Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Обсул, тюрьма.
Обсул, тюрьма.
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:41 | Сообщение # 31
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Мирк иронично приподнял бровь и ничего не ответил. На всякий случай он запомнил колдуна, эту тварь и… то, что этот незнакомый мужчина решил забрать с собой в качестве сувенира.
«Интересно, он сам-то здесь зачем. «Подзаработать под шумок»? Переться в этот ад за какими-то… Костяными наростами? Или же я чего-то не знаю? Натаниэлю это должно быть интересно…»
На слова незнакомца Шэйд скорчил презрительно мину и коротко ответил:
-У меня настроение хорошее.
Затем Шэдоуфинд развернулся и отправился туда, где он совсем недавно вступал в короткую схватку с ловцом. Прошлый раз ему тот коридор показался... Знакомым. Однако тогда он слишком спешил вернуться к «колдуну и его демону», и не пытался понять нужный ли это проход.
Теперь же шэдовар снова оказался возле расчлененного трупа такой безобидной на виду твари… И, внимательно изучив это место, Мирк точно мог сказать, что он уже здесь проходил. Таким выводам сопутствовал целый ряд причин. И память была лишь самой незначительной их частью.
Шэдоуфинд многое бы отдал за то, чтобы увидеть лицо колдуна, когда тот бы увидел останки ловца на полу прямо под его ногами. Однако незнакомец не был шэдоваром. И при всем желании не могу видеть в кромешном мраке столь же хорошо, сколь сам шэйд. Поэтому Мирку пришлось довольствоваться собственным воображением.
Обратный путь занял достаточно много времени. Шэдоуфинд старался, в большинстве случаев, обходить опасные места стороной и потому за относительную безопасность им приходилось платить временем…
Стычек было лишь две. В первую Мирк вступил намеренно, и закончилась она быстро. Второй раз напали на шэдовара, а точнее – на раненного колдуна. К счастью, шэйд успел вовремя сориентироваться и прикончить гигантского теневого паука до того, как тот сомкнул челюсти у горла незнакомца.
После того момента с пауком путь назад стал легче. Казалось, будто бы все монстры почему-то уходят назад, вглубь тюремного комплекса. Не будь у Шэдоуфинда за пазухой колдуна он бы, несомненно, заинтересовался этим феноменом. Но ему нужно было сначала вывести из Обсула раненного, а после этого еще и вернутся с докладом к Нату…
Когда Мирк вместе с незнакомцем выходили из тюрьмы их чуть не пришили бравые охранники. Слава богам, первые пули просвистели где-то сбоку, а потом меткие стрелки наконец-то поняли, что перед ними не демоны…
Колдуна шэдовар оставил там же, на попечение какого-то инспектора - дроу из СБДК (кажется, незнакомец и инспектор были знакомы друг с другом, хотя ему могло и показаться). Этот дроу тоже пытался «задержать и задать несколько вопросов» Мирку, однако «магический» документ с печатью снова остудил очередной интерес к персоне и делам шэйда, который не замедлил умчатся на своем мотоцикле назад, на поверхность, подальше от тюрмы…
 
ДэвидДата: Вторник, 07.09.2010, 00:11 | Сообщение # 32
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Тефор Креос Внимательно осмотрел сданного ему на опеку колдуна. Безусловно, перед ним был Ревар. Первым порывом дроу был растомашить полуживого Дэвида, чтобы спросить его, какого дьявола он забыл посреди захваченной демонами тюрьмы. Но вовремя передумал. Ему не доплачивают за общение с идиотами, которым вместе с волосяным покровом отхватило и мозги.
- У этой пропасти вьется слишком много пижонов со значками и бумажками. Думаю, если бы этот металлолом все-таки сбросили вниз, жить стало бы проще. - Проговорил дроу, обращаясь к самому себе. Все эти исключения, что предоставляли письма министров, советников, печати Дворца и значки ведомств отнюдь не шли на пользу власти и закону.
Потому и получается, что агент СБДК занимается непонятно чем в стенах тюрьмы, в то время, как должен быть совсем на другом задании, а свидетель его бесчинств свободно разгуливает меж кордонами представителей власти. Бардак. И этот бардак ему приказано разгрести.
- У него жар и дышит трудно. Рана на груди опухла, возможно, что-то давит на легкие. - Сообщил медик, осмотрев колдуна.
- Жаль что его не сожрали там. - Задумчиво произнес Тефор. И после небольшой паузы добавил. - Но если не сожрали, то пусть живет. Отвези его в больницу. Думаю, когда до него доберется Сандман, он сам пожалеет, что выжил.
Решив судьбу сослуживца, Креос тут же забыл о нем. Один из техников сообщил ему, что связь с тюрьмой восстановлена. После небольших переговоров с выжившими охранниками было решено начинать штурм.

Дэвида увезли туда---------->>>Дом Крови » Норт Энд » Госпиталь им. Амрония


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ВладиславДата: Вторник, 07.09.2010, 09:45 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Едва зловещая тьма Бездны поглотила падающую конструкцию, заполненную демонами, Микарриш отошла от края крыши и ухватилась за сваю, которой она придерживалась раньше. Шок вызванный тем, что вампир не успел спрыгнуть к ней, захлестывал её с головой. Она… Она убила его…
-Нет… Нет… Это невозможно… - начала бормотать эльфийка . Почему? Разве она не все просчитала? Или же она что-то упустила?..-Нет… Нет… Нет! Это невозможно!
Однако из тьмы внизу уже не доносилось ничего, что могло опровергнуть все сомненья дроу. Она отошла на пару шагов назад. Вызванный смертью вампира шок постепенно отходил, оставляя за собой отвратительное чувство горечи, одиночества и … предательства. Сначала отец был казнен из-за неё… А теперь… Эмоции, что на время словно застыли как ледяные изваяния, закрыли доселе холодный разум дроу, заставляя сопротивляться истерике. Сейчас не время для этого… Сев на колени, эльфийка, подавляя нарастающую внутри неё бурю, начала вызов своей гарпии. Круг вызова начерченный на металле выкинул в сгустке огня демонесу, которая тут же поклонилась своей хозяйке.
-Нужно улететь отсюда. Отнеси меня вниз к за кордон военных,- произнесла эльфийка с трудом выговаривая слова. Её всю трясло. Она обхватила демона руками за спину, который схватил её также и взлетел. Пролетев над кордоном, так что Микарриш узнали и не стали стрелять, гарпия с эльфийкой приземлились рядом с машиной. Микарриш попробовала открыть машину, однако безрезультатно. Ключи к её сожалению оставались у Владислава. Разозленная, она хотела пнуть дверь, но тут ей открыли дверь.
На месте пассажира сидел Владислав. Со лба стекала кровь, его рубашка было изодрана во многих местах, взгляд был наполнен усталостью и… страхом. Ничего не понимая, находясь в прострации, Микарриш взяла ключи, которые ей протянул вампир, села на место водителя и закрыла дверь, зажигая мотор.
-Как?..-едва попыталась спросить вампира дроу, как вампир повернул голову в её сторону и тихо ответил:
-Потом…
Машина сорвалась с места и уехала в один из боковых туннелей, увозя своих спутников подальше от этого ужасного места.
-->Поместье Оври’Рахел


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Вторник, 07.09.2010, 20:22
 
ДжейденДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:13 | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Стихийное восстание в Обсуле было подавлено. Демонов - неожиданно, и вполне предсказуемо - вырвавшихся из неведомой бездны, загнали обратно в глубины силами охраны Обсула и при незначительной поддержки отрядов специального реагирования, присланными Дворцом.
Некое скрытое беспокойство, впрочем, еще чувствуется на улицах. Возможно, причиной тому демонический след, еще не стершийся с мостовых Велдрин Хар'олота. Охрана на улицах усилена: жители предполагают, что некоторым преступникам тюрьмы Обсула все-таки удалось бежать. И, хотя охранники утверждают, что это совершенно невозможно, жители подземелья продолжают распускать слухи...
Что породило неожиданное волнение подземной стихии? Уж не связано ли это с появлением таинственного Отшельника что, говорят, уже бродит по улицам верхнего города?..
Так или иначе, ужасный день пережит, и подземье возвращается к своей привычной жизни.

Квест все-таки закончен. Территория расчищена для дальнейших действий.
Джейлиан был выпущен из тюрьмы в положенный срок и направился.... куда-то.
Джейден направляется в Дом на Набережной.



 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Обсул, тюрьма.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: