Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Сумеречный сад (Сюжет про туман.)
Сумеречный сад
АкеллаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Кел непонимающе захлопала глазами, когда некто просто взял её за руку и подвинул в сторону.
- Ты шутишь, Вдовец? Тебе мало смертей показала судьба? Она кирия, а эти деруться насмерть. он инквизитор вс раненой душой и тоже не отступет даже перед Безносой. Прояви благоразумие, закончи это сейчас, пока кровь не напоила цветы.
Акелла посмотрела на мужчину. Пара бездонных изумрудных озёр нашли свою новую жертву. Сама того не ведая, ведьма смотрела тяжёлые сны, пропахшие кровью и болью утраты. Вскрики, вздохы, мольбы - всё сливалось в один ужасный гул в её израненом сознании. кел зажала уши руками и встряхнула головой, пытась прогнать это прочь.
Странные сны, страшные сны, сны Дочери Старого Севера и Вдовца сливались воедино. Громадная пропость боли и страдания разверзлась перед мысленным взором Акеллы. Последней каплей стали воспоминания инквизитора...
- Хватит, все! - крикнула она.
Где-то в далеке могучий раскат гром подвердил её слова.
 
АкеллаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вдруг всё прекратилось, все воспоминания, чужие воспоминания ушли столь же внезапно как и появились. Акелла посмотрела в небо.
- Умер... свет умер в огне. Алекс...
Ведьма резко развернулась и поспешила прочь, на совсем другой зов...
----Закоулки Норт Энда
 
КеманорельДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
/- И что делать будем? За ними последуем?/
- Да, надо узнать чьё тело там нашли, - тихо сказала маг.
Маг уже развернулся и хотел идти на пристань, но тут вышло "чудовище" с требованием отдать вора на самосуд.
/- Такие вопросы решают в суде, именно он решает, кого судить, а кого помиловать. Прекратите непотребство, иначе сами рискуете оказаться на месте этого парня/
Маг промолчал и следил за продолжением.
/- Тееек, а вот за сумасшедшую я тебе лично ампутирую ещё одну часть тела!/
Маг удивился, он повидал множество артефактов, но говорящих среди них не было. Но вспомнив, про демона у себя в посохе, восстановил свою невозмутимость.
/- Ещё один шаг и я буду стрелять, вина этого человека не доказана и посему вы не имеете права вредить ему/
Маг посмотрел на инквизитора и на барышню и обречённо вздохнул. Тут оказалось, что человек, вышедший из тумана, знаком с вором. А ведьма изрекла пророчество и ушла.
"Всё интересней и интересней"
Кеманорель повернулся в сторону инквизитора.
- У меня есть следующие предложения, Я могу скрутить, - маг кивнул в сторону барышни, - её телекинезом, а потом вызвать полицию, пусть они разбираются, а у нас есть дела поважнее. Или ты можешь остаться и успокоить её сам, а я пойду на пристань. Как закончишь, встретимся там. Какой вариант больше нравиться? - спросил маг, в его голосе слышалась грусть и тоска.
 
DonmarДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





/- У меня есть следующие предложения, Я могу скрутить, - маг кивнул в сторону барышни, - её телекинезом, а потом вызвать полицию, пусть они разбираются, а у нас есть дела поважнее. Или ты можешь остаться и успокоить её сам, а я пойду на пристань. Как закончишь, встретимся там. Какой вариант больше нравиться? - спросил маг, в его голосе слышалась грусть и тоска./
Слова Кеманореля больно полоснули его по сердцу, пробуждая воспоминания. Быть обузой инквизитору не хотелось и он кивнул: - Пошли, пусть сами разбираются, -проговорил он и спрятал оружие. - У тебя есть автомобиль? Что-то мне не хочется после произошедшнего по туману шляться.
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Тьфу ты - гневно сплюнула валькирия, глядя на убегающего вора - Ушёл, зараза...
Тут в кармане её куртки что-то завебрировало. Девушка достала простой сотовый телефон.
- Чего?... У привтани? А что... Ясно... Ясно... Да не ори ты, уже лечу. - вот такой нехитрый разговор состоялся у неё с телефоном.
Рэв посмотрела на свой меч.
-Пошли, нас уже пнули. - пробурчала она
Недовольно фыркнув, Рэв спрятала меч в ножны, не особо заботясь о инквизиторе и о маге рядом с ним.
- Похоже конфликт решился сам собой - напоследок буркнул меч.
- Заткнись, сын жестянки - зло ответила валькирия.
Она посмотрела на эту сладкую парочку.
- К сожалению, у меня неотложные дела. Продолжим наше смертоубиство в другой раз.
Валькирия развернулась и пошла по направлению к заброшенной пристани. Быстрый чеканный шаг выдавал её явное недовольство ситуацией...
 
РичардДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ричард посмотрел на уходящих. Он пошел за ними к машине. У неё стоял человек в плаще и нервно курил.
- Черт я думал ты ни когда от них не отстанешь - Стен выбросил сигарету - пойдем к моей машине тут не поговорить.
Они прошли несколько метров и сели в полицейскую машину.
- Ну что за дело? - Ричард посмотрел на Стена
- Вообщем так, вот бумаги и документы - он протянул ему небольшой пакет - вот тут все. больше мне ни чего не известно.
- Что за бумаги и документы? - Ричард взял пакет и положил на колени.
- Я не знаю, после твоего увольнения все твои данные были удалены, пришли люди представились отделом внутренних расследований, показали бумаги, но... - он замялся -с ними были инквизиторы. Они все забрали и сказали найти тебя и передать эти документы. - он замолчал.
- Ну чтож ладно - н кивнул и вышел из машины.
Ричард дошел до своей машины и поехал по дороге медленно и аккуратно.
"Каково им понадобился я, что они хотят" он посмотрел на конверт, лежащий на сиденье "ладно потерпит до дома"
Он выехал на освещенную дорогу и поехал домой.

---------> Квартира Ричарда Локка

 
КеманорельДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Нет, я предпочитаю, не пользоваться "чудесами техники, - Сказал маг, а слова "Чудеса техники", он сказал с особым презрением.
"Что ж, я могу вызвать коней, но я очень сомневаюсь, что талисманы подействуют, но можно попробовать, что-нибудь другое"
Маг прошептал заклинание, и навершие посоха засветилось солнечным светом. Такой свет можно встретить в Храме. Туман стал отступать и начал держаться от мага на почтительном расстоянии
"Ещё одно подтверждение, что туман порождение Тьмы"
-Нам пора, - произнёс маг.
Кеманорель неспешно зашагал к заброшенной пристани, как вдруг, над магом концентрировался туман. Кеманорель посмотрел наверх и во время произнес заклинание солнечного луча. Концентрированный туман вспыхнул и осыпался белым порошком.
"Надо бы взять образец"
Маг щелкнул пальцами, и горсть порошка перелетела в небольшой флакончик, который вскоре исчез, но во время сбора образца маг потерял бдительность. Туман снова сконцентрировался и налетел на Кеманореля, облепляя его. Вскоре туман рассеялся, маг исчез
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Сумеречный сад (Сюжет про туман.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили: