Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Руины
Руины
ДжейденДата: Пятница, 04.01.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Хотя Война минула много веков назад, Руины по-прежнему остаются заброшенной частью города. По периметру Руины патрулирует специальные подразделения полиции Города, однако основная их задача - сообщать о черезвычайных происшествиях внутри Руин и не пускать внутрь подвыпивших экстремалов и детей. В остальном, проход на территорию Руин не представляет особой сложности - пересекая границу Города, вы действуете на свой страх и риск, и выходите из ведения не только полиции города, но и собственного Дома. Как говорится, сам полез - сам виноват.
До сих пор этот метод срабатывал. Дурная слава Руин оберегает обывателей от опасности получше любых барьеров.
Во время Войны Руины стали эпицентром мощнейшего взрыва и, по утверждениям ученых, радиоактивный фон внутри еще далек от нормы. Более поздние события – а именно пробуждение древнего божества Миктиана и его армии демонов – так же отразились на Руинах. Мелких бесов из тех, что составляли авангард армии Миктиана, нет-нет, да и встретят где-нибудь в заброшенных уголках Города. Специалисты из Ордена Магов подозревают, что более крупные особи демонов из тех, что выжили после поражения армии Миктиана, скрываются именно в Руинах.
Так или иначе – Руины не назовешь безопасным местом. До сих пор остается загадкой, кто зажигает огни на развалинах. Может ли случится так, что выжившие после Катаклизма все еще скрываются там, на развалинах, в течение многих веков?.. И если это так, то стоит ли опасаться их?

Руины – бывший центр города, целиком принадлежащий светлым. По размерам он превосходит весь нынешний Город. Новый сектор светлых – постройка относительно новая, и практически целиком возведенная по плану Архимагистра Эстера. Выстроенная вокруг исторического центра Города – Гавани, Храма и Аллеи Славы – она как бы символизирует возвращение к старым обычаям и традициям. Что касается Руин – то это полностью техногенный город, с некогда разветвленной системой транспортных коммуникаций (основная часть метро, ныне заброшенного, лежит именно под Руинами). По отметкам историков, подземная часть бывшего центра города, по размерам в несколько раз превосходит наземную.
Так или иначе, Руины – это своего рода бомба замедленного действия. Не многие признают это, но внутри развалин действительно существует некая жизнь. Насколько она развита и организована?.. Лучшие из аналитиков Великих Домов не могут дать ответа на этот вопрос. И не смотря на то, что на сегодняшний день Руины надежно запечатаны, никто не поручиться за то, что произойдет через несколько десятков или сотен лет…



 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Руины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: