Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Пентакль
АрманДата: Среда, 04.06.2008, 22:53 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Арман сначала расположился на просторном диване стоящим у стены и сидел молча, только изредка постукивая по костяному набалдашнику трости, но затем вампир поднялся и прошелся по комнате. Губы Армана были плотно сомкнуты и взгляд словно потемнел, глаза хранили непроницаемость. Вампир думал. То что священник пришел сюда сам было по меньшей мере странно, как бы это не происки Принца.
Дверь отворилась и на пороге появился юноша, совсем ещё мальчик. Светлые волосы, мягкие губы, узкие плечи. Только вот в глазах словно застрял уголь и светлый образ исчезал в миг, как наваждение. Вампир жил уже достаточно долго, но никогда не видел таких глаз. Он замер, взгляд его был острым, поддевая на себя как наточенная рапира. Арман не спеша вернулся к дивану, усаживаясь на него и глядя на священника без всякого выражения. Что творилось в душе вампира? Может брезгливость, ненависть к светлым, а может интерес. Губы его были плотно сомкнуты, он внимательно слушал Си-Шеня, не обронив в течении его речи ни слова. «видимо пора уже повесить парочку «соглядатаев» зло подумал Арман про себя, при этом задумчиво поводив пальцем по трости.
-И так, ты предлагаешь помочь тебе отомстить. – заговорил Арман ровным голосом, выводя каждую букву. Я же пока не вижу ни единой причины по которой мне будет выгодно это дело. – Вампир прямо посмотрел на парня. – Единственное что я могу предложить тебе – это хранение амулета до лучших времен.
 
ОрельенДата: Среда, 04.06.2008, 23:28 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





- Я согласен ждать. - кивнул Си-Шэнь, на мгновение в глазах отчетливо проступила боль. Мелькнула и затерялась где в их темно-синей глубине. Несмотря на обманчиво хрупкий облик, перед Арманом и Вандой сидел мужчина. Взрослый сильный и удивительно несчастный. - Я ждал долго. Смогу еще столько же и даже больше. Месяцы, годы, столетья, тысячелетия. У меня достаточно времени. А те, кому я хотел бы отомстить, о, они знают как продлить себе жизнь. Так вы согласны поклясться?
Мнимый священник испытующе взглянул на Вампира.
- Леди Ванда станет свидетелем вашей клятвы. Вот амулет.
Си-Шэнь снял с шеи подвеску и положил ее на стол. Подумал и вдруг заговорил решительно, с какм-то отрешенным отчаяньем. Ванда невольно вздрогнула.
- Нет! Не нужно никаких клятв. И угрозы свои осуществлять я не намерен. Я... просто отец, потерявший свою дочь. Я беспомощный человек, который не может даже взять в руки оружие, чтобы сам, своими руками....
Голос говорящего прервался. Масанка сидела как громом пораженная. Еще никогда в жизни она не видела столько искреннего, глухого страдания. Она не двигалась, она смотрела на аббата/Си-Шэня, словно зачарованная.
- Я прошу вас... я умоляю. - видно было каких усилий стоило этому гордому существу унижаться перед своими извечными врагами. - Помогите. Дайте мне возможность закончить, то, что я начал. Останавливаться на полпути только из-за того, что тело, в которое я угодил оказалось совершенно бесполезным, было бы преступлением... Перед Ней.
Удивительно, но Си-Шэнь совершенно не производил впечатления слабого и надломленного. Даже когда вот так жестоко и бесповоротно переступал через свою собственную веру, свои убеждения, свою память и шел на сделку с теми, кого всегда ненавидел. Так низложенный, стоящий перед эшафотом государь одним взглядом заставляет толпу только что осыпавшую его бранью становиться на колени и, обнажив головы, молиться за упокой его души.
- Она для меня была всем...
 
АрманДата: Четверг, 05.06.2008, 00:18 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





-в чем же по твоему разумению должна заключаться моя помощь? – спросил вампир наблюдая за священником. Наверно нет ничего хуже чем чувствовать силу и быть беспомощным при этом. Все существа связанные с магией рискуют рано или поздно оказаться в ловушке, как и этот стоящий перед ними человек. Армана сейчас занимал вопрос о том, как же так вышло, что священник сам узнал о том, что его ищут. Действительно надо провести чистку рядов. А то там недолго и до испепеления допрыгаться.
– если я узнаю причину, то смогу сказать чем можно помочь и когда
 
ОрельенДата: Четверг, 05.06.2008, 14:51 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





/если я узнаю причину, то смогу сказать чем можно помочь и когда/
Мнимый священник кивнул и некоторое время сидел просто уронив золотоволосую голову на руки. Ванда даже подумала, что ему нехорошо, хотела встать и налить ему воды, но тут Си-Шэнь снова заговорил.
- Это случилось давно... В тот день Опера еще стояла на своем месте и ожидала премьеры. В ней должна была петь моя дочь. Миранда...
Он впервые произнес ее имя. И он родило тысячу звонких отражений, рассыпалось кристалльно-чистыми осколками в полутемной комнате, где единственными источниками света были два подсвечника на столе - Арман приказал потушить все искуственное освещение. Миранда Си-Шэнь. Дочь Клона. Умершая и рожденная заново. Избранница Смерти. Орудие Миктиана. Почти каждый в Городе знал эту старую историю, наполненную болью, одиночеством, любовью и бесконечной храбростью. Нет, такие женщины рождаются раз за многие тысячелетия или не рождаются большне никогда. Си-Шэнь чувствовал, как она вошла. Неслышно, мягко ступая, как умела только она одна. Положила руку ему на плечо. Теперь это не было иллюзией. Она действительно была здесь. А он дурак искал ее на пепелище, там где ее давно не было и быть не могло. Она хотела, чтобы он говорил. Все. Она знала, какое же потрясающее у нее чутье на людей и нелюдей, несмотря на совсем юный возраст! - она знала, что именно сейчас нужно открыться перед этими двумя. Неважно, что они враги. Только они сейчас могут помочь. В конце концов, разве для мести важно, кто станет исполнителем.
И Си-Шэнь говорил. Ночь летела незаметно. Миранда стояла сзади него, он чувствовал ее ласковое прикосновение, запах ее волос, ее тепло. Он говорил, и перед Арманом и Вандой оживали барельефы фасада Новой Оперы - демоны Миктиана, бледное лицо Избранницы в ужасе взирающей на бойню, которую устроили в зале две не подчинившиеся Злу Гончие - Си-Шэнь и его друг оружейник Такедзо. И мрачное слепое лицо Танатоса, правой руки Миктиана. Опера становится адом. Здание охвачено огнем, посреди которого продолжают неистово сражаться два друга. Миктиан молчит. Миктиан просто смотрит, как рушатся все его планы. Из-за двух Гончих, которые должны были дать ему безграничную власть, но предпочли смерть. Двери заперты мощным заклинанием, но скоро они рухнут. За дверями стоит объединенная армия всех трех Домов. Перед лицом опасности и чувством самосохранения вражда всегда отступает. Они ломают двери. Только тогда Миктиан вдруг медленно встает со своего места и вытягивает вперед руку. Короткий всплох огня. Боли он не помнит. Помнит только отчаянный, нечеловеческий крик собственной дочери... Потом его окутывает Тьма.
- Она сумела спастись. Вернее, ее спасли. Она была без чувств. Лежала на сцене посреди горящих декорации. Миктиан и Танатос исчезли. Что с ними стало неизвестно, точнее.... Миранда рассказывала мне что видела однажы возле Павильона мужчину удивительно похожего на слепого демона. Но больше никаких зацепок. Я знаю, что Танатос жив. Но ему я мстить не хочу. Он любил мою дочь. По своему, насколько это возможно, если ты демон, но он оберегал ее. Он не позволил бы и волосу упасть с ее головы. Танатос знает как мне найти тех, кто подчиняется Миктиану. Если вы поможете мне найти Танатоса, мы уничтожим Зло, древнее, как сам этот мир, мы получим ключ к самой сути демонов. Мы сможем разгадать тайну руин и тайну, опустившегося на Город тумана. Разве вам это неинтересно?
Я участвовал в недавней экспедиции в Руины. Я видел там демонов, еще недавно бывших такими как я, но утративших разум и ставших тупой стаей, которой кто-то управляет. Я говорил с ними. Они боятся. Они трясутся от одного моего вида, а раньше это были несокрушимые войны. Яростные, безрассудные, дикие как породившая их Смерть. В Руины нужно идти, нужно искать там ответы. Чем скорее, тем лучше. Я смогу быть переговорщиком. Потому что, как я понимаю, мало кто в Городе знаетязык древних демонов. А со мной они будут говорить...
Снова была долгая пауза. Он прислушивался к тишине и тому как дрожит ее рука на его плече. Неужели она плачет? Он боялся обернуться, чтобы увидеть ее лицо. Знал, что разрыдается сам. Как тогда на улице, после того, как осознал, кто он и что с ним произошло.
- Последнее, о чем я хотел вас попросить, не будет стоить вам практически ничего. - голос Си-Шэня звучал глухо и устало. - Вы ведь хороший сыскарь, господин Арман. Во всяком случае, так я понял со слов ваших людей. Вы можете найти кого угодно. Достать из-под земли. Помогите мне найти тех, кто через несколько лет после резни в Опере, убил Миранду. Я доподлинно знаю, что это сделали стальные. Те, кто раньше был моими братьями. Не знаю, непосредственно ли от Домена исходил приказ, но факт остается фактом. Миранду считают пропавшей при загадочных обстоятельствах. Но мне-то известно, что умерла она не своей смертью. Видимо, в убийстве замешаны высокопоставленные члены Дома, поэтому расследование не придали огласке.
Теперь... - он до боли сжал пальцы, но все также не смотрел на собеседников. - ... теперь вы знаете все. И я еще раз спрашиваю вас - вы поможете мне?
 
АрманДата: Четверг, 05.06.2008, 15:54 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Арман слушал внимательно, плотно сомкнув губы. Священник все говорил и пламя свечи ровно тлело, освещая лишь крошечное кольцо света. Стрелки часов не спеша описывали полукруг на часах. В какой-то момент могло показаться что вампир заснул. Он сидел с прикрытыми глазами не шевелясь. Одна кисть лежала на набалдашнике трости, сомкнув пальцы. Лицо вампира было удивительно спокойно, словно было вырезано из камня, глубокие тени ложились ему на лоб и глазницы.
Только уже в конце повествования, когда священник стал рассказывать суть помощи, Арман с усилием скрыл ироничную улыбку.
Победить Зло… Что стальные, что светлые всегда не отличались умом и сообразительностью, единственное чем стальные были лучше – это тем что они не светлые.
Арман открыл глаза и закинул ногу на ногу.
-Ну что ж, история более чем интересная. Особенно меня заинтересовали несколько моментов. Я согласен помочь. – вдруг сказал он через небольшую паузу и почему-то взглянул на Ванду, которая, судя по всему, воспринимала «священника» более эмоционально. – Меня привлекает то, что ты не представляешь интересов никакого дома, а это очень важно. А за хорошую информацию стоит напряженно поработать. – Арман взглянул на Си-Шеня, в его глаза. – Я буду держать всю информацию и твое появление в строжайшем секрете. Тебе настоятельно рекомендую сделать так же. Не стоит придавать огласке что один из повстанцев гончих жив. Пока об этом никто не знает, найти виновников мне будет легче. Сейчас считаю разумным вернуть свою сущность амулету и ждать, возможно не настолько долго как тебе кажется сейчас. Единственное что ещё я хочу знать – каким образом происходит переселение в другое тело? Может представится случай и тогда я должен знать как провести этот обряд. Кто должен быть этот человек и человек ли?
 
ОрельенДата: Четверг, 05.06.2008, 18:04 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





- В тот раз все произошло само собой. Сильный эмоциональный всплеск. Ярость. Сознание того, что я знаю что-то, что должен обязательно донести для остальных. Там в Руинах Орельен Годер первым раскрыл заговор стальных против представителей Домов Света и Крови, потом уже в игру включился я. Я говорил с гончими, напавшими на группу, я спас нескольких из них от смерти, в том числе ведьму по имени Джейден, помощницу Карвена Варда. Потом меня оставили в лагере, посчитав, что я опасен, и на то были причины. Отряд Смитов, тщательно собиравший информацию по туману и нападениям демонов, готовил покушение на Линду Веллер, первого демонолога Дома Света, Ладариуса, старшего офицера Ордена Паладинов и личного представителя Архимагистра в этом походе, а также науже упоминавшихся мною Карвена Варда и Джейден Севилл. Я не успел ничего предпринять. Мы потеряли друг друга в этом злосчастном тумане. Знаю только одно, Смитам не удалось осуществить задуманное. Они погибли там, среди Пустошей, а остальных разметало в разные стороны, лишив памяти о произошедшем. Таким образом я единственный свидетель того преступления. Мог ли я остаться в стороне.
"Священник" сжал кулаки.
- Мне больно от того, что Дом Стали теперь не такой как прежде. Во всяком случае те, с кем мне приходилось встречаться. Трусы, лжецы, негодяи.... В них не осталось ни капли чувств, а ведь чего мы хотели, когда затевали эту войну. Стать такими же, как те, кто нас создал, хотя бы приблизиться к тому, что значит любить, чувствовать... Я помню, с каким восторгом, мы открывали в себе это новое. Даже наиболее древние из нас, сплошь напичканные примитивными микросхемами...
Он грустно усмехнулся, но рука Миранды мягко и настойчиво сжалась на его руке. Пора!
- В прежней жизни я был воином. Если представится такая возможность, позвольте моей душе занять тело, молодого, сильного мужчины. Я не хочу быть только сторонним наблюдателем. Я хочу драться и умереть. Потом... меня уже ничто не будет задерживать на этой земле.
Время пришло. Амулет готов принять меня обратно. Помните, вы обещали...
Си-Шэнь встал из-за стола и с закрытыми глазами сделал несколько шагов в сторону двери. Остановился, словно наткнувшись на непреодолимую преграду.
- Вы обещали, Арман...
Свечи на столе моргнули и погасли, словно по комнате пролетел быстрый порыв ветра. Ванда готова была поклясться, что видела, в самый последний миг перед тем как комната погрузилась во тьму, как тонкий девичий силуэт прижался к груди Си-Шэня.
Несколько минут в комнате висела мертвая тишина. Потом масанказажгла свечу и увидела на столе амулет, тело Орельена Годера лежало на полу. Молодая женщина склонилась над ним. Жив. Просто без сознания. Ванда отстегнула жесткий воротничок, чтобы дать юноше возможность дышать и снизу вверх посмотрела на Армана.
- Полагаю, теперь я вам больше не нужна. Вы получили то, что хотели. Это аббат. Душа клона снова заключена в талисмане... Бедный отец. Бедная Миранда Си-Шэнь.
Слезы комом стояли у нее в горле.
 
АрманДата: Четверг, 05.06.2008, 18:26 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Арман слушал Си-Шеня с интересом, остро вглядываясь в его лицо. Похоже, что этот клон был способен на многое за свою дочь. Но что больше всего удивило Армана – насколько обостренно у него чувство справедливости. Хоть вампир и работал в суде и начитывал законы, но он никогда им не верил и знал что правды нет. Слова же «священника» были такими пылкими и совсем не свойственными для стального, что на мгновение Арман даже поймал себя на мысли что как бы было хорошо если бы можно было просто взять и расправиться над ненужными ему людьми вот так, из-за чувств.
«Нужны сильные эмоции, большой всплеск магической силы. Мда, ситуация не из лучших. Запланировать переселение клона будет не просто, а главное – нельзя точно предугадать успешность.»
Такие неточности Арман не любил и его тонкие губы недовольно изогнулись.
Когда клон поднялся, вампир последовал его примеру и возникло чувство что им сейчас всем вместе предстоит дальняя дорога. Все таки магии тут было больше чем достаточно. Глаза гончей завораживали, а его сила была велика
«Я надеюсь когда-нибудь мне удастся направить её в нужное мне русло»
Арман стоял не двигаясь, безучастно наблюдая за тем, как тело священника осело и теперь безвольно лежало на полу комнаты. Вампир вытащил из кармана камзола часы и взглянул на циферблат. Было уже утро. Он опустил руку, держа часы за край тонкого ремешка и опустил их на ладонь Ванды. Часы золотой змейкой поблескивали в полумраке.
Арман повернулся и взял со стола амулет, рассматривая его молча.


Сообщение отредактировал Арман - Четверг, 05.06.2008, 18:29
 
ВандаДата: Четверг, 05.06.2008, 18:56 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Ванда машинально сжала пальцы, не сразу поняв, что он ей дал. Только потом медленно перевела взгляд и остолбенела. Часики Армиды! По правде сказать, она ожидала от него чего угодно. Категоричного отказа, новых выдумок относительно того, почему она все еще должна остаться его пленницей. Но часики объясняли все.
Ванда поднялась на ноги. Арман мог видеть как неестественно она бледна, хотя кожа масанов от природы прозрачна, и как дрожат ее губы. Она подошла к нему вплотную.
- Я рада, что в вас осталось хотя бы капля человечности. - слово звучало странно по отношению к вампиру. - Я вижу, что вы ко мне неравнодушны, но... нам больше не стоит встречаться. Это ничем не кочится. Я не знаю, помогут ли тут слова. Мы находимся по разные стороны баррикад. Вы служите Принцу, я - своей Семье. Я должна остаться одна или с человеком, который будет разделять мои убеждения.
Отдайте мне аббата Годера, я присмотрю за ним и сделаю так, чтбы молодой человек отныне ни в чем не нуждался.
Она не удержалась и вдруг взяла его за руку.
- Спасибо, Арман! - с искренним чувством прошептала она.
 
АрманДата: Четверг, 05.06.2008, 19:12 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Арман развернулся к массанке; холод его взгляда был непроницаем. Губы были плотно сжаты и чем дальше говорила Ванда тем больше возникало ощущение, что лицо вампира становится каменным, даже ледяным. Как от туда уходит что то, исчезает и превращается в лед, в маску. Вампир на миг только опустил глаза и взгляд его скользнул в пустоту. Можно ли это было назвать болью? Один короткий взгляд в некуда. Стало холодно. Слишком тихо и слишком пусто. Арман не смог заставить себя посмотреть в глаза массанке. Ещё раз поднять взгляд. Горький вкус был на губах, ядом съедая все.
Вампир стоял совсем близко не двигаясь, просто наблюдая за Вандой, при том что он не смотрел в её лицо. Пусть это будет слабость.
Руки вампира были холодными; он ничего не ответил, а затем мягко отстранился от масанки и сделал несколько не быстрых шагов к двери. Потом он остановился и встал в пол оборота. Его лицо совсем не было освещено, только контур серебряных волос слабо виднелся в полумраке.
-Если забираете священника, то возьмите и это. Храните его пока. Я думаю что не ошибся предположив, что находясь в убежище он будет в безопасности. – вампир легко взмахнул рукой и подброшенный амулет оказался на ладони Ванды. – Прощайте.
Арман вышел и дверь бесшумно затворилась за ним.

>>>Замок Армана

 
ВандаДата: Четверг, 05.06.2008, 20:00 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Трудно сказать, что это было. Последний красивый жест, попытка сказать, что он все еще имеет над ней власть и амулет, хранящийся в Убежище будет ей об этом напоминать? Ванда знала Армана так недолго, а он уже успел преподнести ей столько сюрпризов, что хватило бы на целую повесть. Поразительная личность. Поразительный характер.
Ванда повесила амулет себе на шею, плотно защелкнув золотой замочек. И амулет мягко засветился в полумраке, наполняя, прикоснувшуюся к нему руку своим теплом и спокойствием. Си-Шэнь понял. И принял свою судьбу...
"Рауль, Паола, Ник..."
"Ванда, что с тобой? Где ты?" - это, конечно же, молодой Бруджа.
"В "Пентакле". Я возвращаюсь домой. По дороге заеду и завезу в "Жаворонок" одного человека"
Лежавший на полу священник застонал и неуклюже пошевелиля. Он приходил в себя.
"О ком ты говоришь, Ванда?"
"Об аббате Годере, которого мы искали. С ним теперь все будет в порядке"
- Боже! Где я? - Орельен протер глаза и испуганно уставился на склонившуюся над ним масанку.
- Вы в безопасности, отец мой. Я так понимаю, ехать вам некуда. - Ванда улыбалась, ощущая в себе неожиданные, светлые чувства, сродни материнским, глядя в его кроткие голубые глаза. - Я отвезу вас в дом своей подруги, а сама отправлюсь спать. Я на ногах уже вторые сутки и просто валюсь замертво от усталости.
Она помогла ему встать.
- Но... - он вдруг увидел на ее шее амулет и красноречиво протянул к нему руку. Душа Си-Шэня вспыхнула приветливым золотистым светом. "Со мной все в порядке. Она друг"
- Ладно, если он выбрал вас... Я недостоин был защищать его. А вы сможете. Хотя я и не понимаю, почему именно вампирша...
- Масанка. - попровила его молодая женщина. - Меня зовут Ванда Треми. И обо всем этом я расскажу вам завтра днем, обещайте не убегать также внезапно, как вы делали это последнее время.
- Хорошо... - Орельен улыбнулся, хотя видно было, что он еще не вполне доверяет ей.
- Теперь вам ничего не угрожает. Душа Си-Шэня успокоилась. Она больше не привлекает внимания демонов и просто ждет своего часа.
Теперь идем-те.
Ванда решительно, словно ребенка, взяла святого отца за руку, он не сопротивлялась. Она изумилась его изумительной мягкости и податливости. Странный Хранитель для души страстного клона.
- Счет? - на всякий случай осведомилась она у официанта.
- Что вы, госпожа. Господин Арман уже расплатился и дал щедрые чаевые.
- Тогда пожалуйста, вызовите мне такси.

Орельен Годер отныне как перс уходит в Архив. Ванда остается в качастве статиста, будем считать, что она отправилась в Убежище.

 
СтрелецДата: Четверг, 05.06.2008, 23:45 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





- Ладно, - заявила Силана. – Пройдем обратно. Там шумно, нас не подслушают, и я свободно смогу рассказать тебе о том, что ты теперь должен делать.
Они вернулись в Пентакль. Марьяшка, которой здесь больше нечем было заняться направилась в свое обиталище.
Вампир и ведьма прошли за прежний столик.
- Наша задача заключается в том, чтобы разнести в пыль Библиотеку Света. Думаю тебе это понравиться, - улыбнулось Сия.
- Почему ты решила, что мне должна понравиться идея уничтожения ценных книг и знаний? – удивился Стрелец. – Идея вполне достойная масанского извращенного сознания. С какой целью это делается?
- Цель я тебе не скажу. Извини, но это закрытая информация.
Вампир немного поразмышлял над услышанным. Уже настало утро, зал заметно опустел. Музыка стала заметно тише, но в связи с тем, что ряда посетителей существенно поредели, можно было не опасаться, что разговор будет услышанным теми ушами, для которых он не был предназначен. Стрелец констатировал, что он не спал более суток, как впрочем, и Силана.
Упырь устал и хотел быстрее завершить эту беседу, чтобы отдохнуть и подумать над тем, тем, что он получил от Сии.
- Ты вправе не говорить мне всего, но обещай, что планируемая операция не принесет вредя Дому крови.
Силана не ожидала, что певец окажется столь предан своему Дому. Однако ее трудно было смутить, и она без колебаний сказала: «Обещаю».
- Если ты лжешь, я тебя убью, - устало произнес Стрелец.
Чародейка чуть не поперхнулась, услышав эти слова. «Не много ли ты на себя берешь, мальчик, - подумала она. – Сможешь ли ты убить меня, вот в чем вопрос. И мне почему-то кажется, что руки коротки».
Вслух же она продолжала:
- Твоя задача отвлекать силы правопорядка Дома, пока мы нанесем решающий удар.
- Я не собираюсь прогуливаться по канату над пропастью, - чуть не вскричал вампир. – Пуская этим кто-нибудь другой занимается.
- Ты обещал, - уже закричала Силана.
- Я не отказываюсь от своего слова, - холодно ответил упырь. – Но я обещал помочь, а не лезть под пули. И я готов помочь найти того, кто это сделает.
Сия все никак не могла решить, сразу ли зажечь фаерболом изворотливого плутишку, или сделать это на улице.
== > Марьяшка отправляется в Обиталище Марьяшки и Салли
 
СарнатДата: Пятница, 06.06.2008, 01:04 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Дворец "Сад Теней" == >

Быстрым шагом Волк прошел мимо охраны, судя по всему либо не заметившей его, либо не хотевшей заметить, он вошел в клуб. В клубе заметно опустело. Так же быстро подойдя к барной стойке он взял у бармена, бутылку коньяка. Осмотревшись по залу, он заметил все туже парочку сидящую за столиком. Хитро улыбнувшись он решил к ним подойти. Спокойно подойдя к ним он оперся руками на стол, в одной из которых была бутылка, и наглым тоном и такой же улыбкой, произнес.
-Все воркует, голубки? Ну чего? Не передумали? Или совсем расхотели браться за свое дело?
Он не сводил глаз с дамы, он догадался что она ведьма, и ему казалось, что это заклятие.

 
СиланаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:32 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





НРПГ: Вах-вах-вах! Стрелец, ну читай внимательнее! Марьяшка давным-давно ушлепала в клуб! И она там танцует! Во, смотри, аж штукатурка посыпалась!

Силана злилась. Вполне привычное для нее состояние, в котором она почти не контролировала себя. Однако, Стрелец почему-то до сих пор оставался целым.
/- Я не отказываюсь от своего слова, - холодно ответил упырь. – Но я обещал помочь, а не лезть под пули. И я готов помочь найти того, кто это сделает./
Колдунья грозно прищурила глаза. Волосы, локонами спадавшие на плечи, тихо-тихо зашипели. Настолько тихо, что звук не услышала даже девушка.
/-Все воркует, голубки? Ну чего? Не передумали? Или совсем расхотели браться за свое дело?/
Сия резко повернулась, горя желанием высказать все, что думает о тех, кто влезает в чужой разговор. Чуть открыла рот, вбирая воздух для гневной тирады, но вдруг резко передумала, ощупав взглядом рослую фигуру, опершуюся на стол. Встретилась взглядом с вампиром. Быстро указала глазами на оборотня и изогнула бровь в немом вопросе. Стрелец едва заметно кивнул. Вся эта пантомима заняла не более трех секунд. Чародейка изменила выражение лица. Из сердитой, напряженной как струна, она превратилась в расслабленную, несколько томную, но жутко очаровательную барышню. Облики она меняла профессионально, сказывался огромный опыт в области различных афер.
- Ну почему сразу расхотели? - колдунья показала в улыбке жемчужно-белые зубы. - Просто возникли некоторые трудности в деталях плана! - Силана стрельнула взглядом в сторону Стрельца. - Может, поможешь их нам решить? - очередная улыбка, перешедшая в легкий, серебристый смешок.
" - Ну что? Типаж вроде подходящий... Сильный, заметный и... оборотень... Это говорит само за себя, не так ли, Стрелец? Как думаешь, он полезет под пули?"
Ведьма откинулась назад, поправляя рукой волосы. Полупрозрачная черная блузка не скрывала, а лишь подчеркивала соблазнительную фигурку девушки.

 
МарияДата: Пятница, 06.06.2008, 13:45 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Где-то внизу шумела музыка, и спиртное лилось рекой. Там бешено стучали юные сердца, а адреналин в крови заставлял гореть плоть. Но всё это было внизу, так далеко от уютной комнатки, где возле зеркала прихорашивалась Мария. На кровати за её спиной мирно похрапывал белокурый юноша лет 20. Явный недостаток одежды на последнем не оставлял сомнений в том, что тут было совсем недавно.
А вампирша уже застегнула посланий крючок на белом платье. День был удачен – провела она его в хорошей компании отпрыска знатного рода Дома Света, да и выудить из него кое-что смогла. Мария всё ещё ощущала горячее касание его сбившегося дыхания на своей шее, жадные прикосновения рук на своём теле. Тихий стон, что стал финальным аккордом этой маленькой оперы, всё ещё звучал в её ушах. Да, за эти минуты блаженства юноша был готов отдать всё и даже больше. На губах вампирши появилась улыбка – просто ещё одна победа, невыносимо сладкая и пьянящая, подобная молодому вину, что ты смог пригубить первым.
Поправив причёску, она покинула комнату, распорядившись напоследок, что бы никто не беспокоил господина. Цокая каблучками, спустилась она вниз, в надежде выпить чего-нибудь алкогольного и расслабится иначе, нежели в крепких мужских объятиях.
Оглядев собравшихся внизу мужчин и женщин, Мария мягко улыбнулась и подошла к стойке.
- Мартини, пожалуйста – всё так же улыбаясь, но на этот раз бармену, сказала она. Ожидая свой заказ, вампирша снова обратила взгляд карих глаз на присутствующих…
Её внимание привлекли два мужчины. Один, судя по всему, вампир, а второй определённо оборотень.
Оу, ка-а-а-ак интересно. Столько симпатичных мужчин, что не знаешь, кого и выбрать. Ах, Мария, Мария, ты просто ненастная плохая девчонка! – от этих мыслей улыбка на губах стала чуть шире, а в карих глазах вспыхнули какие-то странные огоньки.
Наконец ей принесли напиток. Мария чуть пригубила его, всё ещё изучая мужчин. Они определённо заинтересовали вампиршу.
Нет-нет-нет, нужно быть поскромнее… пока что… Лучше просто послушать, а то мало ли. Вдруг у них тут дела, скажем так, вдвоём. Хотя можно стать третьей.Вампирша потупила взгляд и стала водить пальчиком по краю бокала, слушая его тихую песню.


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 06.06.2008, 16:49
 
СтрелецДата: Пятница, 06.06.2008, 22:13 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





НРПГ: извини, Силана, устал.

«Оборотня к тому же не жалко», - подумал Стрелец.
Они с Силаной оказывается неплохо понимали друг друга.
Однако если бы теперь Стрелец встал из-за стола и раскрыл объятья вервольфу, это выглядело бы слишком странным. Поэтому Стрелец отреагировал на обмен репликами Силаны и волкодлака следующим образом.
- Эта псина ничем и никому помочь не сможет, - обращаясь к ведьме, произнес вампир.
Он поднялся с места.
- Я тебе все сказал еще в прошлый раз, - и Стрелец прыгнул на оборотня, нацелившись клыками в горло соперника.
Столик опрокинулся, случайно задетый туловищем вампира, и коньяк, который Волк уже успел поставить на стол, выплеснулся на подол платья девушки.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Поиск:
Сегодня заходили: