Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Площадь Фонтана » Опера (Культурный храм Города.)
Опера
ДжейденДата: Пятница, 21.12.2007, 20:39 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Многострадальное здание Оперы на своем веку пережило уже вторую реконструкцию. Нынешняя Опера по размерам уступает прежней, разрушенной во время волнений столетней давности. Она не так велика, однако знатоки утверждают, что звучит новая Опера ничуть не хуже предыдущей.
В память о событиях, что разрушили старое здание и повлекли за собой череду трагических для города событий, на фасад Оперы нанесены барельефы с изображением крылатых демонов и людей, сплетающихся в хороводе жаркой схватки. Яркие прожекторы окрашивают сцены битвы в багровые и пурпурные цвета, кованые светильники, выстроившиеся у парадной лестницы, напоминают скрутившихся в кольца демонических змей.
Помимо барельефов на фасаде храма культуры имеется табличка, повествующая о недавних события мятежа, который задел своей разрушительной дланью и это здание. И хотя разрушения были невелики, но что бы вернуть Опере былой вид архитекторам и реставраторам пришлось потрудиться.



 
ИймвелДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Центральная башня ----->

Демон и человек, раб и барон неторопливо приближались к зданию.
- Любопытное место не так ли? - Демон сделал широкий жест рукой. - Всякое на своём веку повидало это здание, но стоит, и всякий раз его делают краше и краше. Но с моей точки зрения, оперный театр - не то место, которое следует превращать в мемориал славы. Не та атмосфера, не тот типаж. Если уж есть желание увековечить память павших, то лучше было бы поставить стелу или воздвигнуть памятник рядом со зданием. А покрывать батальными сценами стены храма искусства - это излишество, переходящее в выпендрёж. Но даже такие тонкости не способны испортить впечатление от хорошей оперы.
Демон взял две билеты на балкон.
- Прошу, господин барон, пойдёмте. На балконе в опере есть лишь прекрасная музыка и никаких ушей минимум на десять метров вокруг. А это способствует неспешной беседе.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ВильфредДата: Пятница, 18.03.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Иймвел
Вильфред

Иймвел украдкой посмотрел на барона: "А всё же он изрядный позёр. Но зато любит своё дело - это сейчас самое важное. Но не похоже, чтобы он был влиятельным человеком. наверняка ему не хватает все, чего только можно для революционного движения".
Опера тем временем подходила к антракту. Иймвел встал.
- Барон, не желаете ли размять ноги?

Барон, перестав следить за концертом, погрузился в собственные мысли. Такой союзник был как нельзя кстати, но у Вилли мелькали смутные подозрения на счёт того, кто будет за штурвалом революции, ибо такая личность маловероятно согласится за равную между ними власть, не говоря уже о том, что во главе будет стоять Вильфред, но выбора не было. Кивнув в ответ на фразу демона, барон поднялся с довольно удобного кресла и пошёл за ним к выходу из зала.
- Иймвел, предлагаю продолжить разговор в моём поместье, вместо концерта. Мы ещё успеем сходить в оперу.

Демон кивнул.
- Почту за честь, побывать в доме своего лидера.
И больше уже ни слова не говоря, он отправился следом за Растом

===>Поместье Вильфреда


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Площадь Фонтана » Опера (Культурный храм Города.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: