Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Голосование (Литературный конкурс №6)
Голосование
КруциллаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:59 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Крисс, это было лишнее, особенно с учетом проголосовавших товарищей форумчан, но спасибо, умилил, ведь даже я сама не считаю свой рассказ хоть сколько-то конкурентоспособным. happy

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ГайдеДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:51 | Сообщение # 17
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Простите, что поздно, но у меня уважительная причина!
Начнём.

1. Лучший авторский стиль.
- Карвен. Великолепные описания, полное погружение читателя в атмосферу рассказа, выверенные строчки, напряжение, нарастающее с каждой минутой. Всё это достойно номинации на лучший авторский стиль.
- Стетон. Вы мастер рифмованных строчек, один из немногих, виденных мною. И хотя моё лит. образование тихо пищит, требуя указать на некоторые неточности, сейчас мне хочется просто его заткнуть. Здесь нет места неточностям. А значит и автору спасибо за один из лучших авторских стилей.

2. Лучший сюжет.
Джейден, Джейден и ещё раз Джейден. Десять раз Джейден, если понадобится. Лучшего сюжета представить себе сложно. И я отказываюсь верить, что существует на свете лучший сюжет. Уж слишком "в точку" попал автор. По крайней мере, для меня.

3. Лучшее раскрытие темы.
- Ирэн. Тема раскрыта напрямую, с точностью до буквы соблюдено условие. Думаю, иные комментарии здесь излишни.
- Сивилла. Хороший рассказ, немного наивный, но эмоциональный. Очень живо показаны переживания героев, их страх перед смертью, их духовное перерождение.

4. Лучшая глубина содержания
Джейден. Других кандидатов выделить не могу. И даже комментировать это не способна. Вот просто лучшее содержание и всё тут :Р

5. Лучший рассказ.
Не бейте тапками! Опять Джейден (а кто-то ожидал иного?). Боюсь, в этом рассказе для меня слишком много "родного", "близкого по духу", чтобы я могла смотреть на ещё какой-либо.

6. Лучшую психологическую разработку образа героя
Карвен. Тут уже присоединяюсь к предыдущим ораторам. Всё-таки проработка образа героя очень глубока, пусть и сам герой мне не нравится :Р

7. Лучший пейзаж
Сивилла. Да, похоже, эту номинацию выдумали для неё одной. Перед таким описанием природы я снимаю шляпу, припадаю на одно колено и осыпаю автора цветами. Творческих успехов!

У меня очень часто повторяются одни и те же авторы. Но иначе - никак. Их рассказы задели меня, и я не могу оценить в них только одну какую-то сторону. У хорошего автора рассказ многогранен.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:39 | Сообщение # 18
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Шестой литературный конкурс подошел к концу!
Пожалуй, это был самый неоднозначный из наших конкурсов. Во-первых, на него записалось рекордное количество участников. Во-вторых, из них до финала дошла едва ли половина :Р. Сказалась весна, экзамены, дипломы и общая занятость. Но, тем не менее, многие участники пересилили себя и закончили-таки свои работы! Вне зависимости от результата - огромное спасибо! Приятно видеть вашу заинтересованность в литературе, ваш творческий рост и несомненные успехи!
Каждый раз Вы приятно удивляете нас своими талантами, каждый из конкурсов поднимает Вас на новую ступень!

Были и не очень приятные моменты: например, голосовали далеко не все участники. Это обидно, когда оставляешь комментарии под рассказом человека, и не получаешь взамен ничего. Ну хотя бы пару слов: "Я тебя тоже почитал!.." - уже душу греет.
Из-за того, что голосовали не все, конечно, результаты голосования получились не совсем корректными (ведь чем больше голосов - тем точнее средний результат).
Но, тем не менее, победителей по следующим номинациям мы вычислили:


  • Лучший авторский стиль - Стетон!

  • Лучший сюжет - Крисс и Гайде!

  • Лучшее раскрытие темы - (единогласно) Ирэн!

  • Лучшая глубина содержания - Крисс и Джейден!

  • Лучший рассказ - Гайде и Джейден!

  • Лучшую психологическую разработку образа героя - Карвен!

  • Лучший пейзаж - Сивилла!

Поздравляем всех! Помните, что номинации - лишь среднее арифметическое от общего мнения прочитавших ваш рассказ, так что бурно радоваться или горько расстраиваться не стоит. Статистика безбожно врет! wink И помните: каждый участник - уже победитель над теми, кто не дотянул до конца.
Все участники, закончившие свои рассказы, получают почетный значок участника.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ИрэнДата: Вторник, 13.04.2010, 11:40 | Сообщение # 19
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Спасибо за решение всем,кто принял участие в голосовании!!Ваши благожелательные отзывы очень ценны для дебютантов smile
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Голосование (Литературный конкурс №6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: