Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Литературный Конкурс №5 (Люди VS Демоны(Завершен))
Литературный Конкурс №5
ДжейденДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:04 | Сообщение # 31
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ну она уже на форуме месяц не заходила, и когда я с ней говорил последний раз она сомневалась в своих силах и просила найти замену. Теперь я думаю сомнений в силах уже точно нету.

ЗЫ: голова болит, запостю с позволения Джейден.



 
КриссДата: Суббота, 14.11.2009, 20:06 | Сообщение # 32
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Я слышал, тут нужна замена? Она прямо здесь. biggrin Если уж слить очко, то в бою! wink Записываюсь.


Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ДжейденДата: Суббота, 14.11.2009, 20:49 | Сообщение # 33
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Тогда твоя тема:
Наши недостатки – это продолжения наших достоинств.

Не забудь показать в рассказе победу демона над человеком.
10к символов минимум, но не максимум smile
Напоминаю, что подача готовых рассказов на маил Карвена заканчивается 29 числа сего месяца.



 
ГайдеДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:00 | Сообщение # 34
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Ой, у меня новый соперник! О___о


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:20 | Сообщение # 35
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Кстати, дорогие конкурсанты, напоминаю что до завершения периода подачи готовых рассказов осталось всего 8 дней. Из десяти участников пока готовы представить работы только три с половиной smile



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КруциллаДата: Четверг, 26.11.2009, 20:02 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Дорогие участники литературного конкурса! Напоминаем вам, что 29 числа (то есть через три дня) наступит день Хэ cool , то есть последний день сдачи работ по условиям конкурса!

Надеюсь, у всех все получилось, и музы вдохновляли по-честному и на совесть! Да прибудет с вами сила!


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ДжейденДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:48 | Сообщение # 37
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Дорогие участники конкурса и игроки!

Голосование на пятом литературном конкурсе началось!

Мы приглашаем вас прочитать конкурсные рассказы и высказать свое мнение:

Карвен VS Джейден
Исильдар VS Фрор
Круцилла VS Аэрис
Гайде VS Крисс
Кирие VS Кайрил

Мы уточняем систему голосования.
Каждый участник оценивается по следующим критериям:

  • Авторский стиль - вы оцениваете писательское мастерство автора. Построение текста, композицию рассказа, стилевое оформление текста и т.п. Максимальная оценка авторскому стилю - 10 очков.
  • Сюжет - вы оцениваете сюжетную линию. Оригинальность, неординарная идея, философский замысел, захватывающее развитие событий, романтический сюжет и др. - вы можете отметить любое из достоинств сюжетного замысла автора. Максимальная оценка сюжету - 10 очков.
  • Раскрытие темы - вы оцениваете, насколько хорошо автор раскрыл конкурсную тему. Максимальная оценка - 10 очков.
  • Подача - вы оцениваете качество подачи текста. Многие из авторов нашли музыкальные треки и иллюстрации в качестве оформления для своего рассказа. Это не было обязательным условием, однако, мы не можем не поощрить их за старание. Максимальная оценка подаче рассказа - 5 очков.

    Вы выставляете оценки каждому рассказу по четырем категориям. Сумма очков, заработанных автором, идет в общую копилку команды.
    Участники, выбывшие из конкурса, приносят своей команде 0 очков.
    Вы не можете выставлять оценки собственному рассказу. Но своего соперника вы оценивать можете.
    В голосовании принимают участие все игроки форума.
    Комментарии к каждому рассказу приветствуются! Вы должны объяснить, почему выставили ту или иную оценку.



  •  
    КарвенДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:55 | Сообщение # 38
    Вард
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 670
    Награды: 10
    Репутация: 57
    Время проведения голосования - Две недели.
    Так же хочу напомнить, что если вы начали голосовать за одну пару, то придется осилить и проголосовать за всех остальных участников.




    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрет.
     
    ДжейденДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:54 | Сообщение # 39
    Ведьма
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 616
    Награды: 10
    Репутация: 55
    Вы уж меня простите, но я как капитан буду драться за своих. <_< Потому как такие вот "оценки" ударяют по нам прежде всего. Да и людям, думаю, будет не сильно почетно получать очки за счет подобного...
    Короче я ф шоке... <_<



     
    КарвенДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:04 | Сообщение # 40
    Вард
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 670
    Награды: 10
    Репутация: 57
    Аланар, подводя итоги дискуссии в соседней теме, прошу при критики других конкурсных рассказов при наличии грубых стилистических, пунктуационных, орфографических ошибок, воздерживаться от их подробного разбора, ограничившись общими фразами. Такими как: "В тексте допущено слишком много ошибок, из-за чего у меня смазалось все впечатление".
    Тому есть несколько причин:
    1. Мы к сожалению не именем возможности в ответ покопаться в твоем тексте. Что очень огорчает и травмирует авторов.
    2. Так как конкурс тоже не профессиональный, то прежде всего оцениваются те самые три пункта указанных в голосовании.
    3. Подобный разбор перегружает тему теми подробностями которые лично мне видеть не хотелось бы.
    Если после упоминания об ошибках автор, перечитав свое творение, попросит указать на них, тогда это стоит сделать в приватном разговоре.
    Спасибо за понимание.

    Относительно оценок. Каждый оценивает по тем критериям и эталонам, как хочет он. Но лично я считаю, что в данном случае(соревновательный командный конкурс) самым адекватными вариантами оценки являются следующие схемы:
    1. Оценивать друг относительно друга два рассказа с одинаковой темой.
    2. Оценивать все рассказы друг относительно друга.
    3. Оценивать рассказы относительно признанного эталона(писателей).

    Каждый вариант оценки субъективен, но мне кажется, что все остальные не перечислены способы практически не имею под собой никаких оснований.

    Я еще не решил, как буду оценивать сам, но то что для начала нужно прочитать всех участников это точно.




    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрет.
     
    АланарДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:12 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Quote (Карвен)
    Аланар, подводя итоги дискуссии в соседней теме, прошу при критики других конкурсных рассказов при наличии грубых стилистических, пунктуационных, орфографических ошибок, воздерживаться от их подробного разбора, ограничившись общими фразами. Такими как: "В тексте допущено слишком много ошибок, из-за чего у меня смазалось все впечатление".
    Тому есть несколько причин:
    1. Мы к сожалению не именем возможности в ответ покопаться в твоем тексте. Что очень огорчает и травмирует авторов.
    2. Так как конкурс тоже не профессиональный, то прежде всего оцениваются те самые три пункта указанных в голосовании.
    3. Подобный разбор перегружает тему теми подробностями которые лично мне видеть не хотелось бы.
    Если после упоминания об ошибках автор, перечитав свое творение, попросит указать на них, тогда это стоит сделать в приватном разговоре.
    Спасибо за понимание.

    Относительно оценок. Каждый оценивает по тем критериям и эталонам, как хочет он. Но лично я считаю, что в данном случае(соревновательный командный конкурс) самым адекватными вариантами оценки являются следующие схемы:
    1. Оценивать друг относительно друга два рассказа с одинаковой темой.
    2. Оценивать все рассказы друг относительно друга.
    3. Оценивать рассказы относительно признанного эталона(писателей).

    Каждый вариант оценки субъективен, но мне кажется, что все остальные не перечислены способы практически не имею под собой никаких оснований.

    Я еще не решил, как буду оценивать сам, но то что для начала нужно прочитать всех участников это точно.

    Понятно ваша позиция.
    Я для себя уже решил, что те оценки которые я поставил в той дуэли я аннулирую. И прибегну к мнению Джейден, о том, что авторы должны сами просить о проверке.

    Итак, те кто хотят, чтобы помимо среди участников-читателей, которые вас оценивают, оказался и я, прошу подавать свои запросы в ЛС или во флуд. Мою систему оценок можно увидеть в произведении "Город из стали".

    Засим, разрешиться откланяться и удалиться.

    Сообщение отредактировал Аланар - Понедельник, 30.11.2009, 16:13
     
    КарвенДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:20 | Сообщение # 42
    Вард
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 670
    Награды: 10
    Репутация: 57
    Мне кажется, что меня не поняли...



    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрет.
     
    АланарДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:21 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Quote (Карвен)
    Мне кажется, что меня не поняли...

    Поняли.)
     
    КарвенДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:28 | Сообщение # 44
    Вард
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 670
    Награды: 10
    Репутация: 57
    Я просил воздержаться от разбора грамматических ошибок, но не от оценок. Тем более я не уверен, что оценку только одному рассказу(даже не парному) мы защитаем.



    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрет.
     
    АланарДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:31 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные





    Quote (Карвен)
    Я просил воздержаться от разбора грамматических ошибок, но не от оценок. Тем более я не уверен, что оценку только одному рассказу(даже не парному) мы защитаем.

    Я просто решил поставить точку в обсуждении с Джейден. Вы не виноваты.) Она капитан команды и не приемлет моих оценок. Если авторы пожелают, я их оценю.
     
    Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Литературный Конкурс №5 (Люди VS Демоны(Завершен))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Сегодня заходили: