Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Упавший Небоскреб (ценная инфа про Круги и Легион)
Упавший Небоскреб
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 31
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
ООС: Ну лан ждать не буду, Халар, подтягивайся =)

Нечеловеческий вопль - наполовину крик, наполовину рычание раненного зверя - вырвался из горла жреца. Как бы он не старался сдержать его, как бы не стискивал зубы, противостоять боли было невозможно.
Но он еще сохранил возможность мыслить трезво. Они могут убить его тело, но сознание... нет, за него он будет сржаться до самого конца, до самого последнего клочка разума...
Черт... было бы неплохо, если бы Сардар и остальные все-таки вернулись. Но он не сможет послать им зов или подать знак. Нет, это решительно невозможно и даже не стоит надеяться...
\- Врешь... - прорычал он - у тебя нет сил и нет больше надежды. Ты нам ни чего ни сделаешь. Наш маг еще очень силен и он выпотрошит тебя, но приэтом выведает все что ты знаешь, помнишь и забыл\
- Рискнешь проверить? - прохрипел КерДзар, - Мне-то терять нечего...
Он развел руки в стороны, при этом кривое лезвие выпало из его руки и со звоном покатилось по полу.
- И часто тебе... приходилось это делать?.. - криво усмехнулся КерДзар, наблюдая за тем, как когти вампира распарывают ему живот. Он сам проделывал это множество раз, теперь появилась возможность прочувствовать на собственном опыте...
- Осторожнее, не задень кишки, - насмешливо посоветовал жрец, давясь собственной кровью, - Мне будет неприятно наблюдать, как собственное дерьмо вываливается через живот. А тебе придется испачкать руки...
Он снова закричал, но на этот раз крик перешел в какой-то отчаянный, на грани сумасшествия, хохот...
- Вы серьезно думаете добиться от меня какой-то информации?.. Вы хоть знаете о чем спрашивать?... Хреновы ублюдки... сначала спросите что-то, а потом я подумаю, отвечать или нет...

ООС. Ничо что он такой скотина? biggrin



 
ЛеройДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





\из: Электростанция\

Сюда. Да, именно сюда, здесь все еще бродят Те, кто был в Электростанции, те, кем *дышал* (мертвые не дышат, но как назвать еще?) Лерой. Здесь. Хозяева. Вряд ли от Лероя будет много толку, но он готов служить...
(что я делаю)
Остатки человеческого - оборотень задери, человеческого! - ведь Лероя создавали не как раба неведомых тварей! - разума запротестовали.
"Что я делаю, зачем, я не должен".
Сжалось невидимое "щупальце". Лерой дернулся. Едва закрывшаяся дыра, из которой торчало ребро, раскрылась вновь, словно какой-то экзотический цветок.
...Стоит служить хотя бы потому, что это *нечто*, чего он нахватался на Электростанции, вполне способно уничтожить его. И неплохо так контроллирует.
Он заметил нескольких существ. Вампиры, вроде. И еще маги. Пахнет болью, серебристый тонкий запах, уловимый лишь хищниками. Кого-то пытают, вывел Лерой. Что теперь? Наброситься на всю эту толпу...смешно. Пулями его не взять, а вот заклятье вполне способно обратить кучкой пепла или жабой. Дохлой жабой. Весело.
Он замер, не двигаясь. Сливался с обломками рухнувшего небоскреба, сидел на каком-то уродливом выступе, чуть пригнувшись.
...Что делать дальше? "Туман" должен ответить.
Туман - или те, кто внизу.

 
ТриостДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ООС: Так и надо, Джейден, спасибо) Я так понимаю, что жрец нанёс именно боль, а не ранения.

/- И часто тебе... приходилось это делать?../
Спросил враг, стискивая зубы, чтобы не закричать от боли - Триост отлично это видел и знал, что и как делать, хотя уже давно не занимался этим, но, как и любой настоящий асассин знал множество способов причинить ужасную боль, но при этом не убить противника.
/- Осторожнее, не задень кишки. Мне будет неприятно наблюдать, как собственное дерьмо вываливается через живот. А тебе придется испачкать руки.../
Вампир проигнорировал эту фразу, продолжая неспеши разрывать тело жреца, но внимательно наблюдая за ним, чтобы последний не умер.
/- Вы серьезно думаете добиться от меня какой-то информации?.. Вы хоть знаете о чем спрашивать?... Хреновы ублюдки... сначала спросите что-то, а потом я подумаю, отвечать или нет.../
- Мы тебя попозже спросим, когда говорить захочеш, - хищно улыбнулся, скорее даже оскалился, вампир, - Тогда ты сам захочешь расказать всё, что знаеш и даже то, чего не знаеш, лишь бы тебя убили.
Очередное движение когтистой лапы и новые пятна крови покрыли пол комнаты. Алекс продолжал держать противника за горло и жрец даже говорил с трудом.
- Держи его, Алекс, но не убивай, - прорычал Триост, смотря на поверженного, но всё ещё опасного врага.
"А может прикончить его?" - вампиру страшно хотелось убить того мутанта за его заклятье, принесшее ему столько боли. И ещё была кровь... Он чуствовал, как просыпается жажда - надо было превращаться обратно.
- Халар, свяжи его каким-либо заклятьем, чтобы он не мог принести нам новых проблем, - обратился асассин к колдуну, не отрывая хищного взгляда от жертвы.

 
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
/Мы тебя попозже спросим, когда говорить захочеш. Тогда ты сам захочешь расказать всё, что знаеш и даже то, чего не знаеш, лишь бы тебя убили./
- Черт, единственное что я хочу в последнее время, это женщину, - серьезно сообщил жрец, - Предложи мне свою сестру или подружку, тогда, быть может...
Когти вампира впились глубже, и КерДзар подавился собственными словами.
Проклятие, за кого они его принимают? Он настоящий темный жрец, один из лучших. За время обучения он видал и не такое, более того, он никогда не давал себе возможности забыть обучение. Он многое повторял - раз за разом, на себе и на других. Чтобы быть искуссным в боли, настоящим мастером...
- Пошли вы к демонам, - презрительно сплюнул жрец.
Он что, полный идиот, чтобы терперть все это ради сохранения чьих-то секретов? У таких, как он, нет понятия о долге. В легионе признают только страх - страх перед тем, кто выше тебя. КерДзар был отлично вымуштрован - он научился бояться тех, кто командовал им. И тем опаснее он стал, когда сам стал командиром.
- Я могу продать любую информацию... вот только цена должна быть соответсвующая. Что-то более ценное, чем моя никчемная жизнь, которой я давно не дорожу... Давай, просто спрашивай. Мне надоело с тобой торговаться.



 
ТриостДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





/- Я могу продать любую информацию... вот только цена должна быть соответсвующая. Что-то более ценное, чем моя никчемная жизнь, которой я давно не дорожу... Давай, просто спрашивай. Мне надоело с тобой торговаться./
Жрец скорее всего говорил серьёзно - глупо было бы врать на его месте, впрочем что могло ему помешать создать новое заклятье. Вампир посмотрел ему в глаза - там читалось безумие фанатика...
"Ну что ж, пусть будет как будет," - подумал Трисот не сводя глаз с противника.
- Кто ты такой? - спросил он, на мгновение перестав терзать его плоть, чтобы стоны врага не помешали ему услышать вопрос.
- Что ты здесь делаеш и как давно за нами следиш? - жёстко спросил асассин и пока Алекс продолжал держать жреца, перевоплотился обратно и, достав кижал, приставил его к ноге мутанта или кто он там был...
- Лучше не медли, а то моё терпение уже на исходе... - сказал вампир, попивая припасённую кровь - силы асассина постепенно восстанавливались.
Только сейчас вспомнив о передатчике, он ответил:
- Всё нормально, были небольшие проблемы, к нам присоединился оборотень, а так продвигаемся дальше по намеченному курсу.
Триост снова посмотрел на поверженного врага, сдавленного железной хваткой веревольфа, давая ему понять, что всё, что он слышал не было тайной и что его судьба сейчас висит на волоске.
 
AlexДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Алекс держался из последних сил. Вокруг были голоса, но он не слышал, что-то шумело в голове, силы оставляли его медленно, и медленно его тело слабело, но он держался.
«Нет еще немного, совсем чуть-чуть и все кончиться ты отправишься домой, и все будет хорошо. Сейчас главное держаться, держать эту тварь за глотку и если что, хоть малейшая угроза оторвать ему голову»
/ -Кто ты такой? - Что ты здесь делаеш и как давно за нами следиш?
- Лучше не медли, а то моё терпение уже на исходе.../ вампир задавал вопросы и уже пребывал в своем обычном состоянии и пил кровь
Потом он слегка отвлекся и произнес в рацию
/ - Всё нормально, были небольшие проблемы, к нам присоединился оборотень, а так продвигаемся дальше по намеченному курсу./ Он с кем-то связался и повернув голову стал ждать ответов на свои вопросы.
«Их много, организация… Да именно но кто? Массаны? Апостолы? Наемники? Кто из них и за кем они идут?» Мысли прервала дикая боль в плече, кровь пошла с новой силой и уже медленно капала на пол рядом с лапой. «Н и кто этого не видел и не замечал, тем лучше, пусть думают, что он не победим и страшен.»
 
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:20 | Сообщение # 37
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
- Мое имя КерДзар. Я темный жрец, один из тех, кто называет себя драккари.
Он поморщился, когда оборотен сильнее сдавил его горло. Возможно, бес все же поранил его? Жрец не мог видеть этого, он лишь чувствовал напряжение зверя.
- Я и мои спутники осматривали это место. Люди стали слишком часто беспокоить нас здесь. Кто-то из них даже рискнул возводить свои жалкие постройки на поверхности, - КерДзар внимательно наблюдал за вампиром. Мертвяк неторопясь попивал кровь из какой-то емкости. Забавные у них обычаи, у тех, кто считает себя последними представителями Цивилизации. Как далеко они ушли от своей сущности ради спасения собственной шкуры...
- У нас были и другие задачи, если вас это заинтересует, - хмынул жрец, - Многие из демонов стали вести себя беспокойно. В частности, Стая недавно снялась со своего места и напала на город. Мы должны были осмотреть место происшествия и, если получиться, заполучить несколько трофеев. Оружие, или даже технику. Здесь в Руинах такие вещи ценятся гораздо выше, чем тот бесполезный металл, который вы называете золотом.
КерДзар на мгновение прикрыл глаза, пытаясь справиться с головокружением. Из него вытекло уже достаточно крови.
- Что касается вас... у нас не было четкого приказа расправиться с людьми, если мы встретим их. Но... у вас есть оружие. Мы бы обязательно попробовали забрать его себе, если бы вы явились чуть раньше. В каком-то смысле вам повезло - мои спутники ушли раньше, чем заметили вас. А я... я вернулся за одной вещью, которую мы оставили.
"И еще я надеялся, чо среди вас будет хоть одна баба..." - жрец прищурился, и вновь посмотрел на вампира.
- Ну, теперь когда я удовлетворил ваше любопытство, может, позволите мне заняться собственной раной? - его голос звучал насмешливо, - Я не против, если вы просто бросите меня здесь.



 
ТриостДата: Суббота, 25.10.2008, 16:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Сколько вас? - спокойно спросил Триост, - И за чем это ты вернулся?
"Он так просто расказывает мне всё это... Может это блеф, может надо его ещё раз по..." - взгляд асассина упал на разорванный кровоточащий живот жреца, - "Пожалуй ещё одного допроса с пристрастием он не выдержит... Придётся поверить."
- Кто же стал застраивать это гиблое место? - снова задал вопрос вампир, а на языке так и крутилось Лига асассинов - где-то здесь недалеко должен был быть вход, скрытый обломками зданий, - И какие это другие задачи?
Триост не сводил глаз с КерДзара, внимательно следя за малейшими движениями пленника.
- Алекс, ты ему вериш? - обратился он к веревольфу, а сам начал связывать руки и ноги жреца, как бы невзначай доставляя последнему боль. Кровью самого врага вампир быстро начертил пентограмму на полу и передвинул раненого жреца на её центр... Парочка штрихов на концах звезды и невидимые стенки преграды окружили КерДзара, не давая возможности даже применить магию - эта ловушка питалась магическими силами того, чью кровь использовали при её начертании. Заметив ранение оборотня, вампир, сначала хотел было помочи, но увидев, что последнему уже легче, остановился, и, присев, начал наблюдать за пленником ожидая ответов на поставленные вопросы.
 
AlexДата: Суббота, 25.10.2008, 16:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Алекс отпустил горло жреца. Когда Триост начал его связывать.
/- Алекс, ты ему вериш?/ вампир обратился к Алексу и начал рисовать пентаграмму из крови жреца.
Алекс пошатываясь, опустился на живот и вытянул лапы. Началось превращение, кости с хрустом вставали на место, тело начало уменьшаться в размерах, и кровь с плеча временно остановилась. Рев плавно перетек в вой, а потом и в крик. И все закончилось, на песке в пыли с мокрыми волосами тяжело дыша лежал Алекс, но человек, а не зверь.
Приподнявшись с пола, он сел у сумки и достал оттуда вакуумную упаковку. Вскрыв в руках у него лежало кровавое сердце и он впился в него зубами, как мальчик в лидинец на палочке. Он с чавканьем и невообразимой жадностью ел плоть, плоть дающую ему жизнь и силы. Рана медленно затягивалась и он начал приходить в себя.
Жрец и маг Смотрели на него с широко раскрытыми глазами, светлый маг вообще с отвращением взглянул на эту картину и отвернулся.
- Прошу вас простить это представление и мою трапезу, но по-другому нельзя. – Авлекс виновато посмотрел на новых друзей и пленника.
- Он не врет, в этом нет необходимости. Темболее у него нет выхода, хочет он этого или нет, но мы сильнее его и он вынужден с этим считаться. – Алекс достал из сумки штаны, легкий свитер и кроссовки. – Это третий комплект за сегодня – улыбнулся Алекс.
- А насчет вещи он не врет вон смотри… - он оделся и медленно пошел к перевернутому шкафу, нагнувшись достал от туда странный футляр и повертев в руках, показал остальным – Я никогда не видел ни чего подобного, а видел многое и сам делал многое, но это мне неизвестно. Может просветите нас? Дорогой КерДзар – Алекс сел на корточки перед пентаграммой. И улыбнувшись посмотрел на Триоста.
 
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:20 | Сообщение # 40
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
- Сейчас нас осталось немного. Всего лишь небольшое племя. Жалкие остатки когда-то великого народа… Но… - жрец усмехнулся, глядя как вампир чертит вокруг него пентаграмму его собственной кровью, - Есть другие. Я не знаю сколько их. Это… сложный вопрос. Все то, что существует здесь, в Руинах, подчинено одной цели. Здесь гораздо больше разумных существ, чем вы можете себе представить.
Он глухо расхохотался, чувствуя, как при каждом движении отзывается болью его разодранный живот.
- Думаете, мои слова слишком откровенны, чтобы быть правдой?.. Правда в том, что я не боюсь этого рассказывать. Мои слова вы все равно не проверите, а если попробуете пересказать кому-то еще – ваш рассказ сочтут выдумкой. Думаю, вас просто посчитают психами, - он сделал паузу, - Лучше выслушайте мой совет. Играйте в шпионов, в расхитителей гробниц, в исследователей древних тайн – забавляйтесь по мере своих сил. Н для вашего же блага – не пытайтесь проникнуть глубже. Городу лучше не знать о том, что скрывается в Руинах. Это значительно продлит жизнь всех его жителей…
Его взгляд стал жестче:
- Но люди слишком любопытны. Они снова вторгаются в Руины. Они строят свое здание, чтобы начать исследование руин. Это так же опрометчиво, как присесть отдохнуть на муравейник. Черт… - он зашипел от боли, - Если вы хотели пытать меня, то вы своего добились. Я могу заглушить собственную боль, но я просто с ума схожу, когда-то кто-то начинает так откровенно жрать в моем присутствии… Проклятие, парень, я бы многое отдал за этот кусок мяса. Даже не смотря на то, что он упакован в пакет. Ты лишаешь себя всего удовольствия, поедая мертвую плоть. Куда слаще сердце, которое только что вырвано из груди, еще трепещущее и сочащееся кровью…
Он откинулся на спину и закрыл глаза. Силы медленно покидали его, в добавок пентаграмма запирала его магию. Невыносимо. Но он сможет залечить и эти раны. Это гораздо проще чем, допустим, заново отращивать конечность.
- В том футляре медикаменты. Противоядия. В Руинах множество тварей, чей яд смертелен. Чтобы собрать подобную коллекцию, нужны годы. Она не раз спасала мне жизнь… И некоторые ингредиенты для заклинаний. Если вы разбираетесь в магии, вы сможете опознать их… Да и еще… я устал говорить. Лучше расскажите о том, что вы делаете здесь, в Руинах. Вы одни из тех, кто ведет строительство неподалеку?.. Не волнуйтесь, если все продолжится в том же духе, я никому не успею рассказать ваш секрет...
В этот момент из рук оборотня что-то выпало и со звонои покатилось по полу. Это было настолько немыслимо, что глаза КерДзара на мгновение расширились - невольная эмоция, которая вполне способнва выдать его с головой.
Небольшой металлический круг с ладонь величиной. Если бы кто-то из химиков стал проводить анализ этого металла, он бы вряд ли смог отыскать близкие аналоги. Это была во всех смыслах уникальная вещь. Тонкие полосы на предмете напоминали карту лабиринта, но по тому, как переплетались узоры и внезапно обрывались на гранях монеты, можно было понять, что предмет не так прост, как кажется. Любой мало-мальский смыслящий в головоломках человек мог понять, что предмет является частью чего-то... чего?..
О, жрец уже предвкушал вопросы. И, быть может, продолжение пытки...
"Какого черта... неужели я должен терпеть все это ради их секрета... Какая же ты дура, Даэр..."



 
AlexДата: Суббота, 25.10.2008, 16:20 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Алекс слушал все, что говорил жрец и запоминал. Все это могло помочь в будущем и не только ему но многим.
Что-то выпало и со звоном покатилось по полу. Странный металлический, узорчатый круг. Он явно представлял ценность и интерес, потомучто глаза КерДзара расширились, но он быстро с этим справился.
Алекс схватил предмет, встал и подойдя к окну начал осматривать его на свет.
- Похоже не элемент или головоломку - Алекс вглядывался в предмет и пристально его изучал.
- Интересный метал, что это? - Алекс посмотрел на жреца с сожалением в его глазах читалась жалость к врагу, но не насмешливая жалость победителя над поверженным врагом, а настоящая человеческая жалось. Алексу было противно то что они сделали с ним.
"Хоть он и напал на них, но он не заслужил такой муки, тем более он защищает свой дом или точнее сказать нас от таких как он"
 
ТриостДата: Суббота, 25.10.2008, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Жрец, время от времени чуть ли не рыча от боли, рассказал многое из того, что спрашивал вампир, но поставил ещё больше вопросов.
"Вот ведь ответил, гад, надо бы его ещё поспрашивать, но скорее всего он уже ничего не сможет рассказать, разве что полечить, но что будет тогда? Может он снова захочет нас поубивать?"
- Допустим я тебе верю, - прошептал асассин, смотря прямо в глаза мутанта, - Но что мне с того? Ты вот заметил монету.
Вампир взглядом указал на сверкающий круг и снова вернулся к пленнику.
- Вижу, ты уже и так еле живой... - Триост глубоко вздохнул, - Выбери себе свою смерть и он, - асассин указал на оборотня, - тебе поможет... И знай, что это великое благо - редко кому удаётсявыбрать свою смерть.
Вампир посмотрел на Алекса - тот всё понял и, собравшись, покинул комнату, оставив их наедине.
"Надеюсь я ничего не упустил? Он точно знал больше, чем рассказал, но не смог бы сказать больше ничего..."
 
AlexДата: Суббота, 25.10.2008, 16:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





/ - Вижу, ты уже и так еле живой... - Триост глубоко вздохнул, - Выбери себе свою смерть и он, - асассин указал на оборотня, - тебе поможет... И знай, что это великое благо - редко кому удаётсявыбрать свою смерть. /
Триост вышел уводя явно не приветствующего это мага.
Алекс сложил все вещи в мешок и положил в рюкзак, затем достал пистолет и нож. Перезаряжая его он думал "Как же всетаки это тяжело, мы столько его мучали и теперь выжав из него почти все соки и информацию, выбрасываем, какая же я сволочь. Нет не я зверь внутри, он, я а виноват что не сдержал его"
Алекс подошел к жрецу и встал перед ним.
- Я прошу тебя простить меня КерДзар, за то что было и возможно за то что будет. - Алекс стоял и сжимал нож и пистолет, ему было трудно и не приятно это делать, но это единственно верная возможность закончить его мучения.
- Я не знаю как у вас хоронят и убивают, поэтому скажи, а я если смогу то все выполню в точности и по правилам вашего народа. - Алекс посмотрел в усталые и дрожащие глаза жреца.
 
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:21 | Сообщение # 44
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Вот так. Вампир вынес ему приговор - достаточно милосердный, учитывая обстоятельства.
Жрец наконец-то позволил себе расслабиться. Он выбросил из головы все, включая чертову монету.
Ключ к Кругу. КерДзар закрыл глаза и улыбнулся собственным мыслям. Вот почему Даэр была так обеспокоенна из-за этой коробочки. Сардар доверил ей ключ от этой древней святыни, мощнейшего магического инструмента... а она потеряла его. Забавно все-таки вышло...
- Дай подумать, оборотень... - проговорил жрец, все еще улыбаясь собственным мыслям. Пожалуй, он должен быть благодарен этому вампиру. Если бы эти троое бросили его здесь КерДзар, скорее всего, смог бы вылечить раны и встать на ноги в течении нескольких дней. Но... куда бы он пошел? Если он вернется назад, его обвинят в потере ключа. И тогда уж точно не миновать известной участи...
- Раз уж ты сам предложил мне выбрать способ... я расскажу тебе, - жрец закрыл глаза, но губы его продолджали шевелиться, - Я бы не стал говорить об этом твоему приятелю. Боюсь, он не смог бы понять... но ты. Ты наполовину зверь, тебе будет не так сложно это исполнить... возможно, ты даже сочтешь это приятным.
КерДзар предпочел бы, чтобы ритуал провел один из его племени. Он бы хотел, чтобы его сила и его дух перешли к одному из драккари. Но сейчас у него не было выбора... и... если подумать, после всего, что случилось, не один из племени не захочет принять его дух.
- Пока я жив и моя сила не иссякла окончательно, ты должен забрать мое сердце. Обычно, грудную клетку вскрывают ножом вот здесь, под ребрами, - он провел пальцами по своей груди, продолжая неспеша объяснять волку последовательность, - Таким образом, ты будешь уверен, что я жив, когда станешь вынимать его. Это важно, ты должен поглотить сердце еще до того, как я умру... Тебе не обязательно это делать в человеческом облике. Ты сможешь насытить своего волка, к тому же... у зверя это получится быстрее.
Жрец открыл глаза и внимательно посмотрел на оборотня.
- Затем я, скорее всего, умру. У нас нет приспособлений, чтобы поддерживать мою жизнь до того, как ты извлечешь мозг. Его тоже нужно поглотить. Только так мой дух сможет перейти к тебе и продолжить свою жизнь после смерти.
Он не отрывал взгляда от лица оборотня, силясь разглядеть то, что скрывалось за его взглядом. Хватит ли у него духу? Он все-таки наполовину человек...
Драккари, поступали так из поколения в поколение. Так делали его предки, так делал он... КерДзар верил, что через ритуал в его теле возродились достойнейшие из его предков и сильнейшие из поверженных им противников. Это была его благодарность всем, кого он когда-либо любил или ненавидел, всем, кого считал достойными врагами или товарищами. Дух не должен исчезать впустую. Даже дух врага.
КерДзар не задумывался, когда пришло время его родителей. Это был его долг перед предками - сохранить их духи и повплотить в своих детях. Чтобы они, в свою очередь, гарантировали бессмертие его собственному духу.
Он был готов к тому, что его род прирвется. Но сегодня ему дали шанс. Пускай риутал совершит не драккари. Но, по крайней мере, этот оборотень силен. И он был достойным противником.
- Ты можешь посчитать оскорбительным носить в себе дух врага, - проговорил жрец спокойно, - Я не стану осуждать тебя за это. В таком случае... прошу тебя, просто разбей мне череп, чтобы уничтожить мозг.
Жрец откинулся на спину.
- Боюсь, что другие появятся здесь очень скоро, возможно, уже через пару дней. Они будут искать ключ. И если они найдут мое тело, то, скорее всего, сделают из меня зомби чтобы я рассказал им все. Вот только без этого ничего не выйдет, - он хладнокровно постучал себя по виску, - Давай, оборотень. Тебе не за что просить прощения, думаю, это я должен быть благодарен тебе.



 
ТриостДата: Суббота, 25.10.2008, 16:21 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





В коридор доносились некоторые обрывки фраз, но Триост их просто игнорировал, не вникая в смысл - он был готов в случае чего броситься на помощь.
"Жрец заслужил на жизнь... Но кодекс, кодекс асассина не позволяет оставлять врага вживых..." - терзался он, ожидая Алекса, - "Но ведь он уже не представлял опасности..."
"Самый опасный враг - тот, кого ты по доброте душевной оставил вживых после победы над ним," - пришли на ум слова старого учителя.
Ранения жреца тем временем снова разболелись - власть ещё оставалась, не смотря на смерть заклинателя. Выдержка и воля асассина уже не могли сдерживать эту боль - именно это и понимал вампир, когда постарался заглушить её. Триост, приняв решение, исчез в тени - теневая форма позволяла занятся лечением особо сложных ранений. Вампир просмотрел все точки а потом начал медленно вправлять на свои места сбившыеся линии.
Тем временем Алекс уже вышел - КерДзар был мёртв.
Триост, наспех закончив восстановление, после чего осталось лишь небольшое неприятное чуство - места ранений ныли.
- Алекс, ты готов, - вампир не обращал внимание на его моральное состояние - годы тренировок в Лиге сделали из него чуть ли не машину смерти, но некоторые чуства, несмотря на вампирскуб сущность, не смотря на выучку, остались.
- Халар, телепортируйся на базу и скажи, что мы что-то нашли, но для дальнейших действий нам понадобится подкрепление... - сказал асассин, ведь на таком расстоянии передатчики почти не работали, а рассказать надо было многое.
Спустя несколько мгновений светлый растворился в сияющем проёме, появившемся из ниоткуда на стенке прохода. Оборотень с вампиром остались одни в чаще руин, если конечно здась была чаща...
- Можем двигаться дальше, - проговорил Триост, несмотря на то, что точки, принявшие на себя заклинание ещё ныли.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Упавший Небоскреб (ценная инфа про Круги и Легион)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: