Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Орден Паладинов (Разгребсти и востановить)
Орден Паладинов
КаиДата: Пятница, 30.05.2008, 07:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- Отлично, отлично! - ликовала Каи, совершенно позабыв о вспышке истерии, которая с ней случилась минуту назад. Она вообще была личность забывчивая, - именно так! Нападай, вперед, не теряй задора!..
Ей удалось настроить эльфийку так, что бы она почувствовала, что такое бой. Именно то состояние, что владеет молодыми учениками во время первых тренировок и есть тот самый боевой задор, который так ценит Каи и который она уже давно не видела у более опытных воинов.
Стремление идти вперед с помощью силы - но не эгоистичное и не корыстное, а почти невинное и почти прекрасное. Так в людях рождаются великие воины. Так в людях происходит понимание меча.
Полуангелу было кое-что ясно: что тренировка нужна не только телу, и навыкам; что, только тренируя свою личность в правильном направлении, можно добиться гораздо большего - благородные мечи, если их держат неблагородные люди, все равно однажды проигрывают противнику с чистым сердцем.
Воин - понятие непростое..
Но сейчас, в данный момент, ей нравилось начало пути Армиды. Каи прямо-таки надувалась от гордости, осознавая, какая хорошая ученица ей досталась. Ее отец отличный воин, и, будем надеятся - нет, будем уверены - Армида станет таким же, как и она сам.
- Так меня, так! А еще смотри: после вот такого блока у противника обычно открыт бок, - Каи, отразив очередной удар эльфийки, отскочила в сторону и подняла руку, давая понять, что объявляет временный перерыв. Завтра у эльфийки с непревычки будет болеть тело, поэтому постараемся хотя бы немного эту боль преуменьшить. Полуангел была все-таки из тех учителей, что все-таки щадят учеников, а не наоборот - завтавляют их пройти через все круги Ада Обучения. Помнила ведь свое детство... - В такой ситуации, если бы мой соперник дрался двумя мечами, он бы постарался вторым меня достать. Самое малое, что он смог бы мне сделать - это порвать одежду. Так же, вместо второго клинка можно использовать длинный кинжал - он не намного короче одного из пары мечей, который не могут быть слишком большими и тяжелыми - иначе сражаться ими - сущее мучение. Конечно, я встречала таких мужиков.. - на этом этапе фразы глаза Каи округлились настолько, что стали похожи на две монеты, - ростом под три метра, плечами в косяк не влезает, подбородком орехи колоть можно, глаза маленькие, страшные, лапы загребущие... У меня чуть приступ не случился, когда я его увидала. А когда увидала его мечи - случился-таки...
 
АрмидаДата: Пятница, 30.05.2008, 19:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Каи подбадривала эльфийку одобрительными возгласами, попутно давая советы и мельницей вертясь вокруг нее. И как только она успевала! Сама Армида уже давно была мокрой насквозь, но сдаваться не собиралась. Она привыкнет. Это только первый урок. Даже хорошо, что наставница так сразу завысила планку - понятно, к чему нужно стремиться. Армида поворачивалась следом за ее мечом,то в одну, то в другую сторону, нападала, отпрыгивала, снова наносила удары. Как она ни старалась клинок все равно натыкался на клинок Каи. Но эльфийка уже начала подмечать кое-какие тонкости. Вот с таким положением туловища ей удобнее парировать, с таким, наоборот, нападать. Руки старались удобнее улечься на эфесе, чтобы контролировать центр тяжести. Пару раз эспадрон чуть ли не выскользнул из ее пальцев и взрыхлил посыпанную песком площадку, но Армида тут же выпрямилась, и уже в следующее мгновение нанесла сильный (ну, насколько смогла)удар снизу.
Потом Каи внезапно сделала перерыв. Стала советовать, как эффективнее нападать после глухого блока и какова тактика боя с двумя мечами и мечом и кинжалом. Не удержалась, начала рассказывать байки про страшных мужиков. Армида давно так не хохотала. Смех ее был прерван одобрительным "я смотрю, ты уже делаешь успехи", от Ладариуса, который уже несколько минут наблюдал за уроком. Увлеченные боем девушки его просто не заметили.
- Это несложно с такой учительницей. - весело ответила эльфийка. - Но не нужно меня хвалить, иначе я загоржусь.
Вместе с Ладариусом пришли два оруженосца. Один нес курсантскую аммуницию для Армиды - шлем, легкая кираса, поножи, перчатки и плащ. Второй - офицерские доспехи для Каи.
- Я уже говорил с леди Лиорой де Невилль. Она непротив вашего, Каи, зачисления в Орден, но распорядилась, чтобы первое время я вас курьировал. Надеюсь, это не будет вам в тягость? Я познакомлю вас с другими наставниками и офицерами, расскажу об уставе и распорядке, помогу с кое-какой бумажной работой. Со следующего месяца, после вступительных испытаний, у нас тут появятся новенькие. Леди Лиора недвусмысленно дала мне понять, что в вашем распоряжении будет группа девушек первого курса. Можете отобрать учениц сами, не больше десяти, я полагаю, чтобы занятия были эффективными.
Наставники обычно живут или в Городе, или в специально отведенных квартирах в корпусе при казармах. Можно попробовать устроить вас в главном здании, я слышал, один из наших ветеранов вчера подал в отставку, так что есть комнатка. Скромная, но удобно расположена. Если вам это подходит, я договорюсь, чтобы вам ее отдали.
И вот еще что. Потом вас отведут к секретарю, она скажет, какие документы вам понадобятся для оформления и посмотрит, какое вам положено жалование.
- Пап, а что госпожа Лиора сказала насчет меня? - не выдержала Армида. Все время разговора Ладариуса с Каи, она с восторгом ребенка разглядывала курсантское вооружение. Изящный женский шлем с прорезями для глаз, белый с золотом, уже красовался на ее головке и очень ей шел.
- Тебя приняли. Также под мое поручительство.
- Без экзаменов? - изумленно воскликнула эльфийка.
- Заметь, я не просил леди Лиору об этом. Она сама предложила взять тебя на испытательный срок. Все будет зависить от того, как ты проявишь себя в первый год обучения. От меня не жди никаких поблажек. Если попадешь ко мне в группу по тактике или первой помощи, буду гонять, как и всех остальных.
- Я поняла, папа. - Армида послушно опустила глаза, но сердце ее прыгало от радости. Ее взяли!
- Время позднее. - Ладариус посмотрел в сторону Храма, где уже почти погасли бледные солнечные лучи. С Набережной наползал туман. Пока в районе Аллеи Славы он присутствовал лишь в виде тонкой молочно-белой дымки, едва различимой в темноте. Но туман не стоял на месте. Он неумолимо надвигался на Город, и это беспокоило Ладариуса.
- Сейчас у нас время ужина. Может быть, пойдем в столовую? Я думаю, вы обе уже устали и чертовски хотите есть.
- Я за. - кивнула Армида.
Ладариус вопросительно взглянул на Каи.


Сообщение отредактировал Армида - Пятница, 30.05.2008, 19:59
 
АринДата: Пятница, 30.05.2008, 21:31 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





----> Кафе Thorn

-Эй, парни, за что такая нелюбовь? - зло фыркнул Арин, поднимаясь с земли.
Парни молчали. Эти хоть и выглядели необстрелянными новичками, но держались серьёзно и сурово. Муштра делала своё дело, и надпись "Не пущать!" буквально выдавилась у каждого на лбу. Стража Дома Света всё таки не зря ела свой паёк.
А эти парни явно выросли не на солдатском пайке, нееет... Огромные, плотные, фактически такие дяди два на два. Даже немаленький Арин еле-еле доставал одному из них до подбородка. А про ширину плеч и вовсе стоило промолчать. Конечно, когда ты маг, физическая сила не всегда играет значение, но во избежание эксцессов с Домом Света, демон вёл себя хоть и нагло, но благоразумно, поэтому и не кинулся на них сразу после первого, и, можно сказать, явно только предупредительного толчка.
"С одним из них я худо-бедно справлюсь, а второй либо добьёт меня, либо позовёт друзей." - невесело думал он, осматривая стражников.
Молодец, что хотя бы сначала подумал головой. - ехидно отозвался Нира где-то внутри головы.
Демон проигнорировал его замечание. Каи определённо была здесь, но ей точно (в отличие от него) ничего не грозило, поэтому здоровьем Арин пока рисковать не хотел. В конце-концов нужно поберечь силы для своего нанимателя, Леи.
Парень хмуро вздохнул, уселся на ближайшую лавочку и закурил. Дым от сиграеты медленно уходил в небо над зданием Ордена. Звёзды насмешливо подмигивали своими огоньками демону.
-Тьфу ты, какая романтическая обстановка. - буркнул он себе под нос, вновь открывая крышечку на своей руке... Да-да, он возился с ней от случая к случаю, и то, поболе от того, что делать было нечего.
"Ждём-с, ангелочек."

 
КаиДата: Суббота, 31.05.2008, 16:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





За смехом веселым да тренировками тяжкими Каи и Армида не заметили, как уже упоминалось, Ладариуса. В приницпе, можно было догадаться, что отец не может пропустить первую тренировку дочери, и этого стоило ожидать.. Но все равно неожиданно прозвучало одобрительне высказывание о тренировке. Каи аж подавилась смехом (а смеялась она всегда от души, то бишь очень громко) и слегка заалелась, старательно сдерживая идущий изнутри кашель.
- Кхе-кхе.. Благодарю, - наконец смогла произнести она, с любопытством осматривая оруженосца и более детально - свою будующую экипировку. Оруженосец как-то занервничал, - но мне досталась действительно способная ученица. Я горда, знаете ли!
Кинув хитрый взгляд в сторону эльфийки, Каи меж тем ответила Ладариусу:
- Спасибо за доверие, господин Ладариус, и передайте мою благодарность леди Лиоре - надеюсь, я с ней еще познакомлюсь, - Каи слегка удивила новость, что вскоре ей выделят целый "отряд" потенциальных учениц, и от этого известия она одновременно слегка загордилась и оробела, - Я постараюсь оправдать ваши надежды. Насчет квартиры - благодарю, но у меня уже имеется место жительства, которое мне было выделенно под залог, и за который я как раз собираюсь расплачиваться... С первой зарплаты
Полуангел кивнула, соглашаясь с указанием навестить секретаря. Всем сделаем, как говориться. Обязаны.
Пока Армида разговаривала с отцом, Каи вовсю кружила вокруг несчастного оруженосца, который уже, наверное, пожалел о том, что получил столь сомнительную честь тащить обмундирование, к которому проявили столь неожиданное внимание. Плюс, вниманием не обделили и самого прня - не слишком знакомая с понятиями регалий, что обычно навешивают военные в этом мире на костюмы дабы понять чей-либо ранг, полуангел буквально закидала несчастного тихим вопросами "а это куда, а это зачем, а что это значит?" Вот и отдувался оруженосец, бросая тослкивые взгляды на своего командира.
И, похоже, Ладариус внял-таки неслышным мольбам своего подчиненного, поинтересовавшись насчет обеда.
Девушка почувствовала в животе неумолимо зарождающееся голодное бурчание и торопливо кивнула. Ведь она только позавтракала и перекусила мороженным в кафе, а ничего более существенного во рту и далее у нее сегодня не было.
- Кстати, вам не кажется, что там какой-то шум у входа? - внезапно обратилась полуангел к эльфу; ее чуткий слух уловил невнятную ругань, хотя и находились они довольно далеко от места происшествия.
Переменчивая наутра, как уже говорилось: порой глуха и слепа, как пень, а порой демонтрирует чудеса всеведения.
Хотя это, наверное, все-таки какие-то животные инстинкты.
 
АрмидаДата: Суббота, 31.05.2008, 19:04 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ну вот, как всегда. Обязательно что-то случится, что сразу же развеет чары этого прекрасного теплого вечера. Армида отдала оруженосцу свой меч, попросив найти для него ножны. Эспадрон она еще раньше показала отцу, и тот не прекращая разговора с Каи осмотрел оружие, придирчиво, словно выбирал для самого себя - сталь ему явно понравилась, рукоять показалась удобной и хорошо защищающей руку, центр тяжести немного смещен, но это нестрашно. Тут нужно только приспособиться.
/Кстати, вам не кажется, что там какой-то шум у входа?/
Оба эльфа прислушались. Действительно, со стороны главного здания, примерно в той части где находился КПП, доносился явно недружственный обмен любезностями.
- Вы правы. - чертыхнулся Ладариус. - Интересно, кого там принесло?
Ответом на вопрос было появление дежурного, который запыхавшись вытянулся по струнке, и доложил:
- Господин полковник, требуется ваше присутстствие. Чужак, не потрудившийся объяснить цель своего прихода, только что пытался проникнуть в Орден.
- Где он сейчас?
- Сидит на скамейке у входа и уходить явно не собирается.
- Свободен. - жестом отпустил дежурного отец Армиды. - Я сейчас к вам подойду. - потом он обернулся к девушкам. - Прошу прощения, мне нужно посмотреть, что это за чужак. Судя потому, что парни психанули, дело серьзное.
- Я пойду с тобой. - сказала Армида.
- Ладно. Думаю, это не затянется. Потом все втроем пойдем поужинаем, я сегодня только кофе и успел с утра выпить.
- Бедный папа. - Армида взяла его под руку, с трудои приноравливаясь к быстрым шагам мужчины, решительно направившегося вперед по аллее. - А мне нужно будет жить в казармах, когда я начну обучение?
- Я могу договориться, и ты будешь приезжать из дома.
- Просто... - Армида слегка замялась. - Я хотела бы пока переехать к тебе, ты непротив?
- Нет, конечно. С чего мне быть против дорогая? - Ладариус с изумлением взглянул на дочь. С самого утра она преподносила ему сюрприз за сюрпризом. Сначала явилась, чтобы поступить курсантом в орден, потом с таким азартом занялась тренировками с мечом, теперь хочет вернуться домой.
- Армида. - серьезно поинтересовался Ладариус. - Скажи мне правду, с тобой все в порядке?
- Папа, со мной все отлично. Я потом тебе расскажу. Это долго и... наверное, не очень интересно.
- Армида! - перебил он ее. - Ты моя дочь. Как мне может быть неинтересно?
- Потом я все рсскажу.
Она успокаивюще сжала его ладонь.
- А тебе. Тебе же нужна в доме женская рука, верно? - продолжала эльфийка вполголоса. - Вот скажи мне, когда ты последний раз ел дома?
Полковник обескураженно покачал головой.
- Вот видишь. А я прослежу за тем, чтобы ты не питался одним кофе и бутербродами, не ел всухомятку, не забывал вовремя обедать...
- Армида!
- Шшш... - она приложила пальчик к его губам. - Это не обсуждается, господин Ладариус Митари.
Они миновали коридоры главного здания, и вышли в холл.
- Господин полковник... - смущенного поднялся со своего места из-за стола дежурный.
- Сиди. Я сам с ним побеседую. Открой-ка мне дверь.
На скамейке под фонарем действительно сидел и курил высокий рыжеволосый мужчина, лица его было невидно, но сразу бросалась в глаза лежащая у него на колене механическая железная кисть. Армида, шедшая следом за Ладариусом невольно побледнела. Ей представилось, что она видит какого-то злого персонажа из сказки. Ощущение было странным. Вряд ли оно родилось только из-за руки, в Городе часто ставили протезы взамен утраченных конечностей. Люди, конечно, реже, чем стальные, но все же... И вдруг Армида поняла в чем дело. От мужчины исходила нечеловеческая инергия. Это и отталкивало.
- Добрый вечер. - между тем невозмутимо поздоровался ее отец. - Мое имя Ладариус Митари. Полковник. Я хотел бы, чтобы вы назвали цель вашего визита, иначе, боюсь, вам придется просидеть на этой скамейке долго. Если не вечно. Орден Паладинов - открытая организация, но мы не имеем права пускать в нее всех и каждого. А вы... как я понимаю, даже не принадлежите к Дому Света.


Сообщение отредактировал Армида - Суббота, 31.05.2008, 19:07
 
КаиДата: Суббота, 31.05.2008, 22:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Отстав-таки от заметно успокоившегося оруженосца с одеждой, полуангел с любопытвом прислушалась к рапорту, который только был вывален на Ладариуса информатором-стражем, о возникновении у КПП нейтрально, с легким оттенком недружелюбия настроенного незнакомца.
Видимо, таковые личности не часто посещали Орден Паладинов, и посему это вызвало небывалое оживление. Пришлось даже отложить долгожданный обед и дружной гурьбой направиться в сторону очага происшествия.
Стоит ли добавлять, что Каи не осталась в стороне от столь интересных событий и пристрилась сразу за отцом и дочерью, но перед оруженосцем, который от такого расклада был только в выигрыше и сам это прекрасно осознавал.
Не то что бы Каи сильно прислушивалось, но слезу у нее опять вышибло.
"Аах, как прекрасны теплые отношения отца и дочери, и семьи вообще! -восторгалась она, задрав голову к быстро темнеющему небу, - сколько любви и добра, сколько искренней заботы и нежного сочуствия!.. Аа, я им даже немного завидую, он одним только своим отношением друг другу делают мир лучше.. Хлюп, как прекрасно!..."
Шедший позади оруженосец недоуменно поглядывал ей в спину, удивляясь, чего это она там про себя воет и, шмыгая носом, утирает глаза рукавом.

Вот в такой вот веселой замысловатой и немного странной атмосфере они дошли до входа. Каи, все еще приходящая в себя после сеанса самовнушения и, патетично возводившая очи небу, удивленно вздернула подбоодок. Что-то знакомое, до боли знакомое коснуло сознания краешком ауры, и полуангел удивленно завертела головой, пытаясь понять, что же это такое.
- Добрый вечер. Мое имя Ладариус Митари. Полковник. Я хотел бы, чтобы вы назвали цель вашего визита, иначе, боюсь, вам придется просидеть на этой скамейке долго. Если не вечно. Орден Паладинов - открытая организация, но мы не имеем права пускать в нее всех и каждого. А вы... как я понимаю, даже не принадлежите к Дому Света.
"Ах да! Кто же этот...."
- ТЫ?!...

 
АринДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Когда только эльф начал говорить, Арин только отмахнулся. Добрый вечер - это не повод отвлекать его от "самокопания" в прямом смысле этого слова. Имя этого субъекта его тем более не интересовало. А что? Имя собственное есть у всех, даже у некоторых животных.
Зато когда прозвучало слово "полковник" и далее... Настоящая рука демона на секунду остановилась.
-И вам здрасьте, полковник. Цель моего визита я называть пока не собираюсь... Ага, я не принадлежу Дому Света, но это в конце-концов не означает...
-ТЫ?!..
Глаза парня расширились до размеров небольшого блюдца. Арин мееедлено повернул голову и узнал доболе знакомое лицо. Ещё бы, этот фэйс он бы не спутал больше ни с чем.
-Каи?..
Как вы думаете, сколько времени нужно человекоподобному существу, чтобы добраться до точки, которая находится примерно в 5 метрах? Разумеется, без применения магии и иже с этим - около 7 секунд. Плюс нужно ещё обойти эльфа и два шкафа...
Арин уложился ровно в три целых и две десятых секунды. Стража удивлённо завертела головой, не понимая, как демон проскользнул мимо них. Для полковника же черты Арина на секунду смазались...
-Каи! Каи! Каи! - через вышеуказанное количество времени полуангела уже сжимали в обьятиях две здоровых руки. Причём одна из них явно решила строить из себя тиски....
Арин буквально прыгал на месте (На манер Вакабы из "Утёны"), обнимая старую подругу...
 
КаиДата: Вторник, 03.06.2008, 17:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





\\\Армида, извини, что не соблюли очередь, однако поиграть уж очень охота...\\\

- Арин, это действительно т...
Дальше полуангел уже ничего сказать не успела - на эту неполную фразу у нее ушло как раз три и две целых секунды. Нет, вру - три и восемь.
- Ой, Арин! Я тоже рада теб.. - Что-то сегодня проблемы с договариванием фраз! - Виде.. Ть.. Кх.. Кххх!
Радостная дружеская встреча грозила плавно перерасти в поминки, если в ближайшем будущем один из товарищей не разожмет свои железные (ну, хотя бы наполовину) тиски и не даст другой стороне перевести дух.
Каи с ужасом поняла, что у нее уже начинают трещать ребра. Начало преподавательской карьеры - и уже отпуск по состоянию здоровья.
Пожизненный, ага.
- Ааааа!.. ...рин, отпусти, ты.. Меня убьешь!..
Меж тем мелькнула мысль, что этот подлый диверсант совершенно не изменился - сваливаться на головы людей и не только совершенно неожиданно, ведет себя нахально (чего только стоит ма-а-а-аленькая такая потасовка у входа в Орден!) и вызывающе обращение к Ладариусу, (как мне потом ему в глаза смотреть?!), и полный игнор остальных присутствующих.
Полуангел совершенно не ожидала его здесь увидеть, правда. Сколько лет они не виделись? Как он ее нашел в этой части города? Как он вообще понял, что она здесь? Маячок, что ли? Совершенно непредсказуемый тип!
Ну, это он и есть - со своим своеобразным шармом и ветров рыжей голове. Кстати, волосы у него отросли, не мешало бы и постр..
Хрусть!
-Ой, все! Убьешь, убьешь! - слабо трепыхая лапками, девушка поняла, что если сейчас друг не образумиться, то ей действительно выпишут больничный.
А за дом чем платить?!
Кроме того, она старалась не думать о вытягивающихся лицах присутствующих при бурной встрече старых приятелей людей. Стражники так вообще переминались с ноги на ногу, явно не понимаю, то ли это дружеские объятия, что было правдой, то ли этот малоизвестный субъект убивает члена Ордена Паладинов, что правдой не являлось.
А поди сейчас объясни!

 
АрмидаДата: Вторник, 03.06.2008, 18:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ООС: Я в целом, специально ждала твоей реакции. Потому что тут изначально трудно было на что-то реагировать. Ну разве что написать одно предложение наподобие "У Армиды, Ладариуса и стоявших на охране отвалились чавки" biggrin

Незнакомец действительно выглядел и вел себя странно. Начать с того, что он совершенно наглым, даже можно сказать, хамским образом отреагировал на вежливое обращение отца. Армида невольно побледнела и впилась взглядомв непроницаемо спокойные глаза Ладариуса. Удивительная выдержка - на лице полковника не дрогнул ни один мускул. Хотя пришелец явно напрашивался на скандал. Сзади как по команде подобрались оба дежурных, вышедших за Каи и семейством Митари на улицу. Щелкнули затворы табельного оружия. Не то, чтобы молодые люди собирались стрелять. Но подействовать на психику наглецу хотели точно. Их остановил повелительный жест Ладариуса. Не нужно!
Но потом... потом произошло самое невероятное. Каи и незнакомец кинулись обниматься.
/Каи! Каи! Каи!/
/Арин, это действительно т... /
/Ой, Арин! Я тоже рада теб../
Оба общались взахлеб, а четверо эльфов так и стояли, не зная, как вмешаться в это "безобразие", и стоит ли вообще. Первой пришла в себя Армида. Незнакомец все также вызывал у нее странную неприязнь. Она чувствовала его ауру на уровне подсознания, как это дано любому светлому. Логика проста. Вампир, охотящийся на светлых, чувствует их приближение, эльфы, для которых любой темный или демон, является врагом, могут узнавать об их присутствии, даже не видя их.
- Каи ты.... его знаешь? - со свойственной ей непосредственностью поинтересовалась девушка у наставницы. Вопрос прозвучал наивно. Конечно, знает если эти двое так тискают друг друга в объятьях. Но за первым вопросом следовали недосказанные: "кто это?", "почему ты так рада его видеть?", "что он здесь делает?", "он опасен?" и т.д.

 
АринДата: Среда, 04.06.2008, 14:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Арин слушал предсмертные хрипы вполуха. Он действительно был счастлив, что встретил свою старую подругу, поэтому не замечал вокруг абсолютно ничего. Но когда демон уже почувствовал, что Каи вот-вот испустит дух, разжал руки, одновременно придержав начавшую падать полуангела за плечо.
-Все так и не можешь привыкнуть? - фыркнул он, мельком осмотрев девушку, подметив какие-то изменения. Пожалуй черты лица стали острее, но всё также остались немного насмешливыми и доброжелательными.
Механическая рука поднялась и дружески взъерошила Каи волосы.
-Все такая же. Изменилась совсем чуть. - улыбнулся Арин, убирая протез.
Да, насчёт игнора кое-кто был прав. Арина на данный момент абсолютно не заботили эльфы и стражники. Фонограмма в расчёт не бралась, хе-хе. Вот только чувствовался неприязненный взгляд одной из эльфов...
"И чего меня тут так не любят?" - подумал парень. - "Или всё-таки теория верна, и я демон, и Светлые меня чуют?... Тьфу ты, не думай об этом."
Тебе коэффициента интеллекта не хватает, чтобы это осмыслить. - не переминул съязвить Нира.
"Молчи, фонограмма."
Хмпф.
-Я рад тебя видеть, Каи. Очень рад. - сказал демон, стараясь отогнать ощущение всеобщей неприязни.
 
КаиДата: Среда, 04.06.2008, 15:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Наконец-таки ей дали немного свободы, тут же устроив на голове филиал врзыва на макоронной фабрике с подачи зараженного динамитом самосвала. Каи тряхнула головой, с трудом вдохнула и выдохнула и, убедившись, что этот маленький "хрусть!" не сильно повлиял на общее состояние организма, растянула на лице довольную широкую улыбку.
Кстати, предварительно отплатив другу тем же - то бишь привстав на цыпочки (мама родная, а я-то уже успела забыть, какое это чудо длинное! ), злорадно растрепать рыжую макушку.
- Привыкнешь тут.. Каждая встреча как последняя, - отшутилась Каи, насмешливо поблескивая золотыми глаза без зрачков, - а куда мне меняться? Разве что от плохой жизни.. Но у меня такой никогда не бывает!
Одновременно она осматривала и самого Арина; тот тоже мало изменился, разве что глаза стали еще хитрее и нахальнее. И вытянулся, и волосы отрасли. А так - все тот же старый друг, совершенное бескультурие так и прет.
Полуангел улыбнулась. Такие не меняются, даже если его привязать к стулу и из-под палки заставлять учить какие-то минимальные правила этикета общения. Еще и палку надгрызет.
- А, да.. Позвольте представить: это Арин, мой старинный друг, - очень чувствительная к изменениям в атмосфере (особенно в таких хрупких ее аспектах как атмосфера межличностная), Каи поняла, что остальные присутствующие при радостной встрече мягко говоря, насторожились и косились в сторону Арина с не до конца определившимися чувствами в глазах, - прошу простить его за наглость.. Он просто совершенно не умеет себя вести! ПРАВДА, Арин?!
Полуангел прищурилась и покосилась в сторону демона - ну не дай боже сейчас еще чего сморозит! Потом красней за него...
- Арин, это полковник Ладариус Митари, мой непосредственный начальник. А это Армида - его дочь и, как и я, новый член Ордена Паладинов.
И, шутливо ткнув его локтем в бок, добавила шепотом:
- Я тоже рада тебе, хоть ты явился как снег на голову и переполошил всех и вся. Ну прям как будто не можешь все цивильно сделать!
Впрочем, несмотря на высказываемое "неудовольство" улыбка все оставалась на ее лице. Ну как тут какие-то наставления всерьез воспримешь?!
 
АрмидаДата: Среда, 04.06.2008, 17:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





После объяснений Каи обстановка слегка разрядилась. Ладариус взглядом отослал обоих охранников, обнял дочь за плечи, и подошел с ней ближе ко все еще радостно пожиравшим друг друга глазами старым знакомцам.
/..., это полковник Ладариус Митари, мой непосредственный начальник/
Улыбка и легкий кивок эльфа означали, что он готов забыть резкость Арина и начать разговор так, словно между ними ничего не произошло.
/А это Армида - его дочь и, как и я, новый член Ордена Паладинов./
- Очень приятно... - негромко выдавила из себя девушка. Но Ладариус посмотрел на нее с легким неудовольствием, и она опустила глаза. Да, наверное, стоит и вправду обуздать свою неприязнь. Невежливо да и... это мужчина он все-таки друг ее наставницы.
- Теперь, когда мы наконец разбрались что к чему. - заметил Ладариус. - могу я еще раз задать вам вопрос - что привело вас в Орден? Если только желание увидеть госпожу Каи, то, зачем же было устраивать все так, словно вы шли на приступ. Мои парни... не скрою. даже перетрухнули. - эльф усмехнулся.
"Весьма странная парочка. Ангел и темный. Что за воспоминания их связывают? Нужно будет узнать у Каи. Как бы не вышло скандала. Железная Дева с меня голову снимет".


Сообщение отредактировал Армида - Среда, 04.06.2008, 20:00
 
АринДата: Среда, 04.06.2008, 19:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ООС: Армида, пост я пока писать не буду, некогда, уж сорри happy , но прежде хочу сказать: даже сам Арин не знает что он демон, только предположения.... Короче, просто смотри анкету. http://blessofdark.at.ua/forum/5-232-1
 
ВандаДата: Среда, 04.06.2008, 19:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ООС: Я с удовольствием заменю слово демон на темный, но то что эльфы чувствуют такие вещи это как-бы так есть, от этого никуда не денешься smile Развитая интуиция.
 
АринДата: Четверг, 05.06.2008, 14:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





ООС: Обычные демоны - это одно дело.. Впрочем, нечего тут препираться)

-Каи, нотации читай своим ученикам. - фыркнул Арин, отвесив полуангелу лёгкий подзатыльник. Но после этого спокойно чуть наклонил голову в сторону эльфов. - Извините за вторжение, полковник, но я уж слишком сильно хотел увидеть мою подругу, поэтому вёл себя не слишком прилично. Буду надеятся, что этот инцидент не скажется на дальнейшем продвижении Каи по службе.
Нога демона наступила на ногу девушки, показывая, что он говорит всё это через силу и только ради неё. После разъярённого взгляда полуангела он тихо хихикнул и отошёл в сторону.
Ничто так не потакало его гордости, как вид людей (да и нелюдей) выведенных им из себя.
Он ещё помнил то, как однажды Каи долго пинала его за то, что он забыл сказать "Спасибо" продавцу в магазине...
-Ладно тебе. Хотя, вижу, что я тут у вас лишний... - он осмотрел пёструю компанию эльфов и аздохнул. - Поэтому давай договоримся где-нибуть встретиться? А то работа не волк...
Наступало утро... Арин почувствовал себя малость виноватым перед Лией. Вроде бы нанялся, а сам свои щи отрабатывать не спешит.
"Как бы с ней не вышло чего. Надеюсь, Авест слушал мои слова о том докторе, и будет более осторожен с гостями." - мысль заставила вспомнить старого робота и его беспокойное кудахтанье, когда он лечил его хозяйку.
"Ну, в отличие от меня, он - её друг." - философски подумал Арин.
Арин, сколько уже можно бодрствовать? - осведомился Нира, вылезая из глубин сознания. - Иди и проспись, а то рухнешь прямо сейчас...
А ведь и правда - он нормально не отдыхал уже несколько дней. Единственная часть тела, которая не нуждалась в отдыхе, механическая рука, была кувалдой. А кувалды, в отличие от настоящего тела, не ломаются....

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Орден Паладинов (Разгребсти и востановить)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: