Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Образец Анкеты "как не надо делать анкету" (Чистейший баян))
Образец Анкеты "как не надо делать анкету"
КайрилДата: Пятница, 22.01.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя: Уильям Шекспир (псевдоним «дядя Ваня»)

Раса: Эльфоорк.

Професия: Наемник (в свбодное от заданй время квалифицированый бомж но это только ловкое прикрытие для его амбециозных планов)

Способности: Сила Абсалютного Воена отразилась на характиристиках:

Сила – 50 (дюжтй джентельмен), ловкость – 4 (вечно пьяный), скорость – 45 (быстро смыться готов), интеллект – 6 (высушил алкоголем серое вещество) , харизма – 4 (красавчик) , боевые навыки – 31 (стиль пьяное мочилово)

Особая сила – дегустирвать декалитры чистейшего опилочного вина. Вкушать благороднейшие атбросы.

Спецспособности: В обычном состоянии (полупьяном)- заклинание «Многоэтажный мат». Под мухой активируется спецспособность «Раздвоение» при котором ноги и руки парня расплываются в тумане и увеличиваются в числе что позволяет эфективнее сражаться:

Сила - 14 - хлипкий джентельмен
Ловкость - 40 - четыре руки это вам не шутка!
Скорость 25 - смывается медленнее. Ноги заплетаются.
Интеллект - 16 - четыре класса образования.
Харизма - 14 - отпрыск знатного рода Соплежуевых
Боевые навыки - 31 - стиль 'ходячий галлюциноген'

Характер: Аристократичный. Являеться преданым васалом спирта со всеми вытекающими… Если люди его злят то парень приходит в бешенствоесли не трогают – относительно спокоен. Очень серьезен но любит и морду набить. Любит свою жену уважает друзей ненавидит врагов. Веслый но когда настраение плохое (пребывает всеголишь в полупъяном состоянии) – становиться «скучным».

Дом: Ни пренадлежит ни к одному дому. Даже к нейтральному. Так что даже не нейтрал свободный человек. От проблем. От обязательств. От мозгов.

Внешность: Професиональная – не брит не чесан не мыт и прочее… А так овальное лицо, средний рост.

Оружие: мусор. Излюбленое – горлышко от бутылки. Кулаки. Таскает с собой абрезок ржавой стальной трубы. Сохранился Эпический Разящий Меч любящий пошутить с парнем о том о сем поднять во время боя его настроение или обругать врага.

Одежда и оснащение: аккуратные лохмотья. В праздники насыщенные легким душком джинсовая куртка и вязаная шапка.
На его голове парня шапка вязанная елочкой с подгибом и швом сзади. На бирке шапки парня написано "Abidas" имеються три дырочки над правым ухом. За отворот шапки парень встаил билет на автобус три бычка. Шапка парня довольно грязная и серая и видно то когда-то она тоже была серой. Нитки котором пршита шапка парня, сентетические, сама шапка парня шерстяная с добавлением сентетики. Когда-то на шапке парня имелся пумпон, но он оторвался. На месте пумпона болтаеться ниточка (двухцветная: светло серый и темно серый).

История: Жил был парень в далеком предалеком измерении и звали его Фродо. И выпала ему честь носить великое кольцо всевластья. Множество приключений выпало на голову великого парня хоббита пока наконец не достиг он вулкана. И бросил парень в огонь кольцо всевластья, и исказили от сего события магические токи само прастранство-время и открылась там дыра междумирья и пал из нее Фродо в мир цвета ночи. Долго лител атважный парень под лучами солнца меж облако, долго взирал на открывшийся ему величественый мир и наконец достиг он его. И размазало великого хоббита о лужу но душа его в мире осталась. И следуя закону бытия нипостижимому колесу Сансары через много веков великий хоббит перерадился. Согласно древнему пророчству явится на свет избраный и не будет равных ему и будут звать его Уильям. Миру был нужен новый герой и он родился. С этого и начинаеться история богоизбранного Уильяма…
Мой папа был эльф а мама орк. Но вскоре мои родители умерли ( папа когда после шумной вечеринки праснулся в постели у орчихи а мама от белой гарячки) и я жил сиротой... Ну а так можно считать что я рос в обычной детдомовской семье и жил своей скучной детской жизнью. Пока мной всерьез не заинтирисовалась родовитая семья асасинов. Мой гений сразу открылся им. Я тренировался и сражался и все понимали что именно мне предназначено изменить мир! Отец клана даже подарил мне Разящий Меч самого короля пиридававшейся в клане десятки поколений! Вот так я стал наемником. Задания довались мне без труда я разил врагов десятками но однажды меня предали. Так я попал в тюрьму а оттуда в гинетическую лабораторию где разрабатывались техналогии Абсалютных Солдат. Вот так я стал Абсолютным и непобедимым воином в разы превосходящим любого смертного. К несчастю опыт вышел изпод контроля и иследования закрыли отпустив меня восвояси. Теперь обладая абсолютной силой я собираюсь захватить всласть над всеми тремя Дмами и изменить существующий Мировой Порядок. Только сперва я собираюсь передохнуть… Поживу чуток в свое удоволствие найду магущественных союзников и власных покровителей а потом нипременно изменю мир.
А вообще я пришел в этот мир, чтобы жить… и живу, несмотря ни на что, черт возьми!

Статисты: Говорящая крыска Рат. Может от белой горячки может и впрямь мутант какой. Жрет все по крайней мере.
Уличные братки (8 штук) – занимающиеся реквизицией на нужды общины. Кого-то сажают кого-то выпускают – число в итоге одно и тоже.
Обрезок ржавой стальной трубы – жена как ни странно. Трудно понять почему. Тоже говорящая. Может от белой горячки, может со встроенным AI.
«Дятел» - орк. Чистокровный. Сила – 65, ловкость – 4, скорость – 10, интеллект – 3 , харизма – 3, боевые навыки – 25 .

Сообщение отредактировал Кайрил - Понедельник, 25.01.2010, 09:25
 
ВладиславДата: Пятница, 22.01.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
поздравляю. Убожество удалось) biggrin

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КриссДата: Пятница, 22.01.2010, 12:32 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Еще нужно добавить немного двойных статов, эпические перемещения между мирами и будет воистину гуд:
Также в оснащение входит трехлитровый бутыль настойки из мухоморов и бледных поганок (капелька свежих помоев для запаха), благодаря чему дядя Ваня может перекидываться в дядю Петю, который, пользуясь своим интеллектом может раздавить противника на расстоянии, используя заклинание 'Многоэтажный мат' и использовать особое умение 'Раздвоение', при котором ноги и руки дядей расплываются в тумане и увеличиваются в числе, что позволяет эффективнее сражаться:
Сила - 4 - хлипкий джентельмен
Ловкость - 40 - четыре руки это вам не шутка!
Скорость 15 - смывается медленнее. Ноги заплетаются.
Интеллект - 16 - четыре класса образования.
Харизма - 14 - отпрыск знатного рода Соплежуевых
Боевые навыки - 21 - стиль 'ходячий галлюциноген'

История: рос в обычной детдомовской семье на далекой далекой планете, пока однажды не нашел в подвале красивый красный камешек, который достаточно было потереть и Шекспир оказался в этом мире. 50 лет он жил в Руинах! Каждый день он сражался с демоном и неизменно побеждал... Этим и питался. В Город пришел, когда к его палатке, рядом с радиоактивным ручейком перестали приходить демоны, а его любимый суккуб изменил ему с неосторожным археологом.

Еще будет здорово накидать в анкету ТЫСЯЧИ грамматических ошибок и будет шедевр! biggrin



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
КайрилДата: Пятница, 22.01.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Владислав, стараемся, стараемся, но опыта пока маловато happy
Крисс, просто гениально biggrin
 
ВладиславДата: Пятница, 22.01.2010, 13:07 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Крисс, офигительно biggrin

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КайрилДата: Пятница, 22.01.2010, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Крисс, принял твои предложения, именно этого и не хватало) Все не списывал - но ты же не хочешь чтобы кто-то занимался плагиатом wink

Люди, делайте предложения! Надо ухудшить по максимуму! happy

Грамматические ошибки, как верно заметил тов. Крисс - добавлю в конце. Чтоб самому не дешифровывать написанное)

 
КарвенДата: Пятница, 22.01.2010, 13:40 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вопервых.
Почему он после трагичной смерти безликих родителей, его не взяла на воспитания семья ассасинов?
После этого он должен был занимать наемничеством, но после неудачного задания его сдали на опыты, где в лаборатории на нем поставили эксперемент по созданию супер воена.
Но эксперемент прошел не совсем удачно - воен получился, но не супер. Потому экземпляр выбросили. И вот он живет в этом мире, наемничае, возможно подумывает о гос. перевороте.
У него обязательно должен быть говорящий меч, который во время боя бесперерыва травит плоские шутки и анегдоты.

Идея с бомжом это все таки не совсем то, к чему вы стремитесь. Бомж то суко тоже личноность - у него вон друзья есть. А этот должен быть блеклый, бесхарактерный, а еще нужно больше пафаса, больше!




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МаркДата: Пятница, 22.01.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Можно даже соригинальничать еще бредовее:

Дом: Ворожденной империи (новый дом)

...В ходе развития он научился переходить в другие миры и периодически там отдыхает...

И вот еще лучше:
..Немой с рождения.... biggrin



Сейчас одет: Костюм.
 
МаркДата: Пятница, 22.01.2010, 13:47 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
И я не понял, почему сумма статов равна 110? Должно быть больше!


Сейчас одет: Костюм.
 
ДжейденДата: Пятница, 22.01.2010, 14:50 | Сообщение # 10
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Характер не проработал))
Спокойный, но если разозлить - злится. Серьезный, но любит и пошутить. С друзьями всегда приветливый, но к врагам относится с ненавистью. Ленивый, но если надо может и поработать. Веселый, но если настроение плохое - становится скучным.



 
КриссДата: Пятница, 22.01.2010, 14:57 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
А так же предлагаю аватар:



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ДжейденДата: Пятница, 22.01.2010, 15:03 | Сообщение # 12
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Одежда, конечно, тоже нуждается в проработке.

На его голове парня шапка, вязанная елочкой, с подгибом и швом сзади. На бирке шапки парня написано "Abidas", имеются три дырочки над правым ухом. За отворот шапки парень вставил билет на автобус, три бычка. Шапка парнядовольно грязная и серая, и видно, что когда-то она тоже была серой. Нитки, которой прошита шапка парня, синтетические, сама шапка парня шерстяная с добавлением синтетики. Когда-то на шапке парня имелся пумпон, но он оторвался. На месте пумпона болтается ниточка (двухцветная: светло серый и темно серый).
Так же парень носит кофту и штаны.
В рукавах кофты спрятаны сюрикены.



 
ДжейденДата: Пятница, 22.01.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Внесла важные изменения в свой предыдущий пост: очень важно называть персонажа "парень", вне зависимости от его возраста и социального положения. Вообще, топ три моих самых любимых слов в анкетах: парень, кофта и штаны.


 
КруциллаДата: Пятница, 22.01.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Ламмерство это все. Вот если вспомнить грандиозную анкету зомби... Вот это шедевр! Громадина! Глыбище! ТАЛАНТ!!

З.Ы. Все кто помнят первоначальный вариант анкеты, меня поймут))) Жаль, что не сохранилось ((


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ДжейденДата: Пятница, 22.01.2010, 15:16 | Сообщение # 15
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ну из последних тоже есть образцы...


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Образец Анкеты "как не надо делать анкету" (Чистейший баян))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: