится, и не из-за того что в конце похвалили(но это тоже приятно), а именно из-за рассуждений.
Анализ Деймоса очень хорош.
Сразу чувствую, что этот сюжет мы провели не зря. Потому что главный критерий успеха, это не количество принявших участие и не количество прочитавших, а именно мысли и размышления, которое породило наше совместное форумное творчество.

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто участвовал, помогал и переживал.

Призы в студию.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МихаэльДата: Среда, 16.12.2009, 19:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Джейден)
Михаэль, он не смылся, он умер

Не видел этого. Хнык-хнык. Оплачем же его. *И все равно в квесте он меня больше всех порадовал*
 
АланарДата: Среда, 16.12.2009, 20:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





К тому к чему пришёл сюжет, действительно интересно. Что касается правителя Дома Света, я склонен к точке зрения Владислава, но немного в другой редакции. Если посмотреть на обоих претендентов (на Лиору и Утера), то они на мой взгляд друг друга дополняют. Поэтому может сложиться тандем. Такое своеобразное двоевластие. Но с другой стороны, если Лиора способна найти в себе ту женскую хитрость, которая порой бывает присуща любой девушке, то возможность управлением Утером становится гораздо реалистичнее. Действительно, что мешает девушки заманить парня, посадить на трон, а самой управлять в тени, словно кукловод. Она в тени, а на него сыплются все шишки. Чем не удобно? - Лично мне кажется этот вариант более предпочтительнее. Посудите сами Утер пока что слабоват в плане управления. Он незнаком с этим, в то время как у Лиоры есть определенный опыт и на мой взгляд твёрдость, поэтому она будет по увереннее. Вопрос лишь заключается способна ли Лиора на такой шаг?)

Сообщение отредактировал Аланар - Среда, 16.12.2009, 20:04
 
МихаэльДата: Среда, 16.12.2009, 20:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Честно говоря, я лично наоборот не уверен в возможности у Паладина, - находить в себе способности к интригам и т.п. Да и вообще - мне кажется, для Лиоры главное служение. И на месте правой руки ей будет куда комфортнее чем на месте главы.
 
КаолнДата: Среда, 16.12.2009, 21:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Хм, сюжет без сомнения интересен: я тщательно следил за развитием событий. Скорее всего моё мнение кого-то возмутит, однако, я считаю, что Деймос всего лишь мятежник, и Грегор наказал его совершенно правильно, пусть и, "авансом". А что касается Лиоры и Утера, то... Утер - молодой и власть его пока не сильно привлекает. А Лиора... Лиора долгое время была у трона, и знает, что такое власть. Поэтому, все рассуждения о том, что она добровольно откажется от трона, как символа власти, от возможности сменить статус... вряд ли. Так что вскоре всем Светлым придётся увидеть на троне женщину. ))) Думаю, что это будет очень интересно... Как знать, может у Светлых даже будет шок... )))

Каолн

 
КарвенДата: Среда, 16.12.2009, 23:21 | Сообщение # 25
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Попрошу Аланара и Каолна. Четче сказать имя претендента за которого они отдали голос. А то я не много запутался



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Гость_КаолнДата: Среда, 16.12.2009, 23:26 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Мой претендент - Лиора. ))

P.S.: Заходить на ролу под своим акком слишком лениво. )

 
АланарДата: Среда, 16.12.2009, 23:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Попрошу Аланара и Каолна. Четче сказать имя претендента за которого они отдали голос. А то я не много запутался

Да простит меня Лиора.) Кандидат - Утер.
 
КриссДата: Четверг, 17.12.2009, 01:36 | Сообщение # 28
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Кто мне больше всех симпатизировал из участников глобального сюжета?..
Вот я буду не я, если сейчас не назову это имя, которое, к сожалению, почти никто и не вспомнил...
Апостол Грегор.
Его осторожные и умелые ходы в этой сложной и запутанной политической игре достойны восхищения. Еще неизвестно, чего мог бы добиться Апостол, если бы не Мерсер и Тиррел. Именно они спутали Дворцу все карты и оставили Грегора без его поддержки. Очень жаль, что сила шкатулки Деймоса оказалась столь велика, и Апостолу пришлось прибегнуть к последнему средству. Хоть Грегор пребывает сейчас и не в самом лучшем положении, но я верю, что этот персонаж еще не раз заявит о своем существовании.
Даешь власть Тьмы!!! biggrin



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ИсильдарДата: Суббота, 19.12.2009, 16:01 | Сообщение # 29
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Ну, как сказать... С одной стороны, Утер более подходит на роль правителя, так как сейчас он является воплощением религию Света, и с легкостью сможет сплотить дом, но не больше. Он археолог, и не способен стать лидером. Тот единичный случай, когда он защитил Древо от Деймоса несомненно поднес его в глазах других, но это не научило его политической деятельности, принимать жестокие решения, когда это необходимо и прочих качеств, необходимих для лидера Света. Он просто стал археологом, выделенным Древом. С другой стороны, Лиора хорошо знакома с деятельностю подобного рода, так как являлась советницей Эстера. Она не будет мягкосердечным лидером, которым несомненно оказался бы Утер, она печется о благополучии света и способна принимать необходимые решения. И хоть у нее нет такой поддержки от лица подданых дома Света, но думю более влиятельные лица поддержат именно ее кандидатуру. Также с ее приходом вполне возможно что даже дом Крови поддержит ее кандидатуру, а в частности апостол Грегор. Поэтому отдаю свой голос за Лиору.


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
КарвенДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:13 | Сообщение # 30
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Выборы оконченны.
Но вы можете продолжать хвалить организаторов.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Глобальный сюжет закончен! (поздравляем всех участников)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: