Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Сны (Рассказ)
Сны
ХесморДата: Пятница, 21.11.2008, 20:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Эйра, Под пристрастностью я имел ввиду твое слово "придирки".
В самом начале я сказал, что критика основана на моем личном восприятии.
То, что ты назвала ее придирками - неприятно.
Я не пытался выставить текст в плохом свете. Не умалял его качеств. И на мой взгляд - подобного обозначения к моим словам не заслужил. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

Мужской манифест - шутошный набор правил для общения с мужчинами. Треть из них я сам считаю бредом, но пятнадцатое правило - мне нравится.
Процитирую его.
"Если я сказал что-то, что можно понимать двояко, и один из вариантов тебя расстраивает или оскорбляет - я имел ввиду второй"(с)

P.S. дальнейший спор, дабы не засорять тему - через ЛС.
P.P.S. да, я люблю оставлять последнее слово за собой. Но не думаю, что это только мой недостаток.

 
ЭйраДата: Пятница, 21.11.2008, 20:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не считаю нужным ничего больше обсуждать. Нужно уважать не только свое но и чужое творчество. И прикрываться дурацкими правилами бесполезно, если твой коментарий действительно звучит неприятно. Вопрос считаю исчерпаным и закрытым.

Сообщение отредактировал Эйра - Пятница, 21.11.2008, 20:46
 
ГайдеДата: Среда, 19.08.2009, 15:31 | Сообщение # 18
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Начала просматривать комментарии, а потом решила высказать своё мнение, не дочитав их до конца. Чтобы оно не было как-либо изменено другими отзывами.

Рассказ хорош именно тем, что он родной по форме и понятный без лишних пояснений. Проблема создателя и его детей всегда актуальна. Мастер не идеален, раз совершает ошибки. Он упорен, он движется к своей цели.
Он желал сделать всех счастливыми? Но, построив идеальный мир, дав людям красоту, бессмертие, неувядающую молодость он несколько лишил их целей, вы так не считаете? Когда они только осваивали искусства и труд проблем не было, так как они просто совершенствовались. Когда же они достигли высот, запертые в цикличном времени, они потеряли себя. Очень часто рассуждают, что бессмертному однажды станет скучно. Он не получит того удовольствия от жизни, какое получает смертный. Если ты красив, силён, совершенен, чем ты будешь заниматься? Если они люди, однажды они действительно могут почувствовать жажду к регрессу, то есть инициировать разрушение, чтобы затем построить всё заново. Иначе скука. Если, конечно, они не лишены таких чувств, как скука, скорбь и разочарование. По идее, нега Рая именно этих чувств и лишена.
Что я могу сказать в итоге? Интересно. Любопытен взгляд автора на подобную проблему. К описаниям я и сама неравнодушна, поэтому читала с превеликим удовольствием. И даже казалось, что описания мало. Оно подробное, но краткое для того, чтобы описать такую площадь. Можно вгрызаться ещё глубже, но, как уже замечали, такой объём предназначен для более масштабного произведения.
В целом очень и очень хорошо. Понравилось. Спасибо автору.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Сны (Рассказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: