Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Трибунал » Тюрьма (для особо опасных преступников Дома Стали)
Тюрьма
СенеринДата: Среда, 23.09.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0

Тюрьма Дома Стали, располагающаяся под Трибуналом, не была похожа на обычные вместилища преступников, существующие в полицейский участках и подвалах Великих Домов. Позорные клетки для отбросов общества существовали еще во времена, когда разумные только начали строить города.
Но эти камеры были чем-то иным. Заключенных здесь было меньше десятка, и все они когда-то принадлежали к вассалам Стали. Это не исправительная тюрьма - изменить любого из этих заключенных невозможно, если не использовать нейро-программирование или гипноз.
Голые серые стены тюрьмы на самом деле были безликими охранниками, в любой момент способные сделать все, чтобы заключенный не сумел выбраться из этого стального подземелья. Каждая камера располагалась на отдельном уровне, так что заключенные даже не знали о существовании своих соседей. Их жизнь полностью контролировали. И не удивительно - это было хранилище самых опасных вассалов стали, поднявших руку на собственный Дом. Но вместо того чтобы уничтожить предателей их поместили сюда, ведь их уникальные таланты когда-нибудь можно будет использовать во благо Дома, главное дождаться подходящего момента.


сила 7, скорость 9, ловкость 9, интеллект 30+10, харизма 40, боевые навыки 5
 
ГетДата: Суббота, 28.08.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Когда Гет очнулся, то почувствовал, что не может шевелить руками и ногами. Все его конечности были прикованы электронными замками в разных местах, не давая возможности сдвинуть их с места. Гет мог только поворачивать голову, но от этого не было никакого толку. Царивший до этого хаос мыслей прекратился. На его место вернулся порядок, который и вызвал ранее этот хаос. Гет был настроен вновь идти до конца. Задача должна быть выполнена.
Выключив камеру и наводя на себя вид, что он все еще в отключке, Гет начал выискивать ту директорию, которая позволила его отключить на время. Дважды попадаться на такую уловку он больше не был намерен. Проведя проверку систем и всех баз данных, Гет обнаружил около десятка подобных директив и тут же изменил их так что теперь ему не смогут помешать выполнить задачу. Задача должна быть выполнена…
Остается только ждать… Почему у него такое ощущение, будто он ждет уже не в первый раз? Не важно. Надо ждать. Теперь все зависит от того, насколько успешно будут развиваться события. А пока надо ждать…


 
ГетДата: Пятница, 08.10.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Ожидание… Оно отвратительно, особенно, если ты осознаешь, что не успел сделать какую-то важную вещь. Оно мерзко, когда ты знаешь, что должен ждать… Хм… Люди все-таки странные создания… Глаз-камера Гета слегка приоткрылась, рассматривая не изменившуюся с последнего осмотра металлическую стену, которая отгораживала его от пути к свободе и к его задаче. Последний раз он смотрел на неё совсем недавно, кажись, минут пять-семь назад.
Что это? Волнение? Желание выбраться? Или какое-то другое чувство? Робот вновь закрыл глаз, продолжая ожидать и обдумывать новый план. Все имеющиеся у него распоряжения он уже разобрал и знал точно, как ему следует теперь поступать. Скоро он получит второй шанс… И если он не сможет его использовать и выполнить задание…
На этом месте Гет в очередной раз прекратил обдумывать. Мыслить о том, что делают с бесполезным мусором и что станет причиной его утилизации, или попросту говоря, смерти, мало кто захочет. В мыслях снова появились планы этажей Трибунала и место, где находилось тело неизвестного ему человека.
Чье оно? Почему оно находится в Трибунале и охраняется? И зачем… НЕТ. Он не должен об этом думать. Его цель – исполнение задачи. Больше ничего не должно его заботить…


 
МемоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Даже забавно. Работать по спец заказам приходилось уже не первый год. Далеко не первый. А бывать в тюрьме трибунала – нет. Хотя бывать там тоже можно бы по разным причинам, так что… Может, оно и к лучшему.
Сейчас же, когда в кармане есть документ от мисс Айты, а в другом кармане – документ о временных особых полномочиях на посещение гражданина Гета, спускаться в эти подземелья было почти не страшно. Вообще страха, в исходном значении этого слова, Чарльз не испытывал вовсе. Можно было считать таковым опасения, предчувствия неблагоприятных событий или неудачи в деле, но страха, от которого подкашиваются ноги, выступает холодный пот и по спине бегут мурашки Чарльз не испытывал.
Спускаясь сквозь все посты охраны, идя сквозь темные коридоры, Чарль испытывал…любопытство? Да-да, именно его. Все это казалось таким необычным, таким хорошо организованным. Кажется, это почти идеальный порядок, который так редко встречается в мире, переполненном хаосом и на нем возведенном. Так почему, для чего держать порядок только здесь, когда в нем нуждается каждый? Тряхнув головой, Чарльз напустил на себя серьезность и зашагал быстрее. Где же, где же, где же?
Отыскав наконец нужную дверь, Мемо ввел выданный ему на входе временный пропускной код и, потянув за ручку, медленно отворил тяжелую бронированную дверь.
-Мистер Гет? – осматривая намного более темное по сравнению с коридором помещение, Чарльз несколько раз моргнул своими большими глазами, пытаясь привыкнуть к царящему сумраку, - Я из страхового агентства. Хотел бы задать вам некоторые вопросы. Вы позволите?



Несем мы слово Терры,
Мы - щит и мы - клинок!
За честь, за жизнь и веру -
Вступай в гвардейский полк!
 
ГетДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Едва металлическая плита отъехала, звук голоса заставил робота вернуться в реальность. Камера осмотрела человека. Странно. Когда он взламывал базы данных Трибунала, он наткнулся на чье-то досье с его внешностью, но по сравнению с целью, его статус засекречивания был на порядок ниже. Скрытый агент Трибунала? Слабо верится... Нужно кое-что проверить...
-Здравствуйте. Страховой агент? Зачем я вам?- сразу начал робот, немного сдвинувшись в сторону пришедшего. Из-за электронных замков, сдерживающих его за руки и ноги, он не мог нормально сдвинуться с места, но вытянуться, чтобы оказаться поближе к выходу, он мог.


 
МемоДата: Среда, 13.10.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Как же это объяснить? Чарльз несколько озадаченно (а может, просто это изображая), щелкнул пальцами, рассматривая пленника. Нужно было, с одной стороны, как можно быстрее перейти к сути дела, а с другой – не сильно себя выдавать. Совершенно ясно, что внушить что-то при помощи одного только обаяния можно было девушке, пусть бы и психологу по должности, но никак не роботу, который, наверняка, имеет и доступ в сеть. Хотя нет, сейчас он его не имеет, но чем, как говорится, домен не шутит….
-Я представляю интересы одного высокопоставленного господина, который…кхм, имел ряд неприятных последствий в результате того печального инцидента, по поводу которого вы тут и содержитесь, - Чарльз переложил шляпу в другую руку, - Я несколько не в курсе подробностей, поэтому прошу простить, если какие-то из моих вопросов вам уже задавали.

Интересно… Высокопоставленный господин… Что-то в этом есть. Хороший повод. Пожалуй, можно и ответить на некоторые вопросы. Как раз время быстрее пролетит. Кажись, подобное времяпровождение мало чем ему может повредить.
Гет пристально посмотрел на человека, хоть со стороны кажись ничего и не заметно. Будь у робота хоть какое-то подобие лица, он бы сейчас улыбнулся.
-Инцидент? Он был связан происшествием, когда произошел сбой в охранных программах?

Хм. Как же там было-то? «Инженерная модель»? Вы уверены? Ах, и когда только успели пройти славные годы автоматических кофеварок?
-Точно-точно! Сбои охранных систем – страшная вещь, - Чарльз попытался изобразить лицом, что все очень серьезно, - Из-за них такое бывает, что потом хоть закрывайся. Впрочем, разговор не столько о сути коллапса, сколько о его первопричинах. В имеющихся у меня документах сказано, что вы – наиболее вероятный виновник, с позволения сказать, торжества. Я, разумеется, не стану спрашивать, признаете ли вы свою вину. Меня больше интересует, не было ли на месте происшествия кого-то, не связанного с вами? – Мемо снова щелкнул пальцами, этот звук определенно помогал изображать не ровный ход мыслей, - Знаете, как в кино бывает: люди приходят грабить банк, а туда вламывается с той же целью враждебная группировка, - Чарльз улыбнулся несерьезности примера.
-Нет. Вся ответственность лежит на мне. Мне было поручено перепроверить работу защитных программ, однако мне помешал вирус и на неопределенное время я потерял контроль над ситуацией и над своим телом,- произнес Гет после минутной запинки. Обычная схема, которую наверняка решили использовать СБС. Возможность заражения вируса, равно как и существование самого вируса маловероятно, однако возможно,- Во всяком случае, я не могу точно утверждать, был ли там, кто-то еще. В тот момент, когда я потерял контроль над своим телом, я ничего не мог видеть или слышать. Так что все возможно.

Как жаль, что «дополнительных полномочий» мало. Придется и дальше водить хороводы да ходить кругами. И, видимо, большими кругами.
-В таком случае, возможно, вам удалось узнать что-то о вирусе? Ведь, в конце концов, наверняка должны были остаться какие-то побочные данные, обнаруженные при восстановлении системы? Остатки регистрационных ключей? Нетипичные программные коды? Дефектные кластеры? – Шляпа жутко мешала Чарльзу. Нельзя было привычно сложить руки за спиной. Повертев головой, он все же не нашел ничего лучшего, чем вновь водрузить головной убор на законное место – собственно голову – после чего тут же сложил руки за спину и принялся ходить около двери.
Что-то в этой истории ему определенно не нравилось, но только что именно?
-А и кстати, мистер Гет, по вашим словам выходит, что вы ни в коем образе не были себе подконтрольны в момент вашего заражения вирусов, ничего не видели, не слышали и так далее. Но… В таком случаем каким же образом вы обнаружили, что вами нечто или некто, - Мемо сделал логическое ударение, - вами манипулировал?



Несем мы слово Терры,
Мы - щит и мы - клинок!
За честь, за жизнь и веру -
Вступай в гвардейский полк!


Сообщение отредактировал Мемо - Среда, 13.10.2010, 22:00
 
ГетДата: Среда, 13.10.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Догадка основанная на сомнении. Я не мог «чувствовать» свое тело, однако предоставленные мне видеоматериалы, которые мне показали по задержанию, ясно показывали, что все мои движения были направлены кем-то. А вирус… Хм… Если честно, то я не знаю ничего насчет него. По-видимому, тот, кто его создал, является мастером программирования. Через определенное время от вируса не осталось и следа. Возможно – он был с таймером и самоуничтожился, а возможно перебрался в другие программы,- Опять минутная запинка. Снова взвешенный ответ, трижды проанализированный. Многие считают, что гномы легко способны обмануть кого угодно. В Стали же их роль явно отдали роботам… Стоп. Опять эти мысли… Будто он возвеличивает себя над другими… Это явно не похоже на него.

Чарльз занес ногу для очередного шага, но так и замер, после чего вернул конечность в исходное положение. Зря, ох и зря, похоже, он недооценивал инженерные механизмы. Можно было бы проанализировать что угодно, но только не те данные, которые закрыты от любопытных, пусть и «дополнительно уполномоченных» глаз. Можно было убедить кого угодно в том, что его родной брат, друг и психолог, но только не чертову железку, до последнего винтика убежденную в верности вложенной программы. Хорошие попытки сыплются из него, кажется, как из бездонного чемодана. Мдэ. Но а что, если?..
-А разве вам не закрыли доступ в сеть сразу после инцидента? То есть, я действительно сомневаюсь, что какой-то доморощенный гений мог так быстро все за собой подчистить. Утопия какая-то выходит, - Чарльз в который раз переменил маску, изображая совсем уж крайнее непонимание, - Досадно, очень досадно, мистер Гет. Боюсь, вы были последней моей надеждой на успешное решение проблемы моего клиента. Увы, мне никогда не хватало рационального мышления для подобных экзерсисов. Я, как вы наверняка заметили, не отношусь к инженерным моделям. Увы.

-Я уже сказал вам. Все что я сказал – мои предположения. Откуда я могу быть стопроцентно уверен, если, как вы верно заметили, меня отключили от моего сетевого коннектора? А насчет гения, вы явно перегибаете палку,- Голова робота несколько наклонилась вниз, несуществующая улыбка достигла бы ушей робота, будь у него хоть какое-то их подобие. Однако, он сам ведь захотел оставить себе этот корпус. Зачем быть похожим на остальных? Разве быть иногда другим, непохожим на остальных, - разве это нельзя назвать некоторой личной победой над другими, кто пошли на поводу у большинства?
-Вы сказали, что не относитесь к инженерным моделям. Разве вы робот? Или же вы новая модель человекоподобный роботов?

-Я, скажем так, человекоподобный интерфейс. Моя скромная роль – максимально естественно обеспечивать взаимодействие людей с механизмами. Так что, к сожалению, в данной ситуации я практически полностью неэффективен. Даже потому, что вы не относитесь ни к людям, ни к киборгам. – Чарльз снова снял шляпу, расположив ее на согнутой под прямым углом левой руке, - И ситуация развивается совершенно мерзко.
Половина правды? Пожалуй, что так. Ни к чему этому Гету знать всех нюансов и подробностей – пусть считает, что у него преимущество. Вдруг это пойдет на пользу делу?

-Человекоподобный интерфейс? Хм…- Робот поднял голову и посмотрел на Чарльза внимательнее,- Странно. А что заменяет вам кожу?
Про то, что ситуация развивается прямо таки мерзко, Гет не спорил. Для его оппонента это может и было мерзко, ему же это служило хоть каким-то времяпровождением. До назначенного часа оставалось еще довольно много времени. Так почему же не провести её, рассуждая об человекоподобном интерфейсе? Хм, мда, все же он знал с чем придти к технику-инженеру.


 
МемоДата: Пятница, 15.10.2010, 22:08 | Сообщение # 8
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
-Как я уже говорил, мое назначение – организовывать комфортное взаимодействие людей с техникой. Однако, это не наделяет меня рядом крайне полезных функций, которыми снабжена ваша модель. Например, видео-протоколирование выполняемых работ и операций. Не осталось ли у вас там чего-нибудь, что могло бы мне пригодиться? – совершенно ясно было, что собеседник просто тянет время. Вот только для чего? Чарльз подошел ближе, рассматривая окуляр робота, - Меж тем, наверху уже практически решили ваш вопрос. И, вынужден констатировать, его решение грозит мне невозможностью продолжить выполнение собственных обязательств. То есть, мне действительно жаль, что вы ничем больше не можете помочь, ведь будь у вас какая-то полезная информация, вас бы наверняка включили в важных свидетелей, и это продлило бы вам срок эксплуатации. Профессиональная солидарность, знаете ли… - Мемо почти безразлично смотрел на слабые блики оптики. Неужели эту болванку вообще ничем н6е пронять?

Веселое настроение сняло также быстро, как будто его и не было. Продлить срок эксплуатации? Но это же означает, что он будто какой-то дроид?!
-Это же… Я ведь… Я ведь член Дома Стали, Дом не может так поступить! Я ведь не дроид какой-то…- Гет начал пытаться вырваться из своих оков. Даже понимая, что это не поможет, он продолжал вертеть своей головой,- Это не правильно… Этого не может быть… Какой смысл Трибуналу уничтожать меня?
Однако вскоре его камера закрылась и голова опустилась.
-Значит это окончательное решение? Хм… А чего я собственно ожидал? Что вы говорили там об солидарности?- спросил Гет своим металлическим голосом. Открывать камеру он однако не спешил.

-Вы действительно не понимаете, какой смысл Трибуналу вас уничтожать?, - Чарльз склонил голову набок, - А какой, в таком случае, смысл вас оставлять? При данных обстоятельствах вы – не более, чем дефектный агрегат, который не только стал причиной угрозы безопасности, но и не может более быть ничем полезен. Принцип минимизации издержек все еще работает. Если нет прибыли, нужно максимально сократить убытки, - Мемо развел руками, едва не выронив шляпу, - А что до окончательности решения, то вы наверняка знаете, ничто в этом мире не окончательно. Возможно, вы еще что-то вспомните. То есть, я хотел сказать, успеете вспомнить прежде, чем.. – щелчок пальцев, - чем все закончится для вас. И тогда, может быть, я спею что-то сделать. На кого-то повлиять. Изменить вашу участь и закончить собственную миссию. Возможно.

-Вы уже разговаривали с Айтой Лейвой? Все что я знал – я уже сказал её. Я до сих пор мало что знаю об этом, но в моей голове словно якорь осталось одно имя. Никон Мэрсер. Я не знаю кто он. Все данные о нем были стерты, когда сумел придти в норму. Что это или кто? Что это за призрак? Не его ли вы ищете? Кстати, как вас зовут, господин страховой агент?- Гет открыл глаз и посмотрел на киборга. Он уже сумел сконцентрировать и найти нужные данные. Сейчас ему нужно лишь подтвердить свои догадки.

-Конечно. Мисс Лейва и порекомендовала мне побеседовать с вами лично, мистер Гет, - оставаясь внешне по-прежнему безразлично-скучающим, почти грустным, внутри Чарльз начинал праздновать победу. Никон Мерсер. Он ждал этого имени с самого начала. Казалось бы, всего лишь формальность – получить подтверждение у исполнителя. Но в делах такого ранга нет мелочей. Теперь всего лишь нужно дожать педаль, плавно выходя из затянувшегося виража. Осторожно и четко.
Мое имя – Чарльз Адриан. Сотрудник агентства «Черновик». Если ваш вопрос будет благополучно решен, на что я, вне всяких сомнений, надеюсь и в чем вполне уверен, я буду рад однажды увидеть вас в числе наших клиентов, - на сей раз Мемо благодушно улыбнулся, стремясь показать, что очень рад, что теперь жизни Гета ничто не угрожает.

-Вы уже уходите?- Странно… Так не хочется прекращать этот разговор, однако время подходит к концу. Гет поднял голову и посмотрел на Мемо.
-Будем надеяться, что я когда-нибудь действительно стану одним из клиентов организации «Черновик». Только вот не уверен, что мы с вами еще увидимся,- Гет закрыл камеру и опустил голову,- Я надеюсь, что на этом мы закончим. Простите, но я хочу побыть один.

-В таком случае пожелаю вам удачи, мистер Гет, - Чарльз отсалютовал одной рукой, после чего водрузил шляпу на голову и потянул за дверную ручку. Вне всяких сомнений, за разговором наблюдали, а потому знали, когда открыть замки этой эпичной штуки, - Вы действительно внесли неоценимый вклад в разрешение этой загадки. И видит Домен, я вам за это чертовски благодарен. – выйдя в коридор, Чарльз даже удивился столь яркому по-сравнению с камерой свету. Теперь нужно было оперативно передать подтверждение Сандерсу и Фаусту, решить вопрос о необходимости его присутствия поблизости от места проведения операции и до черта всего прочего. И интересно, что там с этим вновь приобретенным практикантом.
---> На территорию Трибунала



Несем мы слово Терры,
Мы - щит и мы - клинок!
За честь, за жизнь и веру -
Вступай в гвардейский полк!
 
ГетДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:17 | Сообщение # 9
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Когда сработала в очередной раз сигнализация, мало кто стал сидеть на месте. Особенно, если вспышки включения сигнализации были одновременно запущены в двенадцати разных районах Трибунала. Кроме охранных роботов, на сей раз подверженными неизвестному вирусу оказались и люди, служащие в Трибунале.
Когда электронные замки открылись, Гет упал на пол от неожиданности. Впрочем, не так уж неожиданно это было. Двери его тюрьмы открылись, как и двери на еще нескольких этажах. Вставая, Гет уже видел, как в камеру зашел один из роботов охранников, что был ответственен за этот этаж. В его манипуляторах были зажаты шоковые пистолеты Гета.
-На сей раз у тебя нет права на ошибку,- произнес робот и протянул их инженеру. Техник взял пистолеты и убрал их в кобуры, располагаемые в его ногах,- Закончи задание.
С этими словами робот вышел из камеры и ушел в сторону ближайшего лифта. Его личность уже была стерта, он выполнил свою задачу, путь для Гета открыт, теперь он должен избавиться от себя. В этом состоит его задача.
Гет тем временем уже спускался в сторону своего тайника, где находилась его цель. Движимый непреложным заданием, он шел чтобы наконец закончить его и имел теперь полное право убить любого, кто посмеет ему помешать. На сей раз его хозяин получит свое тело назад.


 
ГетДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:12 | Сообщение # 10
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Спустя пару часов...
-Проклятье! Чертовы дроиды, -сплюнув в сердцах, произнес один из сотрудников защиты Трибунала, просматривая участки стены и пола в лучах фонаря, пристроенного на его автоматическую винтовку. Его напарник молчал, продолжая исследовать эту часть здорового комплекса, внутренне негодуя на начальника охраны, поставившего его вместе с ним осматривать этот участок и на тех же чертовых дроидов, что разнесли их центр по слежению за коридорами в этом крыле.
После того, как заключенные бежали из тюрьмы и когда на свободе оставался лишь один робот, на которого сейчас они все вели охоту, устроенная диверси дроидов полностью вывела из работоспособного состояния всю систему камер слежения и частично блокировала поставку электропитания в некоторые зоны. Большая часть коридоров до сих пор была полностью белым петном неизвестности, что настораживало многих работников Трибунала.
Из этих мыслей, связанных со всем хреновым состоянием их защиты, охраника вернул в реальность хрип его напарника, которы йсейчас напоминал тупое и огромное животное, которое находилось на самом пике своего страха. В лучах его фонаря была видна разбитая чем-то голова, превращенная в одно сплошное кровавое мессиво. На лице не осталось ни одного живого места, рядом с телом были видны валяющиеся выбитые зубы и растекшийся белок глазного яблока.
Кое-как справлясь с приступами подходящей тошноты, защитник Трибунала обошел труп и увидел отключенного робота, в чьих руках был зажат кусок металлического лома с застывшей на нем кровью. Посмотрев еще раз на труп, но уже с другого места, охранник отметил, что не только лицо было полностью разбито, но и вся голова. Заметив рядом со своим ботинком кусок мозга, человек оставил все свои попытки сдержать рвоту и отправил содержимое своего желудка прямо на мертвое тело неизвестного.


 
ГетДата: Четверг, 25.11.2010, 22:37 | Сообщение # 11
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Твое имя?- начал допрос один из агентов СБС, наблюдая за показаниями на мониторе. Перед ним сидел прикованный к стулу Гет, который пришел в "сознание" лишь несколько минут назад.
-Гет,- отчеканил синтезированный голос робота. Техник не понимал, что происходит и пытался не сделать глупостей, решив, что раз здесь происходит некое подобие допроса, то стоит ответить на вопросы.
-Твой нынешний статус?
-Агент СБС, техник-инженер СБС, нахожусь под арестом по неведомой для меня причине.
-Твои последние воспоминания?
-Заходил на арену для тренировки, запрогромировал дроида и начал спаринг. Дальше информации больше нет.
-Время?
-Пятнадцать часов и тридцать две минуты,- ответил Гет. Сотрудник посмотрел на показатели, показывающие состояние механико-электронного нутра робота и счетчики его процессора. Вся информация дейсвтительная стерта и потому время неправильно стоит...
-Сейчас восемнадцать часов и тринадцить минут,- поправил агент и углубился в изучение всей памяти робота. ПРоверив все несколько раз, сотрудник полностью убедился лишь только в одном: неведомый хакео явно использовал какой-то вирус с саморазрушающимся эффектом и полным стиранием информации связанной с этим "заражением".
-Итак, сотрудник Гет, вы будете подвержены операции на проверку всех ваших программных и электронных систем в ближайшие двадцать четыре часа.
-Вас понял. Буду ждать,- произнес Гет и отключился.

На следующий день его выпустили наконец из тюрьмы, доказав при помощи экспертизы, что с ним все в порядке. Странно, но после всех этих событий робот попросил дать ему несколько дней отдыха. Начальство не посмело ему отказать и приставило к нему нескольких агентов для слежки на всякий случай.
Выходя из здания Трибунала, Гет тихо и слабо вертел в пальцах купленную шкатулку, которую намеревался положить у себя дома. Обычная современная голографическая шкатулка с песней зашифрованной двоичным кодом...


 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Трибунал » Тюрьма (для особо опасных преступников Дома Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: