Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » «Магитек 391» (глобальное событие(завершенно))
«Магитек 391»
ДжейденДата: Пятница, 19.02.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

«Магитек 391» - глобальное событие.

«ЭКСПО Магитек» - одно из самых значимых событий в году для всех, кто занимается магическими разработками. Сотни фирм, компаний и частных предпринимателей будут демонстрировать свои достижения, стремясь привлечь внимание к своей работе, найти новых клиентов и принять участие в многочисленных конференциях и мастер-классах.
Здесь будет все – начиная от традиционных компаний, производящих магические свитки и микстуры, кончая смелыми изобретателями, пытающимися соединить в единое целое магию и технологию. Крупные концерны, сорящие рекламными листовками на своих роскошных стендах, и мелкие предприниматели, сумевшие с трудом отвоевать скромную витрину у стены. Продавцы, рекламирующие свой товар, и покупатели, придирчиво осматривающие каждый экспонат. Конечно же, известные производители попытаются превратить свой стенд в настоящую шоу-площадку: настоящие станки, на глазах у изумленной публики изготовляющие запечатанные бутылочки с зельями, эксперименты, демонстрирующие работу новейших устройств и артефактов, яркие презентации и лекции от ведущих специалистов.
За три дня здесь соберутся все «сливки» бизнес-элиты и самые передовые изобретатели и ученые. Сюда попадут тысячи специалистов, стремясь выставить свой товар или же заключить выгодные контракты для своих фирм. И, конечно же, тут будут и зеваки: ведь «Магитек» сам по себе является незабываемым зрелищем, как для профессионалов, так и для обывателей.
Традиционно на второй день выставки пройдут соревнования големов, на котором лучшие мастера города выставят свои новейшие творения.

В качестве участников на выставку приглашаются все фирмы, компании, Ордена и т.п., тем или иным образом связанные с магией. Вам будет необходимо продумать ваш стенд и, возможно, программу вашей презентации. Придумайте, какой товар вы сможете предложить на выставке, какие контракты хотели бы заключить.
Приветствуются деловые взаимоотношения между представителями разных компаний, совместные квесты и т.п. Высказывайте свои идеи и предложения ниже, ищите партнеров для игры.
Приглашаются участники для соревнований големов (под соревнованиями подразумевается турнир ака битва).
Все остальные могут посетить выставку в качестве участников или под другими логичными предлогами.

Обязательно присутствие глав Ордена Магов.
Еве следует подготовить свой доклад – собственно, на выставке и произойдет дебют ее проекта.

Принимаются все предложения по части программы выставки, внутренних квестов и т.д.

Мероприятие планируется открыть 1 марта(дата еще корректироваться в зависимости от внутриигрового времени), всех заинтересованных лиц просим рассчитывать свое время.
--------------------------
Выставка - http://blessofdark.at.ua/forum/19-995-22704-16-1268586353

Арена, бои големов - http://blessofdark.at.ua/forum/19-1029-23190-16-1270582607



 
КарвенДата: Пятница, 19.02.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Стальное Сердце участвует, у нас даже голем почти собран.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВладиславДата: Пятница, 19.02.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Организация Ниброс участвует.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ИдеалияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
А мой каменный красавец может поучаствовать в битве?

Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
КарвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В теории все-таки это бои инновационных големов - типа показать свои разработке на практике...но я думаю никто возражать не будет. Правда мне кажется что его могут там покалечить.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ИдеалияДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:35 | Сообщение # 6
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Карвен, он старого качества, таких больше не делают biggrin Поймать-то его легко, а вот покалечить трудно О___о
Эх, ладно. Пока не записываюсь. Обдумать надо. А то ежели его покалечат, на ком я ездить в город буду? Придём (то есть приедем) на вашу выставку просто так ^___^


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
КарвенДата: Суббота, 03.04.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Начиная со следующего игрового Утра - начинает второй день выставки. То есть долгожданные бои совсем близком.
Завершаем текущие дела.

ЗЫ: Надеюсь это утро будет не завтра smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:54 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В связи с занятостью в течении этой недели - чтобы не задерживать людей я набросал небольшую схемку:

Как из нее видно в боях големов участвовало 16 различных компаний.
Теперь участники могут описывать свои первые победы wink
Так как реальных участников у нас всего трое - то относительно всех проигравших в первом туре может совершенно свободно фантазировать и излагать.
На выставке всего одна арена - уточняю если кому нужен для описания этот факт.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Суббота, 10.04.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Желающие сейчас могут придумать и описать бой двух пар:
1. Дварон(частная почти нейтральная корпорация) vs Ордена Мастеров Дома Света(фактически родоначальники)
2. Частная стальная компания vs Дворец.

И в том и другом бое должен выиграть второй участник. В остальном полная свобода.
Так же непосредственные участники турнира могут пока обсудить предварительную сетку второго тура - то есть кто с кем машется

смелее.
Либо предлагайте свои сюжеты.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВладиславДата: Суббота, 10.04.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Я если никто не против, возьму на себя описание боя меж големами Дворца и частника.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЗольдираДата: Суббота, 10.04.2010, 23:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я могла бы представить во втором туре голема от магов Велдрин Хар'олота...может, кто-нибудь захочет выставить против него своего голема?
 
КарвенДата: Суббота, 10.04.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
К сожалению, все участники уже определены в первом туре. Частников ко второму уже не осталось.
Если есть желание можно описать бой:
1. Дварон(частная почти нейтральная корпорация) vs Ордена Мастеров Дома Света(фактически родоначальники)

а так же просто описать стенд от магов Велдрин Хар'олота, на основной выставке где будет выставлена их продукция.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Суббота, 10.04.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Зольдира, хотелось бы для начала хотя бы одно игровое сообщение увидеть, а то счетчик до сих пор девственно чист =) Предлагаю начать, как и сказал Карвен, со стенда. А после можно будет описать бой вне турнира - как раз перерыв между первым и вторым туром нуждается в заполнении.


 
КриссДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:31 | Сообщение # 14
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Вызываюсь добровольцем описать бой Дварона и Мастеров. Постараюсь справиться до вечера.


Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ДжейденДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Давай, вроде бы никто больше не вызывался.


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » «Магитек 391» (глобальное событие(завершенно))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: