Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » имена
имена
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 09:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ха-ха. чего только нет в инете.. случайно под руку попалось решила темку флуда с обсуждениями создать..
начнем со сладкого:

Характеристика имени Алан:
Арабское имя, переводится как "самый значительный". Возможно, происходит от называния племени аланов - предков осетин. Очень способный, обладает хорошей интуицией и внутренней силой. Не лишен некоторой романтичности, но, тем не менее, твердо стоит на земле, а не витает в облаках.

Достаточно честолюбив, однако карьеру делает честно, не подсиживая других. Редко меняет свое мнение, хотя в споре часто уступает, чтобы избежать конфликтов.

"Зимние" Аланы вспыльчивы, но отходчивы, легки на подъем и с удовольствием отправляются в дальние поездки, сборы занимают у них совсем немного времени. Женятся на спокойных домашних женщинах.

ну как?..думаете подходит?.. cool

 
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 09:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





увлеклась темкой))вот еще нашла:

Происхождение имени Ванда: Имя имеет польское происхождение. Имя мифической польской королевы. Имя Ванда чаще всего встречается на Украине и в Польше

Характеристика имени Ванда: В детстве эти малышки доставляют немало проблем своим родителям и воспитателям - плохим аппетитом, неспокойным нравом, чрезмерной эмоциональностью.
Упрямые и решительные, похожие больше на отца, они и друзей себе чаще выбирают среди мальчиков.
В школе и в институте учатся неплохо, занимаются спортом (теннисом, волейболом). Любят "наводить порядок" и искать справедливость. В особенности это касается Ванд, рожденных зимой: они конфликтны, пытаются всеми командовать, навязывать свое мнение и спорить по пустякам; в жизни им приходится трудновато. "Летние" Ванды добрее, но с хитринкой.
Среди женщин с этим именем есть художники, инженеры, продавцы, портнихи, архитекторы, врачи, воспитатели детских садов, скорняки.
Брак у Ванды, как правило, удачен, и обычно рождаются сыновья (за исключением "осенних"). Эти женщины всего добиваются в жизни собственными силами: они и мужа выберут себе такого, какой соответствует их идеалу мужчины. Ванда - прекрасная хозяйка, хотя и любит по утрам поспать подольше и не терпит мытья посуды. Дом у нее тем не менее всегда в полном порядке, и вкусный обед приготовлен. Она экономна в домашних тратах, действует не спеша, продумывая каждый шаг. Ванда - не деловая женщина, карьере она предпочитает домашний круг общения, роль хранительницы домашнего очага. У нее много друзей, которых она охотно принимает. Имя Ванда часто встречается в Польше и на Украине.

 
ДжейденДата: Среда, 23.04.2008, 09:39 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Гут, только обычно этой информацией интересуются до создания персонажа, а не после. cool
По крайней мере я руководствуюсь таким принципом.



 
АланДата: Среда, 23.04.2008, 10:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Редко меняет свое мнение, хотя в споре часто уступает, чтобы избежать конфликтов - вот, советую взять всем на заметку wink

Женятся на спокойных домашних женщинах - не то что бы уж совсем спокойных, скорее какихто ненормальных и нефига не домашних.

А в целом покатит.

 
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 10:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а вы кстати зимний, мистер Алан? просто любопытство..
 
АланДата: Среда, 23.04.2008, 10:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Наврядли, скорее летний.
 
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 10:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





*искренне удивляется и не понимает, какого черта он тогда лезет в Зиму?.. *

ПС. без пошлости, мистер Алан)

 
АланДата: Среда, 23.04.2008, 10:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сноу, чтото ты часто стало упоминать черта, к чему бы это? wink
 
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 10:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





пусть для вас это будет новый квест.. суть его "пойти подальше.. и надолго" слабо отыграть?
 
АланДата: Среда, 23.04.2008, 10:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Учитывая что земля круглая сей квест глуп как таковой, хотя ничего другого я от тебя и не ожидал =)
 
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 10:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





не переживайте, мистер Алан, я зареклась более не придумывать квесты таким неуязвимым как вы..

Кстати, называя меня глупой, вы явно не делаете себе чести, поскольку хочу напомнить избрали меня своей женой.. *холодно усмехнулась*

 
СтрелецДата: Среда, 23.04.2008, 11:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Алан, Snow, я смотрю, у вас такие нежные идиллические взаимоотношения biggrin
 
ДжейденДата: Среда, 23.04.2008, 11:49 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Я смотрю темку вовсе не ради имен создавали dry


 
СноуДата: Среда, 23.04.2008, 12:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Стрелец)
у вас такие нежные идиллические взаимоотношения

а то wink

Quote (Джейден)
Я смотрю темку вовсе не ради имен создавали

просто не могу промолчать на наглость...

а по поводу имен, больше никого найти не могу пока.. видимо трактовки эльфийских и демонских имен нет даже в инете..

 
ФетидаДата: Среда, 23.04.2008, 19:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А моё имя знаешь? biggrin
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » имена
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: