Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Орден Паладинов (Разгребсти и востановить)
Орден Паладинов
КаиДата: Суббота, 07.06.2008, 16:46 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- Вот, тебе и читаю, - фыркнула Каи, ошарашенно вращая глазами.
Еще бы! Такие вежливые слова, и от кого! Это надо было записать. Для истории. - Тебя же вечно чему-то учить надо... Прямо как дитя малое, моо...
Она повертела головой. Вообще-то, она собиралась пойти пообедать со всеми, познакомиться поближе, так сказать.. Однако тут появился Арин, которого она не видела очень долго, и ей, честно признаться, жутко хотелось поговорить с ним... Кроме того, ей казалось, будто бы дочь и отец не прочь побыть наедине. Им явно надо было что-то обсудить. Вдруг она им мешает?
- Ммм... Простите, - полуангл повернулась к Ладариусу и Армиде, - не могли бы мы все вместе.. Если вы, конечно, захотите еще раз пойти вместе со мной, пообедать в следующий раз? Мне действитльно жаль, что я не могу этого сделать сейчас, но... - на лице у нее появилась полная гамма чуств спектра неуверенности, которая была отражением мысли "а правильно ли я делаю и не оскорблю ли кого?"
- ...мне сейчас действительно нужно побыть с ним. Вдруг он еще каких глупостей натворит, на территории Дома Света-то? - полуангел с невеселой усмешкой вспомнила, как Арин любит коварными вечерами тихо бить светильники на улицах из чистой вредности. И кто сказал, что он изменился?1
Дождешься от него, как же...
- Арин, ты не против? Кстати, ты же успел найти работу? Оперативно.. Обычно ты долго себя расшевеливаешь.. Пока жрать нечего станет, вот тогда и решаешь работу искать, - со смешком закончила тираду Каи.
Есть, конечно, хотелось.. Однако перекусить она всегда успеет, да и голодовка все-таки прекрасно влияет на организм, если она, конечно, не длительная... Прр, при чем тут голодовка?
Ну, полуангел никогда особо не отличалась последовательностью и логичностью хода мысли. Она хорошо умела только распространять вокруг ауру доброжелательности и делать что-то для народа. Ну, еще, пожалуй, сражаться. Однако умение драться - навык приобретенный все-таки...


Сообщение отредактировал Каи - Суббота, 07.06.2008, 16:50
 
АрмидаДата: Суббота, 07.06.2008, 18:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Похоже, неуверенность с каждой минутой все больше сгущалась в воздухе. Арин оказался типом нервным и несильно разговорчивым, Каи была абсолютно счастлива от одного факта его присутствия. Что ж, все вполне понятно. Давно не виделись, к тому же это с Ладариусом и Армидой Арин вел себя резко. Свою подругу он пожирал глазами так, словно она была только что испеченным сладким пирогом. Было уже поздно. Эльф оглянулся на фасад здания, где висели большие часы. Мда. И столовая скоро закроется. Но как скажешь девушке, которую, только что сам пригласил "вы знаете, я тут немножко передумал да и ночь на дворе"?
К счастью, Каи сама вывела семейство Митари из сложного положения.
/Ммм... Простите...не могли бы мы все вместе.. Если вы, конечно, захотите еще раз пойти вместе со мной, пообедать в следующий раз? Мне действитльно жаль, что я не могу этого сделать сейчас, но......мне сейчас действительно нужно побыть с ним. Вдруг он еще каких глупостей натворит, на территории Дома Света-то?/
Ладариус изо всех сил старался скрыть облегчение.
- Что вы, Каи. Какие тут могут быть извинения? Ваш первый рабочий день закончен. Я итак порядком задержал вас. Дальше начинается ваше личное время, вы имеете право распорядиться им так, как сочтете нужным. Жду вас завтра с утра. Не забудьте зайти в отдел кадров и заполнить необходимые документы. Если меня еще не будет, обратитесь к любому оруженосцу, он покажет вам учебные здания и проводит туда, куда вы пожелаете.
Приятного вечера и спокойной ночи.
- Спокойной ночи. - Армида подошла, чтобы поцеловать Каи в щеку. Ладариус был очень удивлен такой свободой в обращении дочери со своей наставницей, но промолчал.
- До свидания, господин Арин. - обратился паладин к темному. - Если надумаете еще раз прийти в Орден, приходите безоружным. Так вас быстрее пропустят.
Эльф усмехнулся и посмотрел на дочь.
- Едем домой?
Она кивнула.
- Сейчас, только заберу из кабинета кейс. Нужно будет поработать с отчетами за месяц, завтра у меня не останется на это времени.
Он протянул Армиде ключи.
- Садись в машину.
- Ой, папа! Я забыла меч, который выбрала для меня Каи.
Ладариус улыбнулся.
- Не волнуйся. Меч и аммуниция лежат у меня в кабинете. Завтра заберешь, я сделаю тебе дубликат ключей, сможешь приходить в любой время. Теперь тебе это понадобитя.
Ладариус ушел, но ровно через четверть часа, Армида уж сидевшая на переднем сидении услышала его торопливые шаги у входа в Орден и его бодрый голос, прощавшийся с охраной.
- Прости. - он бросил чемоданчик назад. - Даже глубокой ночью кто-нибудь обязательно остановит со своей ерундой. И чего людям не спится.
- Не ворчи, папа! - она нежно прижалась щекой к его щекой. - Сейчас мы приедем домой, я приготовлю тебе ужин, мы сядем вдвоем в столовой, как это было раньше, помнишь?
- Сомневаюсь, чтобы у меня что-то было. А прислугу на несколько дней я отпустил. Слишком много работы. Не рассчитывал, что появлюсь в особняке раньше четверга-пятницы.
Машина плавно двинулась с места и покатила по темным улицам. Навстречу бежали фонари, темные громады домов.
- Заедем в супермаркет- предложила Армида. - Больше я не позволю тебе питаться полуфабрикатами и целый день вот такими чашками пить кофе.
Он грустно усмехнулся.
- Я уже так отвык, что мной командует женщина.
Эльфийка прищурилась.
- Придется привыкать.

>>> Особняк Ладариуса Митари

 
АринДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:13 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





На лбу Арина вспухла жилка.
-Каии.... - произнесли над её ухом, с чувством, с толком с расстановкой. - Не могла бы ты перестать строить из меня машину-убийцу, которая уничтожает всё, к чему прикасается...
Ну вот, полковник опять что-то протрындел в духе высшего дворянства, намешаного с ехидством.
Демон усмехнулся. Он сам обладал чувством юмора, поэтому и сам мог оценить чужую шутку.
Машина эльфов тронулась с места, и вскоре скрылась из виду. Парень вздохнул, и почесал в затылке.
-Может хватит вести себя как наседка? - буркнул он, состроив рожу полуангелу. - Мамочкой ты можешь быть и для этой.
Он кивнул вслед уехавшей машине.
Девушка действительно вела себя так, как будто она всегда старше и мудрее. Чего только стоят изредка выскакивающие из неё заумные фразы(Типа: Если ты не веришь в Бога, то ты для него потерян, аки последний герой), постоянное беспокойство за ближнего своего (ну конечно, памперсы нужно менять регулярно!), и прочие положительные черты, которые для окружающих постепенно перетекали в нехорошие привычки...
Денек выдался ничего... Арин даже и не заметил, как ночь сменилась утром, а утро сменилось тёплым и солнечным днём.
-Кстати, на этот раз не я нашёл работу, а-а-а-а-у-э-э-х, работа нашла меня. - сказал он, хорошенько зевнув.
 
КаиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Каи с облегчением выдохнула. Ну, слава богам, все разрешилось! Видимо, отмена сегодняшней совместной трапезы устраивала обе стороны, так что мучения совести ушли сразу же исчезли. Фуух..
Наблюдая за тем, как заботливо относяться друг к другу отец и дочь, мечница улыбнулась - чуть-чуть, уголками губ, теплой улыбкой, со следами солнечного света в янтарных глазищах.
Вскоре они попрощались и эльфы, погрузившись в машину, уехали.
- Арээээ? - Каи приподняла брови и прикрыла рот ладонью, которой только что истово махала вслед уезжающей машине, радостно улыбаясь, - что я слышу? Не делать из тебя.. Кого, прости? А кем же ты тогда являешься?
Ехидно, но доброжелательно (если такое вообще возможно, но у полуангела как-то получалось) ухмыльнувшись, Каи повернулась к стражника:
- Благодарю за оказанное внимание! Желаю приятно провести вечер, будьте осторожны на посту, - кивнула она им и, ухватитв Арина за рукав, потащила подальше. А то своей рыжей головой он нарушал общественную спокойную экосистему..
- И я не веду себя как наседка! - возмущалась она меж тем, - я просто стараюсь, что бы все чувствовали себя нормально, и вообще - мне нравится что-то делать для других! А ты мог бы и не ехидничать, о боги.. Просто ужас, не мог порадовать старую подругу изменением характера в лучшую сторону!..
Она все бубнила и бубнила, впрочем, скорее по привычке - оная, особенно по части чтения морали явно по генетическому коду досталась ей от папочки, так что вряд ли она могла бы от нее избавиться. Да и не хотела, искренне считая достоинством.
Солнышко как-то стало припекать, и туман, утром заполонивший улочки, словно бы таял под его лучами, торопиво унося остатки своего дымного воинства в темные углы. Полуангел слышала - основываясь на каких-то случайных огрызках разговоров, что туман этот был не так прост, как кажется.. Кстати! Она же забыла спросит насчет этого у Ладариуса...
Ну да ладно, это все завтра.
- Осторожней, муха залетит, - наивно воскликнула полуангел, - ты что, устал? Чего ж ты так? Потом синяки под глазами появяться, вилку из рук будут падать.. - Пусть и шутливо, но с сочувствием посетовала она, - это что, связано с твоей работой? Кстати, что она из себя представляет-то? Самонаводящаяся работа?
 
Лия_КрокусДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Было так поздно, что даже в Доме Света невозможно было рассмотреть что-либо.
- Авест, включи лампочку, - попросила Лия.
- Конечно!
– робот стукнул себя по руке, и пальцы его рук начали ярко светиться.
- Я слышала от коллег, что здесь, недалеко, есть орден паладинов…
- И что?
- Я думаю, что там должна быть библиотека… Я попробую растолковать им, «ЧТО» значит моё открытие.

- А это не глупо? – посмел возразить Авест.
- Другого выхода у нас просто нет.
Этот разговор внезапно оборвал шорох в кустах и робот с девушкой подпрыгнули от внезапного появления на дорожке обмякшего тела праздного и, к тому же, пьяного в дребезги, зеваки, пытавшегося попасть в высокое здание. Это здание, вернее, стена, окружавшая здание, и была защита Ордена Паладинов, о котором говорили друзья. Около дверей стояли два громилы и внимательно следили за Лилией и Авестом. Роботу и девушке ничего не оставалось, как сесть на лавочку около стены.
 
ЭзергильДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Эзергиль сидел под лавочкой.Долбаная липучка.Эзергиль уже проклинал себя за это заклинание.Он был уже весь побитый и еле живой.
 
ЛадариусДата: Вторник, 10.06.2008, 00:15 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





>>> Особняк Ладариуса Митари (которого пока нет) smile

Ладариус был благодарен судьбе, что не поехал этим утром в Орден и Армида тоже осталась дома. Позвонил один из его оруженосцев, сказал, что леди Лиора де Невилль отменила на сегодня все совещания и собеседования для новобранцев. По какой причине не уточнялось, важно было то, что в штаб-квартире ее сегодня не будет. Значит, можно остаться в своем уютном кресле в кабинете, не спеша разобраться с бумагами. С появлением Армиды в дом как-будто вернулось давно забытое дыхание радости. Окна были открыты настежь, потому что девушка затеяла уборку в нежилых комнатах и через неплотно прикрытую дверь полковник мог слышать, как она негромко напевает.
В два часа пополудни они пообедали в столовой, которой сам Ладариус уже давно не пользовался. Армида даже выудила откуда-то старую-престарую скатерть для приема гостей, зажгла свечи и всюду расставила цветы. В общем, роскошь да и только. Ладариус чувствовал себя помолодевшим по крайней мере на лет на двести.
После обеда он снова работал. Она сидела напротив него и читала. Когда снова повонил телефон, Ладариус взял трубку, и не отрываясь от отчета начал разговор. Армида обернулась на часы, пора заняться ужином, вдруг она увидела как страшно побелело лицо отца и он поднялся на ноги.
- Да, я понял. Сейчас приеду. Собирайте людей.
- Папа, что...?
- В Городе нападения. Какой-то психопат поджег ресторан на Площади Фонтана, разрущен Орден Розы, наши казармы горят, и самое главное, прорвались к Храму я должен ехать.
- Кто это сделал?
- Пока неизвестно.
- Я поеду с тобой.
- Нет. ты останешься дома. - он торопливо одевался.
- Я тоже будущий паладин.
- Тебе пока еще рано участвовать в таких заварушках. - Ладариус нежно поцеловал девушку в лоб. - Возможно, потом когда ты научишь лучше держать в руках меч.
- Но я хочу пойти!
- Я не смогу сражаться зная, что ты рядом. Все. Это не обсуждается. Ты курсант, я полковник. Я тебе приказываю остаться. Ты знаешь. чем грозит солдату неповиновение во время объявления чрезвычайной ситуации.
Она кивнула и опустила голову.
- Хорошо. Береги себя, ладно.
- Постараюсь, насколько это будет в моих силах.
Через полчаса машина Ладариуса уже тормозмла возле главного входа в Орден.
- Господин полковник. Отряды готовы выдвигаться. - отрапортовал дежурный.
- Сколько нас?
- Кафедра стрелков лейтенанта Блэкмура, две команды оперативного реагировния, к тому же старшие офицеры привели с собой своих людей и курсанты, те кто пришли сегодня на уроки, горят желанием участвовать.
- Молодежь с собой не берем. Идут только те, кто знают что делать. Пусть нас будет немного, по крайней мере не начнется паники и самодеятельности.
- Есть, сэр.
- Казармы потушили?
- Нет еще, сэр, но туда уже прибыли пожарные.
- Господин полковник! Сэр, вас к телефону. - оруженосец принес паладину трубку.
- Да, я слушаю... Да, выезжаем. Так точно.
- По машинам. - скомандовал Паладин. - На территория Храма уже есть разрушения. Наша задача как можно быстрее прибыть на место и отрезать этим негодяям отход. Мне сказали, что среди них есть вампиры, долго на солнечном свету они не продержатся.

>>> Территория Храма

Сообщение отредактировал Ладариус - Вторник, 10.06.2008, 17:47
 
Лия_КрокусДата: Вторник, 10.06.2008, 11:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Лия и Авест слышали, как с другой стороны стены, что-то происходит, и им стало до боли любопытно, но стража, к превеликому их сожалению не спала.
- Что дальше, мисс?
- Помолчи, Авест…
- девушка прислушалась к крикам. – Там что-то случилось… Серьёзное. Нам нужно как можно быстрее поговорить с кем-нибудь из паладинов.
 
КаиДата: Вторник, 10.06.2008, 17:34 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





\\\\Блин, какое несоответствие во времени получается.. Ладно, надеюсь, за это не сильно побьют)\\\\\

Не успел Арин ответиться, как где-то недвалеке раздался звук взрыва и дробное перестукивание оружейной очереди.
- Что это? - Вихрем развернувшись в сторону предпологаемого очага доносящихся звуком, вопросила Каи. В темноте сгустившесйся ночи было ярко видно оранжевое зарево с яркими золотыми точками, чертящими небо и пытающимися, казалось бы, поменяться местами со звездами. Да вот только совершенно разное у них назначение.
Настоящие звезды потихоньку начинал заслонять густой удушливый дым.
- Это на территории Дома Света! - Полуангел аж подпрыгнула; глаза у нее вспыхнули, - нападение!
Звуки борьбы повторились. Вместе с тем, им вторил и друго звук, гораздо более близкий - громыхание десятков ног по земле.
Из Ордена Паладинов выбежало несколько отрядов рыцарей, на ходу поправляющих амуницию и выглядящих сосредоточенно и сурово. Углядев среди них знакомое лицо, девушка рыбкой скользнула между бегущими фигурами и выловила уже знакомого ей стражника:
- Что случилось?!
- Нападение, - коротко подтвердил домысли полуангела воин, порываясь бежать за товарищами, однако цепкий захват полуангела его останавливал, - ничего точно не известно, тем более нам. Но Орден Розы...
"Орден Розы? Этот тот самый, в который я сегодня забежала по ошибке?!"
- ...разрушен, а Казармы подожгли.
- Что?.. - В некотором ступоре вопросила Каи; это с ней случалось - ступор, я имею ввиду, - нападение?..
- Да, - терпеливо пояснил рыцарь, дергая плечом, - прошу вас, отпустите меня, мне надо ийти!..
- Я с вами, подождите секундочку!.. Арин, - она повернулась к другу, - прости, что так получается.. Мне надо идти, это дело касется сугубо Дома Света, и я, как его представитель, просто обязана сейчас быть на месте происшествия.
Она торопливо пожала парню руку.
- Тебе не стоит ходить. Уходи отсюда побыстрее, куда-нибудь в другие части города.. Ты принадлежишь какому-нибудь Дома?.. О чем это я сейчас?! Да-да, уже бегу! - крикнула она вслед позвавшему ее стражнику, - в общем, ты меня найдешь.. Или я тебя найду.. Короче, решим!.. Будь осторожен, следи за здоровьем!..
Эти слова она прокричала уже на бегу, махаю старому другу рукой. Ну и денек сегодня, никакого логического завершения..
"Прости, Арин. Но нельзя допустить такого произвола, тем более здесь!.." - мучаясь чувством дискомфорта из-за, казалось бы, некторой вины, на бегу думала Каи. Впрочем, вскоре все мысли выскочили у нее из головы - стоило только прибыть на место происшествия..

----------------------Площадь Фонтана

Сообщение отредактировал Каи - Вторник, 10.06.2008, 19:46
 
АринДата: Вторник, 10.06.2008, 19:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-Э...э... - Арин всё это время безосмысленно смотрел на пожар невдалеке. Пламя, яркое и извивающееся, сжигающее дотла, до ничего... Было таким знакомым. Стихия огня вообще симпатизировала демону, и её ярость и блеск завораживали...
До невозможности. Сквозь пелену он чувствовал, как трясут его руку, и говорят что-то...
В общем, когда он очнулся, Каи уже убегала.
Похоже, где-то рядом кого-то прикончили. - равнодушно произнес Нира.
"Прикончили?.." - парень тут же вернулся на землю обетованную.
Тьфу ты, да его лучшая подруга бежит прямо в мясорубку! Твою то бабушку, а он даже и с места не сдвинулся!
-Каи!!! Каи!!! Подождии!! - закричал он, и понёсся, то и дело спотыкаясь, и взывая к чёрту, следом за полуангелом (нелогично, правдо?) - Малявка, демон тебя раздери, куда бежишь?! На драку?! И БЕЗ МЕНЯ?!?!?!?!
Конечно, этот боевой клич был всего лишь неумелой маскировкой того, что Арин беспокоится за свою подругу. Что скажешь - старый друг лучше новых двух. А то и трёх. А Каи и вообще десятка стоила.
Смотри, не насадись на меч противника. - лениво посоветовала вторая личность. - А то будет бо-бо.
"ЗАТКНИСЬ!"
Пфф... Мальчик, хватит меня затыкать. Все равно не сможешь ты этого сделать... А может, ты дашь мне немного повеселится?..
"Что?!"
Все события навалилсь так быстро и с такой высоты, что демон слушал Ниру в полуха. О чём быстро пожалел, когда его ноги вдруг замедлили, и перешили в спокойную ходьбу.
Лёгкая насмешливая улыбка отразилась на лице Арина.
-Да... Посмотрим. - сказал Нира.

------> Территория Храма.

 
ЭзергильДата: Среда, 11.06.2008, 11:01 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





/… Серьёзное. Нам нужно как можно быстрее поговорить с кем-нибудь из паладинов. /-услышал Эзергиль.
Он чрезвычайно испугался.Ведь паладинов даже маленький бедный котёночек не разжалобит,а в таком виде-тем более.Котёнком ему осталось быть ещё минут20.И быть ему котёнком даже начало нравится,только унитазом не воспользуешся.
 
Лия_КрокусДата: Среда, 11.06.2008, 12:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





И тут, среди суматохи, Лия заметила до боли знакомую рыжую шевелюру Арина!
- Арин! Арин! – закричала девушка.
- Мисс…
- Авест, не мешай! Арин!!!
– Лилия кинулась за телохранителем, ну и Авест кинулся за ней!

------> Территория Храма.

 
ЭзергильДата: Среда, 11.06.2008, 12:33 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





АЙЯЙ!!-закричал от неожидоннасти Эзергиль,когда его потянуло за девчёнкой.Он бился и пытался отцепится,но не мог и его снова потащило по мощёной дорожке.
------> Территория Храма.


Сообщение отредактировал Эзергиль - Понедельник, 16.06.2008, 10:53
 
Лия_КрокусДата: Четверг, 26.06.2008, 11:02 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





--->Площадь Фонтана

Лия и Авест бежали к Ордену чуть ли не вприпрыжку. Столько произошло за этот вечер, что девушка не сомневалась в своей правоте и хотела доказать это на деле. Авест еле-еле поспевал за своей обычно спокойной хозяйкой.
- Мисс, почему Вы так уверенны, что в Ордене Вас примут? У них и без Вас хлопот хватает!
- Эти хлопоты у них из-за меня!
- Мисс, не уж-то Вы и впрямь верите в то, что это как-то касается Вас?
- Не «как-то», а самым прямым образом!
– наконец-то они прибыли к цели, и Лия кинулась к двери – к её большому удивлению стражников там не оказалось.
- Меня это настораживает, - заметил робот.
- Плевать, - Лилия пихнула рукой дверь, сделанную в воротах и, войдя в комплекс, направилась к главному корпусу. Лия и Авест заметили, что учащихся на территории комплекса было очень мало, а несколько старых казарм сгорело. Но это не очень-то и волновало их – главное было найти управляющего всем этим.

 
ЭзергильДата: Четверг, 26.06.2008, 11:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





--->Площадь Фонтана
Эзергиль бежал за девчёнкой.Когда же она забежала в здание ордена,Эзергиль очень испугался.Здесь его легко могли заметить,но вдруг он ощутил свои силы и став призраком он двинулся за роботом.ОН достал из кармана отвёртку и стал ковырятся в спине робота откручивыя болтики.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Орден Паладинов (Разгребсти и востановить)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: