Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Общение
Общение
ОбриДата: Среда, 15.07.2009, 00:44 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Сказитель, спасибо)
 
РэвДата: Среда, 15.07.2009, 14:57 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





АП!)
Всем привет)
 
МладенДата: Среда, 15.07.2009, 17:29 | Сообщение # 93
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Рэв, привет. smile Как дела?
 
РэвДата: Среда, 15.07.2009, 17:38 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Алекс, отлично) А вы как? Почему ещё без анкеты?)
 
ИсильдарДата: Среда, 15.07.2009, 18:33 | Сообщение # 95
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Итак, был вопрос, где можно еще проявить своего персонажа, кроме как участия в квестах? Если не возражаете, я приведу пример, сравнивая такую ситуацию с онлайн игрой.
Там есть два аспекта - PvP (Player vs Player) и PvE (Player vs Environment).
Первое можно сравнить с квестом, так как в нем берет участие большое количество игроков, которые так или иначе содействуют или противодействуют. Яркий пример этого - Провал.
Второе можно сравнить с обычным отыграшем вашего персонажа, где в действии принимает от одного до нескольких игроков, но все идет плавно и размеренно. Вы запросто можете писать о действиях вашего персонажа, или же отыгрывать разговор/действие с другим участником ролевой, однако это вовсе не является квестом (по моим определениям, конечно). Вот вам примеры: Кладбище Святого Пророка, Сад Евы, Библиотека Орденов... Как видите, это вовсе не квесты, но игрокам удается проявлять своих персонажей...



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
Келлис_Д_АртДата: Среда, 15.07.2009, 18:36 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Благодарю, а то уже хотел было возмутиться ответу сказителя "где угодно"))
 
ИсильдарДата: Среда, 15.07.2009, 18:39 | Сообщение # 97
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Келлис_Д_Арт, всегда пожалуйтса)) Но он сказал правильно - я вам просто навел конкретные примеры отыграшей некоторых игрокв. Вы же помете отыгрывать где угодно и с кем угодно (то есть в любой созданной теме, или же создать свою)... главное чтобы было желание творить... ну и посты не противоречили правилам мира happy


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
Келлис_Д_АртДата: Среда, 15.07.2009, 18:43 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Я уж прям весь в раздумьях.
С одной стороны: довольно оригинальный мир, с довольно жёсткими правилами, которые автоматически диктуют отбор участников, активное участие администрации, достаточно оригинальные квесты.
С другой: довольно длительная адаптация к новому стилю, которые неизбежно собьёт уже устоявшийся, привыный мне. Хм...
П.С. Имя Исильдар - уж не образовано случайно от "Исильдур"? smile
 
ИсильдарДата: Среда, 15.07.2009, 18:47 | Сообщение # 99
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Келлис_Д_Арт, ну, зато после этого вы будете всесторонно развитым по отношению стилей smile
Насчет же ника - образовано фантазией, без сторонних намерений... Раньше над этим не задумывался, только недавно заметил это когда Гугл предложил искать вместо ника "Исильдар", имя "Исильдур"...
dry



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.


Сообщение отредактировал Исильдар - Среда, 15.07.2009, 18:47
 
Келлис_Д_АртДата: Среда, 15.07.2009, 18:52 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Ладно, завтра решу.)
А по поводу имени - вы с Толкиным оказывается похоже мыслите...))
 
ИсильдарДата: Среда, 15.07.2009, 18:52 | Сообщение # 101
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Келлис_Д_Арт, ну, не даром он мой дедушка biggrin


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
Келлис_Д_АртДата: Среда, 15.07.2009, 18:54 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





surprised surprised surprised
 
АнестиДата: Среда, 15.07.2009, 18:56 | Сообщение # 103
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Смотри. Вот например:
Было так:
"Тишина. Покой. О чем еще можно было мечтать? Я стоял у окна, всматриваясь в горизонт. Передо мной упала звезда, проскользив по небу, оставив тонкий, тут же исчезнувший шрам. Сзади послышался скрип и я резко развернулся, что время казалось остановилось для меня, за мгновение я успел поправить челку, упавшую на глаза, коснуться рукой рукоятки меча, окинуть всю комнату взглядом - на полу лежали осколки от разбитой вазы, в комнату изза двери проникал свет, на шкафу лежали листы, свешанные вниз, уловил движение тени и не раздумывая прыгнул вперед, высвободив лезвие из ножен. Врагу не на что было рассчитывать..."

Стало так:
"Тишина. Покой. О чем еще можно было мечтать? Он стоял у окна, всматриваясь в горизонт. Перед ним упала звезда, проскользив по небу, оставив тонкий, тут же исчезнувший шрам. Сзади послышался скрип и он резко развернулся, что время казалось остановилось для него, за мгновение он успел поправить челку, упавшую на глаза, коснуться рукой рукоятки меча, окинуть всю комнату взглядом - на полу лежали осколки от разбитой вазы, в комнату изза двери проникал свет, на шкафу лежали листы, свешанные вниз, уловил движение тени и не раздумывая прыгнул вперед, высвободив лезвие из ножен. Врагу не на что было рассчитывать..."

Что звучит лучше? помоему разницы нет
А перейти с я на он. Подсознательно, позволит переключить свои чувства на других людей. Так маленький эгоизм скрытый в "Я" исчезнет и проникнется пониманием к другим. Это полезно. К тому же еще одно важное - позволит посмотреть все со стороны, когда переключишься с первого на третье лицо. Это оч полезно. Не теряй навыка учись писать и в том и в том. Размышляй почаще - там всегда от первого лица. (не забывать про кавычки - кавычки наше все)


Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]


Сообщение отредактировал Уигриша - Среда, 15.07.2009, 19:01
 
Келлис_Д_АртДата: Среда, 15.07.2009, 19:02 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Ув. Уигриша!
Мне оченнь лестно, что вы потредились ради меня написать такое отрывок (даже если он просто скопирован откуда-то) ))
К сожалению вы привели не самый удачный пример, в котором требовалось лишь два раза заменить местоимение "я" на местоимение "он", без каких-либо последующих изменений текста. Тут дело несколько в другом, не в грамматике то-есть. Сразу ясно, что вы не пробовали ни разу переключаться с третьего лица на первое или наоборот (а если и пробовали то быстро бросили это дело). не думаю, что мне стоит расписывать тут, в чём суть дела.
Впрочем, всё равно спасибо за такое внимание к моей скромной персоне.)) Прямо-таки уже ощущаю себя таким важным и нужным... biggrin


Сообщение отредактировал Келлис_Д_Арт - Среда, 15.07.2009, 19:04
 
АнестиДата: Среда, 15.07.2009, 19:12 | Сообщение # 105
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Ну будтье любезны расскажите в чем же суть... Я понимаю здесь есть что-то важное, но пока не могу объяснить себе.

Текст написала сама. Ну просто было такое настроение happy надо было с чего-то начать, пальчики размять, так сказать)
---------------
Мне даже интересно стало. Келлис_Д_Арт, попробуйте привести пример, а я рискну его перевести в другую форму! Мне прямо жизнено важно знать причину


Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]


Сообщение отредактировал Уигриша - Среда, 15.07.2009, 19:18
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Общение
Поиск:
Сегодня заходили: