Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Пентакль
ВандаДата: Суббота, 19.01.2008, 00:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вот этого как раз Ванда хотела меньше всего. Чтобы Кеманорель снова ощетинился и закрылся, как вчера в библиотеке, когда они только начали разговор. Стоило добиваться от него прихода на встречу, слово за слово строить хрупкие мостки взаимопонимания, чтобы Геральт просто так все взял и испортил парой невовремя брошенных слов.
- Пожалуй, стоит сначала угостить малознакомую компанию коктейлем или хорошим вином.– посоветовала масанка ведьмаку. – Уже потом задавать вопросы.
- Чего хочет силач? – обратилась она к девочке – Сок, колу или клубнику со сливками? Не могу же я допустить, чтобы ты ушла голодной. Двигайся ближе к столу.


Сообщение отредактировал Ванда - Суббота, 19.01.2008, 00:17
 
ГеральтДата: Суббота, 19.01.2008, 15:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- А разве мы не виделись, помнишь, в библиотеке, я Геральт... - сказал Ведьмак и перевел глаза на девочку - Как тебя зовут, и не маленькая ты ещё, чтобы быавать в таких заведениях? Если что, меня зовут Геральт, понадобится помощь, я помогу, я люблю помогать людям, особенно, если надо разобраться с нечистью. - сказал Геральт и сел на свободный стул, посмотрел меню и позвал официантку, которая на корточках пробиралась через толпу танцующих людей:
- Эй. официантка, дайте мне пожалуйста стакан мартини, - сказал вежливо Геральт и взял с подноса стакан с выпивкой.
 
КеманорельДата: Суббота, 19.01.2008, 18:23 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
"Значит, ты охотишься на нечисть? Интересно, он не за Вандой пришёл? Или он не знает что она вампирша? Но если он нападёт, то на чьей стороне буду я? Наверно помогу Ванде... На всякий случай надо составить план. Первым делом осмотрим ауру ведьмака... Ничего необычного, хотя нет. За ним следят, очень давно... Осмотрим оружие. Стальной меч, хорошего качества. Серебреный меч, тоже не плахой, но бракованный. Над гардой есть небольшая трещина, Если направить силу в трещину, то лезвие разлетится на куски... Надо предупредить Ванду... Но как? Мыслеречь? Надо попробовать, для этого надо настроиться... Есть. Но если он не нападёт? Ладно, подожду"
 
ЭлкеДата: Суббота, 19.01.2008, 18:37 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девочка с любопытством оглядела ведьмака с ног до головы и назвала своё име ещё раз - мало ли, не расслышал. Пододвинулась к столу, как сказала Ванда.
- Ты герой? - Элке заметила мечи на спине мужчины и с уважением выпрямилась, - Если да, то купи мне колу. Колу и только колу!

Кажется, взрослые что-то затевали. От Мессира Кеманореля так и чувствовалось напряжение, а человек с белыми волосами - то ли шпион, то ли собрат по интеллекту. Шпионами Элке называла абсолютно всех подозрительных личностей, а потому страшно заинтересовалась и перестала болтать ногами в воздухе.
В таких ситуациях надо просто тихо посидеть.

Сообщение отредактировал Элке - Суббота, 19.01.2008, 18:38
 
ВандаДата: Суббота, 19.01.2008, 19:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Видимо, Геральт воспринял ее совет буквально. Потому что подозвал официантку и заказал мартини… только для себя. От этого нового оскорбления, иглы снова начали расти и кончики их даже недвусмысленно показались между полураскрытых губ Ванды. Девушке стоило огромных усилий сохранить на своем лице спокойствие.
«Мерзавец!»
- Если позволите, я закажу мараскино со льдом – Ванда с улыбкой посмотрела на Кеманореля, приглашая его наслаждаться вечером, не обращая внимание на досадные мелочи.
То, что девочка предпочла колу не от нее, а от все того же наглеца Геральта масанку слегка задело, но она промолчала и попросила официантку принести еще два пралине и шоколадный рулет с клубникой. В конце концов, кола эта напиток, а не еда.
- Мистер Геральт, так вы пришли сюда разобраться с нечистью? – светским тоном поинтересовалась Ванда у ведьмака. – Не среди нас ли вы будете ее искать?
 
КеманорельДата: Суббота, 19.01.2008, 20:09 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
"Хватит ждать, надо действовать!"
«Ванда, ты меня слышишь? Это я Кеманорель»
"Долго я не протяну, но надо её предупредить"
 
ВандаДата: Суббота, 19.01.2008, 20:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ванда вздрогнула, почувствова прикосновение чужой воли.
/«Ванда, ты меня слышишь? Это я Кеманорель» /
Она взглянула на него слегка удивленно.
"Да. Я слышу."
 
ГеральтДата: Суббота, 19.01.2008, 20:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Геральт посмотрел на лицо Ванды, и подумал, что он полный дурак:
"Черт возьми, какой же интелигент заказывает выпивку только для себя, надо быстро исправить положение"
- Простите, Ванда, я совсем забыл заказать и вам мартини, позвольте я заплачу за ваше мараксино. А насчёт поисков, я и не собирался искать здесь нечисть, хотя и чувствую в вас ауру, но убивать вас нет смысла, у вас доброе сердце! Кеманорель, вы что нибуть будете? А что закажет Элке? - сказал Ведьмак, и заметил что прервал транс мага, похоже он с кем-то говорил, затем Ведьмак повернулся к Элке и сказал
- И насчёт героя, я ещё новичок, героем я стану лет через десять, а может и двадцать.
 
КеманорельДата: Суббота, 19.01.2008, 21:11 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
"Мыслеречь работает, хорошо. Но это не моя область знаний, поэтому процедура болезненная.
«Ванда, что ты знаешь об этом Геральте? Я думаю, что он здесь по твою душу... Расскажи, что считаешь нужным, а я попробую сделать план как всем выбраться отсюда живыми...»

P.S.
«...» - Мыслеречь, здесь и далее.

Сообщение отредактировал Кеманорель - Суббота, 19.01.2008, 21:27
 
ГеральтДата: Суббота, 19.01.2008, 21:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Сногие, кто знает меня, думают, что я всех хочу убить, не знаю с чего они это берут.
 
ВандаДата: Суббота, 19.01.2008, 21:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





/«Ванда, что ты знаешь об этом Геральте? Я думаю, что он здесь по твою душу..»/
«Первый раз его вижу. Но действительно странный тип. Слишком добрый для настоящего охотника за нечистью».
/Расскажи, что считаешь нужным, а я попробую сделать план как всем выбраться отсюда живыми...»/
«У меня нет с собой оружия. Так, что если он передумает играть в душевного парня и решит напасть – буду пользоваться подручными средствами. Жаль что с нами ребенок. И мы находимся среди такого скопления народа. Так что если и начинать конфликт, то только на улице».
«Меня волнует другое. Если он действительно за мной, кто его послал. Инквизиция? Или кто-то из наших заплатил, чтобы меня убрали, и вроде как Дом Крови не причем».
 
КеманорельДата: Суббота, 19.01.2008, 22:53 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
«Мой план прост. Если он нападет, то, скорее всего, возьмет серебреный меч. Я атакую молнией лезвие меча, меч разлетится. Ты возьмешь ребёнка и убежишь в безопасное место. Затем скорее всего он атакует меня, исход битвы будет зависеть от того насколько быстро он начнёт ближний бой... Но не зависимо от исхода у тебя будет время скрыться»
"И почему я решил играть в героя? Наверно потому что я считаю это правильным"
 
ВандаДата: Суббота, 19.01.2008, 23:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





"Опасно".
Ванда нахмурилась
"Ты же знаешь, в помещении магия иногда ведет себя непредсказуемо. А здесь полно народу.В любом случае для выяснения отношений нужно выманивать его на улицу. Если он нападет, я унесу Элке, потом вернусь, чтобы помочь. Треми с поля боя не убегают"

ООС: Упс, не те знаки. Но я думаю все поняли, что мы все еще продолжаем мысленно общаться smile

Сообщение отредактировал Ванда - Суббота, 19.01.2008, 23:17
 
ГеральтДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Кстати, помнишь Ванда, в библиотеке ты куда-то торопилась, я подумал что тебе нужна помощь, так вот тебе сейчас не нужна моя помощь? - Ведьмак переглянулся с парочкой, которая сидела перед ним, и подозрительно на него смотрела:
- А вы что подумали, что я сдесь по заказу. Я только новичок, заказы мне ещё не дают, - сказал Геральт, и посмотрел на всю компанию.
 
ВандаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Спасибо, Геральт. Я привыкла сама за себя платить. – лучезарно улыбнулась Ванда. – Не хотелось бы быть обязанной мужчине, тем более не слишком хорошо знакомому. У нас теперь везде глаза и уши Инквизиции. Боюсь, это может дурно сказаться на моем имидже. Да и на вашем тоже. Ведьмак, оплачивающий мараскино масанки… Интересно, как к этому отнесутся те, кто вас послал?
/А вы что подумали, что я здесь по заказу. Я только новичок, заказы мне ещё не дают/
- Я достаточно о вас наслышана, чтобы не верить тому, что вы говорите. – холодно перебила его девушка. – Вы боретесь с нечистью. Так вы презрительно называете членов моего Дома. Но вот вы встречаетесь со мной, и тут же суровый страж добра и справедливости превращается в галантного джентльмена. Я думаю, вы прекрасно понимаете, с кем имеете дело. Я Ванда Треми, лидер масанов Убежища. Вряд ли вы и в самом деле собирались просто предложить мне свои услуги.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Поиск:
Сегодня заходили: