Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Каин Кракштейн. (Дом Крови)
Каин Кракштейн.
КаинДата: Пятница, 03.09.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Портрет.
Имя. Каин Кракштейн.

Раса. Люди

Дом Крови

Род занятий. Ресторатор. Дом ведьмы Катрины превратил в неплохой ресторанчик, где работает вместе с Малышом.

Способности
Сила 0 +10
Скорость 10
Ловкость 10
Интеллект 30
Харизма 45
Боевые навыки 5

Оружие. Резной серебреный клинок и свисток чтобы звать Малыша.

Внешность. Тяжелое детство отразилось и на внешности. Глубокий шрам на шее от укусов, появившийся вследствие “Сдачи” крови вампирам. По этой же причине неестественная бледность кожи от нехватка гемоглобина. Руки так же в шрамах из-за того что брался за любую черную работу. В остальном ничего примечательного. Не качёк не худощав. На голове вечный бардак. Хитрая ухмылка, не сходящая с лица, на правую сторону. Однако древние аристократические корни тоже дают о себе знать. Уверенная походка, посадка. Взгляд “свысока”. Определение “статный” как нельзя точно определяет его.

Одежда и оснащение. Никакого шика в одежде нет. Джинсы и футболки. В ресторане носит фартук что бы и одежду не запачкать и стилю соответствовать.

Характер. Бойкий, целеустремленный молодой человек. Мечтает о том, чтобы разбогатеть и сделать себе громкое имя, которое когда то было у семьи Кракштейнов. Легко находит общий язык с людьми, душа компании. Считает, что все средства хороши - откровенно льстит людям, лебезит, сплетничает, свободно говорит о политике, философствует – делает все, что бы понравиться человеку. Не против прибегнуть и к противозаконным способам заработать, единственное не способен на предательство. Не боится трудностей, старается найти мирный способ их разрешения. Умеет отступить, проиграть, зная, что все равно вернется и заберет свое. Под таким девизом и живет: “Чужого мне не надо, но свое я заберу, чье бы оно не было“. Пусть не ново, но точно. Высоко ценит дружбу. Но из-за патологического недоверия людям друзей у него совсем не много. Одного Малыша Каин может назвать другом. Хотя и откровенно эксплуатирует этого немого глуповатого орка. Любви не знал, считает любовь словом абстрактным, так как думает, что слишком ограничены разумные создания, что бы ощущать то, что они так красочно разрисовывают. Считает что должен разбираться в политике, но не считает нужным пытаться что-то изменить или вмешиваться. Уверен что все можно купить и все можно продать. Всю жизнь жил в бедноте, поэтому знает цену деньгам. Наблюдал за средним классом и аристократией. То как они мерились кошельками между собой, и между представителями других домов - поражало Каина.

История. Родился в семье нейтралов. Каина выкинули как лишний рот в семье. На груди младенца лежал резной серебренный кинжал. Для чего кинжал оставили так и осталось тайной. Может чтобы кто то подобрал Каина и забрал серебро как плату, а может зарезать хотели на месте, но пожалели. К счастью ребенка подобрала и растила старая ведьма, которая хотела, что бы после ее смерти остались хотя бы воспоминания о ней. Она понимала, что колдовским премудростям обучить нельзя, так как дар можно получить только по наследству. Там же у ведьмы познакомился с немым маленьким немым орком, которого сам и прозвал Малыш. Каин рос смышленным парнем любил читать книги по истории, архивы, подшивки старых газет. Однажды в одной из газет натолкнулся на статью о семье Кракштейнов, которых изгнали из Дома Света и лишили имущества за предательство дома. Так же там был изображен герб семьи Кракштейнов две змеи сплетеные канатом и с развернутыми в разные стороны головами. Такой же герб был выгравирован на кинжале. Каин возненавидел своих прадедов и родителей. Первых за то, что имея все они умудрились это потерять, воторых за то, что ничего не делали что бы вернуть имя их роду. Когда ведьма умерла, ребятам было по 12 лет. На прощание она сказала что когда им исполниться 18 её дом будет переоформлен на них в соответствии с завещанием. До тех пор не имея дома на территории Дома Крови они не могли больше задерживаться тут. Мальчиком пришлось уйти к нейтралам в этот оплот нищеты. Первое время Малыш и Каин работали за еду. Потом когда поняли, что все в этом мире стоит на деньгах, решили зарабатывать. Отказывали себе во всем, копили, даже выходили на руины в поисках наживы. К сожалению, кроме дозы облучения ничего они не заработали. Каин ходил по домам, умело давил на жалость, рассказывал слезливые истории и получал неплохую “милостыню”. Став постарше устроились уборщиками в ресторан. Хазяина заведения Звали Морган. Он оказался старым другом ведьмы. Платить он больше не стал однако отношение к подростам изменил. Стал учить Каина премудростям бизнеса. малыша с помощью связей усторил в кадетский корпус. Неплохим заработком было кормление вампиров. Как оказалось они готовы платить хорошие деньги за детскую кровь. Кормили по очереди раз в месяц. Морган оказался заядлым игроком в покер и проиграл свой . Как почетный донор доставлял вампирам детей, которые хотели подзаработать, и в наглую брал с них большой процент. И вот тот долгожданный день настал. Имея недвижимость и сбережения, Каин ходил по всевозможным инстанциям, что бы осуществить давнюю мечту открыть ресторан. Вот день открытия. Ресторан решено было назвать “Катрина”. Так звали ту ведьму. Малыш стал охранником и фэйс-контролем и уборщиком, а Каин совместил в себе повара, официанта и хозяина заведения. Из рекламы только вывески развешенные по стенам домов. Осталось только ждать посетителей


Имя. Малыш.

Раса Орк.

Дом крови.

Род занятий. Работник “Катрины”

Способности
Сила 30 +10
Скорость 15
Ловкость 10
Интеллект 5
Харизма 5
Боевые навыки 35

Оружие Палица и охотничий нож.

Внешность. Двухметровый шкаф с глуповатым ворожением лица, которое покрывают множественные шрамы. Мускулистый парень с добрыми глазами.

Одежда. Костюм телохранителя, подарок Каина, бережет как зеницу ока. Обычно ходит в рваных шортах и майке.

Характер. Добродушный, преданный толстячок. Но если видит, что кто-то обижает Каина, моментально приходит в ярость. Хоть и глуповат очень любит слушать истории Каина, который сохранив привычку рассказывать сказку на ночь, теперь просто сочиняет рассказы. Каин единственный кто может чему то научить Малыша. Точно знает что свист обозначает опасность или тревогу. Так же учится читать и писать.

История. Малыша, как и Каина, Катрина подобрала на улице, видя, что он немой, решила взять ещё одного. Им и оказался Каин. Каин стал первым и единственным другом Малыша. (дальше истории Каина и Малыша совпадают)

Как нашёл. Друзья подсказали

Сообщение отредактировал Antosha - Понедельник, 06.09.2010, 21:40
 
КруциллаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:01 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Начнем благославясь.

Quote (Antosha)
В ресторане ношу фартук что бы и одежду не запачкать и стилю соответствовать.

От третьего лица надо писать.

В общем и целом, анкета-то неплохая. Хотя бы по одной простой причине: привязана к миру, видно, что Вы читали написанные администрацией материалы. Приятно, когда форум и его создателей уважают, и прежде чем изливать свою фантазию в инет, стараются сделать все как можно более гармонично.

Я бы порекомендовала изменить имя, поскольку у нас не принято давать персонажам славянские (имею ввиду те, которые привычны и даже типичны для нас) имена. Загляните в тему с полезными сайтами для игроков, там есть генераторы имен, либо можно придумать самому. И посмотрите анкету Ёргаса Тихни, там Джейден давала исчерпывающие объяснения, почему именно так, а не иначе. smile

Портрет надо будет поставить другим кодом, для того, чтобы ссылка стала картинкой.

Разбейте текст на абзацы, очень трудно читать сплошной текст.

Кстати, откуда у недавно открывшего свое дело молодого человека серебряный кинжал?)))

Имхо, орка проработать надо лучше. Статист это не придаток героя и не рудимент, это такая же анкета, как и основного персонажа. Его надо будет продумать и оформить с соответствующем усердием. Ну и, конечно, хотя бы намекнуть на то, для чего, собственно, этот статист и создан.

Неплохо было бы обозначить цели персонажа в этом мире, его взгляды и убеждения, да и вообще, раскройте анкету лучше - видно же, что потенциал есть. Дерзайте, все в Ваших руках
Творческих успехов.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КаинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поменял имя, дописал не много взгляды, и отношение к политике. Дальше хочу импровизировать. Я читал анкеты я понял, что это не запрещено даже одобряется. Малыш мне нужен как охранник и помощник, один я загнусь в ресторане. А как портрет исправить не понял. Да и Малыша доработал как мог.

Так же исправил ошибку с фартуком и кинжалом и дописал ещё один способ заработка Каина. Ещё пожелания будут?

Сообщение отредактировал Antosha - Пятница, 03.09.2010, 23:34
 
КаинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а все портрет гатов
 
КарвенДата: Суббота, 04.09.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Antosha)
Массовик-затейник. Свою простенькую хижину собственным трудом превратил в неплохой ресторанчик, где работает вместе с Малышом.

Я думал что ресторан они открыли в доме из-под ведьмы. И что за затейник О.о Он ресторатор(кстати этой профессии обучаются наравне со всеми другими)
Quote (Antosha)
Глубокий шрам на шее от укусов, появившийся вследствие “Сдачи” крови вампирам

Хочу уточнить. Сдавать кровь можно двумя способами - сцеживать в пакетик, так как это делают доноры сейчас и тогда никаких шрамов не будет. Или кормить "в живую". Это конечно выходит дороже. Еще я тут почитал, оказывается сдавать кровь без вреда организму можно только 5 раз в год. Даже если учитывать что в нашем мире есть технологии которые сильно повышают выработку организмом крови, основным заработком это стать не может. По крайней мере не в продолжительное время.
Quote (Antosha)
По этой же причине неестественная бледность кожи от нехватка гемоглобина

Кажется он уже завязал с вампирами. До сих пор не отъелся?
Quote (Antosha)
Однако древние аристократические корни

Древняя аристократия соответственно проистекает из времен Империи. Следовательно очень странно почему аристократы Дома Света вдруг стали нейтралами. Это требует пояснения. И почему герой так радеет за свою фамилию - его самого выбросили младенцем. О славном прошлом ему рассказать было некому и вообще его растила ведьма, приверженец Дома Крови.
Quote (Antosha)
Хотя точно видит потенциал в каком либо политическом деятеле либо, либо его программе поэтому и старается держатся ближе к нему.

Это как? Особенно если учитывать политический строй Дома Крови.
Quote (Antosha)
Мальчиком пришлось уйти к нейтралам в этот оплот нищеты.

Нейтралы, Великий Дома - их всех можно рассматривать как небольшие соседствующие государства. Герой всегда был нейтралом, потому это предложение не совсем правильное.
Quote (Antosha)
Став постарше устроились чернорабочими на ферме. Выгребали отходы, пахали поля

На какой Ферме?О.о
Quote (Antosha)
Но это должна была быть людская кровь.

Почему, вампиры прекрасно жрут всех разумных. И думаю густая кровь молодого орка у них пошла бы на ура.
Quote (Antosha)
Малыша Каин устроил в кадетский корпус

Ага. Орка, нейтрала, немого, без денег. В кадетский корпус. Нейтралам в руки оружия ни один из Домов не даст.
Quote (Antosha)
Ресторан решено было назвать “Катрина”

Пока Ресторан с персоналом из двух человек звучит слишком громко.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КаинДата: Суббота, 04.09.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Исправил. По паре пунктов. Бледность есть и это только догадки Каина, что из-за здачи крови. По поводу политики. Иерархия принца неприкосновенна. Однако полно молодых политиков, которые пытаются забраться вверх по карьерной лестнице, именно ближе к самым успешным из них Каин и держится. А ресторан пока и не ресторан ,так кафешка, а название Катрина это дань уважения ведьме

Сообщение отредактировал Antosha - Суббота, 04.09.2010, 19:33
 
КарвенДата: Суббота, 04.09.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Не понимаю как бедный ресторатор может пытаться держаться рядом с политиком.

Портрет лучше сменить, уж больно он узнаваем. Поискать портрет можно поискать здесь: http://blessofdark.at.ua/forum/11-763-1
Относительно орка - нужно понимать, что орк в городе явление выдающиеся. Почему - читать в анкете Джейден.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:57 | Сообщение # 8
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Antosha, я, конечно, понимаю что на форумах считается ужасным мещанством - оставлять поле "подпись" ака "сигнатура" пустым. Но поймите... лучше вообще туда ничего не вставлять, чем вставлять изречение заведомо глупое, навевающее то ли гастрономические, то ли эротические ассоциации.
Если очень хочется что-то вставить в подпись - ну наберите вы в яндексе "цитаты" или "афоризмы", возьмите мысль какого-нибудь умного человека. Может, и сами за интеллектуала сойдете.
Только не забывайте, что подпись должна относиться к герою.



 
КаинДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Друг к меня тут в политике вот ближе к нему держаться и буду. Как это отыграть придумаем, фантазии хватает. На счет высказывания это Аристотель был только сильно укороченный. Но ерунда поменяю. На счет портрета. А это кто? Я взял из архива образов у вас в теме. Больше ничего подходящего не нашел. Помогите подобрать, если этот ставить ну совсем уже нельзя.
 
КарвенДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
http://girhasha.deviantart.com/favourites/#Characters
http://des-azar.deviantart.com/favourites/#Chars
Выбирай не хочу.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
А что касается политики...любая фраза в контексте анкеты должна быть обоснована и осмысленна. Сейчас замечание о политики таковым не является. Что указывает на непонимание устройства общества, что ли.
Что касается друга, я догадываюсь о ком идет речь...и это меня пугает.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КаинДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да ну, наш Аря так знаменит? Он же не играл неделю. Если я просто удалю эту фразу вопросов не будет?
 
КарвенДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Это единственный дипломат на игре, который вызывает у меня сомнения.
Если удалить - вопросом не будет, но непонимание никуда не денется.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КаинДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Готово.
 
КаинДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Логин смени на Каин пожалуйста.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Каин Кракштейн. (Дом Крови)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: