Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Пентакль
СарнатДата: Пятница, 06.06.2008, 23:38 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Волк устало повернул голову в зал, пока парочка беседовала, его взор заметила миленькая девушка стоявшая у барной стойки. Но как он услышал слово "псина", явно адресованное в его сторону, он повернулся, и на него набросился вампир. Оборотень успел подставить руку, тем не мение оба упали на пол. Задержав вампира Волк другой рукой он взял молодца за горло и зажал. Выгнув руку он отодвинул вампира от себя, после чего, все еще держа его за горло, поднялся, и так как силы у оборотня было не занимать, он поднял вампира над потолком, все на той же руке. Другой рукой он поднял пролитую бутылку коньяка. И сказал даме.
-Извени.
Тем самым, как бы, извинившись за вампира, уж точно не в силу великодушия к молодому вампиру.
Волк все держал вампира под потолком, весь зал замер, не каждый день увидишь как двух метровая махина-оборотень, дерется с вампиром. Сделав глоток из бутылки, Волк сказал вампиру.
- Я старше, сильнее, ловчее, умнее тебя в сотню раз, и ты! Молодняк! На меня нападаешь! Меня может победить только достойный соперник, тот кто жил до меня, и тот кто умрет гораздо позже меня!
-Но этому не бывать! Со странным расстройством сказал он.
Далее он повернулся на брюнетку, секунду промолчав он произнес.
-Ну дк, что? Ты все еще надеешься на этого вампирчика?
И кивнул в сторону вампира.


Сообщение отредактировал Волк_Шамаров - Пятница, 06.06.2008, 23:41
 
МарияДата: Суббота, 07.06.2008, 00:53 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Мария тихо ойкнула, когда вампир прыгнул на оборотня. В баре стало жарковато, видя, как напиток окатил платье юной ведьмы, вампирша невольно сама чуть приподняла платьице, которое стоило больше, чем жизнь всех трёх вместе взятых. Продолжая наслаждаться "Мартини", она внимательно наблюдала за разгорающейся дракой. Вот слова оборотня отгремели в резко наступившей тишине.
«А ещё скромный, пушистик. Что за ребячество – драться, когда рядом есть столь очаровательные особы, более того, когда они так пристально смотрят на вашу персону» - Мария чуть надула губки, но тут же предпочла мило улыбнуться. Милую куксю она из себя ещё успеет построить, а сейчас есть вещи поинтереснее.
Поднявшись со своего места, вампирша подошла к дерущимся. В её руках всё ещё был наполовину опустевший бокал с "Мартини".
- Мальчики-мальчики, не ссорьтесь! Тут же есть дамы. Причём весьма очаровательные. – с лёгкими наставительными нотками в голосе сказала Мария, то и дело стреляя карими глазками в сторону вампира и оборотня.


Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 07.06.2008, 02:45
 
СиланаДата: Суббота, 07.06.2008, 02:44 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





На коньяк, пролившийся на юбку, девушка не обратила внимания. Захоти она - и у нее бы появилось столько одежды, сколько бы она смогла унести. Ведь порой за ее улыбку продавцы были готовы не только опустошить витрину, но и несколько раз носом обкопать фундамент здания. Оборотень тем временем поднял вампира в воздух одной рукой, во второй держал коньяк и разглагольствовал.
/-Ну дк, что? Ты все еще надеешься на этого вампирчика?/
Колдунья потрясенно широко-широко открыла глаза. Пухлые губы шевельнулись, выпустив на свободу всего лишь одно тихое слово:
- Чудесно...
Со стороны могло показаться, что ведьма по уши влюбилась, а теперь увидела предмет своих воздыханий и впала в ступор: темные глаза заволокла мечтательная дымка, на губах была улыбка человека, который не верит выпавшему на его долю счастью. На самом деле девушка лихорадочно соображала. От мыслей, носившихся в голове подобно взбесившемуся рою ос, ее отвлекла реплика незнакомки.
/- Мальчики-мальчики, не ссорьтесь! Тут же есть дамы. Причём весьма очаровательные./
Чародейка обернулась в строну говорящей.
"Белое платье... И такая светлая кожа... И платье теряется, и цвет кожи не слишком подчеркнут... Безвкусица!" - мгновенно вынесла вердикт Сия.
- Спасибо, я знаю! – невинным голоском ответила колдунья.
" - Прекрасно! Изумительно! Сколько или что тебе нужно, чтобы ты это еще раз повторил? Не отвечай, просто подумай, я услышу..."
Вслух же Силана требовательно произнесла, даже приказала:
- Отпусти его!
Капризный голосок, сдвинутые бровки, чуть поджатые губки... Нет, устоять было невозможно!
 
СтрелецДата: Суббота, 07.06.2008, 20:45 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





НРПГ: Волк, я все понять не могу, почему твой перс решил, что он гораздо старше Стрельца? И не надо больше меня отыгрывать, пожалуйста.

Волк вертел вампира на вытянутых руках.
/- Я старше, сильнее, ловчее, умнее тебя в сотню раз, и ты! Молодняк! На меня нападаешь! Меня может победить только достойный соперник, тот кто жил до меня, и тот кто умрет гораздо позже меня! Но этому не бывать!/, - пророкотал оборотень.
«Неуравновешенная личность, - подумал про себя Стрелец. – Не знаю, хорошо ли это или плохо».
Постепенно он начал улавливать комизм ситуации. Огромный вервольф держит над головой упыря, ведьма в мокром платье устроила целую артподготовку своими бездонными глазками, а теперь в происходящем приняла участие и еще одна соплеменница Стрельца. «Просто сцена из комедийного сериала. Кстати, вампирша вполне могла бы карьеру актрисы испытать с такой внешностью. Поразительная женщина».
Упырь достал пистолет, который до этого скрывался за ремнем на пояснице упыря, и упер дуло в затылок оборотню.
- Очень аккуратно поставь меня на пол, после чего я готов буду выслушать твои глубочайшие извинения, - заявил Стрелец. - Говорят, что оборотня можно убить только серебряной пулей, и вот как раз отличный способ проверить.
Тем временем к беспокойной компании уже направилась группа из десятка плечистых ребят. После инцидента у входа, произошедшего с мощным вервольфом и охранниками, против него решили выслать усиленный состав. Заметив пистолет в руке вампира, высокий блондин, видимо, возглавлявший команду секьюрити, притормозил, и зашевелил губами, связываясь с своим резервом посредством микрофона, прикрепленного к нагрудному карману пиджака.

 
СарнатДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:15 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





НРПГ: ну а чего бы я еще написал?))) Тем болие еще надо было доказать свое приемущество над тобой. Ну моя перс старше потому что он был еще до великой войны, задолго до нее, он один из самых старых жителей города, а твоему лет 20-22. Я все из анкеты беру. и еще одно, странно я тебя держу если ты уперся мне дулом пистолета в затылок, это либо я руку назад выгнул, либо у тебя они очень длинные))))

Пока вся эта картина затягивалась, к Волку подошла миловидная особа, в этой части города редко таких увидишь, а тут их аж две, сразу, в одном месте, Волк немного недоумевал.
/- Мальчики-мальчики, не ссорьтесь! Тут же есть дамы. Причем весьма очаровательные./
На предложение дамы, Волк даже не успел ответить, как ему поступило требовательное предложение от другой чудной особы
/- Отпусти его!/
Волк уж было хотел нездорово засмеяться, как всегда, но тут очнулся и вампир, и наставил дуло пистолета в голову оборотню.
/- Очень аккуратно поставь меня на пол, после чего я готов буду выслушать твои глубочайшие извинения. Говорят, что оборотня можно убить только серебряной пулей, и вот как раз отличный способ проверить./
В этот момент вол как никогда хотел чтобы у него было то самое бессмертие, какойнибудь артефакт или что то еще, позволяющие не бояться ничего.
У оборотня вырвалась лиш нездоровая хитрая улыбка. А позади послышался топот как минимум десятка ребят, судя по тому, что разговаривали они по рации, это скорее всего был спец отряд. У Волка создалось такое впечатление, что его окружили, по правую сторону сидит одна очаровательная особа, с мокрым платьем. С лева стоит тоже не мение привлекательная девочка, спереди тычет в морду пистолетом, упырь, а позади десять здоровенных мужиков, явно не настроенных дружелюбно. Это его еще больше раззадоривало. И наконец оборотень сказал вампиру.
- Во-первых, извиняться я перед тобой не стану. Во-вторых, то, что оборотня можно убить лиш серебряной пулей, это верно, но стрелять надо прямо в сердце.- Пытаясь поймать вампира на измену, сказал Волк. Так же он бы мог и убить вампира, но требования дам были сильнее этого, Волк просто разогнул руку и вампир выпал из нее.

 
МарияДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:37 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Мария спокойно взирала, лишь изредка покачивая милой головкой.
Дети-дети, им бы только порезвиться. А вот пистолет – это плохо. Не хочу, что бы мозги этого пушистика забрызгали платье. Отстирать кровавые пятна с белой ткани будет просто невозможно!Даже от одной мысли, что её одежда может быть испорчена из-за мужских игр повергала вампирессу в ужас. Она понимала, что если она хочет хорошо провести этот вечер, то нужно остановить кровопролитие во что бы то не стало.
В это время в компании подошла охрана. Мария приветливо помахала мальчикам ручкой и обезоруживающе улыбнулась. Уж кто-кто, а охрана должна была знать, что за гость стоял перед ними.
Но к нашим баранам… то бишь мужчинам. – вампиресса скрестила ручки на груди и злобненько блеснула глазками на дерущихся.
- Ну что ты будешь делать… прекратите этот балаган и объясните в чём дело! Вы, между прочим, в приличном заведении находитесь. Так что потрудитесь вести себя в рамках этически норм. – хотя каждое слово сопровождалось милой улыбкой, но манера в которой они были произнесены не оставляла сомнения, что данная вампиресса особым терпением не отличалась. По крайней мере, не сейчас.
Мария не любила драки, она всегда предпочитала искать другие, менее варварские пути решения конфликтов. И зачастую ей это удавалось. Вот и сейчас ей совсем не хотелось лицезреть драку и уж тем более убийство.
 
СтрелецДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:09 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





НРПГ: Волк, он выглядит на 20, но у вампиров возраст не так, как у людей течет. Но дело не в этом. Я понимаю, что ты читал анкету, но твой перс никакой анкеты читать не мог, верно? wink

Стрелец убрал оружие, и повернувшись к охране, сказал:
- Все в порядке. Все хорошо.
Блондин, который был главным, ответил:
- Извините, я попросил бы вас покинуть заведение. Дамы могут остаться, а вы двое, пожалуйста, уйдите.
Стрелец пожал плечами, и отправился к выходу. Никакого смысла в еще одном конфликте не было.

 
МарияДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:10 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Слава тебе Господи, всё мирно и тихо. Совет вам да любовь так сказать.
Но не успела Мария обрадоваться такому удачному исходу дела, как её внимание привлёк некий человек, пробиравшийся к ней сквозь толпу.
Это был молодой мужчина. Аристократические черты лица, светлые волосы, убранные в аккуратный хвост на затылке – только состояние одежды выдавало, что дела у него нынче идут не совсем гладко. Ах да, взгляд и немного нарушенная координация движений так же показывали, что он явно передрал с горячительными напитками.
Наконец он вывалился из толпы в небольшой кружок свободного пространства, образо-вавшийся ранее вокруг оборотня и дерущихся. Марии он показался смутно знакомым, но она никак не могла вспомнить где же видела этого человека.
Пока вампиресса сводила брови, силясь выловить из своей памяти хотя бы имя мужчины, последний достал из кармана небольшой пистолет. Как он умудрился пронести его через охрану так и осталось загадкой.
Всё что успела заметить Мария это взгляд полный ненависти и алкогольного дурмана. Раздался выстрел. Пуля пробила её грудь, всё глубже вгрызаясь в тело. Вапиресса чувст-вовала как внутри всё превращается в фарш. Глаза её распахнулись от удивления, она яв-но не ожидала, что этот день закончится вот так. Тело отказалось повиноваться, в голове мелькнула мысль, что пуля достигла позвоночника и повредила спинной мозг. Девушка рухнула на пол клуба. Послышались крики, по полу шли вибрации от шагов. Только кровь беззвучно окрашивала некогда белое платье в красивейший алый цвет. Тонкая струйка то-го же цвета текла из уголка рта…
А мужчина стоял на месте, опустив пистолет, и улыбался.
- Нравится, демон? Это тебе за всё – наконец прохрипел он.
 
СарнатДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:42 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





НРПГ: Признаться это я упустил))) Но мой персонаж и без этого практически всех считает младше себя, так-как он жил за долго войны и ее пережил, и командовал армией оборотней, зазнался малость)))

/ - Все в порядке. Все хорошо./ Произнес вампир.
/ - Извините, я попросил бы вас покинуть заведение. Дамы могут остаться, а вы двое, пожалуйста, уйдите./ На удивление вежливо ответил ему охранник.
И когда вампир направился к выходу оборотень быстро провернулся к Брюнетке за столиком, склонился над ней, уперся руками о стол и начал быстро говорить.
- Хочеш, я убью их прямо счас, я могу, ты знаеш, и что мне надо взамен ты так же знаеш...
Не успел он закончить фразу, как раздался выстрел, Волк замер, ему показалось, что стреляли по нему, казалось бы в кого бы еще здесь можно было стрелять, но не почувствовав боли, и услышав грохот падающего тела он понял, что это не он. Повернувшись он увидел ту милую особу, которая пыталась разнять его и вампира, лежащей на полу в луже крови. Хоть она и была вампиром, она не вызывала должного отвращения у Волка. Ее лицо ему казалось до боли знакомо, должно быть именно ее он постоянно видел во владениях Принца, в послевоенное время. А счас она замертво лежала на полу. Волк склонился к ней на одно колено, и взяв ее на руки, повернулся к брюнетке и спросил.
- Ты можеш ее спасти?
...

 
СтрелецДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:43 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Охрана расстреляла покушавшегося на жизнь вампирши практически моментально.
/- Ты можешь ее спасти?/
- Если пуля не серебряная, то ее не от чего спасать, - просветил оборотня Стрелец. – А если пуля серебряная, то скорую наверняка уже вызвали работники клуба.
Вокруг лежавшей на полу женщины столпились посетители и персонал. Женские вскрикивания звонкими нотами разбавляли общий фон глухого гомона, что накрыл клуб жужжанием пчелиного роя.
- Пойдемте отсюда, пока полиция не прибыла, а то достанут расспросами. Кто это такая мы не знаем, и правоохранительным органам помочь ничем не сможем. Стрелявший уже мертв. Нам нечего здесь делать.
 
МарияДата: Вторник, 10.06.2008, 00:25 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Мария не могла пошевелиться – пуля задела позвоночник. Медленно, но верно тело восстанавливало себя, пока оборотень склонился над ней. Наконец кусочек стали с примесью серебра скатился с окровавленной груди вампирессы. Губы растянулись в улыбке, которая не предвещала ничего хорошего. Мария вздохнула и резко села, осмотрев безнадёжно испорченное платье.
- Ах ты… Вся твоя жизнь не стоит рукава – тихо прошипела она, стирая кровь в подбородка.
Но местью мёртвому мужчине она займётся чуть позже, сейчас же Мария посмотрела на своего спасителя в лице волка.
- Спасибо, милый – пропела она – Я бы тебя поцеловала, но боюсь всего кровью измажу. Но ничего…сочтёмся – она лукаво подмигнула ему.
Мысли вампирессы снова вернулись к платью. Вымокшее в её же крови, побывавшее в роли половой тряпки – оно более было непригодно. Плюс к этому её лифчик так же потерял товарный вид.
- А тепе-е-е-ерь. – Мария встала и посмотрела на того ублюдка, в руках которого всё ещё находился пистолет. – Ты… ты думал, что такого вампира как я убьёт такой дешёвый сплав? Ты что, шутишь? – тихо прошипела она, буравя беднягу взглядом красных, как кровавые омуты глаз. Она твёрдо решила на досуге заняться некромантией...


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 11.06.2008, 01:14
 
СиланаДата: Вторник, 10.06.2008, 08:34 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





НРПГ: Прошу прощения. Проблемы с выходом в инет были.

/- Ты можешь ее спасти?/
/- Если пуля не серебряная, то ее не от чего спасать, - просветил оборотня Стрелец. – А если пуля серебряная, то скорую наверняка уже вызвали работники клуба./
Колдунья фыркнула.
- Она вампир. От одной-единственной пули, даже серебряной, особого вреда не будет. Может, больно, может, неприятно, но особые повреждения, требующие немедленного вмешательства... - Силана не закончила фразу, позволяя слушателям домыслить за нее самостоятельно.
Ведьма опустила глаза вниз. Поморщилась, оглядывая пятно, оставленное алкоголем. Если стоять совсем рядом с ней, то можно было услышать, как чародейка бормочет себе под нос:
- Коньяк... И хорошей выдержки... Испарить? Пятно останется, потом фиг отстираешь... Шут с ним, так похожу... И пусть кто-то хоть слово скажет!
/- Пойдемте отсюда, пока полиция не прибыла, а то достанут расспросами. Кто это такая мы не знаем, и правоохранительным органам помочь ничем не сможем. Стрелявший уже мертв. Нам нечего здесь делать./
- Думаю, ты прав. Эй, красавчик… Волчок! Ты идешь снами, Волчок? - Сия обернулась к оборотню, склонившемуся над девицей-вампиршей. Тело которой на тот момент залечило себя, вытолкнув пулю. Она впилась глазами в парня, шипя что-то ему в лицо. Колдунья уловила волны злости, исходящие от нее. Машинально втянула, присоединив к собственной ауре. Порой она любила заниматься таким энергетическим вампиризмом: бродила по улицам, собирала осколки смеха, кусочки радости, частички обиды, словом, все. Брезговала только ненавистью. Глубокой, застарелой, потому что ощущала, что ненависть может разъесть ей душу, как кислота. Чародейка вдохнула. Тронула за руку Стрельца.
- Пошли?
Силана редко вмешивалась в драки. За исключением того, когда повод затрагивал какую-то слишком важную для нее струнку в душе.

 
СтрелецДата: Вторник, 10.06.2008, 22:49 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





НРПГ: учитывая, что нападение на Дом света началось, кого мы теперь будем отвлекать и вообще какие действия?

Тем временем вампирша уже пришла в себя. Стрелец по достоинству оценил ее изящную красоту. Хотя сейчас ему было не до женского пола, и он просто отметил этот факт в уме.
Упырь наклонился над раненной.
- Я бы не рекомендовал вам здесь оставаться, если не хотите излишней суеты и вопросов. Идите вместе с нами, если желаете, и тогда вы сможете покинуть клуб беспрепятственно. Иначе я не ручаюсь, что вас не порвут на кусочки любопытные, и персонал, возможно, пожелает задержать вас до прихода полиции. А нас охрана останавливать не будет. Только порадуются уходу.
/- Пошли?/
- А куда, - спросил Стрелец ведьму, подставляя ей руку.
Они направились к выходу.

 
СарнатДата: Среда, 11.06.2008, 00:46 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





НРПГ: Блин, не успеваю писать, куда вы так торопитесь))) Персонаж на меня не очень то похож, и отыгрывать его имеет сложность, но интересно))) Старался отвечал, как мог.

/ - Если пуля не серебряная, то ее не от чего спасать, - просветил оборотня Стрелец. – А если пуля серебряная, то скорую наверняка уже вызвали работники клуба./ Произнес вурдалак, как будто поучая чему то новому Волка.
/ - Она вампир. От одной-единственной пули, даже серебряной, особого вреда не будет. Может, больно, может, неприятно, но особые повреждения, требующие немедленного вмешательства.../
- А я, как будто, не знаю!!!- с возмущением ответил он обернувшись на вампира, постом повернулся на ведьму и сказал.
-Спасибо за обьяснение.- после этой фразы, по груди лежавшей на столе вампирессы скатилась та пуля что несколько минут назад была пущена в нее, тем психопатом, причем эта пуля была с примесью серебра.
Услышав тихое бормотание ведьмы, уж со слухом у него было лучше некуда. / - Коньяк... И хорошей выдержки... Испарить? Пятно останется, потом фиг отстираешь... Шут с ним, так похожу... И пусть кто-то хоть слово скажет! / Волк приблизился к брюнетке, и шепотом произнес. -помоч избавиться от пятна? Ни следа не останется.-
Затем он сказал ожившей вампирессе.
- А ты не так хрупка, как кажешься- в ответ ему последовало.
/ - Спасибо, милый. Я бы тебя поцеловала, но боюсь всего кровью измажу. Но ничего…сочтёмся/
Оборотень улыбнулся и ответил.
- Да мне тут пачкать то и нечего- Он и так был практически полуголый.
/- Думаю, ты прав. Эй, красавчик… Волчок! Ты идешь снами, Волчок?/ сказала жгучая брюнетка-ведьма.
- Да. Я щас.- ответил Волк.
Затем вампир сказал новой знакомой, / - Я бы не рекомендовал вам здесь оставаться, если не хотите излишней суеты и вопросов. Идите вместе с нами, если желаете, и тогда вы сможете покинуть клуб беспрепятственно. Иначе я не ручаюсь, что вас не порвут на кусочки любопытные, и персонал, возможно, пожелает задержать вас до прихода полиции. А нас охрана останавливать не будет. Только порадуются уходу./
-Да что мне охрана? Да что мне персонал, и уж тем болие любопытные!!!- с насмешкой сказал Волк. Ему действительно на закон, в большей его части, было наплевать. После войны Принц отдал ему особые привилегии, война изменяет, и вместо того спокойного и расчетливого кем он был, появился нервный, озлобленный, психопат. Армия оборотней была хоть и непобедимой, но без потерь там конечно же не обходилось, и не каждый выдержит такое испытание, и никто не останется тем кем был. Во время всей войны, командовать полками оборотней, где находятся и твои друзья с которыми ты сидел в одном сарае, пока еще оборотнями командовали вампиры, и твои родные. И когда они погибают осознавать, что в большей части это твоя вина...нет, никто не останется тем кем был после такого. Образ бесчисленных смертей, гниющих трупов товарищей после боя, застыл перед его глазами, и он не желал так же гнить как они, это была еще одна причина найти бессмертие.
Он взял раненую вампирессу на руки и пошел впереди всех. Своим телом пробивая дорогу через толпу зевак. Картина был весьма забавна, даже впечатляюще. Громадный оборотень с окровавленной вампирессой на руках, пробивают дорогу через толпу, и молодой вампир с ведьмой, взявшись за руки, позади них. После этой истории Пентакль станет еще популярнее чем был, подумал Волк.
Выйдя из здания оборотень, мило улыбнувшись, спросил у дамы на его руках.
-Идти можеш? Или тебя еще потаскать?- он улыбнулся так, как мог улыбнуться только он, милой добродушной улыбкой, но одновременно и со звериным оскалом, показывающим впечатляющие клыки оборотня.

Сообщение отредактировал Волк_Шамаров - Среда, 11.06.2008, 00:59
 
МарияДата: Среда, 11.06.2008, 01:07 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





- Мама – тихо сказала вампиресса, почувствовав, что она отрывается от пола, а точнее, её отрывают от оного крепкие руки оборотня.
Ню вооооть, а я хотела этому психу кровь пустить. Хотя, женщин ведь нужно носить на руках! Так что вполне приемлемая компенсация
Мария поудобнее устроилась в объятиях оборотня и с комфортом покинула заведение. И она всё же испачкала его своей кровью, можно сказать угваздала от всей души, если таковая у неё была. Но он сам согласился, так что это её не волновала. Да и не одной же ей грязной шляться по улицам.
Вот её словно сокровище, коим она и являлась, можно сказать даже антикварной штучкой (но об этом мужчинам, да и женщинам знать совсем не обязательно), вынесли из Пентакля.
На вопрос и улыбку оборотня, она лукаво блеснула глазками и кокетливо ответила:
- Ну, кто же устоит перед предложением от такого мужчины? В твоих руках чувствую себя в полной безопасности. Ах да, совсем забыла… Я Мария – она обвила шею оборотня нежными ручками и мягко улыбнулась.
Для завершения картинки ей осталось только мурлыкнуть и будет вполне довольная жизнью кошка. Но вампиресса сдержалась. Вместо этого она прислушалась к разговорам парочки, которая следовала за ней и оборотнем. Ей было интересно, в какой укромный уголок её новые… незнакомые отнесут её.
Нужно будет Владу сообщить где я. А то опять пойдёт город громить в поисках… - мелькнула в её голове мысль и тут же исчезла в других более интересных размышлениях на тему мужчин, а точнее, одного оборотня.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Поиск:
Сегодня заходили: