Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
Пентакль
ДжейденДата: Суббота, 22.12.2007, 17:44 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Клуб, расположенный в одном из старинных двухэтажных особняков. Фасад выглядит обветшалым и потрескавшимся, однако это – всего лишь видимость. На первом этаже расположен маленький бар с утопающими в полумраке столиками. Главная достопримечательность Пентакля – обширный подвал, намного превосходящий размерами весь особняк. Здесь расположен большой танцпол и сцена, а так же диваны и столики для тех, кто предпочитает наслаждаться не только музыкой, но и комфортом. На концертной площадке выступают все прогрессивные представители современной тяжелой музыки, однако клуб не чурается и смелых экспериментов – может случиться так, что вы попадете на вечер этнической или классической музыки, в самых невероятных интерпретациях и обработках.
На втором этаже найдется несколько комнат, если гостям потребуется обсудить что-либо наедине.
Пентакль впускает представителей всех Домов, а для тех, кто является счастливым обладателем предмета мечтаний многих завсегдатаев, клубной карточки, предоставляется гораздо больше услуг, чем указано в прейскуранте.



 
КарвенДата: Суббота, 12.01.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Оставив машину на противоположенной стороне улицы, Карвен вошел в клуб. Охрана пропустила его не задавая лишних вопросов. В Пентакле он был если и не постоянным клиентом, то уж довольно уважаемым.
Не задерживаясь у барной стойки, Вард тут же спустился в подвал. Ему повезло, сегодня в Пентакле гремела музыка и толпа не жалея сил оттягивалась пополной.
Карвен занял ближайший к танцполу и сцене столик и заказал бокал коньяка со льдом. Потягивая янтарный напиток, эльф слушал музыку, своей яростью и мощью сотрясающую стены, и смотрел на танцующую толпу. Музыка объединяет – здесь были представители всех трех домов. Вампиры, люди, горгульи и многие другие полностью отдались напору музыки, забыв о всех расовых неурядицах. Со сцены на них обрушивались усиленные мощными динамиками эмоции артистов, взамен толпа отдавала им свои эмоции и восторг.
Странно, что великие маги ордена чураются подобных заведений, их бы сильно удивило то количество энергии, которое невольно высвобождается во время концерта. Воздух почти трещит от напряжения.
Коньяк, плескающийся в бокале Карвена, был старый и очень дорогой. Его аромат был восхитительный. Возможно на голодный желудок алкоголь произведет не самое благоприятнее воздействие, но есть Варду не хотелось, а коньяк так хорошо сочетается с этой обстановкой кажущегося хаоса.
Карвен закрыл глаза, но все еще продолжал ощущать беснующую толпу, он чувствовал их чувства…их энергию. И он впитывал ее в себя, восполняя ту пустоту, что образовалась во время рабочего дня. Подобные энергетические ванные Карвен принимал не реже раза в неделю, а то и чаще. Такая терапия ему стала необходима после того знаменательного обряда.
Песня закончилась, и артисты взяли перекур. Толпа тоже стала расходиться по клубу, кто к столикам, а кто к барной стойке. Неудивительно, что они так устали, песня была действительно очень мощная, и требовала такой же отдачи.
Посидев еще немного и допив свой коньяк, Карвен направился к выходу. Он хотел бы задержаться тут подольше, но дела требовали другого. Если он закончит это зелье, то возможно оно поможет ему избавиться о необходимости в таких визитах в клубы, и он сможет просто наслаждаться музыкой.

------->>>> Библиотека Орденов




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КеманорельДата: Пятница, 18.01.2008, 17:05 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
>>>Кеманорель телепортировался на локацию ( Из библиотеки )
Клуб жил своей жизнью, но почти все заметили как пространство в клубе разверзлось, образуя портал. Из портала вышел маг в черном балохоне. У мага кружилась голова и поэтому он сел за столик,который находился в тени. Постепенно его перестали замечать, а он сидел один, погружаясь в свои мысли.
"Что я здесь делаю? Наверно в заклинании ошибся... Немудренно после токого дня... Ванда упоминула про кровь вампира, но откуда она знает? В магазини была прдавщица и... Вампирша! И как я раньше не догадался?! Вампиры собираються в кланы! Неужели я перишел дорогу ЦЕЛОМУ клану?! Против Вампиров используется заклинание солнечного света... Есть ещё зелье, но его надо сделать... Значит в случае нападения я смогу себя зашитить"

Добавлено (18.01.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Маг отдыхал за столиком, как-никак телепортация отнимает много сил, особенно если исказить заклинание. Постепенно, звон в ушах и головокружение начали проходить и мысли стали чётче.
"Какое нападение? За весь разговор, она не проявляла ни каких враждебных намерений, только желала помочь... Значит если она придёт, то я расскажу о моей странной болезни... Но она мне помочь ничем не сможет... Надо восстановить силы. В моём случае лучше использовать медитацию"

 
ЭлкеДата: Пятница, 18.01.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что делает ночью в Норт Энде, да ещё и в ночном клубе маленькая девочка?
Ответ прост: гуляет.

Уцепившись за рукав пожилого высокого колдуна, Элке, заставляя его и без того сутулую фигуру ещё больше сгибаться под своим виснущим и подпрыгивающим весом, влетела в зал.
- А потом, когда принц поцеловал лягушку, она стала принцессой! Вы представляете? – увлечённо тороторила она, в который раз оббегая старика кругом, - Представляете? Когда я стану великой волшебницей, я тоже смогу всех кто лицом не вышел, превратить в принцесс! Вот вас например.
Пока маг переваривал сказанное и ухмылялся в усы, девочка пронеслась до сцены и обратно, что-то шепнув музыкантам и крикнув на ходу: «Ну всё, ещё увидимся, дед!», выпросила у напудренной богато одетой дамы, элегантно пьющей шампанское со своим кавалером, порцию мороженого и по-хозяйски осмотрелась.
Сегодня отличная ночь. Хотя ночь была всегда, сколько Элке себя помнила, сейчас ей удалось осуществить свою заветную мечту - пройти в дом на букву «П» (название она постоянно забывала), по-настоящему взрослый клуб, с музыкой и танцами, кучей незнакомого народа и кучей интересных историй, это точно.
Девочка проглотила оставшееся мороженое, подтянула полосатый чулок, вытянула руку на манер стрелки и, закрыв глаза, повертелась на месте. Открыла глаза. Пальчик Элке с обгрызенным ногтем неумолимо указывал на некоего товарища в чёрном балахоне с капюшоном, мрачного такого товарища, в тени сидящего.
«Так-так-тааак». – подумала Элке. А больше ничего не подумала.
И потому решительным чеканным шагом отправилась к столику неизвестного.
- Дядя, вы что такой задумчивый? Хмуууурый. – Нуада забралась на стул и принялась изучать капюшон, болтая в воздухе ногами. – Хочешь шоколадку?

 
КеманорельДата: Пятница, 18.01.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг бродил по астралу, восстанавливая свои силы. Вдруг он почувствовал что-то неладное, кто-то слишком близко подошёл к его телу. Он вернулся... первое, что он увидел, была аура живого существа, аура ребёнка.
"Ребёнок в ночном клубе? Странно... Может она потерялась?"
- А где твои родители? - спросил маг.
 
ЭлкеДата: Пятница, 18.01.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Да так, дома где-то сидят. - живо отмахнулась Элке, достав из кормашка плаща молочную шоколадку. - На, кушай. - Она развернула яркую обёртку и отломила себе кусочек, съев тут же, не мешкая. - А твои родители где?
 
ВандаДата: Пятница, 18.01.2008, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>> «Поющий Жаворонок»

- Сдачи не нужно. Спасибо.
Как только из дверцы машины показалась хорошенькая ножка, от стены клуба традиционно отлепилась парочка уже принявших на грудь подростков с традиционным «Хей, малышка! А ты классная! Хочешь познакомиться с двумя скучающими мачо?», но блеснувшие в свете фонаря иглы, заставили их быстренько ретироваться. Ванда с улыбкой поправила волосы, глядя им вслед.
«Дети».
«Пентакль» отрывался на всю катушку. От грохочущего в динамиках ритма можно было оглохнуть. В пропахшей сигаретным дымом полутьме двигались пары. Ванда оглядела ближайшие к ней столики. Конечно, она пришла рано. Но уже направившись к бару с твердым намерением чего-нибудь выпить, девушка с изумлением заметила своего вчерашнего знакомого в самом дальнем углу вместе с… ребенком? Сначала Ванде показалось, что она ошиблась. Откуда взяться ребенку в ночном клубе? Скорее всего не ребенок, а просто карлик или гном. Говорят, они не всегда вырастают даже до половины человеческого роста.
Значит, Кеманорель все-таки пришел.
Ванда постояла некоторое время, обдумывая, что скажет и о чем будет говорить, со светлым, но ничего не приходило на ум. Мысли путались.
«Черт побери, я волнуюсь. Я волнуюсь как девчонка! Нужно просто подойти. Ничего больше. Пусть дальше будет как будет».
- Добрый вечер, Кеманорель. Я рада, что вы все-таки пришли, это означает…
Ванда замолчала не в силах побороть своего изумления. Рядом с магом действительно сидела маленькая девочка, увлеченно лопотала и развертывала шоколадку.
- А…хм. Я не подозревала, что вы придете с дамой – пытаясь улыбнуться как можно более естественно, добавила Ванда. – Познакомьте нас.

 
ЭлкеДата: Пятница, 18.01.2008, 22:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Ооо, девушка, девушка, вы только не ревнуйте! - Элке восхищённо уставилась на незнакомку, даже шоколадку отложила, - Я, конечно, моложе вас, но вы красивей. Этот господин ещё сам мне не представился, грустный какой-то, может пощекотать его... меня один раз так защекотали, что весь день смеяться пришлось!
Девочка спрыгнула со стула, уступая место пришедшей, и облокотившись на столик, как раз доходящий ей примерно до подбородка.
- Меня зовут Элке, мои родители дома.
"Надо сразу предупреждать, что они дома, а то эти взрослые почему-то всегда так за них волнуются... Помолчу немного, а то прогонят". - Нуада положила голову на руки и сделала послушный вид.

Всё-таки здесь было здорово. Громко очень, но здорово. Когда утром Элке вернётся домой - обязательно расскажет маме, и папе тоже, а потом пойдёт хвастаться мальчику с третьего этажа. Он лопнет от зависти.

Сообщение отредактировал Элке - Пятница, 18.01.2008, 22:39
 
ГеральтДата: Пятница, 18.01.2008, 22:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Через несколько минут приходит Геральт.
"Ну и клуб, сегодня здесь точно долбёшка, а значит и народу много" - Подумал Ведьмак и подошёл к двери клуба. И тут он мнгновенно заметил, что пара воришек пытаются у него что-то украсть. Только один попытался вырвать его бездонную сумку, Геральт сразу заехал головой воришки по стене здания, второго он засунул в самый полный мусорный бак:
- В следующий раз знайте, с кем имеете дело, - Враждебным тоном сказал Ведьмак, и открыл дверь "Пентакля".
"Ну и ну, вот это толпища!!!"
В клубе действительно не было места, многие даже не добирались до забранированых столиков, а доползали.
- Ну, действуй Геральт! - Подбадривающе шепнул себе под нос Ведьмак, и пошёл пробираться сквозь толпу, сливаясь с ритмом музыки, чтобы было проще.
 
КеманорельДата: Пятница, 18.01.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг чувствовал себя неуютно в компании с ребенком, он не знал как надо вести себя с детьми... он продумывал варианты действий. Вдруг он заметил знакомую ауру.
"Так первым делом надо сделать щит"
Руны на балахоне зажглись тусклым белым светом.
- Здравствуйте Ванда, - сказал маг
 
ГеральтДата: Пятница, 18.01.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Наконец Ведьмак заметил Ванду, стоявшую рядом с какой-то маленькой девочкой, которая сидела на стуле и внимательно слушала девушку. Тогда Геральт решил немного помешать их разговору, ведь именно Ванду он искал.
- Здравствуй Ванда, с кем это ты разговариваешь? Надеюсь я не помешал, - Сказал Ведьмак, и посмотрел на девочку.
"Вроде бы девочка как девочка, но что она одна делает в клубе?"

Добавлено (18.01.2008, 22:58)
---------------------------------------------
Геральт не заметил Кеманореля, но решил и с ним поздороваться:
- Здравствуй Кеманорель! Что тебя привело в клуб? - Сказал Ведьмак, и перевёл глаза на мага.

 
ВандаДата: Пятница, 18.01.2008, 23:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Слушая деловитую болтовню девочки, масанка невольно рассмеялась, но на предложенное ей место села и ласково взглянула Элке в глаза.
- Меня зовут Ванда. Скажи, Элке, а твои мама и папа не волнуются, что ты одна бродишь по городу в такой час? На улицах много нехороших людей. Им ничего не стоит обидеть такую крошку как ты.
Ванда посмотрела на Кеманореля, машинально погладив пушистые кудри Элке.
- Где вы откопали это чудо? Собираетесь отвести ее домой?
Но тут идиллия была прервана как всегда внезапным появлением Геральта.
/Здравствуй Ванда, с кем это ты разговариваешь? Надеюсь я не помешал?/
«Боже, что этому ведьмаку от меня нужно?»
Девушка не имела ничего против необычных знакомств, но навязчивое внимание Геральта ее настораживало. И немного коробило, что он постоянно разговаривает с ней на «ты», хотя она ни разу не давала повода.
- Нет. Абсолютно нет. – пожала плечами Ванда. – Если мессир Кеманорель не против, я думаю, вы можете присоединиться.
 
ГеральтДата: Пятница, 18.01.2008, 23:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Что то Кеманорель молчит, эй, ты чего задумался, маг? - Спросил Геральт у мага.
"По моему, сейчас не время для разговора с Вандой, слишком много музыки и народу"
 
ЭлкеДата: Пятница, 18.01.2008, 23:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Это кто ещё кого обидит. Я - силач! - изрекла девочка как можно более низким голосом.
Ванда ей понравилась. Когда-нибудь Элке обязательно станет такой же красивой и элегантной, также будет ходить на свидания со странными колдунами и гладить детей по голове.
"А пока учись, Элке. Слышишь, как говорить надо? "Мессир Кеманорель..." а ты всё дядя да дядя".
Тонко подметив про себя "взрослое" слово, Элке обратилась к подошедшему человеку с белыми волосами. Похоже, он тоже не вовремя, только в отличие от неё не обладает ангельской внешностью и шоколадкой.
- Здравствуйте, мессир с белыми волосами. - Нуада изобразила подобие реверанса. - Меня зовут Элке, потанцуем? В прочем нет, с вами я пока не буду танцевать.
Девочка вытащила стул из-под только что ушедшей на танц-пол парочки, сидящей за соседним столиком, и уютно устроилась на нём.


Сообщение отредактировал Элке - Пятница, 18.01.2008, 23:23
 
КеманорельДата: Пятница, 18.01.2008, 23:27 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг размышлял, с каждой минутой он всё больше хотел уйти отсюда, но он оставался...
- Кто ты, ведьмак? - спросил маг.
В голосе мага слышалась сталь.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Пентакль (ночной клуб)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: