Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Новая анкета (анкета)
Новая анкета
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






1.Имя- Заранее прошу поменять моё имя на Латаниэль
2.Раса- Эльф.Маг
3.Дом- Света
4.Род занятий- Страж порядка
5.Способности:
1)Сила-0
2)Скорость-10
3)Ловкость-10
4)Интеллект-30(+10 уже включено)
5)Харизма-30
6)Боевые навыки-30
6.Оружие: Несмотря на то что он маг,за пазухой Латаниэль всегда носит кинжал,на всякий случай.Также при себе имеет посох,который в свою очередь состоит из сплетения веток дерева на которые наложена заклятье прочность(тоесть посох нельзя уничтожить)
7.Внешность-По всему телу расположены татуировки,которые были на нем с моего рождения.Зелёные,добрые зеленые глаза,при помощи которых он легко вбивается в доверие.На шее висит медальон отца,глядя на него Латаниэль вспоминает старые времена.Черные,короткие волосы.Накаченые от тренировок с магией-руки.Кисти твердые,скорее всего потому что он часто использует магию природы.
8.Снаряжение- Как и положено любому магу на нем плащ,в данном случае он зеленого цвета. Он люблю приодется, знает толк в моде,и всегда надевается по тому куда его позвали,и зачем,но чаще носит более свободную одежду,так как всегда готов к бою.
9.Характер- С рождения его учили доброте,Латаниэль всегда слушал и помогал своим родителям.Его учили,тому что в мире всегда должен быть порядок и неважно какой ценой, От частых поучительных тренировок с отцом у него выроботалась огромная целеустремленность,и жажда победы.Не любит проигрывать,и поэтому всячески добивается успехов.Не редко мне приходилось общаться с людьми,и ходить в приличные места,у него выроботалось умение хорошо общаться и угождать людям.
10.История- Латаниэль родился в семье эльфов-магов.Отец и мать были магами природы,и поэтому,как и положено у него был дар.С малых лет его обучали мощным магиям,и как нестранно у него получалось.В пять лет его мать умерла.Латаниэль один остался у отца,возможно поэтому он всячески защищал его,помогал и обучал.К 10годам он был гораздо сильнее чем отец был очень рад этому,он брал книги природы в библиотеке и давал мне их Латаниэлю изучение.К 15годам он прославился,его первый раз пригласили на бал,где он блеснул умом,и познакомился со своей первой девушкой.На бале его все запонили и поэтому еще не раз приглашали.В мои 18отец подарил ему посох над которым работал всю свою жизнь,он сказал что на нем наложено могущественное заклятье.Через день отец умер,и только тогда Латаниэль понял каким образом ему удалось налажить заклятье на посох,Латаниэль взглянул на отца,и взял его медальон,который отец никогда не снимал,Латаниэль решил что так он не когда не забудет о своей семье.Он задумался о своей судьбе и решил выбрать дом в который пойдет.Дом стали,нет он не для него.Оставался выбор между домом крови и домом света.Так как его учили доброте он долго не думая подался в дом света.Ему не нравилось то что между домами идет незаметная для некоторых,и огромная для многих война.Ему захотелось это прекратить,по крайней мере на столько на сколько он могу.В его любимом городе совершались грабежи,битвы и прочие не допустимые вещи,он решил это прекратить и подался к стражам порядка.
Недавно он встретил мага ветра,он меня научил азам своей магии,и некоторым вполне серьезным заклятиям,на что Латаниэль ему ответил тем же и научил магии земли.
Сейчас ему 25лет,он в самом расцвете сил,у него многое впереди...но не кто не знает что именно


Сообщение отредактировал Лорд_Скелет - Пятница, 03.09.2010, 18:27
 
Маргарита_ШепардДата: Пятница, 03.09.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Наверное, это не мое дело, но, кажется, анкету надо писать в третьем лице)
Думаю, лучше сейчас исправить, чтобы потом было меньше вопросов)



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Блин,забыл...спасибо тебе большое...за то что придупредила....Но писать заново-умру
 
Маргарита_ШепардДата: Пятница, 03.09.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Ну все равно переписывать нужно будет... И почему же сложно, всего-то заменять слова"я" и "у меня" на "Латаниэль" и "у него" smile


Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ты права,пожалуй так и сделаю...Как ты думаешь меня примут?а то вдруг мои труды будут напрасны)
 
Маргарита_ШепардДата: Пятница, 03.09.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Ну, хорошая, нехорошая - это не мне судить, скажет Карвен)
На этом буду закругляться, флуд, думаю, тут не приветствуется)



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
КруциллаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:43 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Начнем благославясь.

Quote (Лорд_Скелет)
4.Род занятий- Страж порядка

Конкретнее. Я понятия не имею что Вы подразумеваете в данном случае под словосочетанием "страж порядка". Если точнее - не хватает точности, уж больно емкое оно.

Quote (Лорд_Скелет)
1)Сила-0

То есть Ваш персонаж не в силах нести даже вес собственного тела. Прикован к постели, ага, так и запишем.

Quote (Лорд_Скелет)
маг,за

Quote (Лорд_Скелет)
кинжал,на

Подарить учебник русского языка? Насколько мне не изменяет память, его преподают с 1го класса в школе, но у Вас видимо была индивидуальная программа. Этот форум - литературный. Это значит, что посты должны писаться красивым, хорошим слогом, и грамматически, и пунктуационно правильно. Как на счет того, чтобы вспомнить, что запятые пишутся слитно с концом слова и отдельно от следующего? Скажем, вот так.

Quote (Лорд_Скелет)
6.Оружие: Несмотря на то что он маг,за пазухой Латаниэль всегда носит кинжал,на всякий случай.Также при себе имеет посох,который в свою очередь состоит из сплетения веток дерева на которые наложена заклятье прочность(тоесть посох нельзя уничтожить)

Ах, какая жалость, что ни то, ни другое ни поднять, ни уж тем более использовать эльф не может. Ведь его-то сила равна нулю. И да, любую вещь можно уничтожить, просто надо знать КАК это делается. Другое дело, что посох трудно разворотить, и естественно будет трудно найти даже способ.
Переделать весь пункт.

Quote (Лорд_Скелет)
7.Внешность-По всему телу расположены татуировки,которые были на нем с моего рождения.Зелёные,добрые зеленые глаза,при помощи которых он легко вбивается в доверие.На шее висит медальон отца,глядя на него Латаниэль вспоминает старые времена.Черные,короткие волосы.Накаченые от тренировок с магией-руки.Кисти твердые,скорее всего потому что он часто использует магию природы.

Спасибо за отменный юмор, мне понравилось. Особенно порадовала фраза про то, что по телу персонажа расположены татуировки, которые там были с момента ВАШЕГО рождения. Кстати, вбиваться в доверие - это круто. И, наверное, мощно, с учетом того, что обычно в доверие "втираются". От тренировок с магией не накачаешь даже мускулы лица, так что давайте без этого фанатизма. Последнее предложение ввело в ступор своим логическим тупиком.
Переделать весь пункт.

Quote (Лорд_Скелет)
8.Снаряжение- Как и положено любому магу на нем плащ,в данном случае он зеленого цвета. Он люблю приодется, знает толк в моде,и всегда надевается по тому куда его позвали,и зачем,но чаще носит более свободную одежду,так как всегда готов к бою.

У Вас как в старой сказке - чем дальше, тем страшнее. Видимо, при написании этой анкеты, логика и фантазия категорично отказались помогать? Работали в одиночку? Сочувствую.
Переделать весь пункт.

Quote (Лорд_Скелет)
Не редко мне приходилось общаться с людьми,и ходить в приличные места,у него выроботалось умение хорошо общаться и угождать людям.

Анкета пишеться от третьего лица, это раз. Во-вторых, когда исправляли все, надо было бы и перечитать, что написано.
Исправить.

Quote (Лорд_Скелет)
Отец и мать были магами природы

Спешу разочаровать, у нас такой магии нет. Советую посетить нашу библиотеку и почитать статью "Азы магии".

Quote (Лорд_Скелет)
С малых лет его обучали мощным магиям,и как нестранно у него получалось.

И опять, увы и ах, при интеллекте 30 с малых лет успешно осваивать сильные арканы невозможно. Если будет 60 - да ради Бога.
А дальше цитировать бесполезно, поскольку вся история... Никакая.

1. Исправьте все грамматические и пунктуационные ошибки (коих, к слову, море).
2. Продумайте лучше своего героя.
3. Пишите подробно, с умом, прикуйте логику к себе наручниками и не отпускайте, пока не закончите.
4. Все свои навыки надо достойно и реально обосновывать (так же, как и профессию, кстати).
5. У героя должна быть в мире цель. Мечта, если хотите.
6. Перечитать все факты о мире, перечитать как можно больше анкет и подумать над собственным "детищем". Серьезно подумать, а не написать за час кучу, если честно, не связанных между собой слов. Да еще и с ошибками. Работайте над собой, и помните, что гений - это 1% таланта, остальное - трудолюбие и целеустремленность.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ух ты... это на долго
 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если можно,поменяйте логин на Латаниэль
 
КруциллаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:03 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Лорд_Скелет, логин будет изменен, когда анкета достигнет своего пика совершенства. smile

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо,я еще хотел узнать можно быть Колдуном,но за свет?я напишу как стал в анкете и т.д.,это возможно?
 
КруциллаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Даже ласты на босу ногу на балу возможны. Обоснуйте просто.

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





удалите эту анкету.Я создал заново
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Новая анкета (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: