Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Нуар Престон. (Вампир. Дом Крови.)
Нуар Престон.
НуарДата: Четверг, 09.06.2011, 08:27 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
1. Портрет :



2. Имя: Нуар-Ноэль

3. Раса: Вампир

4. Дом: Дом Крови

5. История.
| “Все самые смешные комедии рождаются из самых печальных трагедий”|

|«Моя жизнь - плеяда нелепых, фатальных случайностей. Одна за другой, как искры, они несутся по встречной на моём пути, возможно сбивая с него, а возможно, освещая мне движение во Тьму.
Так или иначе, на этом пути я очень многое потеряла... Но и очень многое обрела. И очень горько, что разменной валютой были дорогие мне люди.»|
Именно так начинается, никогда не увидевшие свет, мемуары одной из послушниц в клане Престон, Ноэль-Нуар. Даже не смотря на то, что в ближайшее время Ноэль посвятят в Советники, вы вряд ли могли услышать что-нибудь о ней...
| «...А всё начиналось с того, что в Доме Света медленно нагнеталось волнение, конечно, первым толчком послужила Вечная Ночь...Тогда многие не понимали, что это - последняя возможность сохранить жизнь на этой умирающей планете... Затем постоянные проблемы с представителями других домов... Ужесточение политики в Доме Света, ссоры с нейтралами.
Молодёжь стремилась узнать правду, показать правду, утвердить Справедливость,
Но, тем не менее, в глубине души мы понимали - бунт будет трижды задавлен ещё в череве мятежа - в наших головах, в наших пылающих сердцах... Но мы пытались...
Как это всё происходило - череда безынтересных политических интриг, убийств, предательств...
Но среди всего этого хаоса, кровавого месива и вечной войны было то, что удержало меня от безумия и отчаянья, это - мой возлюбленный. Тогда ещё живой. Тогда ещё верящий в чудо.
...Да, возможно, он жив до сих пор. Но он очень огорчиться, узнав, кем я стала. Вечная Ночь, умоляю, пусть он и не будет пытаться меня искать. Пусть он отбросит свои безумные мысли о Справедливости и заживёт мирной, тихой жизнью.
Хотя он ещё молод, по эльфийским меркам...
Но как говориться: Кто не был мятежником в молодости, у того нет сердца. Кто не перестал быть мятежником к старости - у того нет разума...» |
Конечно, здесь слишком много лишней информации, переживаний...Но именно это и составляет тихую, почти беззвучную жизнь Ноэль - ностальгия и переживания, и в тоже время мечтательно-безумная эйфория, надежда на то, что будущие будет лучше...
|«А будет ли будущее лучше? Мне уже скоро 90 лет в январе, и ничего не изменилось - интриги, манипуляции, служение Принцу...Работа над поэмами, подборка музыки к ним на флейте, синтезаторе. Игра в театрах, в некоторых закрытых клубах под псевдонимами...
А каких-то 73 года назад мне случайно сожгли глаза кислотой во время «подавления» мятежа. 73 года назад меня подобрал (не исключено, что из жалости) на окраине района мой будущий мессир, и через неделю я уже была инициирована, осушена. Первый глоток крови, первая встреча с Советом...
И вот, я уже давно принята в «семью», стала аристократкой, вскоре могу стать советником (на что искренне надеюсь).
Но что-то в глубине души вопит, бьётся в истерике, махая руками и ногами, требует, чтоб я сделала хоть что-то, чтоб эта безумная война прекратилась, и хоть на несколько лет воцарилась шаткая, хрупкая гармония...
А что я могу сделать? Внутри, я всё такой же жалкий человечишка, хоть и гордо ношу фамилию Престон - одного из древнейшего клана, верного Принцу...
И вот, уже целых 73...нет, 72 года со мной не происходило никаких случайностей. Радостных, или печальных...Больше нет искр, ведущих меня в Темноту - я уже сама стала неприглядной, тошнотворно душной, блеклой мглой.
Но я верю. Верю, что искры появятся! Что случайности не случайны, и Мир Цвета Ночи ещё хранит для меня множество сюрпризов. А если не так, то я сама буду искрой и буду верно служить нашему общему спасителю - Принцу. Когда служишь другим, забываешь про себя». |
Что сказать, через день после написания мемуаров, прогуливаясь по Городу, она увидела свою первую (и последнюю) любовь...
Том рукописной записи, работа многих часов, литры тёмно-черешневых чернил - всё было сожжено Нуар, а пепел развеян по ветру...И лишь эльфийское кольцо из всегда тёплого, как будто солнечного янтаря, напоминало ей о прежней жизни.

Род занятий: Послушница (скоро станет советником) + поэтесса, певица. Выступает и публикуется под псевдонимами.

Характер:
| “ Одиночество - это хорошо. Правда, только тогда, когда есть, кому об этом сказать...” |

При первом взгляде на молодую, вечно улыбающуюся Нуар можно подумать, что это - девушка весна. Весёлая, энергичная, дерзкая и романтичная. Но это будет лишь часть правды.
Перепады настроения случаются у неё так же часто, как вздымающиеся волны в бушующем море. И так случается, что другие вампиры видят её чаще в состоянии хмуром, подавленном, ностальгическом.
Социопатка, она изредка выбирается в закрытые клубы или проверенные донельзя компании. Однако некоторые дроу и знакомые колдуны утверждают, что она непримиримо упрямая, с потрясающим «чёрным» чувством юмора, с безукоризненной радостью в глазах и искренностью в голосе, хотя у ней «ветер в голове». Конечно, тут мнения расходятся.
Очень любящая кошек, она и сама на них похожа - любит оставаться наедине, погружаться в свою творчество…В ней есть вуаль независимости от своего клана, но на самом деле любая подруга-ведьма Ноэль знает, что она не прочь поплакаться в жилетку или сама стать «жилеткой» и опорой для кого угодно.
«Доноров» у Нуар не так уж много - последней была некая Лилит, абсолютная противоположность нашей вампирессы.
Всегда сосредоточенная, темпераментная, жизнерадостная, именно это и привлекло внимание Нуар.

Внешность:

Так как Нуар была инициирована в очень юном возрасте, на её коже можно заметить пару следов от прыщиков, даже небольшой шрамик на щеке, который так и не успел зарасти. В целом, внешность послушницы вызывает улыбку - вечно растрёпанные поседевшие волосы (а поседели они ещё задолго до обращения - когда маленькая Ноэль увидела, что её семья была зверски убита), слегка нахмуренные брови, мечтательная, блаженная улыбка никогда не сходящая с её губ...И, конечно же, взгляд...
Из-за выплеснутой кислоты, зрение Нуар ухудшалось с каждой секундой, и если бы не Мастер, возможно бы девушке грозила полная слепота. Теперь, Нуар-Ноэль видит, но видит мир размытым и блеклым. Оттого грустный, слегка влюблённый взгляд часто бессмысленно блуждает повсюду или замирает в одной точке... Цвет глаз тоже пострадал - лазурный цвет поблек, превратившийся в ледяной, почти серый цвет.
Слегка желтоватая, бледно-персиковая кожа девушки вечно укрыта под серыми, невзрачными одеждами (например, любимый комплект девушки - кобальтового цвета
макси юбка, доходящая до пола, подходящая к блузе цвета асфальта)
Высокая и худощавая, с слегка заострёнными чертами лица и довольно широкими плечами и бёдрами. Рост примерно 167-170 сантиметров, и здесь всё решает высота каблука.
Оружие девушка совершенно не носит, но зато под рукой у неё всегда блокнот и любимая ручка - её орудие творчества. Ручку Ноэль закладывает за ухо, причём часто забывает о её местоположении и начинает переворачивать сумочку...
В серой набедренной сумке (размером с двумя ладонями взрослого человека) всё необходимое - зеркальце, пакетик с кровью и фото... Непонятно, зачем она носит выцветшие потрёпанные фотографии, но в сумочке они занимают 90% от всего объема оной.

Способности:
Сила - 6
Ловкость - 8 + 10 (РБ)
Интеллект - 19
Харизма - 19
Скорость - 10
Боевые навыки : 7 + 8
Уклонение ( вампирические рефлексы)
Магия крови (большой потенциал но практика редка)

Статисты:
Даже не знаю, нужно ли делать "донора" или можно обойтись?)

Как мы вас нашли:
Хм, если честно - просто погуглила «текстовые ролевые». На первой странице нашла Вас.
А дальше завлекло описание мира...
Ну, и так далее...


Tell me, would you kill to save your life?
Tell me, would you kill to prove you're right?
(c) Hurricane - 30 seconds to Mars


Сообщение отредактировал Нуар - Четверг, 09.06.2011, 08:33
 
ДжейденДата: Четверг, 09.06.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Есть заявка на хорошую анкету, персонаж в мир вписан. В целом понравилось. Но несколько вопросов таки есть.

Героиня скоро станет советником. Советником в клане Престон или же советником Принца?
Quote (Нуар)
а поседели они ещё задолго до обращения - когда маленькая Ноэль увидела, что её семья была зверски убита

Зачем вот так походя бросаться фактами? Процентов 80 персонажей почему-то обязательно хотят убить своих родителей, причем особо жестоко и лучше у своего же героя на глазах. Но - о чудо! - после этого у героя не остается никакой психологической травмы! Ну, по крайней мере, в анкете этого никогда не указывают.
При этом автор может долго и красочно описывать любимые напитки, цвет шнурков, марку кепочки и прочие бесполезные подробности, а в конце: "...А, ну да! В детстве моих родителей убили у меня на глазах! А теперь еще немного о моей кепочке..."
Понимаете, о чем я? Не нужно выпиливать своих родителей, если по сюжету вам этот факт нужен исключительно ради того, чтобы оправдать необычный цвет волос своей героини.

Немного не ясна ситуация с глазами. Вроде как девушке в лицо плеснули кислотой. Тут уж не только цвет глаз должен был поменяться, тут половину лица должно было разукрасить. А инициация, я напоминаю, консервирует человека в таком виде, в котором он был на момент проведения обряда. Но меня больше интересует сам факт мятежа и история с инициацией. Думаю, этому вопросу можно было бы уделить больше внимания.

По поводу статиста. Если не будете за него активно играть - не делайте. Опять же, если статист нужен только для того, чтобы из него пить кровь - не стоит его отдельно прописывать. А если статист будет жить активной самостоятельной жизнью и играть в жизни Нуар определенную роль - тогда можно и написать.
В любом случае, анкету статиста можно добавить в любой момент.



 
НуарДата: Четверг, 09.06.2011, 10:19 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Джейден)
Зачем вот так походя бросаться фактами? Процентов 80 персонажей почему-то обязательно хотят убить своих родителей, причем особо жестоко и лучше у своего же героя на глазах. Но - о чудо! - после этого у героя не остается никакой психологической травмы!

Да-да, читала статью где сказано что лучше "не убивать" своих родителей, но во-первых пришлось бы ещё показательно описывать как и где живут родичи, а так их просто нет и всё, во-вторых НЕ прямо на глазах, миледи - если бы убили прямо на глазах то и меня бы с собой прихватили, дабы свидетелей не было.
Травма осталась, и ещё какая, но описывать какие именно впечатления, что и где именно у меня в душе "болит" когда я вспоминаю это...Это всё я уже могу раскрыть в игре, ведь как было сказано в одном из FAQ (дословно цитировать не буду) - не обязательно полностью раскрывать своего персонажа в анкете, необходимо так же оставить что-то для игры.))

Quote (Джейден)
Немного не ясна ситуация с глазами. Вроде как девушке в лицо плеснули кислотой


Тут я знаю, ляп, но ведь не указанно количество кислоты.) Может слегка задело глаза несколькими каплями - и этого вполне достаточно для проблем со зрением.

Quote (Джейден)
А инициация, я напоминаю, консервирует человека в таком виде, в котором он был на момент проведения обряда.


Но всё-таки вампирская сопротивляемость - это нечто. Например в статье о вампирах было сказано, что несколько серебряных пуль не особо навредят вампиру, но если его всего нашпиговать ими, естественно, он погибнет. А допустим, человек от одной серебрённой пули навылет (не обязательно задевая жизненно-важные органы) легко бы скончался. Может, не от потери крови, так от болевого шока. Вампы более стойки и выносливы.

Quote (Джейден)
Но меня больше интересует сам факт мятежа и история с инициацией. Думаю, этому вопросу можно было бы уделить больше внимания.


Любой ваш каприз.))

Таки спасибо.)


Tell me, would you kill to save your life?
Tell me, would you kill to prove you're right?
(c) Hurricane - 30 seconds to Mars
 
ВладиславДата: Четверг, 09.06.2011, 10:38 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (Нуар)
А допустим, человек от одной серебрённой пули навылет (не обязательно задевая жизненно-важные органы) легко бы скончался.

Прострелили руку - умер. Прострелили плечо - умер. Прострелилил ключицу - умер. Продолжать или будем в дальнейшем уточнять куда пуля должна попасть? Болевой шок - понятие растяжимое.

Quote (Нуар)
Но всё-таки вампирская сопротивляемость - это нечто. Например в статье о вампирах было сказано, что несколько серебряных пуль не особо навредят вампиру, но если его всего нашпиговать ими, естественно, он погибнет.

Если вампир низший, то серебро его прибьет одним только болевым шоком. Если мастер/старейшина - боль все равно ощущается. Древний - пока не отрежут голову или не нашпингуют серебром будет жив целехонек.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ДжейденДата: Четверг, 09.06.2011, 10:48 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Нуар)
но во-первых пришлось бы ещё показательно описывать как и где живут родичи, а так их просто нет и всё

А я смотрю народ очень легко об этом рассуждает. Не хочу описывать своих родителей - ну и хрен с ними, убью у себя на глазах. cool
Если вы не хотите упоминать родителей - не упоминайте. Многие живут без родителей и они не играют в их судьбе особой роли. У некоторых родители умирают естественной смертью лет в 55-60. К тому же персонаж - вампир, ее родители могли умереть очень давно, да и незачем о них вообще вспоминать. Это какое-то повальное заблуждение: в анкете нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО описать детство и родителей. А так как всем это лень делать - пишут обычно: "Детство было обычное, родителей убили". Поверьте, лучше вообще ничего не писать.

Так чьим советником собирается стать Нуар?



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Нуар Престон. (Вампир. Дом Крови.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: