Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » имена
имена
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





нашла только ,что Фетида - богиня моря, нимфа, нереида, дочь морского старца Нерея.. и прочая мифология...
 
АмелиндаДата: Среда, 23.04.2008, 20:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А где ты это смотришь? Какой сайт?
 
ТриостДата: Среда, 23.04.2008, 20:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Интересно, есть ли расшифровка моего имени?
 
ФетидаДата: Среда, 23.04.2008, 21:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну вобщем да.Люблю греческие мифы... biggrin
 
СноуДата: Четверг, 24.04.2008, 07:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Амелинда)
А где ты это смотришь? Какой сайт?

тупо инет рою по поисковым системам.. от нечего делать..

Quote (Триост)
Интересно, есть ли расшифровка моего имени?

все банально и просто.. с английского - снег, на русском- сон..)
 
АмелиндаДата: Четверг, 24.04.2008, 07:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
все банально и просто.. с английского - снег, на русском- сон..)

Он наверное имел ввиду своё имя. Наверное. wink
 
СиланаДата: Четверг, 24.04.2008, 08:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мдя... Мое имя можно и не искать... Это производное от моего полного имени в реале...
 
МагилланДата: Четверг, 24.04.2008, 08:10 | Сообщение # 23
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Даже боюсь спрашивать как тебя зовут Х_х.

Никто не спросит: "Чьё богатство? Где взято? И какой ценой?"
Война, торговля и пиратство - три вида сущьности одной... (с) Гётте

Биография

Способности:
сила 30+10
скорость 10
ловкость 10
интеллект 20
харизма 5
боевые навыки 25

 
СноуДата: Четверг, 24.04.2008, 08:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Амелинда)
Он наверное имел ввиду своё имя. Наверное.

а про его имя...хм.. для меня просто "перейдем на Т" это скорее эмоциональное значение, нежели словестное.. поэтому если надо дать характеристику его имени, то пусть это сделает кто-то другой)
 
СноуДата: Четверг, 24.04.2008, 08:47 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Magillan)
Даже боюсь спрашивать как тебя зовут Х_х.

Quote (Силана)
Хи... Ну тогда я и за компанию! Анастасия! Или просто Ася!

34 страница флуда под названием "Собсна общение" ..исходя из этого, думаю уместна следующая трактовка

Происхождение имени Анастасия: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас

Характеристика имени Анастасия: Настенька - имя, нередко встречающееся в русских сказках. Девочке, так названной, как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, беззащитной перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий и к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, она будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя с юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные веши.
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей актрисой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, мужчин предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он в состоянии сделать это - достаточно умело сыграть на развитом у девушки чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.

 
СиланаДата: Четверг, 24.04.2008, 08:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Magillan, о, вариантов множество! Ася, Тася, Стася, Сия... Еще кучу придумать можно! А все образованно от Анастасии... Единственное сокращение, которое я не перевариваю, это Настя.
 
ДжейденДата: Четверг, 24.04.2008, 09:41 | Сообщение # 27
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Хоть это получилось не намеренно, но Силана это тоже имя со значением. Вообще-то при первом прочтении анкеты я думала , что твое имя - это производное от Сильвана, Сильван и т.д. Что означает "лесной, из леса".
Так-то!



 
СноуДата: Четверг, 24.04.2008, 10:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





а у вас Джейден пацанское имя.. на мой взгляд)
 
ВандаДата: Четверг, 24.04.2008, 18:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Snow, Ну не знаю насколько пацанское имя, если оно созвучно с английским "jade" (нефрит) smile Странновато мужчине иметь имя драг. камня.
 
МагилланДата: Четверг, 24.04.2008, 19:48 | Сообщение # 30
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Quote (Ванда)
Snow, Ну не знаю насколько пацанское имя, если оно созвучно с английским "jade" (нефрит)Странновато мужчине иметь имя драг. камня.

Ну во-первых была такая очень злая рэп-группа - ONYX (Оникс тоже драг. кам.) - 4 нигера бандитской внешности. А вот твоё имя интересное, вроде польское. Но есть с таким именем очень матерая целительница\предсказательница...


Никто не спросит: "Чьё богатство? Где взято? И какой ценой?"
Война, торговля и пиратство - три вида сущьности одной... (с) Гётте

Биография

Способности:
сила 30+10
скорость 10
ловкость 10
интеллект 20
харизма 5
боевые навыки 25

Сообщение отредактировал Magillan - Четверг, 24.04.2008, 19:49
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » имена
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: