Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
Бар "Теплый ветер"
ДэвидДата: Суббота, 06.11.2010, 11:56 | Сообщение # 46
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Ооо, для решения подобных проблем есть электро-одеяла и доставка еды, кроме того это все для тех кто приходит домой дольше чем «на отоспаться». А вот если какой-то молокосос, у которого еще молоко на подшерстке не высохло, нос воротит, предпочитая разных лысых девиц мощной самке, значит у одного из этих двоих патологии. Причем если учитывать, что мужика у тебя нет уже на протяжении тридцати лет, а у того паренька наверное всего-то гармоны из ушей лезут, то кандидат в «ненормальные» очевиден. – Дэвид нервно начал барабанить пальцами по столешнице. Сраться на голодный желудок вредно для здоровья – выделяется слишком много желчи. Но казалось бар забыл про их заказ. Наконец к ним подошла официантка, но вместо того чтобы расставить перед ними заказанные блюда, она произнесла явную глупость.
- Желаем? Нет, бля, мы сюда пришли просто так – насладиться дивной атмосферой уюта, дружбы и веселья, так же я рассчитывал что у вас найдется костюм «дядюшки Джо», чтобы я мог включиться в эту замечательную игру и встречать посетителей. – Злой взгляд колдуна впился в девушку. – Я, демоны тебя побери, уже все заказал у того идиота, - Ревар кивнул в сторону барной стойки, где он озвучивал свой заказ. – Но видимо в этом чудном месте организация устроена даже лучше чем в налоговых службах. Ладно, я дам тебе и этой дыре еще один шанс. Доставай свой милый блокнотик, бери в руки карандашный огрызок, и не перепутай – не засунь этот продолговатый предмет себе в рот, и записывай. Заказ чрезвычайно сложный, так что сосредоточься и наморщь лобик. Два пива, какой-нибудь закуски пожирнее, и две самых больших и вкусных хуйни, что вы считаете своими коронными блюдами, что готовит ваш повар. – Сам заказ Ревар поизносил очень медленно, растягивая слова.

ЗЫ: Я конечно не читал предыдущие посты этой темы, но если локация была открыта, а никакие персонажи ее не обслуживали, я решил что за барной стойкой должен остаться хоть кто-то. Вот именно с ним я и беседовал….если уж его не было – то кто-то у бара воровал выпивку.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Суббота, 06.11.2010, 11:56 | Сообщение # 47
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
С трудом переварив длинную тираду колдуна, не уяснив и половины, но выделив главное – Ревар только что назвал ее ненормальной – Франка раскрыла было рот, чтобы ответить… но в ситуацию неожиданно вмешался третий фактор. В наэлектризованное поле, где бодалась яркая аура колдуна и жесткое, ощеренное звериное Я Франки, неожиданно попала беззащитная «жертва». Нет, однозначно, милая девушка выбрала худшее время, чтобы путаться в и без того немногочисленных заказах. Дэвид, которого до сего момента можно было считать сдержанным и даже благожелательным, в мгновение ока перешел в атаку. Абсолютный рефлекс: даже быку, чтобы начать ненавидеть красную тряпку нужно чуть больше времени, чем требуется Ревару, чтобы сфокусироваться на цели и окатить ее поистине неиссякаемыми запасами собственного презрения. Что называется, «и тут он попер на меня…».
Мощный поток негатива захлестнул несчастную девушку: как всегда, без жалости, без малейшей возможности дать жертве «обтереться».
И только в этот момент, испытывая внезапную жалость к симпатичной официантке, Франка осознала, насколько на самом деле лысый колдун был доброжелателен с ней.
Почувствовав неожиданный укол стыда, Франка отвернулась… и встретилась с хмельным взглядом какого-то завсегдатая. До того он, по видимому, спал на столе, а сейчас очнулся, закурил и… салютовал ей. Или не ей?.. Кажется, он смотрел куда-то мимо, словно между ними сидел кто-то третий.
- Этого еще не хватало, - сквозь зубы процедила девушка, - Этот парень, кажется, под кайфом или упился в хлам. Он машет кому-то за моей спиной…


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 06.11.2010, 12:28 | Сообщение # 48
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Желаем? Нет, бля, мы сюда пришли просто так – насладиться дивной атмосферой уюта, дружбы и веселья, так же я рассчитывал, что у вас найдется костюм «дядюшки Джо», чтобы я мог включиться в эту замечательную игру и встречать посетителей. – Злой взгляд колдуна впился в девушку. – Я, демоны тебя побери, уже все заказал у того идиота, - он кивнул в сторону барной стойки. – Но, видимо, в этом чудном месте организация устроена даже лучше чем в налоговых службах. Ладно, я дам тебе и этой дыре еще один шанс. Доставай свой милый блокнотик, бери в руки карандашный огрызок, и не перепутай – не засунь этот продолговатый предмет себе в рот, и записывай. Заказ чрезвычайно сложный, так что сосредоточься и наморщь лобик. Два пива, какой-нибудь закуски пожирнее, и две самых больших и вкусных хуйни, что вы считаете своими коронными блюдами, что готовит ваш повар.
Девушка, сидящая рядом с колдуном, лишь сочувственно глядела на Маргариту, не говоря ни слова.
Маргарита с отвращением посмотрела на лысого ублюдка. Нет, конечно, в прошлых барах, где довелось работать девушке, тоже хватало своих легковоспламеняющихся кретинов, но чтобы сразу, матной тирадой... Нет, такого пока не было.
Да и Чаки тоже хорош. Принял у посетителя заказ, а сам благополучно ушел, сваливая гнев заказчиков на ее голову. Тоже мне...
- Если вы не заметили, я только что пришла, а человек, у которого вы принимали заказ, с сегодняшнего дня у нас не работает. А засовывать продолговатые предметы в рот я, в отличие от вас, привычки не имею и без блокнотика прекрасно обойдусь.
Круто повернувшись, девушка прошла к кухонному помещению и озвучила заказ. Небритый повар кивнул и с усердием принялся за работу.
Маргарита снова зашла в помещение. Издалека крикнув язвительное: «Ваш заказ скоро будет готов», девушка присела за стойку.
На другом конце бара оживился посетитель. Рядом с ним в большой кружке блестела жидкость, чрезвычайно похожая на пиво.
Наставив на него клеймо «Обслужен», девушка сидела, постукивая пальцами по деревянной стойке, то и дело бросая неприязненные взгляды в сторону столика с лысым и девушкой.
И правда, жизнь, как полоса, состоящая из черного и белого. Только вот почему-то с черным зачастую связан бар.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 06.11.2010, 18:15
 
ГэбриэлДата: Суббота, 06.11.2010, 18:04 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





ОФФ: "Отсалютовать", это одно короткое движение от виска в сторону, что никак нельзя назвать "отчаянным маханием".

На мгновение, прикрыв глаза, мужчина обнаружил призабавнейшую вещь, там, где он должен бы был увидеть Фергуса, оборотня и в помине не было, вместо него в буквальном смысле было пустое место, по обе стороны от которого располагались девушка и колдун. Встряхнув головой, мужчина повторил операцию, но детектива по-прежнему не было. – Ерунда какая-то - Пробормотал он, отправляя в путешествие по организму еще одну порцию янтарной жидкости. - Пить меньше надо, или хотя бы закусывать - донеслось откуда-то из подсознания, с чем мужчина не мог не согласиться, так что почти сразу же забыв про наваждение, мало ли что может привидеться только что проснувшемуся человеку? Мужчина уловил момент, когда музыка немного стихла, и прислушался к разговору колдуна и официантки. Дэвид был в своем репертуаре, нескончаемый поток ругательств, обрушился на обслугу как гром с небес. Поморщившись, Гэбриэл вновь наполнил легкие ядовитым дымом и, встав с насиженного места, направился к барной стойке, возле которой находилась Марго. – Добрый день – Вяло поздоровался он, – оформи мне что-нибудь сытное и желательно мясное – попросил Хаск, присаживаясь на стул.

 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 06.11.2010, 18:41 | Сообщение # 50
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Рядом с ней, принося за собой сухой запах сигарет, устроился молодой человек. Взгляд Маргариты рассеянно пробежался по нему.
Довольно-таки крепкого телосложения – или он служил в каких-то силовых структурах, либо просто большое внимание уделял своей фигуре. В лице мужчины Маргарита сразу отметила узкие глаза с нависающими бровями в форме домика, прямой нос и несколько оттопыренные уши. У подбородка красовалась каштанового цвета щетина, очевидно, давно не бритая.
– Добрый день, – вяло поздоровался он, – оформи мне что-нибудь сытное и желательно мясное.
Не говоря ни слова, девушка встала из-за стойки и снова прошла по старому маршруту «бар-кухня».
Передав просьбу посетителя, Маргарита вернулась в помещение и вновь плюхнулась на стульчик.
С таким трудом полученное хорошее настроение исчезло, как не бывало.
«Кошки так не ранят, как людишки иногда» - в памяти всплыла строчка из песенки, которую недавно девушка слышала по радио...
А ведь правда...
Девушка обратилась к своему соседу по стойке:
- Картофель фри и отбивные с томатным соусом вас устроят?

офф: Гэбриэл, каюсь, твой пост был прочитан невнимательно.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
ДэвидДата: Суббота, 06.11.2010, 19:32 | Сообщение # 51
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Люди всегда были охотливы до чужого горя. На его фоне свои несчастья казались легче, а жизнь наполнялась красками. Взгляни в глаза чужой смерти, и жизнь вокруг тебя вспыхнет новыми красками. Именно потому до сих пор в «цивилизованном обществе» так популярны все виды боевых состязаний. Големы крошат друг другу искусственные головы, роботы разрезают железные корпуса лазерными резаками, а подпольные бойцы выбивают друг другу зубы и размазывают мозги противника в пыли ринга. На телевидение насилие проникло практически с первых лет его существования, а для «гурманов» вместо зубодробительных боевиков и триллеров TV крутит драмы – экранизация печальных и трагичных человеческих судеб. Вся сфера развлечений построена на костях разрушенных судеб, пепле чужой мечты и крови.
Но все эти увеселения - удел толпы, беззубый, немощный разум которой не способен пережевать и переварить реалии жизни самостоятельно. Ведь вокруг него разыгрываются несчастья куда более душещипательные и глубокие, чем те, что способен предоставить чудо-ящик, печатное слово и песок ринга. И главная из этих трагедий заключена в самой толпе – это слабоумие. Если ты способен увидеть его, то ты одновременно доказываешь никчемность другого и состоятельность самого себя.
Дэвид этим пользовался всю жизнь.
- Спорю, что их фирменное блюдо это яичница, которую нам принесут минут через сорок. – Сказал он Франке, хотя фразу бросил в след уходящей официантки. После этого он оглянулся, пытаясь найти глазами странного типа, о котором говорила волчица.
- Ха, почти угадала. Псих, но его можно не бояться – этот хрен из СБДК. И судя потому, что на его щеке еще недавно был деревянный узор столешницы, он сам должен быть не рад нас видеть. Все таки сейчас трудовой день, а он в этой дыре уже давно и изрядно.
- Ваш с Фергусом общий знакомый? – с плохо скрываемым беспокойством переспросила Франка.
«Это может кончиться очень хреново…»
Пальцы волчицы нервно забарабанили по столешнице, она что-то обдумывала. Ну надо же! Неумолимая статистика показывала, что шансы встретиться в толпе с общим знакомым детективов и быть замеченной, стремятся к нулю… однако, вот он, тот неуловимый шанс номер запятая-ноль-ноль-ноль…Именно здесь. Именно в этом баре.
- Слушай, - Франка понизила голос почти до шепота, - Я вообще-то хотела переложить этот разговор на конец вечера, но, кажется, придется слегка форсировать события. Ты уже догадался к чему я веду?.. Послушай, Ревар. Если Фергус узнает…
Она бросила в сторону незнакомого детектива быстрый взгляд и красноречиво провела ладонью поперек собственного горла.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ГэбриэлДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:25 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





- Да, вполне - Криво усмехнулся Гэбриэл, отвечая на вопрос официантки. Честно говоря, ему было все равно что за бурду ему предложит миловидная барышня, главное что бы это было максимально сытно, впрочем это и являлось главным аспектом в его заказе, так что известие о вполне приличном ужине не вызвали щенячьего восторга. В конце концов, не в его правилах было выеживаться и растрачиваться по пустякам. Толи дело колдун, верещавший как потерпевший несколько минут назад. Черт, в душе Хаск давился от хохота, слыша тот пресловутый поток дерьма, ровным слоем растекающийся по Маргарите. Если уж ты решился унизить кого-то делать это надо по-другому, изящно и без нескончаемого потока ругательств. Чего он хотел добиться? Унизить? У него это не вышло. Уязвить? Опять же нет, да и глупо это. Все равно, что объяснять орку, что такое теория относительности. Оторваться? Неужто помогло? Нет, ему не было ее жаль, отнюдь. Она, впрочем, как и ни один субъект в этом захолустном баре ни вызывали у него сочувствия, вернее ровно столько же, сколько и таракан с переломанной лапкой. Конечно, в какой-то момент ему захотелось оборвать его на полуслове, и вежливо попросить заткнуть свою пасть, хотя бы в связи с тем, что как ни крути, он находится в обществе женщины, но... какого черта? Да, он его раздражал, особенно сейчас, но не более и если уж колдуну приспичило получить наслаждение от унижений девушки, виновной лишь в том, что она оказалась ни в том месте и ни в то время, пусть так, а он посмеется над ними обоими. В конце концов, наврятли ее это сильно задело, а если и задело, то пускай учится, жизнь, мать ее, суровая штука, черт бы ее побрал… А колдун? Колдун являлся всего лишь заносчивым мальчишкой, обладающим незаурядными способностями к магии, из тех парней, которые обожают поиграть мускулами, и самое смешное во всем этом, то, что все, что он делал, от начала и до конца, было настолько банальным и избитым, что дальше не куда. Человек - самое худшее из творений матери природы, тупое животное вышедшее из обезьяны в результате случайного витка эволюции, ее ошибка. Зверь же никогда не будет разрушать просто так, в отличие от человека. А Дэвид, по мнению мужчины, просто красовался перед аппетитной сучкой, молоденькой и такой привлекательной, что аж зубы сводило, обладающей ни с чем не сравнимой естественной красотой, в отличие от большинства нынешних баб, коих их миллионы, напомаженных и неспособных к адекватному восприятию мира. Выйди на улицу, зайди за угол, и ты увидишь их во всей красе, стоящих вдоль дорог в свете фонарных столбов, в кричащих нарядах и готовых отдаться за сотню другую кредитов. Что же, по крайней мере, их любовь была самой честной в этом мире. Мужчина налил себе еще и залпом осушил грязный бокал. – Поменяй – потребовал он, указав на предмет сервиза, после чего вновь продолжил наслаждаться запахом ароматного табака, с каждой затяжкой все больше и больше окутывая себя клубами дыма, создавая таким образом иллюзорную стену между собой и остальным миром.
 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:19 | Сообщение # 53
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Да, вполне – криво усмехнувшись, отозвался мужчина.
Маргарита лишь рассеянно кивнула, а ее взгляд продолжал кочевником блуждал по стенам, мебели и человеческим лицам. Впрочем, назвать всех сегодняшних посетителей людьми было бы не совсем правильно. Та девушка, что сидела за столиком, ее глаза, как и глаза той девицы в «Остром Пере» блестели ярко-желтым, волчьим цветом. Даже ее внешность, повадки – все как будто говорило об ее принадлежности к волчьему семейству. Маргариту не покидало ощущение, что где-то она ее где-то видела. Может быть, где-нибудь случайно? А может, это всего лишь дежа вю?
Слева снова донеслось властное:
– Поменяй.
Посетитель протягивал ей мутный предмет сервиза, тем временем глубоко затягиваясь сигаретой.
Что странно, Маргарита никогда в своей жизни не курила.
Нет, алкоголь, наркотики, все было. Спиртными напитками девушка увлекалась в подростковом возрасте. Очень многие ее сверстники употребляли алкоголь для того, чтобы уподобляться взрослым, сформировавшимся личностям, ставя алкоголь в ранг культа. Ради него можно было собраться. Просто побухать.
Без цели и смысла.
Зато это круто.
Но Маргарита никогда не возвышала алкоголь до такой степени, какой это делали ее одноклассники. Нет, сначала девушка пила по той же причине, по которой пьют все. Но потом алкоголь стал... привычным, малоприметным, но – неотъемлемым предметом ее жизни. Девушка пила по привычке. Кажется, у нее тогда назревала алкогольная зависимость...
Но после окончания школы, когда Маргарита перестала общаться со своими бывшими приятелями, больше не было ночных прогулок, встреч... И алкоголь почему-то ушел сам собой.
Пьют в одиночестве только для того, чтобы забыться. Бывает – по привычке. Но эта привычка уже гораздо сильнее, чем была у Маргариты.
Это – болезнь.
А наркотики... Вспомнить хотя бы эту ночь, морфий...
Пробовала.
Девушка привстала, прошла к бывшему месту Чаки и поставила предмет на столик. Достала из прозрачного шкафчика новую, чистую кружку и подставила ее блестящим каплям, торопливо сыплющимся из золотистого краника.
Потом протянула ее посетителю.
Чаки... Без него в баре как будто бы опустело... Нету больше его хрупкого маленького интеллигентного личика в блестящих прямоугольных очках.
Нет, с баром связаны не одни только отрицательные эмоции... Дэниэль, Чаки... Было ведь и что-то хорошее.
Ностальгически вздохнув, девушка прошла на кухню, проведать, как там поживают посетительские заказы.
Коронным блюдом оказался борщ. Как признался повар, он его готовит лучше всего, по старинному бабушкиному рецепту. С остротцой и кругленькими бутербродами из черного хлеба и ветчины...
Маргарите самой несколько захотелось кушать.
Через пять минут, повар выдал Маргарите на руки светло-зеленый поднос с огромным количеством пищи. Закуской пожирнее оказалось сало, эстетично уложенное в желтую тарелочку.
- Отбивные тоже скоро будут готовы – пообещал повар.
Девушка кивнула и, пошатываясь, зашагала в помещение.
С трудом донеся поднос до столика, девушка поставила его на стол и, молча окинув посетителей взглядом, вернулась к стойке.
- Отбивные будут готовы через несколько минут.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
ДэвидДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:02 | Сообщение # 54
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Фергус узнает и покусает меня еще раз, выставит тебя на улицу или запрет в квартире? - усмехнулся Ревар. - Вы вдвоем как две несушки, у которых отняли яйца, и потому они пытаются высиживать друг друга. Два тридцатилетних лба, оба ведущих себя как малые дети, но по отношению к друг другу копирующие повадки не очень любимых родителей. Нужно быть взрослее, и срать на мир свысока своего возраста.
- Да и чего ты опасаешься, того пьянчужку, который закатывается в бары в свободное и не очень от работы время? Ставлю сотню на то, что сейчас он заправляется опохмельной дозой и рассуждает о моем монологе. Через свою убогую морально-этическую призму раскладывает мои мотивы, ощущая себя достойно и возвышенно. В своих мыслях он втоптал меня в грязь, но при этом все это осталось в его голове, он благостно помиловал меня. Неужели ты думаешь что такой слизняк будет ябедничать Фергусу, с которым, как он считает, у него приятельские отношения? Он же тогда нарушит свой кодекс: во-первых вляпается в дерьмо его не касающееся, а во-вторых подставит такую милую девушку, как ты. - Ревар как всегда говорил четко и громко, совершенно не опасаясь посторонних ушей.
- Уж и не знаю, на кого ты сам больше всего похож - на подростка, или на брюзгливого старика, - процедила Франка. Желтые глаза волчицы уставились прямо в темные глаза колдуна. В другое время она, пожалуй, присоединилась бы к этой увлекательной игре: раскладывать всех посетителей бара по косточкам, сопровождая каждый комментарий громогласным гоготом и стуком пивных бокалов. Нормальное развлечение для компании полупьяного зверья: к чему скрывать, они с ребятами часто искали для себя проблем таким образом. Но сейчас шутка, кажется, уже начинала затягиваться - а ведь она надеялась на вполне серьезный разговор.
- Готова поспорить, к старости у тебя съедет крыша, и ты будешь сидеть у мусорки где-нибудь на автовокзале и гнать на окружающих: "Пидорасы, козлы!.." http://www.youtube.com/watch?v=JN7jwQlMXts&feature=player_embedded
Неожиданно для себя, Франка вдруг почувствовала себя свободнее. Она откинулась на стуле, небрежным жестом закинула руки за голову и лучезарно улыбнулась.
- Ну, у меня были кадры и похуже. По крайней мере, у нас на столе... - она с удовольствием потянула носом сладковатый запах горячего блюда, принесенного официанткой, - ...борщ, а не сосиски с соленым огурцом.
Волчица подтянула к себе тарелку и, по-мальчишески схватив ложку в кулак, отправила в рот несколько обжигающих ложек густого супа. Заведение действительно оправдывало данную Реваром характеристику: тут кормили вкусно и по-домашнему. Борщ и сало - прекрасная еда для оборотня, у которого бормочет желудок, но... обычно такого рода закуски подают под холодную водку.
Предупреждая очередной взрыв недовольства, Франка вновь поймала взгляд Ревара:
- Видно, что у тебя никогда не было брата или сестры, Дэйв. Это кабала, в которую ты попадаешь с рождения и, видит Отец, никогда об этом по-настоящему не жалеешь. Тут свои правила, и у тебя нет выбора - либо принимай их, либо покинем этот бар прямо сейчас: ты - налево, я - направо. Вариантов нет, - она выдержала взгляд колдуна, - Ну что, мне продолжать?..
- Я не понимаю о чем ты говоришь. – Неожиданно серьезно и прямо сказал Дэвид, посмотрел на Франку, которая уже вычерпывала ложкой борщ. - Чего ты хочешь от меня? Что бы я молчал при разговоре с Фергусом? Да, пожалуйста. Но это все те же детские игры: когда все вскроется, мы вернемся к разгневанному оборотню. И чем дольше все скрывать, тем хуже будет. И в конце концов на что ты рассчитывала когда шла на эту встречу? Цветы, понимание и беседы о пони, ради этого вытащила меня на шабаш, а потом пришла в больницу?
Высказавшись, Ревар принялся за еду, стараясь не отрывать взгляд от лица девушки.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:37 | Сообщение # 55
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
\И чем дольше все скрывать, тем хуже будет.\
- А ты, смотрю, любишь загадывать наперед?.. - Франка ухмыльнулась, - Возможно, это наше первое и последнее свидание - не против, если я буду это так называть?..
Она втянула еще пару ложек восхитительного супа.
- Может, ничего и не будет?.. И мы условимся, что Фергус никогда не узнает о нашем секрете. Ты как истинный джентльмен дашь мне слово, что никогда не проговоришься об этом - даже если ситуация будет чрезвычайно к этому располагать. Фергус будет спать спокойно, и вам будет по-прежнему удобно работать вместе. Если же ты начнешь трепать языком... - лицо Франки вновь стало серьезным, - Или если этот вдумчивый хрен вдруг взболтнет завтра на работе что-то вроде: "Эй, Дэйв, а что это за рыжая девчонка, с которой ты сидел вчера в баре?.." Ты представляешь, сколько проблем сразу свалится на наши задницы?..
Не жди, что прямо сейчас я стану жертвовать своим спокойствием и спокойствием моего брата ради тебя. Не будем загадывать. Если понадобится, я сама скажу ему - позже...
Борщ быстро закончился, и Франка отставила тарелку.
- Хочешь знать, на что я рассчитывала? На самом деле у меня не было плана. Мне было интересно. Подумала, что с тобой не будет скучно. К тому же, Фергус хорошо к тебе относится: я хотела понять, почему такой задроченный идеалист, как он, вдруг стал испытывать дружеские чувства к человеку вроде тебя. Ну и, само собой... мне льстила мысль, что я смогу заинтересовать тебя. Это означало бы, что я... отличаюсь от остальных. Что во мне есть что-то особенное.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:57 | Сообщение # 56
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Ух, сколько эмоций по такому пустяку. Ладно, пока можешь полагаться на мое слово джентльмена. – Последнее слово Дэвид ехидно подчеркнул. – В тебе идеалов не меньше, чем в Фергусе, только видимо они касаются немного разных сфер бытия.
Суп Дэвид не доел, оставив меньше половины тарелки, сало так же не нашло должного отклика от аппетита колдуна. Знание всегда приносили своим хозяевам только испытание и неудобства. В этом сале и без того не уместном вместе с пивом, слишком уж явственно чувствовалось его дрожжевое прошлое. И перед глазами колдуна всплывали яркие картинки дрожжевой фабрики, где в огромных чанах, распространяющих кислый запах мешались и пенились будущие бифштексы, куриные филе и различные «овощи». Воистину селекция, разведение и пищевые добавки творят чудеса, главное не думать во время приема пищи об этих чудесных метаморфозах.
- Ну и что же ты выяснила за этот вечер? – Ревар самодовольно откинулся на спинку стула, жестом он заказал еще пива и другой закуски.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ДэвидДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:46 | Сообщение # 57
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Ну... ты успел обозначить примерно с десяток моих существующих и мнимых проблем. Осудил мой образ жизни, но - надо отдать должное твоей сострадательности - дал несколько советов, как улучшить мое жалкое существование и... не сделал ни одного комплимента. Хотя дай подумать... - Франка почесала кончик носа, - Замечание, что я похожа на своего брата можно считать комплиментом?..
- Вряд ли, ведь у тебя так же как у него отшибает мозг при запахе еды. Ты пропустила один комплимент, я назвал тебя "милой девушкой". - Заметил колдун. - Мы возвращаемся на исходную, идя сюда ты и не ждала комплиментов, а если ждала, то ты дура. Мне кажется, этот вечер наполняется серыми красками. Мы отражаем нападки друг друга, а глухая защита, это всегда скучно, может быть дадим друг другу шанс на прямую атаку. Где-то по зомбо-ящику была игра "Правда-ложь". Задавай два вопроса и на один из них я скажу правду.
Франка искренне рассмеялась: ну уж нет, этот вечер ничуть ее не разочаровал - и, кажется, он еще не исчерпал все свои сюрпризы.
- Хорошо, сыграем жестко. Для разминки... - она на секунду задумалась, затем, глядя прямо в глаза колдуна и изо всех сил стараясь не упустить не единого нюанса лжи, произнесла, - У тебя когда нибудь было домашнее животное?.. Только без шуток про моего брата!.. и... ты считаешь меня привлекательной?..
Волчица усмехнулась и положила подбородок на сцепленные пальцы, продолжая наблюдать за Реваром.
- Я согласился на это "свидание" для того, чтобы потом иметь козырь против Фергуса. - Спокойно и размеренно сказал Дэвид, - Нет, животного у меня никогда не было.
На самом деле несколько зверушек жило в одном доме с подрастающим и до злого любопытным колдуном. Но никто из них не дождался благостного момента, когда лохматого мальчика отец выкинет на улицу или тот сбежит сам.
- Как давно у тебя не было секса? И какой был самый скверный случай с участием твоего зверя?..
- Хм... ты увиливаешь от прямого ответа?.. Имей совесть, ты играешь куда лучше меня.
Франка нахмурилась. Какой из ответов колдуна был правдой?.. Оба были достаточно правдоподобны, но первый - звучал не в пример обиднее второго. Если Дэвид действительно использует ее, то это может означать только одно: он вовсе не заинтересован ею. Напротив, он только играет, изучает, и в этой игре, которая замысливалась, как способ заглянуть чуть глубже друг другу в душу, на самом деле нет ничего кроме холодного любопытства исследователя... В конце концов, можно интересоваться и препарируемой лягушкой...
Ладно. Ведь она и не рассчитывала, что очарует его. И, в конце концов... ответ про зверей тоже более чем правдоподобен.
- Не знаю точно, как давно был последний раз... думаю, месяц назад, - на самом деле, полученный результат нужно было умножить на шесть, а то и на восемь. Франка и вправду не помнила: давно - это и есть давно...
- Что касается самого скверного случая... На прошедшем шабаше я осталась одна в лесу, без зверя и без одежды. Вообще-то, любому оборотню хоть раз в жизни приходится пережить это: когда зверь оставляет тебя неожиданно, и ты оказываешься на улице, один, в чем мать родила. А в кармане твоих меховых трусов, конечно же, никогда не оказывается билета на автобус... Обидно другое: сука может отвергнуть кобеля, если он ей чем-то не приглянулся, но когда дело обстоит совсем наоборот... - Франка опустила глаза, изучая бесконечный, бессмысленный узор столешницы, - Добавь к тому, что дело происходило на шабаше: в ночь, когда стоит даже у немощных... Ну что, надеюсь, я удовлетворила твой интерес? Полагаю, ты и сам обо всем догадывался - требовалось лишь мое подтверждение.
Желтые глаза снова уставились на своего собеседника, Франка улыбалась:
- Моя очередь. Ты когда-нибудь страдал от разлуки с женщиной?.. И, раз уж на то пошло... кого из своих пассий ты помнишь до сих пор?..


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФарфиДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:40 | Сообщение # 58
Мутант
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Усталость нахлынула тяжелой дурманящей волной, снимая помешанность Фарфа, временное безумие, и мысленно поблагодарив Домена за то, что у паренька есть какая-никакая крыша над головой и диван... он вознамерился покинуть бар.
"Эти ищейки из СБДК все равно смогут найти, если захотят... Они наверное используют оборотней в качестве поисковых собачек..."
Рыжий кинул на барную стойку купюру, покрывающую стоимость пива и бокала, который Фарф снес, перемахивая через барную стойку. Купюра покрывала и еще кое-какие вещи, к которым парень не имел ни малейшего отношения. Подмигнув бармену, Фарфи скрылся за дверью.

----> Дом Стали ----> Сити ---> Черновик



The dreams in which I'm dying are the best I ever had
 
ФергусДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:59 | Сообщение # 59
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Хм, не думал, что там на шабаше был самый скверный случай со зверем. Показательно. - Заметил Девид и пригубив принесенное пиво задумался над своими ответами.
- Нет, не страдал. - Сказал он, хотя про себя отметил, что «страдал» весьма расплывчатая формулировка. Никогда еще отношения не задевали глубинные струны его души, но одна своевольная особа своим уходом уязвила собственнические чувства колдуна. Тем самым она поставила в весьма неудобное положение себя, его и местную полицию.
- Пассия?.. Помню вообще или конкретно имя? Если имя то нет, а так…припоминаю несколько тел. - Ответил Ревар.
- Ладно, теперь вопросы. Сделаю тебе небольшую передышку. Твой идеал мужчины - это хозяин дома, хороший папаша, у которого лучезарная улыбка и накаченные руки, в общем примерный семьенин с обложки журнала? И, тебя уже задолбало это место?
Франка обиженно фыркнула: Дэвид делал слишком поспешные и - что самое обидное! - верные выводы. Неужели ее ответы не заставляют его даже сомневаться? Пожалуй, что так - она слишком очевидна.
- Два ответа - и оба никакие. Это игра в одни ворота, Ревар. Теперь моя очередь?.. - Франка мстительно усмехнулась, - Ладно, ответ на первый вопрос - да. И на второй - тоже да. Имею право.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Маргарита_ШепардДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:07 | Сообщение # 60
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
В кармане юбки звонко зазвенел телефон, щекотно вибрируя и выводя свою обладательницу из состояния прострации.
Подведя трубку к уху, Маргарита произнесла стандартное:
- Алло.
- Маргарита? Привет, родная, - этот теплый голос девушка могла узнать из сотни других.
- Дин! Привет! – губы ее непроизвольно расплылись в какой-то глуповато-счастливой улыбке, - А я тебя совсем недавно вспоминала, - девушка ничуть не слукавила, - Ты чего так долго не звонил? Уже неделю как...
- Извини, - виновато отозвался Дин, - у меня был просто полнейший завал на работе. Заказчики творят черти что... То... – парень на мгновение запнулся, - впрочем, ладно, расскажу при встрече!
- Встрече? – улыбка Маргариты засияла еще ярче, - Когда?
- Хммм... – парень прикидывал что-то в уме, - Как насчет завтра? Ты свободна?
- Конечно, свободна! Я отпрошусь с работы. Во сколько сможем увидеться?
- Как насчет в часика четыре на Набережной?
- На Набережной? В Доме Света? Идет, - согласилась девушка. Дин был светлым парнем...
- Все, пока, любимая! До встречи!
- Пока, Дин....
Девушка разглядывала замолкнувший телефон, а с ее уст все не сходила улыбка.
Дин...
Маргарита вообще-то была довольно влюбчивой особой. Сколько раз за свою жизнь она влюблялась, скольких ненавидела... Но к Дину она испытывала какой-то иной вкус любви, что-то более... Сильное.
Засадив телефон обратно в юбку, Маргарита привстала и совершила путешествие за отбивными.
Вдыхая аромат довольно неплохо приготовленного сегодня мяса с картофелем фри, девушка расставила блюда перед парнем и пожелала ему приятного аппетита.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
Поиск:
Сегодня заходили: