Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Экспоцентр (место проведения "ЭКСПО Магитек 391")
Экспоцентр
СивиллаДата: Среда, 12.05.2010, 21:40 | Сообщение # 106
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Все женщины когда-нибудь плачут… Рано или поздно, от горя или радости, от безысходности или счастья, но все же плачут. Да, не секрет, что они более эмоциональны, но все чувства, мысли и эмоции, которые воплощены в слезах, правдивы. Недаром многие философы говорили, что нет дороже бриллианта, чем женская слеза, ведь она всегда чиста, как утренняя роса, и искренна, как маленький ребенок. Были ли они правы?
Не будет открытием, что самим представительницам прекрасного пола ронять слезы печали вряд ли нравится. И Сивилла не была исключением. Сидя рядом с единственным близким ей человеком и, для спокойствия сжав его всегда холодную руку, она старалась удержать слезы, предательски рвавшиеся наружу. Останавливало это действо несколько факторов:
1. Сив старалась быть сильной и проявить силу воли;
2. Тот факт, что макияж может потечь, абсолютно не радовал;
3. Они на выставке, а на ней, как правило, не плачут.
Сложно сказать, что именно помогло вампирше удержаться, но к концу просмотра презентации, явно заинтересовавшей Винсента, ей удалось успокоиться и взять себя в руки, мотивировав это тем, что вдоволь нарыдается дома, если они «наконец уедут с этой чертовой выставки». Невозможно передать ту бурю чувств, которая властвовала на душе у девушки: это и боль, и стыд перед Криссом, и самобичевание, и разочарование, и скука, и волнение. Все они притупляли краски окружающего мира, оставляя лишь непроглядную тьму и все оттенки мрака. Даже ярко-салатовая трава, стелившаяся по полу павильона, уже перестала радовать глаз и измотанную душу. Сивилле было все равно, куда придется идти теперь; усталость и безразличие атаковали и без того изнеможенное сознание девушки, оставив в наполненном до этого сосуде чувств абсолютную пустоту.
То, что Сивилла увидела в глазах Мастера, когда он повернулся, невозможно описать. Это…тепло, мягкость и бесконечное спокойствие.
Так непривычно…
С удивлением воззрившись на Винсента, девушка заметила в его руках шикарный (если не сказать – потрясающий) букет из нежных белых лилий и насыщенных, вызывающих алых роз, который в следующий миг перекочевал к ней в руки. Не в силах что-либо сказать, она лишь покорно опустила голову в знак бесконечной благодарности и слегка улыбнулась. Она-то знала, что в таких ситуациях модель жалеть противопоказано: тогда она начинает жалеть себя, считать обделенной, и в целом все становится лишь хуже. Но Мастер…он умел поддержать так, как надо.
/- Когда красота уязвима, она смертна. Ты же - совершенно другое дело. С тобой не сравнится ни один идеальный цветок, ни один драгоценный камень в изысканном украшении, ни одна женщина, находящаяся сейчас в этом огромном здании. Да, ты совершенна, но ты помнишь, какой ценой тебе это досталось, и совершенно зря. Потому что ты получила нечто большее, чем вечную красоту - возможность учится тысячам вещей; время, чтобы увидеть все прекрасное в этом мире; и возможность что-то сотворить, созидать этот мир, делать его лучше. Я хочу, чтобы ты помнила это./
- Я буду помнить… - произнесла девушка, подняв на Отца бесконечно грустные глаза и прижав букет к груди, словно ища в нем защиту.
Да, глупо надеяться, что все останется, как прежде. Все изменится. Обязательно изменится.




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
ВинсентДата: Среда, 12.05.2010, 22:17 | Сообщение # 107
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Распрощавшись с радушными сотрудниками "Древа жизни", Винсент развернулся лицом к выставочному залу. Вспомнив несколько точек, которые он еще должен был посетить, Мастер осторожно приобнял одной рукой собственное Дитя. Это уже была, скорее, увеселительная прогулка, нежели какой-то значимый для инвестиционного отдела обход. Все наиболее перспективные проекты они посетили в первую очередь, и тот "кусок пирога", что полагался этим компаниям, последним, вряд ли им достанется. Весь этот пай, наиболее вероятно, отойдет зеленым идеалистам, из которых, при желании, можно сделать стоящее дело, эдакую золотую курочку. Но... Так как точка в этом деле еще не поставлена, все-таки стоит глянуть и на конкурентов "Древа жизни".
- Потерпи еще немного, я знаю, что ты устала. - ободряюще заявил Мастер уже практически под конец обхода, - Буквально еще одна компания и все.
Где-то еще через пол часа, после того, как Винсент со своей командой заглянул к расположившимся в персональной ложе аналитикам, и провел короткое совещание, они с Сивиллой направились к выходу из выставочного центра. И если девушку ждала ее комната, скука и собственные печальные мысли, то Старейшину клана Норманн ожидали куда более интересные, но неприятные вещи.

Сивилла и Винсент --------> Аркхем, Замок Норманн

 
Дика_РобигДата: Четверг, 13.05.2010, 03:30 | Сообщение # 108
Агент СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
- Тебе, наверное, не терпится забрать свое расследование из похотливых лап 2-го отдела? - как бы между прочим поинтересовалась Дика у подруги, едва они вышли из капитально озелененного павильона. Интересно, как только рабочие экспоцентра собираются завтра от всего этого избавиться? Или, наоборот, не собираются?
Не успела Наоми ответить, как зазвучала "служебная" мелодия вызова коммуникатора мутантки. "Железный человек", - высветилось на дисплее. Изумленно присвистнув, Дика приняла звонок.
- Капитан Робиг слушает, - резко посерьезневшим голосом произнесла Дика.
- Офицер, немедленно направляйтесь в офис, - без единой эмоции приказал майор. - У главного входа экспоцентра ждет служебный автомобиль, на котором прибыл капитан Сагара, чтобы заменить вас на посту.
- Так точно, сэр, - немного обескураженно подтвердила Дика, и в ухо ей понеслись короткие гудки.
- Что случилось? - обеспокоенно спросила Наоми. Мутантка в полной растерянности развела руками.
- Рагуил вызывает. Здесь парадом теперь командует Сагара. Пойдем к выходу.
Широким шагом преодолев большую часть расстояния до главного входа в выставочный комплекс, Дика и Наоми встретили высокого статного андроида одной из последних конструкций.
- Капитан Сагара, - сбавив ход, мутантка слегка склонила голову в знак приветствия и тут же заспешила дальше. Закидает вопросами андроида Наоми, а ей, Дике, приказано явиться пред светлые очи начальства. Вряд ли майор оценил бы, если бы она попыталась выпытать у Сагары крупицы той информации, что в должном объеме ей предстоит узнать в офисе СБС.

Центр Города >>> Совет >>> Офис СБС >>>


сила 26, скорость 11, ловкость 11, интеллект 30, харизма 16, боевые навыки - 16
Si vis pacem, para bellum.


Сообщение отредактировал Дика_Робиг - Понедельник, 17.05.2010, 17:26
 
СтетонДата: Четверг, 13.05.2010, 13:50 | Сообщение # 109
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Почти весь день Стетон провел на выставке, совершив при этом ряд полезных действий. Во-первых, целитель сбрил бороду в парикмахерской с помощью новейших магических инструментов. Во-вторых, составил список необходимых для клиники новинок, из представленных на выставке. Ну в третьих, Стетон принял очень важный звонок с защищенного номера, который, правда, не подбавил положительного настроя.
- Мастер Раяльре, крайне необходимо ваше экспертное мнение по поводу одной насильственной смерти. Автомобиль за вами уже выехал, оплата будет произведена по двойному тарифу.
- Но мне надо взять инструменты, переодеться в конце концов, - слабо попробовал отвертеться Стетон.
- Мы взяли на себя смелость захватить ваш инструмент по пути. Через пять минут ко входу "С" Экспоцентру подъедет черный автомобиль с цветографическими схемами Инквизиции на борту. До свидания, мастер Раяльре.
- До свидания, - буркнул Стетон. Вечер был испорчен.
Через десять минут Раяльре уже ехал в направлении Набережной.

-------> Место происшествия. Дом Заэра.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Экспоцентр (место проведения "ЭКСПО Магитек 391")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня заходили: