Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Акрисса (Дом Крови)
Акрисса
АкриссаДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Полное имя: Акрисса
Раса: Ведьма
Дом: Крови
Род занятий: темный маг. Искусно владеет магией призыва, врожденный дар предвидения.
Способности:
Сила-5
Скорость- 5
Ловкость-10
Интеллект-40
Харизма-20 (+10 расовый бонус)
Боевые навыки-10
Оружие: Посох из адаманта: черный филигранный посох из закаленного в крови металла, содержащий души 12ти мучеников, навершие в виде головы змеи с двумя рубинами. Концентрирует и усиливает силу магической атаки. Книга Вызова: темно-коричневая обложка с изображением серебряного волка, страницы черные, пустые. Письмена появляются только после пролития на книгу крови светлого эльфа (именно поэтому в дорожной сумке всегда есть скляночка с нужным реагентом). Амулет Демона: овальный амулет-подвеска черно-желтой гаммы, помогает быстро восстанавливать энергию и усиливает дар предвидения.
Внешний вид: Невысокая хрупкая девушка, на вид – около 19 лет. Глаза холодного голубого цвета, бледные губы. Черты лица утонченные, четко очерченные. Красива и обособленна настолько, насколько может быть таковым кусок горного хрусталя. Волосы рыже-черные, до плеч. Одета в темно-синий бархатный балахон с капюшоном. Сапоги замшевые, черного цвета, с высоким каблуком.
Характер: Надменная, спокойная, уверенная в себе, целеустремленная. Неуправляема и эгоистична.
История: Акрисса происходит из древнего клана колдунов и ведьм, которые верно служили Принцу Тьмы. Акрисса – первая из девочек, появившаяся в Клане Камелонов за многие столетия. Из поколение в поколение передавалось предание о Невесте Луны, что должна появится в Клане Камелонов и очистить Мир от служителей Дома Света. Именно поэтому с момента появления на свет девочки, на нее возлагались большие надежды. Лучшие учителя магии были наняты для этой девочки – демонология, некромантия, магия стихий – все это с успехом и легкостью осваивала юная Акрисса. Когда ей исполнилось 13 лет, ей разрешено было войти в круг служителей Дома Крови, что было безусловно большим достижением – ведь в Дом принимали только колдунов и ведьм достигших возраста в 21 год. Однако, молодая ведьма всегда желала быть свободной от констант магии – она желала большего, чем изучение догм, чем удивляла и огорчала своих Преподавателей. Акрисса амбициозна, она хочет выйти за рамки стандартной магии и создать существо, которое стало для нее слугой и советником, защитником и собеседником….


Сообщение отредактировал Акрисса - Воскресенье, 15.06.2008, 10:27
 
СноуДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не знаю как другим, но мне анкета впринципе понравилась) особенно заинтересовала книга wink
 
АкеллаДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ах, леди Snow, вам всё книги да книги) Но анкета действительно интересная...)
 
AlexДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Книга с волком на обложке. Это интерестно, но это заставляет меня немного напрягаться, что в этой книге кроме призыва?)
 
АкриссаДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эта книга - реликвия моего клана. Она передавалась из поколения в поколение. Но мне точно известно, что эта книга до сих пор дописывается - духами моих предков... Так что полностью ее я еще не прочла... wink
 
AlexДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





значит могу быть спокоен)
 
АкриссаДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





wink
 
СноуДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Акелла)
Ах, леди Snow, вам всё книги да книги)

да, дети любят сказки *холодно, но с иронеией ответила*
 
АэрисДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А вот насчёт крови светлого эльфа этого вы поспешили, светлых эльфов у нас очень мало, это я как представитель этой рассы заявляю, и сдавать кровь мало кто из нас любит biggrin
 
АкриссаДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ах, Аэрис, как плохо Вы знаете ведьм... Задумайтесь - почему у меня в скляночке есть ВСЕГДА нужный реагент?... cool
 
МагилланДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:01 | Сообщение # 11
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
За дастойную плату я и кровь эльфа и гланды орка достану.

Никто не спросит: "Чьё богатство? Где взято? И какой ценой?"
Война, торговля и пиратство - три вида сущьности одной... (с) Гётте

Биография

Способности:
сила 30+10
скорость 10
ловкость 10
интеллект 20
харизма 5
боевые навыки 25

 
ФетидаДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ммммило,надеюсь кров девушки-кошки вам не понадобится...

Сообщение отредактировал Фетида - Вторник, 22.04.2008, 08:06
 
АкриссаДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Хм... Забавное предложение... Я подумаю. А вот на счет орков - не советую... Орки всегда были моей слабостью. wink
 
ДжейденДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:14 | Сообщение # 14
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Небольшая придирка. Они не могли поклоняться Принцу "испокон веков". Как таковой Религии Тьмы и Принцу не более 5 веков. Исправляю и добавляю.


 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Акрисса (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: