Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Фетида (Дом Крови)
Фетида
ФетидаДата: Четверг, 10.04.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Имя-Фетида
Раса-неприкаяная душа
профессия-по уважительным обстоятельствам нету
Дом-по уважительным обстоятельствам нету
Сила-0
Скорость-5
Ловкость-0
Интелект-85+10
Харизма-0
Боевые навыки-0
Оружие-нету оружия.Однако она может проклинать,насылать болезни или наоборот лечить и благославлять.
Внешность:если маг внимательно на неё посмотрит,то увидит маленькую банши-спутанные волосы,глаза-впадины,вся она очень измождена и настолько слаба,что не может поднять и вилки.
Способности-магия,но не атакующая
Одежда-Я не знаю как называется этот неуклюжий балохон,что на ней(*Фетида тоже не знает)
История-Фетида росла простой девочкой из семьи учёного.Её отец очень долго работал над комбинированием видов,но из-за низких результатов ему отказались давать существ для опытов(фактически всегда они погибали).И отец решил использовать свою остаточную формулу.Он решил комбинировать свою дочь с кошкой.Результат удался-девочка получила способности кошки совершенно без мутаций,но было побочное действие.У неё сильно пострадала психика и она приступе гнева не могла себя контролировать.В один из таких приступов она убила свою семью.Потом сбежала,сделала пластическую операцию,увлеклась демонологией.Пыталась магически вылечиться,но ничего не вышло.Продала душу демону(за что никому не говорит) и испоганив обряд стала неприкаяной душой.


Сообщение отредактировал Фетида - Среда, 21.05.2008, 12:39
 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 16:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ммммм... wink Кошечка)
Можно немного уточнить? Постоянный оборотень это имеется в виду что вы всегда в обличии зверя?
 
ФетидаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет.Ну не могу же я написать"Женщина кошка".я ВООБЩЕ НЕ ПРЕВРАЩАЮСЬ только способности.
 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Понятно. Своего рода мутант. Жаль а я надеялся. Но это опять же ни чего не меняет))
 
ФетидаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





чего не меняет?
 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вы все также остаетесь миниатюрной дамой, к тому же еще и со звериными повадками wink
 
ФетидаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Приятно слышать.А повадки...Молочка хочу...муррр

Сообщение отредактировал Фетида - Четверг, 10.04.2008, 17:21
 
AlexДата: Четверг, 10.04.2008, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Обязательно зайдите в Серебряную Луну когда вас примут) Там есть все что необходимо для таких как вы)))
Ладно писать больше не буду а то еще Админы скажут что нафлудил)) и не поделу))
 
ФетидаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





обязательно зайду
 
ДжейденДата: Четверг, 10.04.2008, 18:47 | Сообщение # 10
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
В целом все хорошо, надо уточнить только мелкие детали.
1. Мм... аватар и портрет слегка... разнятся). Я так понимаю, что действительный вариант (если руководствоваться анкетой) все же брюнетка? Тогда, для удобства игроков, надо сделать аналогичный аватар. Ну или подобрать похожую брюнетку для авы.
2. Действительно, есть непонятки с расой. "Постоянный оборотень" - это не вервольф, и не мутант. Но что-то из этой области. Название оставим как есть, но формально персонажа отнесем к категории "Любые монстры, созданные искусственно" с расовым бонусом +10 сила. Короче, нужно слегка перекидать статы. smile



 
ФетидаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вроде всё.
 
ХаларДата: Четверг, 10.04.2008, 19:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Добро пожаловать:)
 
ДжейденДата: Четверг, 10.04.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Принято =)


 
СноуДата: Пятница, 11.04.2008, 07:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





вообще-то мы с Волком не особо любим кошек.. ну ладно, посмотрим как пойдет..
 
СиланаДата: Пятница, 11.04.2008, 10:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хм... Ция - почти как Сия. А Сией мну называет себя... подозрительно...
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Фетида (Дом Крови)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: