Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Аллея Славы » Орден Паладинов
Орден Паладинов
ЛиишилДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:48 | Сообщение # 46
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
С момента, как детектив вышел из кабинета, Лиишил продолжал оставаться внутри уже несколько часов. Усевшись в свое кресло, он стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Его просчет насчет Ёргаса был слишком очевиден и теперь он терпел большие убытки из-за этого придурка. Пожалуй, подговорить несколько его недоброжелателей, чтобы подпортить жизнь "гению" - слишком просто. Надо придумать что-то другое, и быстро и так, чтобы эта мразь забрала из СБДК свое заявление.
Другая проблемма Эвилина. Эта сучка принесет проблем побольше. Убить тихо и незаметно не получится... Значит нужно косо давить на Ёргаса, чтобы и она заткнулась.
-Сержант Нейна, приказ получен?
-Еще нет, сэр.
-Тогда продолжайте ждать,- Лиишил убрал руку от рабочего телефона, доставая мобильный, который начал раздаваться одной из мрачных мелодий в роковом стиле. Увидев на экране знакомый силуэт змеи, Эрлаокх поднес трубку к телефону и начал разговор:
-Слушаю вас. Да, жду получения приказа сверху. Возникла. За мной возможно будет слежка со стороны кровавых служб безопасности. Примерно представляю кто накатал. Ёргас Тихни, если вы не против, мне может помочь любая информация, которая может мне оказать на него влияние. Хорошо буду ждать.
Убрав телефон, он щелкнул кнопку на мыши, выводя компьютер из состояния сна. Углубившись в содержимое своего ПК, он начал искать интересующие его моменты.
-Хм... Точно, а я забыл про этот фактор. Как же хорошо против меня сыграла моя неосторожность...- произнес эльф, взвешивая в руке дневник Варда. Новый план уже стал вырисовываться в его голове, составляя самые различные моменты и ситуации, что могут произойти. В это же время вторая рука автоматически стала набирать новый номер на мобильном,- Алло, говорит лис. Я сейчас пришлю вам фоторобот. Купите несколько телефонов и забейте в них номер телефона, что я вам пришлю. Разбейтесь на семь групп, ищите этого эльфа на территории дома Крови. Советую начать с гостиниц и отелей подешевле. Передайте ему на словах следующее:"Он знает кто ты, Скар" и телефон. На этом все. Следующий сеанс связи через пять часов.
-Ну вот и все. Осталось теперь ждать и надеятся, что они найдут тебя, Скар. Будет очень обидно, если нет...


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ЛиишилДата: Суббота, 11.06.2011, 18:43 | Сообщение # 47
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
-Да? Вы что-то нашли?
-Нет, сэр. Отряд продолжает прочесывать территорию дома Света, мы используем все возможные и разрешенные методы, что вы позволили использовать для поиска Карвена Варда. Примерное время завершение поисков в секторе дома Света назначено через три-четыре часа.
-Продолжайте поиски,- произнес Лиишил и положил трубку рабочего телефона, вновь падая на спинку своего кресла и тягостно вздыхая. Три часа. И еще часа четыре его отряд будет исследовать сектор дома Света, прежде чем начнут прочесывать кровавых. И уже три часа как его люди начали искать Варда по всему Норт-Энду и Истмунду. Если они не поторопятся, то им начнут мешать его же собственные подчиненные. Положение было омерзительным и ему явно придется использовать крайние меры.
-Сержант Нейна, что у меня со второй половиной дня?- спросил лейтенант у только что вызванную в его кабинет эльфийку.
-Вы должны рассмотреть и проверить несколько новых реестров, связанных с товарными поставками и складами Ордена...
-Назначь все это на завтра. Я отправляюсь в Сектор Света, присоединюсь к группе "теневых львиц". Мы начнем проверять территорию дома Крови. Свяжись с лидером группы, пусть встретят меня через полчаса рядом с домом Варда.
-Есть, сэр.
Лиишил встал со стула и выключил компьютер. Посмотрел на часы на мобильном телефоне, который показывали самый пик рабочего дня и тут же убрал его в карман. Группа "теневых львиц" была лично отобрана Лиишилом из всего отряда как группа его последователей из организации, чтобы они могли выполнять грязную работу, которую впоследствии мог он прикрыть. Впрочем, получали они подобные заказы крайне редко, потому в большей мере стали известны в отряде как карательная группа, которая следит за исполняемостью всех приказов лейтенанта и случае чего готовых сообщить ему про проступки его солдат.
Уже выходя из Ордена, Эрлаокх вздохнул полной грудью: прохладный свежий воздух словно вернул к жизни и вытряс весь тот душный запах его зачахлого кабинета. Посмотрев в сторону луча света, что пробивал защитный барьер занавеса Тьмы, Лиишил сощурил глаза. После событий связанных с инквизицией, этот луч солнца напоминал ему все больше про те времена, когда отец брал его с собой на Аллею Славы и рассказывал про то время, когда слышал рассказы от деда про тот солнечный и яркий мир, который был уничтожен. Эльф усматривал в этом луче некий скрытый намек на сарказм со стороны судьбы: уничтоженный мир был защищен барьером Тьмы, и единственный пробивающий его луч света казался кому-то светом надежды, надеждой на светлое будущее. Но мир все также сер и темен, а польза от луча не намного больше, чем от этих иллюзорных туч...
-Я ненавижу этот мир...- прошептал элфь и направился в сторону набережной.

----->Родовой дом Вардов


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Аллея Славы » Орден Паладинов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили: