Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Госпиталь им. Амрония (Первичный автор - наша Гайде.)
Госпиталь им. Амрония
ФергусДата: Вторник, 04.05.2010, 20:51 | Сообщение # 31
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Что происходило наверху волчица уже не видела. Если все удалось и Ильмар воспользовался полученным шансом, то все трое снайперов уже должны быть мертвы. А что же те бандиты, что остались внутри?..
Где-то вдалеке завыла сирена: приближались копы. Очевидно, что этот звук услышали и нападающие (а если и не услышали, то почувствовали тем особым чутьем, которое помогает хорошему преступнику смыться за доли секунды до прибытия полиции). Трое в масках торопливо спустились по ступенях госпиталя, осматриваясь по сторонам и держа наготове оружие.
Они быстро погрузились в автомобиль, предусмотрительно избегая мест, просматриваемых с окрестных крыш.
Едва заглох звук мотора, на крыльцо повалил персонал больницы и те немногие из пациентов, кто находился в приемной госпиталя во время этого странного нападения...
Волчица осторожно вышла из своего укрытия и остановилась на краю тени. Бросила вопросительный взгляд вверх, ожидая появления Ильмара.

ООС. Если согласен - то пиши что последовал дворами следом за оборотнем, пойдем ко мне домой. Если есть другие планы - отписывайся.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ИльмарДата: Среда, 05.05.2010, 06:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Докурив сигарету и придя в себя, Ильмар вытащил нож из трупа и убрал его на место, после этого еще раз тщательно обыскал труп, в надежде найти какую-то зацепку, касающуюся этих бандитов. Карманы были пусты. Уже отчаявшийся было Ильмар, залез в последний не проверенный внутренний карман куртки и нащупал какой-то предмет.
Этим предметом оказалась черная пластиковая карточка. Ильмар с любопытством изучил ее. С обеих сторон был изображен странный символ.
«Что за черт?! С кем я связался…» - он глубоко вздохнул и покачал головой.
Внизу завыла сирена. Ильмар убрал карточку в карман пиджака и глянул вниз через оптический прицел винтовки. Две машины с мигалками подъезжали к госпиталю.
«Так, мое дело сделано, надо валить пока копы и меня в бандиты не записали».
Ильмар повесил винтовку на плечо. На ней были его отпечатки, и он решил взять ее с собой и выбросить в ближайший канализационный люк.
Спустившись по лестнице во двор соседнего дома, Ильмар наткнулся на уже поджидающую его Франку, она внезапно вышла из тени, и он невольно вздрогнул от неожиданности.
- Франка, у меня чуть сердце в пятки не ушло! – строго сказал Ильмар – С тобой все в порядке? Ты не ранена?
- Снайперов я снял, если бы не ты – он улыбнулся – Я скорее всего был бы уже мертв. Спасибо.
- Там копы нагрянули, как всегда вовремя – Ильмар хмыкнул – Нам тут лучше не задерживаться. Есть идеи, что делать дальше?
Ильмар решил довериться своей спасительнице и пошел за ней.
> > > Дом Крови » Истмунд » Квартира Фергуса Слэйда
 
ДэвидДата: Вторник, 07.09.2010, 00:30 | Сообщение # 33
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
» Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Обсул, тюрьма.

Что можно считать жизненной ошибкой? Действие, которое в своих последствиях обернется для тебя вредом? Или ошибка - это нарушение границ и правил, выстроенных твоим поведением и общественными нормами? Рано или поздно любая система - и личность в том числе - приходит к равновесию. Мы учимся взаимодействовать с окружающим миром, ищем компромисс между нашими желаниями и действительностью. Если в жизни человека не происходит никаких экстремальных изменений, то этот компромисс можно увидеть сразу, только, к сожалению, для этого необходим жизненный опыт. Потому личность ища равновесие слепо мечется между уже установленными для нее рамками, совершая ошибки и учась на своем опыте.
Но любое правило имеет исключения. И порой действие, которое противоречит логике нашего поведения, действие, которое приведет к большой взбучке, является отнюдь не ошибкой, а способом восстановить равновесие.
Дэвид не мог не понимать что его поход в глубины Обсула не принесет ему ничего хорошего. Его карьера и без этого приключения изрядно шаталась. Но голос разума был бессилен пред стремлением духа.
Теперь, неподвижно лежа на промятой больничной койке, Ревар в полной мере ощущал душевное спокойствие и телесные муки - результаты его безрассудного поступка.
Перевязанная бинтами грудь болела и сильно чесалась, но эти ощущения были не новы для обладателя сотен шрамов. Гораздо хуже было другое…
- Ууууукольчики! - Пронзительный мерзкий голос медсестры пронзил воздух, а по коридору задребезжала тележка, наполненная шпицами с антибиотиками и другой медицинской фигней. Старая бестия вышла на охоту на беззащитных, обессиленных больных.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Четверг, 09.09.2010, 14:46 | Сообщение # 34
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Медсестра планомерно обходила каждую палату, втыкая иголки в тела измученных больных.
- Укооольчики!.. Так, пижамку приспускаем...
Далее, как правило, следовало короткое оханье, вскрик, или глухое ругательство. Короче, "no pain - no gain" - таким принципом руководствовалась эта женщина, когда каждый день в один и тот же час собирала свою мрачную жатву...
- Штаны приспускаем... - так могла бы вопить многострадальная баньши, осужденная вечно бродить по обшарпанным коридорам госпиталя.
Тележка прогрохотала совсем рядом с палатой Ревара и на какую-то секунду могло показаться, что опасность миновала - по какому-то невероятному счастливому совпадению, старая бестия миновала палату, где был заключен колдун...
Однако, грохот тележки вдруг затих... а потом стал возвращаться.
- Вот ведь, натащили малохольных... - посетовала медсестра и отработанным движением стала наполнять шприц, - Ягодички готовим...
Дэвид пребывал в отвратительном настроении, но, вопреки своему обыкновению\ он не изливал свой негатив на окружающих. Во-первых, потому что он лежал один в четырехместной палате и уже второй день общался исключительно с медицинским персоналом больницы; во-вторых, потому что персоналу больницы сказать ему больше было нечего. Фактически, все врачи и медсестры заходили к нему исключительно по крайней необходимости. Дэвида это устраивало.
Иногда полезно отрешиться от всего и просто отлеживать бока где-нибудь вдали от всех знакомых и работы. Это прочищает мозги и позволяет накопить энергию для будущих свершений. Единственным неудобством служили эти самые укольчики. Хуже всего были даже не сами унижающие процедуры, а твердолобость и непробиваемость страшной медсестры. Казалось, никакие остроты и оскорбления не могут заставить ее изменить своему любимому ритуалу. Вероятно, для нее также не существовало пациентов с их проблемами и личностями, перед ее взором всегда были только надлежащие медикаменты и жопы, в которые их нужно вколоть. Ничего личного…только укольчики.
- И не смей болтать, иначе этот шприц может оказаться в совсем другой заднице. - Слабо огрызнулся Дэвид, переворачиваясь на живот.

Старая карга, конечно, давно растеряла все остатки гуманистического воспитания, которое ей так усердно прививали в медвузе. Люди-задницы – этот собирательный образ пациента уже давно и прочно обосновался в ее седой, покрытой накрахмаленной белой косыночкой, голове. «Не пробуй разглядеть за жопой личность», - так говорила ее наставница, когда старуха-укольщица только появилась в этой больнице. Да, хорошие были деньки! Она была так молода и наивна, и по глупости полагала, что сможет что-то изменить в этом болоте…
«…никогда не делай этого, милая! Никогда не смотри на них, как на людей! Иначе это сломает тебя!..» - повторяла старая медстестра, наполняя свою тележку новыми, стерильными приспособлениями для экзекуции.
Подумать только! А она еще сомневалась в том, что когда-нибудь станет такой же, как все они, ее старые, равнодушные наставники.
Люди-задницы. Ничего больше. Разве ее могут тронуть угрозы еще одной жопы?..
Старуха вздохнула и равнодушно всадила шприц в разукрашенную синяками от ее «укольчиков» ягодицу колдуна.
- Сейчас еще один…
Вероятно, пациент приготовился стоически перенести еще один мучительный укол… но, вместо укуса стального жала иглы, ощутил звонкий шлепок.
- Вот так это и делается, - Франка, нагло ухмыляясь, вернула пустой шприц медсестре, - Видите, он даже не почувствовал.
- Это все не от Принца, - хмуро сообщила старуха, - И до добра не доведет…
Она демонстративно развернула тележку и погрохотала дальше. А Франка осталась рядом с койкой колдуна, продолжая улыбаться той странной звериной улыбкой, которая доступна только оборотням. А еще она изо всех сил пыталась не рассмеяться.
Дэвид подтянул штаны и повернулся на спину. Встретившись со взглядом Франки его лицо исказилось - один уголок рта пополз вниз в агрессивной гримасе, а второй задрался к верху в ехидной усмешке. Вот тебе и тишина и покой.
- Потрясающий навык пропадает зря. О нем не знают люди, он пропадает в задах и без того бездыханных пенсионеров. - Наконец, произнес колдун, сбросив со своего лица странную маску. – Ну, теперь снимай штаны ты.

- Я всего лишь помогла старой, разочаровавшейся женщине, сделать один маленький укол. Но это не означает, что я готова принять на себя все остальные ее обязанности, - Франка все-таки расхохоталась, - Во что ты опять влип, Ревар?.. Фергус собирается навещать тебя каждый-каждый день. И сегодня, возможно, даже будут апельсины.
- Мило с его стороны, но апельсиновые дрожжи или аскорбиновую кислоту мне дают и здесь, а на настоящие у него все равно не хватит зарплаты. - Вопрос о своих приключениях Дэвид проигнорировал. Дэвид приподнялся и сел на кровати, одеяло сползло с его груди обнажив перебинтованную грудь. - В любом случае его заботу я понимаю - без меня он пропадет, а вот что забыла здесь ты?
- Проходила мимо, - честно призналась волчица.
Затем, подумав, добавила:
- Хотя на самом деле я здесь работаю, и пришла к одному старичку-маразматику...
Ее ноздри хищно затрепетали, пытливо ощупывая запахи, густым шлейфом овевавшие колдуна. Недавняя рана откликнулась острым ароматом уже свернувшейся крови, лекарств и стерильных бинтов. Чистый аромат здоровой, заживающей плоти: Дэвид уверенно шел на поправку. Что ж, не смотря на все причуды здешнего персонала, в госпитале Амрония хорошо заботились о пациентах.
- Рана хорошо заживает, - поспешно пробормотала Франка, чтобы оправдать свое длительное молчание, - Только тебе запрещено двигаться. В карте… написано.
Она запнулась, словно очередной вдох сбил ее с мысли. Волчица больше не изучала запахи – она с удовольствием смаковала их…
- Ладно, если ты не хочешь, чтобы я тебе почитала, или там… помыла и причесала, то я лучше пойду.
Разговор явно расклеился.
Цепкий взгляд детектива сразу заметил как затрепетали ноздри волчицы. Дэвид не предполагал, что больничные запахи могу нравиться оборотням.
- Можешь принести мне нормальной еды, а не этого дерьма что дают здесь. - Еда в госпитале была действительно отвратна, но колдун в своей просьбе преследовал несколько другие цели. Прежде всего, нужно было развлечься.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ФергусДата: Четверг, 09.09.2010, 15:38 | Сообщение # 35
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Конечно же, она согласилась.
Во-первых, сработал материнский инстинкт: кому как не Франке было знать, насколько отвратительными могут быть «полезные для здоровья» больничные помои?..
Во-вторых, ей было приятно воображать, что Дэвид попросил ее об этом одолжении только потому, что считает ее достаточно компетентной в вопросе еды. Ей было лестно от осознания (в общем-то, ничем не обоснованного), что Дэвид ее хоть чуточку – но уважает.
В-третьих, Франке хотелось поскорее покинуть палату – просто для того, чтобы развеяться и прочистить мозги…
Оборотень не испытывает такой непреодолимой привязанности к запаху крови, как вампиры. Он может любить ее запах, ее острый, приторный вкус на языке, однако - кровь может возбудить в нем только чувство голода, а никак не плотское желание. Куда сильнее на вервольфа действуют естественные запахи тела и… энергетика.
Франка изучила карту Дэвида и, исходя из заключений медиков, смогла понять, что ранение было нанесено в драке. Она не знала с кем и почему дрался Ревар, но, после короткого обследования его запаха и новой ауры, определила, что из битвы колдун вышел победителем.
Дэвид ощущался и пах по-новому: словно это происшествие, загнавшее его на больничную койку, придало ему уверенности, пробудило к жизни какие-то новые, дотоле скрытые ресурсы его сознания. Он стал сильнее – и волчица почувствовала это, немедля попав под очарование власти победителя…
Это, впрочем, было не единственным достоинством детектива, на которое Франка обратила внимание: помимо сильной энергетики и восхитительного запаха, у колдуна была еще и классная задница.

На воздухе она быстро пришла в себя. Все эти странные, неуместные переживания, что охватили ее в палате колдуна, быстро улетучились – и Франка с легкостью списала их на последствия неудачного посещения шабаша. Нужно было срочно найти какого-нибудь кобеля без обязательств, чтобы успокоить изнемогающую от недотраха суку…

http://www.relax72.ru/img/pages/531947deb89c5955f3438612c551d6e6.jpg
Вывеска на витрине местного кафе сулила приличную порцию еды по сходной цене. Вероятно, Ревар найдет в этом повод, чтобы позлорадствовать.
- Один комбо, - хмуро пробормотала Франка, протягивая хозяину местного кафе собственную исцарапанную карточку. Ревар, конечно, не предложил ей денег, а на ее собственном счету уже давно не появлялось пополнения.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Пятница, 10.09.2010, 00:35 | Сообщение # 36
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Я же просил еды, а это та же блевотина, что готовят в огромных бидонах где-то в глубинах этого клоповника. – Дэвид говорил с набитым едой ртом, потому его язвительное замечание было плохо слышно. – Можешь пока развлечь меня беседой. Расскажи свои впечатления о шабаше, а то в прошлый раз все было скомкано и на эмоциях. Нашла того самодовольного зверька? И вообще как жизнь?
Толи приход знакомого человека, толи еда, имеющая ярко выраженный вкус, но Ревар неожиданно ощутил прилив сил и желание действовать. С него спала больничная апатия. За долгие годы жизни жажда деятельности у колдуна стала четко ассоциироваться с криками, угрозами и драками - ведь ими заканчивалось практически каждое его начинание – от похода в магазин, до расследования очередного дела.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Пятница, 10.09.2010, 09:48 | Сообщение # 37
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Ты жрешь мой обед, скотина. Так что если не нравится - отдай мне, - беззлобно огрызнулась Франка. Размазанный по подбородку кетчуп и кусочки фарша, застрявшие в трехдневной щетине, наглядно опровергали слова детектива. Поведение Ревара было ей отчасти знакомо - иногда он вел себя точь в точь как ее пациенты, чей характер неумолимо портился с возрастом. Некоторые строптивые старушки легко могли обозвать твою стряпню дерьмом - просто так, из вредности - а потом, пока никто не видит, умять ее всю, блаженно причмокивая...
От таких людей бесполезно требовать уважения - в том виде, в котором оно принято среди большинства людей. Если они съедают все, оставляя тарелку ослепительно чистой - считай, это и есть твоя благодарность.
\Расскажи свои впечатления о шабаше, а то в прошлый раз все было скомкано и на эмоциях. Нашла того самодовольного зверька?\
Франка напряженно замерла, словно пес, чью шлейку неожиданно резко и безжалостно вздернул строгий хозяин. Послать его?.. Уйти?.. Отшутиться?..
Видит Отец, меньше всего сейчас волчице хотелось вспоминать о той кошмарной ночи... но ведь если она уйдет от этого разговора сейчас, проявив слабость, Ревар немедленно ухватиться за ее слабину, продолжив доставать ее дальше - по поводу и без повода.
Неожиданно для себя, Франка произнесла именно то, что думала:
- Я знаю, что если сейчас я не сумею как-нибудь красиво отбрить тебя, ты будешь лезть ко мне с дебильными вопросами до конца жизни. Но у меня вряд ли получиться придумать что-нибудь достаточно убедительное. Так что давай просто оставим эту тему. Я не хочу, чтобы при каждой нашей встрече ты припоминал мне... ту ночь.
А ведь проблем могло быть гораздо меньше, если бы он не оставил ее тогда одну на Лунной Горе. Если признаться самой себе... ведь она и рассчитывала на то, что Дэвид не отвяжется от нее.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ФергусДата: Пятница, 10.09.2010, 15:34 | Сообщение # 38
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- А что еще ты можешь интересного мне рассказать? Слушать про маразматиков не смешно и скучно. - На мгновение Дэвид поднял глаза и провел рукой по выступающим из подбородка клыкам. – Можем, конечно, обсудить твои планы на будущее, ведь они наверняка должны быть, если ты ешь ЭТО.
Дэвид закинул очередную удочку в сознание девушки, стараясь растеребить ее и вывести из равновесия. За все время их знакомства Франка стойко переносила все нападки колдуна. Ревару это нравилось, но и немного злило. У каждого человека должна быть потайная кнопка, включающая «агро мод».
Этот мир слишком погряз в притворстве, которое все называют моральными нормами. Почему-то все решили, что если будут вести себя не так как думают и чувствуют, то мир станет лучше. Чушь. Человек не может идти наперекор собственной природе.

- Хочешь сказать, не хочу ли я изменить свою жизнь и вместо этого говна начать жрать другое говно из тех же самых дрожжей и мясного желе, но только с полным набором витаминов и минералов?.. Нет, у меня нет таких планов, - Франка слегка расслабилась, удивленная тем, что колдун так легко отказался от первоначальной темы.
- На здоровье шерсти я не жалуюсь, и… у тебя что, пудинг остался?...
Больничный пудинг – чистое био-желе с красителями и ароматизаторами, был единственной стоящей вещью в рационе больного.
- Кстати, крутые клыки. Новые?.. – капелька лести, чтобы смягчить собеседника… и сразу же к делу, - Можно я съем его?..
- Ну не все же должно оставаться неизменным. Что-то меняется к лучшему, а что-то остается таким же. - Он самодовольным жестом еще раз погладил свои клыки, и по-хозяйски пододвинул пудинг к Франке. Но не успела она начать есть, как он продолжил нападки. – Все-таки я не пойму, как ты оказалась в такой дыре. И хотя сейчас, к старости, мама с папой, может, и одобряют такое занятие, вряд ли они гнали тебя сюда сознательно. Наверняка, ведь все завязано на чувстве противоречия и соперничестве. И почему люди просто не могут жить своим умом.
- Не всем удается прожить жизнь так, как это делает Фергус, - рассудительно произнесла Франка, пальцем зачерпывая густую массу псевдо-клубничного пудинга, - Он существует исключительно ради своей работы: рад до соплей, если его просят задержаться, или если расследование заставляет его торчать в офисе до ночи. А сейчас он больше всего боится вернуться обратно, на проходную – потому и рвет жопу сильнее обычного. Я бы так не смогла.
Она с удовольствием отправила палец в рот.
- Вот, видишь – надо наслаждаться малым. Я обожаю эту гадость… просто слюнями захлебываюсь, - Франка на секунду замолчала, сосредоточенно выковыривая себе новую порцию. Затем продолжила, уже не глядя на колдуна:
- Так и с работой. Просто делаешь, что положено, и радуешься, если это кому-то приносит пользу. Фергус любит ловить говнюков, а я люблю пудинг. Все на своем месте, и всем хорошо. А мама с папой… возможно, они были бы рады, если бы мне платили больше, или если бы у меня было чуточку побольше амбиций, но… сказать по правде, их куда больше волнует то, что мы с Фергусом до сих пор не остепенились.
Сам-то ты почему стал копом?.. Фергус, говорит, это потому, что копам можно делать все, что угодно, и им за это ничего не бывает.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Пятница, 10.09.2010, 18:54 | Сообщение # 39
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Именно так, и еще потому, что ничего другого я не умею, а где-то глубоко в душе мне нравится сознавать себя полезным обществу. И каждое раскрытое дело, каждая спасенная мной жизнь, доставляет мне радость. Только за счет этого я и держусь за эту никчемную жизнь. Или я пошел в СБДК чтобы наглядно видеть ту черту закона, которую мне переступать нельзя. Или своей службой я хочу доказать обществу, что оно не право в своих нормах и правилах. Я, так сказать, накапливаю компромат на него. - Отличный у них получается разговор. Каждый пытается отодрать засохшую корочку от ранки другого. - Но мне казалось мы говорим о тебе. Неужели в твоей жизни нет ничего достойного обсуждения кроме похода на шабаш и дурацкой работы?
- Врешь ты все, - Франка закончила вылизывать банку, и теперь как никогда походила на довольную, получившую свою порцию лакомства, псину, - Не верю, что тебе есть дело до тех, кого спасаешь. Ты эгоист, а Фергус гуманист - поэтому вы еще не разбежались. Фергусу с тобой удобно: на твоем фоне он чувствует себя просто образцом человечности, и ему это нравится. Вроде как: "еще не все в этом мире прогнило, и я тому - живое доказательство". Он бы не потерпел рядом с собой второго хорошего парня, начал бы метить территорию.
Желтые глаза испытующе уставились на Дэвида, словно хотели угадать, насколько подлинен его интерес к ее персоне. Может, это лишь очередной повод поиздеваться над ней?..
- Пригласи меня в клуб, - голос Франки прозвучал почти требовательно, - Ну или в какую-нибудь забегаловку. Куда-нибудь, куда обычно водишь своих баб.
Странная решимость для девицы с ее внешностью... но, в конце концов, не стесняться же собственной физиономии? Захочет - выключит свет, с его стороны это будет вполне благородным решением.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33


Сообщение отредактировал Дэвид - Пятница, 10.09.2010, 18:55
 
ФергусДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:07 | Сообщение # 40
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Прокрутка времени.
Дэвид долежал больничный, Франка сходила домой. Встретились уже в » Дом Крови » Норт Энд » Клуб "Thrash"


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Госпиталь им. Амрония (Первичный автор - наша Гайде.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: