Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Упавший Небоскреб (ценная инфа про Круги и Легион)
Упавший Небоскреб
AlexДата: Суббота, 25.10.2008, 16:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





/- Можем двигаться дальше/ эта фраза вывела Алекса из задумчивости, все это время он думал, думал о том что сделал и о том что еще предстоит сделать
- Да конечно, пойдем. – Алекс закрепил рюкзак и двинулся в перед. Триост направился за ним. Они вышли на широкую площадку, служившую когда-то стеной. Алекс смотрел на песок который кружил во круг них и на силуэты развалин.
- Нам туда – Алекс показал на запад – они там и круг тоже.
Триост посмотрел на оборотня с подозрением, но потом понял, он же на половину животное чует, значит.
Они медленно спускались по небоскребу и спрыгнув, наконец, на песок бодро зашагали на запад. Алекс всю дорогу шел молча, он не хотел говорить, ни о чем, ни о жизни, ни различных мелочах. Он просто шел и делал свое дело, он обещал, он сделал, теперь началась другая жизнь, новая и не ясная.
 
ТриостДата: Четверг, 30.10.2008, 18:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Тьма... Даже нет, не просто тьма, а кромешная тьма, окутывала безжизненные руины этого заботого солнцем мира. Где-то там, вдалеке, виднелись огромным костром огни Города. А вокруг был лишь песок и пыль...
Вампир медленно шагал по этой богом забытой пустыне в полном одиночестве. Вдали слышался вой, и если неискушённый путник принял бы его всего-лишь за завывания ветра, то Триост знал, что это были демоны. В голове вампира крутились невесёлые мысли - он потерял всё, ну или почти всё, но он был ассасином, а это что-то да значило.
Очередной порыв ветра, как будто насмехаясь, бросил горсть песка в лицо уставшего путника, но сын ночи лишь мрачно улыбнулся в ответ - он наконец-то покидал руины и возвращался в Город!..
Далёкие огни медленно приближались, ноги увязали в песке, а всё усиливающийся ветер так и норовил сбить с ног. Полы плаща трепетали, как крылья падшего ангела, шарф, припорошеннй песком, немного сполз с лица и лишь глаза вампира горели мрачной решимостью. Снова вой ветра, но теперь в нём что-то изменилось. Едва уловимо, но чуткое, натренированное временем ухо странника, различило в нём полный злобы вой. Надо было ускорится - встреча с демонами никак не входила в планы Триоста, и сын ночи, закутавшись в плащ и накинув капюшон, с новой силой двинулся к адскому пламени Города.
Как же ему не хотелось возвращаться - там были лишь грусные воспоминания, впрочем многие уверены, что воспоминания живут внутри людей, но вампир знал, что его ждёт там, на охраняемых улицах мегаполиса. Воспоминания... Мёртвые друзья... Травля полицейских... Смерть и ещё раз смерть, а он, как её предвесник, нёсся перед нею, сея панику и ужас, но этому пришёл конец, по крайней мере Триост очень на это надеялся. Стены города маячили уже почти рядом и вампир, поплотнее завернувшись в плащ, шагнул в тень, чтобы оказать Там...

>>>"Серебрянная Луна"

 
ОбриДата: Пятница, 31.10.2008, 22:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Шаркающие шаги окутывало эхо, потом отпрыгивало куда-то в сторону и как бешеное пыталось найти выход из тьмы. Слепо натыкалось на разные предметы и через несколько секунд его сумасшедшие улепётывающие шаги можно было услышать уже далеко, между руин.
Шаги затихали, когда под подошву кроссовок попадалась пыль. Она подлетала вверх и с жадностью оседала на коже обуви и красила в серый белизну гольф.
Потфутболив очередной кусок пылюки, Обри сделала резкий рывок и прыгнула на какой-то выступ обвалившегося небоскрёба.
Немного раскачавшись, девушка едва не упала обратно, но вовремя успела ухватиться за кусок дерева и стать на более ровную поверхность.
Далее путь был более легким. Переступая через отверстия для окон, которых сейчас и в помине не было, она опасно балансировала на этом руином здании. Забравшись повыше, Обри села на край, свесив ноги. Достала из кормана джинсовки пачу сигарет и зажигалку и закурила.
Выдохнув едкий дым в и без того не чистый воздух, она замерла, думая о том, какую боль испытывает это место.
 
ОбриДата: Четверг, 06.11.2008, 22:12 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Неожиданный писк мобильного телефона отвлёк девушку от мрачных мыслей.
Обри вытащила из кормана не очень полезную вещь и отодвинула крышку слайдера. Быстро пробежав глазами по сообщению, она усмехнулась и сунула телефон обратно.
Вдохнув противный воздух, она задержала его в лёгких, пытаясь запомнить эту вонючую пропахшую боль. Зачем? Это сильнее того, что сидит внутри.
Поправив куртку, Обри резко спрыгнула, и хватаясь за небольшие выступы довольно быстро оказалась на земле.
Несколько раз оглянувшись, девушка оправила юбку и медленными, неторопливыми шагами направилась в центр города.

---> Торговый район

 
ВирДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:50 | Сообщение # 50
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
===>===>База ППП
Приехав на место, девушка поняла, что это еще одно весьма неприятное место. "Да что ж такое?!"
Оглянувшись на свою спутницу Вир поинтересовалась:
- Ну и где там твое племя?


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15
 
БонацциолиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:30 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Спутница Вир, кстати, стала смотреться гораздо увереннее. Походка, вхзгляд, жесты... Многое изменилось. Здесь она была дома.
Она прошлась пару шагов, огляделась и, засунув два пальца в рот, свистнула. Причем это был не резкий короткий свист, а длинная переливающаяся трель.
Почти из ниоткуда, словно из-под земли вдруг появилась пара физически сильных, судя по виду, мужчин. Один держал в руке арбалет, а длинный кинжал мотался у пояса. Второй сжимал какой-то очень старый, судя по виду, дробовик.
Они немного удивленно взглянули на Вир, но в целом лица у них были довольно бесстрастны. Оба смотрели на спутницу Вир выжиающе.
Та, похоже, не знала, как представить им эльфийку.
Наконец, она сказала: "Эти люди спасли меня, когда уже умирала, заблудившись. Они из Города и хотели бы с нами наладить хорошие отношения. Я из благодарности не могла им отказать".
Теперь оба воина глядели на Вир, видимо, оценивая, хотя по их невозмутимым лицам трудно было бы что-то сказать наверняка.
 
ВирДата: Среда, 14.01.2009, 10:30 | Сообщение # 52
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Да, теперь Вир не сомневалась, что ее спутница ей не нравилась, хотя по-прежнему не знала почему. Ее повадки... Дроу не доверяла таким, правда она вообще никому не доверяла. И еще эти два амбала, которые оценивающе смотрели на нее. Девушка подозрительно глянула на их оружие и рука ее привычно упала на рукоять одного из мечей. Она готова была к нападению, но вспомнив указания Бонацциоли попыталась успокоиться. "И что только они думают, уж не готовят ли нападение..." Дроу еле заметно осмотрелась вокруг, обдумывая, что сделать в этом случае. Но если ее окружат... Она принялась выискивать любые способы отступления, как не странно. Хотя, сдаваться она не собиралась, нет, это только на крайний случай. А что постоянно нападение? Что если это вообще очень мирный и гостеприимный народ? Девушка еще раз глянула на оружие этих шкафов и мысль о мирном народе как-то сама собой отпала.
Но следовало исполнять приказ и ничего более. Девушку она доставила, а значит первый этап пройден. За вторым дело не постоит.
- Приветствую. - попыталась начать девушка. - Я из города и пришла с миром.
"Кажется зря я сюда одна пришла." - разглядывая мужчин и их оружие.


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15
 
БонацциолиДата: Среда, 14.01.2009, 23:24 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Если ты пришла с миром, то мы будем рады тебе, - заявил один из новых знакомых Вир, тот что был с арбалетом. Впрочем, тепла в его голосе не было. Хотя и агрессии тоже. Он сухо констатировал факт.
- Они спасли меня, - заявила девушка, которая и привела сюда Вир.
- Что тебе нужно от нас? - спросил арбалетчик.
 
ВирДата: Вторник, 03.02.2009, 10:31 | Сообщение # 54
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
"Что тебе нужно, что тебе нужно..." - передразнивала Вир арбалетчика.
"И какой черт меня потянул в это мерзкое место? Ах, да, этот. Что не могла сказать - никуда я не пойду? И, что, если бы я так сказала. Да какая к черту уже разница? Надо было с собой людей взять и сплавить на кого-нибудь этот разговор. Черт... Черт, и что мне говорить? О, у вас такое замечательное племя, дайте автограф?"
Девушка чуть не рассмеялась, улыбка так и напрашивалась. Она переступила с ноги на ногу, долго время тянуть нельзя. Иначе будет плохо.
"Просто наладить контакт... А это как?" За последнее столетие дроу вообще мало с кем общалась и от этого стала довольно замкнута. И тем более она ненавидела людей. В любом виде. А данных особей она даже в голодовку бы не съела. Нет, не из жалости...
"Говорили мне, что ненависть меня погубит, Теперь я кажеться понимаю смысл этих слов. Какой черт потянул меня попереться за этим олухом Ксартом."
Стоп. А с какого это момента у Вир появилось такое настроение? Она, что трусиха. Нет. Что стоит этим недоразвитым существам запудрить мозги. Ведь не собиралась же она с ними по-честному налаживать доверительные отношения. "А если они почувствуют подвох или ненависть. Дьявол, почему я не такая как Ксарт. Была бы такая магия, захотела и на пару дней стала Ксартом... Фу! Ну или хотя бы характер, как у него на денек получить."
Чтож, поделать уже ничего нельзя надо действовать. "Была бы моя воля, здесь уже поработала бы мантикора."
Вир посмотрела на девушку, потом на оружие двух дикарей, так она теперь их называла про себя, и попыталась овладеть собой. Через силу воли все равно придеться начать этот дурацкий разговор.
- Я... - она немного помедлила, как бы так сказать, - ээм... Может вам нужна помощь. Я бы очень хотела чем-нибудь вам помочь. Может мы можем стать друзьями? - дроу пыталась говорить как можно более искренне.
"Дура... Че несешь? Все. Теперь дело точно завалено. Нельзя было что-ли по другому выразиться. Надеюсь начальник из меня котлету не сделает. Хотя, кто сказал, что я вообще от сюда живой выйду?"
Девушка постаралась сделать более дружелюбное и менее задумчивое лицо, чтобы не вызвать подозрений.


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15
 
БонацциолиДата: Вторник, 03.02.2009, 23:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





- Мы никогда не дружили с такими как вы, - заявил один из воинов.
- А какую помощь вы можете нам предложить? - спросил арбалетчик.
- Они хорошие врачи, и у них есть всякие устройства, которых нет у нас. Их много и они сильные, - подключилась к разговору девушка из Руин.
По бесстрастным, словно из камня высеченным лицам мужчин можно было понять только, что слова о дружбе их удивили, можно даже сказать шокировали. И они просто не знали, что отвечать.
- А почему ты пришла одна, и не привела вместе с собой других воинов? Ты не боишься, или ты просто очень сильна? - спросил Виру арбалетчик.
Однако он не стал дожидаться ее ответа.
- Раз ты хочешь дружбы, то мы познакомим тебя с вождем. Но ты не пойдешь с нами, он сам придет сюда. Мы отведем Лану и вернемся с вождем. Если хочешь, я могу остаться ждать с тобой.
 
ВирДата: Среда, 04.02.2009, 02:56 | Сообщение # 56
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Вир прямо закидали вопросами. Или они просто очень добрые и доверчивые или в чем-то подвох. Вообще девушка сама подразумевала много подвохов в большинстве ситуаций, и видимо от этого она ожидала их от других. Тем не менее разгоор нужно было поддерживать и постараться показать себя с лучшей стороны, как бы неприятно ей не было.
- Мы можем вам оказать ту помощь, которая вам действительно нужна. Я многого о вас не знаю поэтому и не могу сказать какую именно. А почему я пришла одна это только потому что шла с миром. Я бы не сказала, что я очень сильна и брать целую армию было бы по крайней мере не правильно. Я так считаю, это мой принцип.


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15
 
БонацциолиДата: Среда, 04.02.2009, 23:10 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





В ответ дикарь с арбалетом что-то обдумывал какое-то время, поочередно переводя взгляд с Вир на девушку, которая пришла вместе с ней.
Наконец, он повернул к Вир эльфийке свое красивое суровой скупой красотой, словно выточенное, лицо с обветренной сухой кожей, говоря: «Жди нас здесь. Я скоро вернусь вместе с вождем».
И через пару секунд вся троица скрылась также виртуозно, как и появилась. Словно провалились в никуда.
Вир осталась посреди Руин совершенно одна.
 
ВирДата: Пятница, 06.02.2009, 13:30 | Сообщение # 58
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Ну вот. Опять видимо что-то не понравилось этим дикарям. Как-то резко они тему сменили. Хотя, кто их знает.
Вир переминулась с ноги на ногу и посмотрела в пустую даль, туда, где только что были дикари и вздохнула. Как же надоела эта ситуация. Теперь еще перед их вождем распинаться. "А что, если я ему не понравлюсь? Что если он вообще не хочет никаких связей и контактов?" В этот момент девушке очень захотелось уйти от всего, но в чертов клан тоже не хотелось. А без денег она не протянет. Так что же проще умереть от голода и холода (как девушка уже успела заметить, накакой плащ от холода ее не спасал), или умереть от того что ее зарежут дикари или зажарят с помидорами. Второе быстрее, но унизительное. Темного эльфа! Зажарят дикари? Вир представила себе эту картину: она, ноги и руки привязаны к толстой палки и с двух ее концов дикари несут девушкку к костру, разжигается огонь и... Вирианну передернуло... Пусть будет как будет. Что она слабачка какая? Надо будет сама тут всех зажарит и зарежет. Сейчас ей даже показалось, что рукояди ее мечей раскалились, готовые к битве.
Сидеть на шее у Ксарта. Она представила себя седящей на его шее: "Братик, покатай меня." Это и улыбнуло ее и в то же время затошнило.
"Ну и где эти столь ценные особи." По всей видимости это был уже упрек к Банацциоли. Дроу снова переминулась с ноги на ногу, которые уже весьма устали находиться в одном положении и принялась попрыгивать.
"Нет. Если меня увидят в таком виде, это ни к чему не сгодиться."
Ассасин выпрямила спину и гордо подняла голову.


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15
 
БонацциолиДата: Суббота, 07.02.2009, 05:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Примерно минут через двадцать пять появился один из уже знакомых Вир дикарей. Нисколько не таясь, он со всех ног бежал к Вир по широкой дороге, и фонтаны слякоти летели там, куда приземлялась его нога.
Вир заметила бисеринки пота на его лице, но дыхание было ровное, что свидетельствовало о выносливости воина.
- Скоро появятся комары, - он был взволнован. – Вождь разрешил тебе укрыться у нас. Бежим.
Посчитав, что этих слов вполне достаточно, он развернулся и рванул в обратном направлении. Скорость передвижения шагом его, по-видимому, не устраивала. Он именно бежал и ждал того же от Вир.
 
ВирДата: Суббота, 07.02.2009, 05:30 | Сообщение # 60
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Кажется сейчас можно будет забыть о холоде. Первой мыслью Вир было то, что воин от кого то убегает и уже приготовилась достать меч. Рука ее находилась на эфесе левого меча. Но когда воин залепетал о комарах девушку передернула и она опустила меч.
Времени на размышление не было, а вождь оказывается пожален незнакомую со здешним климатом и всем остальным девушку. Только откуда комары зимой? С этой мыслью девушка побежала за дикарем, пытаясь изо всех сил догнать его, однако сильно отстала. "Если так будет продолжатьсяы и дальше, то я заблужусь." Видимо дроу слишком долго стояла без дела, так что ноги затекли и она, спотыкаясь обо все подряд неожиданно упала, так же резко как и поднялась. От воина остались видны только пятки. Но она все же побежала, в надежде все же настичь его, опасаясь этих самых комаров и того, не было ли это подвохом.


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Упавший Небоскреб (ценная инфа про Круги и Легион)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: