Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Площадь Фонтана » Thorn (кафе)
Thorn
СтетонДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:54 | Сообщение # 31
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Отобедав в кафе, Стетон довольно откинулся на спинку стула и утер губы салфеткой. День начинался неплохо, и целитель намеревался использовать свой отпуск с толком, посетив оперу, чтобы послушать премьеру "Сорренио". Достав коммуникатор, Раяльре уже намеревался сделать звонок в кассы продажи, как писк устройства сообщил о том, что целителю пришло сообщение. Открыв письмо, Стетон подавил вздох разочарования, расплатился и поймал такси в экспоцентр. С ним намеревались встретиться для какой-то консультации. К подобным причудам Стетон уже привык ...
 
Ня_ЧивоняисДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:10 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
» Площадь Фонтана » Квартира Ня Чивоняиса
В кафе было уютно.
Интерьер был отделан в тёплых тонах: охровые стены, светло-коричневые занавески и деревянный пол. Свет был несколько приглушён, кафе освещалось лишь десятком настенных ламп, развешанных по стенам. Висело несколько картин: одна, изображающая Город с высоты птичьего полёта, откуда неразличимы были силуэты горожан и виделись лишь тёмные, неяркие краски вечно бодрствующих городских улиц. Вторая – портрет девушки с матово-белой кожей и застенчивой улыбкой. Обстановка создавалась довольно уютная, если не сказать романтическая.
Ня присел на один из свободных столиков – посетителей в кафе было мало – и стал стягивать с себя зелёную облезлую куртку.
Очень оперативно к нему подошла женщина лет тридцати – с пухлыми губами и гулькой на голове. Своим вибрирующе-томным голосом она поинтересовалась у Ня, что он желает отведать.
Зомби помнил о знаменитом блюде «Торна» - пломбире из миндального молока с засахаренными фруктами. Сколько раз Ня бывал в этом заведении, ему так и не удалось попробовать его, это чудо кулинарного мастерства, как заверяли повара и слухи.
Ня любил сладкое – пожалуй, это для него было лучшей едой на свете. Шоколадки, печенья (печенья!), кексы, торты, мороженые, сырки, пирожки, вафли – слабо бьющееся сердце Ня приходило в трепет от этих слов.
И Ня решил сделать заказ:
- Ваш коронный миндальный пломбир, пожалуйста.
Женщина кивнула и отправилась за заказом.
А Ня, отгородившись ото всех посетителей, повернулся к окну и стал наблюдать за крохотными капельками, стекающими по стеклу.
Никогда не чувствуешь большее тепло, чем когда сидишь перед окном в уютном, сухом месте и наблюдаешь за движением улицы. Становится так хорошо...
Но зомби вдруг почувствовал себя одиноким. С тех самых пор, когда умерла Нора, он остался один-одинёшенек. Без друзей, без товарищей, без даже знакомых.
Без любимой – кто сказал, что зомби не умеют любить?
Зомби умеют. Умеют любить и мечтать.
А он один.
Один.
Ждёт пломбира из миндального молока с засахаренными фруктами.
И смотрит в окно.

>>>Предназначенное к сносу здание


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

Сообщение отредактировал Ня_Чивоняис - Вторник, 11.01.2011, 21:20
 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Площадь Фонтана » Thorn (кафе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: