Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Septic Flesh (клуб)
Septic Flesh
ДерейлаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:41 | Сообщение # 31
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
- Расслабьтесь, - махнула рукой дроу, - Если и вызывать наряд, то только за этими, - она пренебрежительно качнула головой в сторону поверженных наёмников. - А они, как вы верно подметили, своё уже получили, так что не вижу смысла дёргать своих ребят.
Да что же это за реакция такая у большинства разумных существ на присутствие представителей закона? Даже те, кому, казалось бы опасаться полиции нечего, зачастую стараются убраться как можно дальше из поля зрения «фараонов». Похоже, у каждого в голове возникает мысль: «А не за мной ли они явились?»
Будто иллюстрируя её мысли, по губам Дерейлы пробежала едва заметная ухмылка.
- Даже у легавых элементарное желание помочь далеко не всегда диктуется одними лишь инструкциями. Удачи вам.
Дроу спрыгнула с возвышения, на котором находился ринг, и неспешно направилась обратно к своему месту у барной стойки.


 
ХораДата: Вторник, 06.09.2011, 20:09 | Сообщение # 32
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрев в след полицейской, Хора не стерпела и локтем двинула по одному из ближайших лежак. Зашипевший от боли наемник ничуть не обрадовал орчиху. Только надеющаяся на хоть какой-то ночлег, пусть и принужденный...
"Начальник, а можешь изменишь решение?"- мысленно обратилась к дроу раздассадованная Гинитра и поплелась за ней к барной стойке.
-Что-то я не понимаю в последнее время служителей закона. Один меня тут едва не задавил интеллектом, когда пытался у меня что-то выпытать о неудачном нанимателе, то вы, увидели как я дубашу шестерых, ладно пятерых, первый был официально мной побит, я сама предлагаю себя заковать... И ничего. Я уже пьяна?- попыталась сострить Хора, присаживаясь рядом и протягивая руку к своей пинте светлого пива.
-Или мне так сегодня везет?


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ДерейлаДата: Среда, 07.09.2011, 04:19 | Сообщение # 33
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Дерейла плюхнулась обратно на облюбованный стул и взяла в руки стакан с соком. Женщина растерянно перекатила ёмкость между ладоней, явно задумавшись о чём-то своём.
- Скажите на милость, с каких это пор у нас забирают в "обезьянник" за самооборону? - хмыкнула она в ответ на вопрос подошедшей орчихи.
Ей показалось, или на лице зеленокожей девушки на миг промелькнула тень разочарования?
Дроу отхлебнула из своего стакана и слегка поморщилась от слишком явного привкуса синтетических томатов.
- В любом случае, я не при исполнении. Так что буду не против обращения на "ты". Кстати, имею обыкновение откликаться на имя "Дерейла". - Она попыталась немного разрядить обстановку неуклюжей шуткой.


 
ХораДата: Пятница, 09.09.2011, 18:30 | Сообщение # 34
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
-Гинитра,- ответила Хора, решив что сохранить свое имя в секрете будет на сей раз разумно. Взяв стакан с пивом она припала к нему и опустошив до половины поставила на стойку. Взгляд далеко не трезвой с самого начала поединка дочери клана Сотот начал слегка мутнеть.
-Не знала, что сюда заглядывают легавые. Как-то становится сложнее найти нормальные бары, где можно напиться без такого надзора,- сказала Хора, в пальцах прокручивая бокал с пинтой пива. Змеиные глаза украдкой смотрели в сторону дроу,- Одиночка-отступница?


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ДерейлаДата: Суббота, 10.09.2011, 10:32 | Сообщение # 35
Полицейский
Группа: Дом Крови
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
- «Змея», значит. – Задумчиво протянула Дерейла, и слегка улыбнулась.
«Да мы почти тёзки», - подумала она, вспомнив шутливое прозвище «Змейка», которым когда-то наградили её друзья. То, что собеседница отделалась прозвищем и не пожелала, нисколько не смутило дроу – этот немного скользкий момент она списала на издержки своей профессии.
- Насколько мне известно, наши ребята частенько отдыхают тут после работы. А что касается меня, то я просто искала своего знакомого, - равнодушно пожала плечами тёмная эльфийка. – Всё здесь – сплошная дешёвая показуха, и меня от неё с души воротит.
Дроу залпом выпила остатки томатного сока.
- Одиночка-отступница?
Дерейла заметно напряглась, и сверила Гинитру внимательным взглядом. В прошлом кланы Сотот и Дель'Армго не раз сотрудничали, и чёрт его знает, не объединились ли теперь, чтобы наказать непокорную дочь последних. Подобный вариант мало вероятен, но родившись среди тёмных эльфов, никогда и не в чём нельзя быть полностью уверенным – ценой за подобную беспечность вполне может и собственная жизнь.
- Даже если и так, - осторожно отозвалась она, - Что с того? По тебе тоже не скажешь, что клан так уж о тебе заботится.


 
ХораДата: Суббота, 10.09.2011, 11:59 | Сообщение # 36
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
-Да?.. Надо будет прекращать пить, не то когда-нибудь покалечу во время очередной пьяной драки копа не на работе,- сказала орчиха, приближая к губам бокал с пивом. Ей было наплевать на то, что дроу напряглась. Это лишь означало, что теперь она будет куда внимательнее к своей новой знакомой. Действительно, ведь клан орков сотрудствуничающий с кланами дроу был довольно опасен и потому известен особенно среди одиночек. Найти свободу и так легко её лишиться - это не та цена, которую ты хочешь заплатить за мимолетный ощущения такой "спокойной" жизни.
-Считаешь, что я из клана? Хотя да... Я ж сказала тебе имя... Имя, что дали мне дроу. Ну да, Сотот ведь всего лишь один из тех немногих орочьих кланов, что сохранились под землей. И не одного здесь... На поверхности... Как-то херово видеть, что твоя раса практически "растаяла" в городе...
После этих слов Хора вновь взялась за бокал и теперь уже опустошила весь стакан.
-Как-то поздно уже для возвращения к корням, не так ли?


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
ХораДата: Вторник, 11.10.2011, 08:20 | Сообщение # 37
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
--->Норт-Энд--->Улицы

Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Septic Flesh (клуб)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: