Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Мариан (Дом Крови)
Мариан
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Мариан Кросс

Раса: Вампир

Дом: Дом Крови

Род занятий:практикуется в создании ядов и противоядий. Противоядия поставляет лекарям, а покупателей ядов давно научился находить среди толпы людей. Так же продает их в местах скопления личностей криминального характера. Планирует серьезно заняться лечением.Пишет стихи.

Способности: Сила - 10, Скорость - 11, Ловкость - 14+10, Интеллект - 30, Харизма - 24, боевые навыки - 11.

Оружие: Фамильный кинжал с золотой рукояткой, обвитой бронзовой змеей, и лезвием из обсидиана, смазанным ядом собственного приготовления и арбалет со стрелами с серебряными наконечниками. Арбалет с собой носит редко.

Внешность: На вид молодой юноша аристократической внешности. Кожа бледная как у любого вампира. Волосычерно-коричневые, достаточно длинные.Челка спадает на глаза. Прическа неаккуратная, но выглядит так, как будто это сделано с умыслом. Глаза хамелеоны - чаще всего голубые, но иногда становятся красными.Пальцы длинные и тонкие-показывают довольно длительные занятия музыкой и живописью. Уши слегка заостренные, но в общем довольно округлой формы. Взгляд выражает легкую насмешку, готовность несогласиться с любым мнением, бунтовской характер и холодное недоверие. Губы тонкие, чуть розоватые. Нижняя губа проколота, в нее вдето небольшое серебрянное кольцо. Зубы белые, ровные. Тело выглядит сильным, хотя для вампира юноша довольно слаб. Постоянно теребит руками прядь волос, часто накручивает ее на палец. Двигается довольно плавно, неуклюжестью не страдает. Иногда почему-то начинает слегка припрыгивать на каждый шаг, но случается это довольно редко. На руке есть большая татуировка красного цвета, сделанная в период беспризорничества. Иногда надевает на шею массивный кожаный ошейник с шипами.

Одежда и оснащение: Всей одежде предпочитает черную рубашку с воротником, никогда не застегнутую на все пуговицы и черные брюки чуть длиннее, чем до щиколоток. На ногах темно-коричневые ботинки. Одежда простая, но не лишенная легкого налета роскоши - фиолетовые кружевные манжеты на рукавах и небольшая золотая брошь на воротнике. Одежда смотрится слегка неаккуратно даже будучи отутюженной и вычищенной. Кинжал носит за поясом, под рубашкой его не видно. В редких праздничных случаях одевает черный бархатный галстук. Заниматься ядами предпочитает в простой коричневой рубахе и свободных штанах темно-серого цвета. На улицу в таком виде никогда не выйдет. Часто носит кожаный плащ без рукавов и пуговиц и такие же штаны на ремне. Пряжка у ремня тяжелая и имеет форму черепа. В этой одежде появляется в обществе простой толпы.

Характер: Несмотря на довольно большой возраст характер может показаться легкомысленным. Но это только на первый взгляд. Как правило за поступками обязательно таятся какие-то цели. Эгоистичен. Не любит соглашаться с другими , однако при наличии веских аргументов предпочитает уступить, так как не видит смысла спорить с очевидным. Может поддержать практически любую беседу, однако склонен к взятии инициативы в разговоре на себя. Гордость, даже почти гордыня, умудряется сочетаться с ужасной самокритикой. Имеет достаточно низкую самооценку. Не доверяет большинству окружающих из-за заведомой ненависти к ним, в прочем, как и к самому себе. Часто ведет себя совершенно безрассудно, как будто ему столько лет, на сколько он выглядит. Конфликты склонен решать разговорами либо, в крайнем случае, путем отравления или чего-то подобного, так как не отличается ни силой, ни развитыми боевыми навыками.
Является человеком искусства, умеет играть на пианино и занимался живописью, но всем видам творчества предпочитает поэзию.
Жесток с врагами. Предпочитает их не прощать.Ненавистных ему людей способен высмеять при всех совершенно без зазрения совести, которая у него почти отсутствует. Имеет очень легкую склонность к садизму.
Страдает Афенфосмофобией - боязнью чужих прикосновений и гидрофобией - боязнью воды.
для вампира физически развит слабо, но довольно умен и харизматичен. Обладает талантом убеждения.
Не любит заводить друзей и считает, что не способен полюбить. При своей боязни воды почему-то обожает дождь.
Не любит попадать под чье-либо влияние, самостоятелен. Очень любит животных и холодное оружие, а так же яды.
Талантлив, но ленив. Любит цитировать известных людей и самого себя.

История:Родился после войны в небогатом аристократическом роде. Родители были людьми и принадлежали к Дому Света. Эгоистичный сын не оценил их стремления развить сына как подобает аристократу и сбежал из дома в 15 лет. Осознав, что жить на улице без средств и умений невозможно, начал воровать. Вернуться в дом ему не позволяла гордость и желание "самому выбиться в люди". Кое-как перебиваясь с хлеба на воду он прожил до 18 лет.Пережил смерти многих друзей и предательства, поэтому совершенно не верит людям.
Неожиданно стал свидетелем смерти мелкого ремесленника, виновником которой был довольно древний вампир. Где-то углядев в оборванце какой-то потенциал вампир обратил не сопротивляющегося юношу.Его Мастер был древним вампиром, пережившим войну. Когда-то принадлежал к относительно крупному клану но потом отделился от него и стал жить самостоятельно. Ему давно наскучил этот странный мир и он с головой ушел в исследования в областях алхимии и магии. Тяжесть знаний давила на этого вампира, поэтому он стремился их кому-то передать. По сути он был вампиром, совершенно уставшис жить.Более ста лет Мариан провел со своим Мастером, обучаясь всему, что по мнению его хозяина должен знать вампир. Мастер Кросс пытался отучить ученика от его заносчивых желаний, но к его сожалению не преуспел. К магии ученик оказался не способен, но тяга к знаниям помогла ему в совершенстве овладеть искусством смешивания ядов. Скоро Мастер обзавелся еще парой учеников и перестал уделять внимание Мариану. Ничуть этим не огорченный, он стал жить самостоятельно, зарабатывая на создании ядов и написании стихов в мелкие газетенки, лишь периодически навещая своего хозяина. Вскоре ему совершенно надоело его скучное существование и он, вспомнив детские амбиции, решил вернуться в мир и как-то закрепиться там.
Статисты: На данный момент есть любимая черная кошка, совершенно обыкновенная. Была найдена им на улице и подобрана из любви к животным. Глаза разные - один зеленый, другой голубой.
Как нас нашли: через поисковик в интернете.


Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.


Сообщение отредактировал Marian - Четверг, 08.04.2010, 21:39
 
ВладиславДата: Четверг, 08.04.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Дико извиняюсь передд админами и модерами, но хочу сразу указать на несколько недостатка в анкете, которые я успел заметить.
1. Персонаж с этой внешностью уже был.
2. Темная эра наступила сразу по окончании Войны, а у вас в био этого нет.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
З.Ы.
Quote (Marian)
До этого он обратил одного из своих слуг в вампира,то есть стал его Мастером и смог прожить без покровительства старшего

Если вампир низший обращает другого вампира, то это никак не влияет на него в отношении независимости.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Даже не знаю, что с внешностью делать...Много искал но картинку под описание не могу найти никак...(

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
ВладиславДата: Четверг, 08.04.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Marian, попробуйте поискать здесь или тут

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Исправил вроде...Просто первая анкета, не очень получается составить...

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
КарвенДата: Четверг, 08.04.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Новая редакция несколько лучше.
Но проблема кроется не в косметических исправлениях, а понимании положений мира...да в общем и логики.
Аристократия это конечно хорошо...но фактически это слово не играет в жизни героя никакой роли. И я подозреваю что оно перекочевало сюда из теста. Как бы так объяснить...после того как мальчик сбежал из семьи и стал вампиром(кстати судя по всему он еще и золотой кинжал упер) его уже ничего не связывало с его прошлыми корнями. А новое положение не давало никаких прав в обществе.
Так же хочу напомнить, что если обратить в вампира ребенка - он так мелким на всегда и останется.
Далее...после обращения героя история вновь начала ускользать от моего понимания.
Возможно не следует цепляться так за вампиров, так как в описании их взаимоотношений присутствую логические ошибки, а более подробная статья про них сейчас еще не готова.
Еще меня волнует вопрос о способе заработка на хлеб насущный. Фактически клан сколоченный из абы кого денег не приносит...ведь он ничего не делает О.о




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 21:01 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Просто о ком-то другом я имею еще меньше представления, чем о вампирах...Значит попробую опять переписать историю по-другому. Вампир же может не иметь связей с тем, кто его обратил? То есть почти не видеться с ним?

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Еще исправил. Так лучше?

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
КарвенДата: Четверг, 08.04.2010, 21:15 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Да так лучше. Получается что фамилия мастера героя Кросс. Было бы неплохо оставить хотя бы несколько строчек он нем, возможно потом пригодится для формирования сюжета.

Quote (Marian)
Обзавелся парой слуг, обратив двух мальчишек-беспризорников в вампиров.

Не понимаю, зачем это нужно. В сюжетном плане.
Вряд ли мастер(да и закон) разрешил бы такие действия.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 21:21 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Исправил.

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
ГайдеДата: Четверг, 08.04.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Quote (Marian)
Вампир же может не иметь связей с тем, кто его обратил? То есть почти не видеться с ним?

Как вампир вампиру скажу: может, но зачем? С Клятвой крови Дитя передаётся слепая любовь и подчинение Мастеру. Создатель - своеобразное божество, Отец. Низший во всём стремится потакать ему, служить ему, быть полезным. А дальше всё уже зависит от ментальной силы Мастера. Он может владеть страхом, магией крови, похотью (случай моего Мастера) и от этого зависят его взаимоотношения с созданием.
Обретая независимость (становясь Мастером), вампир постепенно отчуждается от своего создателя, но до этого... жить отдельно он может, сохраняя ментальную связь, но ни один Мастер не будет держать "нахлебника". Низший живёт благодаря силе своего Мастера. Какой прок Мастеру содержать его, если низший не приносит пользы? Он и создавал-то его, скорее всего, ориентируясь на увеличение могущества, семьи или по прихоти (например, глаза красивые или там... просто внешность понравилась, в любовники захотел, для коллекции захотел). В общем, у Мастера всегда есть цель при создании Дитя. И если Дитя этой цели не соответствует (например, Гайде предала своего Мастера), то он просто отсекает связи с низшим, обрекая того на жалкое существование, гибель или поиск нового господина.
Надеюсь, понятно объяснила. У меня всё ещё ум за разум заходит после тяжёлого рабочего дня.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 21:25 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо, причину указал, правда она может быть чуть неправильной.

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
ВладиславДата: Четверг, 08.04.2010, 21:29 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Хочу сделать некоторое добавление к словам Гайде насчет тех вампиров, что покинули своих хозяев и сумели жить дальше без Мастера. Тут есть два примера: граф Владислав и Винсент, но остановимся на Владе в виду того, что я хорошо знаю своего перса. Так вот, его убили во время Войны и после обретения второй жизни он покинул своего мастера через несколько месяцев. Почему? Что именно им двигало: жажда мести, к жизни или огромная сила - это никто не может сказать. Спустя некоторое время он уже сумел обращать других вампиров, но настоящим Мастером его можно считать только сейчас. Что именно сделало его таким: внутренняя или физическая сила, опыт или что-то другое - непонятно.
Надеюсь, что что-то из моих рассуждений могло помочь вам.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МарианДата: Четверг, 08.04.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Ну фактически я не живу без мастера. Мастер мой жив и до сих пор является моим Мастером. Может походу сюжета я его и убью из-за того, что не выношу управления над собой - не знаю. С этим потом разберусь. Спасибо)

Сон без чувств и эмоций
Себе нарисуй.
Не мечтай и не думай,
А просто...Танцуй.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Мариан (Дом Крови)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: