Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ники Круэл
НикиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:

Имя:
Ники Круэль
Раса:
Колдун
Дом:
Крови
Род занятий:
Способности:
сила - 5
скорость - 5
ловкость - 5
интеллект - 60+10=70 (расовый бонус)
харизма - 5
боевые навыки - 20

Персонаж отлично управляется с магией электричества, и использует её почти везде. Парень также знает ритуал, который позволяет продлевать жизнь.
Также Ники хорошо разбирается в технике.
Оружие: два ритуальных ножа (с тёмными рукоятками).
Внешность:
Симпатичный молодой парень, блондин, с голубыми глазами. Он имеет средний для человека рост, среднее телосложение. На левой руке огромное количество татуировок, которые были сделаны для увеличения силы колдуна. "Электрик" также сделал пару татуировок на правой руке, но их меньше, чем на левой.
Одежда и оснащение:
Одевает деловой костюм, обычно бежевых тонов и близких к нему. Иногда парень надевает рубашку на выпуск, а также узкие чёрные джинсы с цепью на них же. Также Ники надевает чёрные напульсники, длиною в сантиметров эдак двадцать.
Характер:
Ники полностью спокоен и хладнокровен. Бывает так, что паренёк слишком жесток и этой жестокости нету границ, но иногда он бывает и добр. Хотя не иногда. Редко. Сам Ники человек верующий. Вместе с новым телом он унаследовал и верю в Первобытную Тьму, а также безумную фанатичность к Принцу. Да-да. Парень просто безумный фанатик принца.
История:
Восемь лет он жил самой обычной жизнью, жизнью обычного ребёнка - был жизнерадостен, а счастье переваливало у него из всех точек. Но когда Империя начала войну против врагов Архимагистра, ребёнку это не понравилось. Хотя всем было как то наплевать. Война была в самом разгаре, а светляки побеждали всё на своём пути. Как раз в тот момент родители и отдали его в прислуги к одному из имперских генералов. Господин Ники заметил его способности к магии, и соответственно "мучал" бедного ребёнка в своих целях, для личной выгоды. Никто не замечал колдуна, и тому уже стало как-то потихоньку наплевать на свою жизнь. Та самая усталость. Парень тайно мечтал о том, чтобы освободиться от этих "оков" и наконец-то стать свободным, уйти от светляков - навсегда. И это совершилось.
Внезапное появление вируса Urbo изменило его жизнь и жизнь в Империи вообще. Ники пошёл за своими стальными братьями, он чувствовал себя как они, снова свободными. Да-да. Как раз в тот момент все взгляды на жизнь мальчика кардинально изменились. Он стал хладнокровен. И стал увлекаться техникой и механикой. Но Дома стали отверг его. И самому парню то на самом деле и было наплевать. Электрик направился в руины одного из поселений, где наткнулся на старую библиотеку. Там то он понял, что тот колдун. Но найдя старую книжку, Ники наткнулся ещё на одну вещь. Схема тайного ритуала, который по словам в книге способен продлевать жизнь и молодость. Но для этого ритуала требовалась жизнь одного живого существа, который был бы достаточен молодостью и жизненной силой для того, чтобы продлить жизнь электрика. Узнав об этом, парень оказался в шоке, после чего прибыл в депрессии.
Уже прошло много времени. Прошли десятки лет, а небо стало вечно тёмным. И наконец-то Круэль решился на ритуал. Он хотел остановить своё старение, стать бессмертным. И он убил. Случайного прохожего. И тот прочитал древнее заклинание, и свершилось предначертанное. Он вселился в его тело. Как демон в старых сказках вселяется в человека. Но тот был стар. Вскоре он совершил новый ритуал. Тут-то его и засекла инквизиция. Те были готовы к пыткам, а потом уже к публичной казни паренька в новом теле, но не тут то было! Ники повезло. Деймос совершил покушение, а Орден лишили достойных мест в Совете. И поэтому, дело об убийстве двух человек с целью заполучения бессмертия Ники закрыли. Долгое время паренёк находился в своём теле, но вскоре ему пришлось опять его менять. Попав в новое тело парень получил небольшое воспоминание из головы своей жертвы. Воспоминание было таковым: жертва парня читала книгу в библиотеке о колдунах и ведьмах. И наконец Круэл понял кто он на самом деле. Всю жизнь он думал, что тот маг, обычный маг, но всё было не так.
Через неделю колдун вступил в группировку с колдунами и ведьмами, где сделал на своём старом теле первые татуировки. Он получил знание о колдунах и ведьмах, и после на других телах делал татуировки и наколки для увеличения силы своей магии. Электрик жил обычной жизнью - с каждым днём происходили новые события. И настал тот момент, когда он по настоящему влюбился. За столько лет - первый раз. Но его вторая половинка вскоре отвергла влюблённого, и тот в горечи чуть ли не совершил суицид. Но его остановили. Да-да. Остановили мысли о том, что будет там, что будет дальше? Что это такое - смерть? Тут то он и задумался, что он натворил плохого и хорошего - плохого было больше. Парень прибыл в депрессию, которой не было у него никогда - настолько ему было тяжело. В горе он убил и следующего человека. Это тело запомнилось ему больше всего. О да. Само то тело было клоном с чипом из Дома Стали. Следующие тела ему уже не так запомнились. И вот настало его последнее тело - того самого блондина с голубыми глазами, в котором он сейчас и находится... Сам парень уже был в Доме Крови и тоже колдун.
Новая цель парня настала - он захотел власти, он захотел могущества, он захотел достигнуть совершенства. Ники понял, наконец то понял, что он достиг полного могущества - Круэль хранит великую тайну бессмертия. Но также понял, что тратил время в пустую - почему же он не научился полному совершенству в магии? Сожаление по прошедшему.
Статисты: -
Как вы нас нашли?: реклама на одной ролевой.


Сообщение отредактировал Ники - Понедельник, 12.04.2010, 18:40
 
КриссДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:47 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Рискну высказаться раньше Мастеров:
1. Колдуны Мира Цвета Ночи отнюдь не есть малефикары из Драгон Эйджа. Рекомендую ФАК и библиотеку к прочтению.
2. Мне кажется, или Ваш персонаж довольно молодо выглядит для того, кто пережил войну?.. Полагаю, краткая хронология должна будет Вам помочь.
3. Надо полагать, Ваш персонаж весьма популярен, если им так живо интересуются все три Великих Дома. Не думаю, что такое возможно.
4. Если перефразировать, цель жизни героя представляет собой примерно следующее: максимальный лвл и топ шмотка. Стремление, безусловно, похвальное, но каков путь его реализации? Кач в Руинах?



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ИдеалияДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:07 | Сообщение # 3
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Чтобы, так сказать, подкрепить слова пользователя, выскажется модератор biggrin

1. Это оригинальный мир. Прежде, чем писать анкету, будьте добры очень внимательно изучить азы истории, политики и особенности расы, которую вы выбрали. То, что я вижу сейчас, не похоже на колдуна из Дома Крови, да и вообще на колдуна из Мира Цвета ночи.
2. Магия крови - расовая магия, если мне не изменяет память. Ею владеют только вампиры, поэтому научиться ей ваш герой мог бы вряд ли. Он же, как я понимаю, не клыкастый.
3. Вы уверены, что вашему Ники больше пятисот лет (тогда, собственно, была война)? Тогда потрудитесь объяснить, чем он эти пятьсот лет занимался, на кого работал, ну и банальщину - КАК? Как ваш герой смог не просто прожить такое количество времени, но и остаться при этом молодым? В этом случае раса "колдун" ему мало подходит.
4. Как таковые Дом Света, Дом Крови и Дом Стали появились уже после Войны и после наступления вечной ночи, по вашей же анкете выглядит так, что они существовали наряду с Империей. Опять же отправляю вас читать историю мира.
5. Ваш герой не обладает достаточным потенциалом, чтобы о нём мечтал каждый Дом. Машины Стали прекрасно обслуживают себя и без двурукого механика, к тому же очень хрупкого ввиду особенностей плоти (он живой, в конце концов). Машины собираются машинами и ремонтируются машинами на таком уровне и скорости, который нереален для, простите, "простого двуногого". Что касается Крови, то тут колдунов пруд пруди. К тому же не каждый Дом примет перебежчика. Зачем ему ненадёжный вассал? Вашему герою пришлось бы годами строчить заявления в Дом Крови, чтобы когда-нибудь удостоиться принятия. Дом не состоит из нескольких существ, вы должны это понимать. Дом - это великая сила, великое объединение. Поэтому отдельные индивиды обычно мало волнуют Дом, разве что если они находятся у власти, но к власти, как известно, ни в одном Доме обычному персонажу не прорваться.
6. Ошибок так много, что в глазах рябит. Я бы вообще рекомендовала переписать анкету заново, грамотно, красиво, полноценно. То, что вы выложили сейчас, читать банально неприятно.
7. Как отметил Крисс, нормальной цели в жизни (а значит и будущего на игре) у вашего героя нет. Проясните свою цель и пути её достижения. Это обязательный пункт.

Желаю вам творческих успехов. Буду всячески помогать шлифовке)))


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
НикиДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ксо, знаю, что анкета ужасная ._.
_
Quote (Идеалия)
2. Магия крови - расовая магия, если мне не изменяет память. Ею владеют только вампиры, поэтому научиться ей ваш герой мог бы вряд ли. Он же, как я понимаю, не клыкастый.

Угу, только вот когда я просто уже чуть ли не умолял объяснить мне, что это за магия и кто ей может пользоваться, то все молчали. Мне интересно, а где я вообще мог задать свой вопрос?
Quote (Идеалия)
3. Вы уверены, что вашему Ники больше пятисот лет (тогда, собственно, была война)? Тогда потрудитесь объяснить, чем он эти пятьсот лет занимался, на кого работал, ну и банальщину - КАК? Как ваш герой смог не просто прожить такое количество времени, но и остаться при этом молодым? В этом случае раса "колдун" ему мало подходит.

Ладно. Сейчас, пойду придумывать.
 
ГайдеДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Ники, в теме вопросов обычно задают этот вопрос. Что касается магии крови, она описана в статье про вампиров в библиотеке. Все необходимые ссылки есть в FAQ. Удачи.


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
НикиДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так исправил замечания. Есть что-то ещё не то?
 
ВладиславДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Опять временные рамки слишком размыты. Инквизиция появилась только 40 лет назад, до нынешних событий, вдобавок не понятно, с чего вдруг он является колдуном, котрого не убили, когдда он жил среди имперцев. Колдуны имеют отличную от магов ауры и какой-нибудь маг мог это давно заметить и парня бы без вопросов должны были убить. Таковы законы Империи были: все темное сжигали на корню.
Мой совет: хотите быть долгожителем и чтобы могли владеть магией - эльф или вампир, но никак не не колдун. Эльфы живут в несколько раз больше людей и магический потенциал у них лучше. Вампиры же маги похуже, однако они являются настоящими бессмертными относительно времени.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КарвенДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:13 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Ники)
Угу, только вот когда я просто уже чуть ли не умолял объяснить мне, что это за магия и кто ей может пользоваться, то все молчали.

К сожалению уделить время на проверку анкеты смогу только завтра. Надеюсь мои помощники помогут исправить наиболее явные ее недостатки.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Увы, анкета всё ещё нечитабельна. С трудом удаётся продираться сквозь несогласованные строчки. Неправильные местоимения, неправильные падежи, неправильные наклонения. Опять же Дом Стали появился уже после Катастрофы, а это здесь не прослеживается. Вообще история очень аморфная. Вряд ли Мастера примут такую анкету.
И вам действительно нужно хорошенько подумать насчёт расы. Да и история мне, честно говоря, категорически не нравится. Не интересная она, если хотите.
Далее. Выглядит так, словно Деймос поднял восстание едва не сразу же, после Войны (или я что-то не поняла?). Хотя на деле это случилось 2 года назад относительно нынешнего времени на игре.
В руины какого поселения ходил ваш герой? Во всех без исключения руинах радиоактивный фон такой, что там не выжить без специального снаряжения, да и воздуха нет. Жить можно только в нашем Городе. В общем, я действительно не могу проследить, куда, когда и зачем пошёл ваш персонаж.
Думаю, главные недостатки этой анкеты, это:
- плохое знание мира
- отсутствие логики повествования
- крайне плохой стиль, множество ошибок (выглядит как текст, написанный иностранцем, или же пропущенный с другого языка через переводчик и даже не отредактированный)
Если вам не удастся справиться с анкетой самому, вы вполне можете обратиться к кому-нибудь из опытных игроков. У нас люди очень отзывчивые.
Желаю удачи.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: