Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Стальное Сердце". (Карвен, много всего)
"Стальное Сердце".
КарвенДата: Пятница, 21.11.2008, 13:33 | Сообщение # 76
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
- Мистера Дейсона сейчас нет. – Неожиданно перед полицейскими вынырнул человек. Небольшого роста, скромного телосложения с гнездом взъерошенных черных волос на голове. – Он заведует этим крылом, и под его опеку попал и мой вычислительный центр. Я принял приказ за нашего шефа, так что не волнуйтесь, сейчас мы быстро разберемся с вашей проблемой.
Он жестом поманил их за собой, И быстро юркнул в соседнюю комнату, из которой скорее всего и появился. Это помещение было гораздо меньше того, из которого они пришли. Хотя возможно такой эффект создавали тучные черные ящики облепившие все стены и нависающие над неожиданными гостями. Мебели тут было немного. В центре комнаты стояло черное кожаное кресло, с ощетинившимися захватами, торчащими из подушечки для головы. Рядом с креслом стоял небольшой столик, соединенный с компьютерами толстыми канатами проводов.
Это было стандартное помещение нервно-вычислетельной машины. Компьютер огромной вычислительной мощностью, которая, прежде всего, достигается за счет снижения времени отклика самого пользователя. Центральным элементом в этой системе являлся сам человек, который посредством специального чипа, вживляемого в затылок, был способен подключать свой мозг к машине напрямую.
Такие системы не получили повсеместного распространения по нескольким причинам. Во-первых не каждый хотел вживлять себе в голову разъем, так же все существ лишенные нервного мозг(роботы, гаргулии и т.д.) не могли работать с этой машиной. Потому большинство операторов были найдены в Доме разработчике – среди стальных. Второй преградой стал тот факт, что далеко не все, кому вживил чипы, мог научиться работать с машиной напрямую, тут не помогали никакие тренировки. И конечно же система была слишком дорога. Поэтому увидеть подобную комнату в распоряжении простой фирмы было большой редкостью. Больше всего их использовали в Доме Стали снабдив все важные объекты такими машинами и объединив их в сеть. В других Домах это были отдельные машины, используемые, как и эта, лишь для однократных вычислений.
- Прошу прощения сесть тут негде, но я не думаю, что наше исследование займет много времени. – Сказал их провожатый, удобнее устраиваясь на своем черном ложе. Человек кивнул на единственный столик.– Положите образец вон на то блюдечко.

------------------------------------------

Тем временем, отделенные двумя стенами и коридором, Дроу заканчивал вживлять последние части металлического имплантата. Самая сложная часть уже была позади, и он заметно расслабился.
- Ну вот, сейчас спаяем вот здесь. Прикрепляем последний нерв тут и соооединяем кожу. – дроу почти пропел последние слова, погрузившись в работу, что напрочь забыл о сущесвовании, девушки. Которая, надо отдать ей должное, все время операции сидела смирно и молча. Таких бы пациентов побольше.
- Готово! – воскликнул он, и ловко перехватив один инструмент на другой, потянулся искрящим концом к вновь обретенной руке. – Сейчас проверим все функции. Моторика, осязание. Может быть немного больно – это нервы привыкают друг к другу.
Дроу дотронулся электрическим острием до одной точки – рука согнулась, потом он начал проверять моторику всех пяти пальцев. И когда дошел до безымянного, полумрак комнаты осветила яркая вспышка, и лаборанта отбросило к стенке.
- Ни…ни…ни хренасебе! – выпалил он. Белые волосы торчали дыбом, а красные глаза изумленно бегали от девушки к ее руке.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЭйраДата: Пятница, 21.11.2008, 21:30 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Эйра слегка нахмурилась. Что за игры? Сначала Вард сбрасывает их с Рином на крутого специалиста доктора Дейсона, не желая даже разговаривать, теперь вместо Дейсона перед ними вырастает это чудо. Гиноид испытующе посмотрела на мужчину, тот тараторил, казалось, на одном дыхании, даже не представился и не дал вставить слова. Потом вообще скрылся в смежном с вычислительным центром помещении, запросто махнув обоим полицейским рукой. То ли визиты правоохранительных органов стальных были здесь не в новинку, то ли их странный провожатый в принципе не испытывал перед этими самыми органами трепета. Но выбора не было. Эйра вошла за мужчиой в указанную комнату, Рин за ней.
"Вард действительно баснословно богат, если может позволить себе такое оборудование" - подумала девушка, озираясь, наткнулась на удивленный взгляд Рина и улыбнулась одними губами. "Подумал о том же самом"
Мужчина, тем временем, уже успел улечься в кресло и сделал им знак рукой нести образец.
- Надеюсь, вы понимаете, что я нахожусь здесь не как частное лицо. - немного холодно произнесла Эйра. - Господин Вард сказал, что нашим вопросом займется сам доктор Дейсон, о помощниках не было речи. Мне нужно ваше имя, должность и подтверждение, что вы действительно компетентны в своей области. Дом Стали проводит расследование, все свидетели вносятся в протокол. Это обязательная мера. К тому же, мне не хотелось бы приходить дважды ради простого исследования.
 
ТиэнДата: Суббота, 22.11.2008, 12:08 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Что это было?!
Вопрос ни к кому конкретно не относился, но кроме дроу ответить на него было некому. Однако, глядя на него сейчас, можно было с уверенностью сказать, что эльф тоже был озадачен. А точнее, он был в шоке.
Забыв на время о лаборанте, Тиэн впервые за всё время позволила себе расслабиться и подвигать рукой самостоятельно. Ощущения были странные, непривычные, теперь она могла осязать. Наслаждаясь этой способностью, девушка потирала друг о друга подушечки пальцев, в свою очередь сенсоры механизма посылали в мозг приятное раздражение. Однако, когда она попыталась сделать движение, имитирующее атаку кинжалом, рука двинулась немного не в ту сторону. "Ну ничего. Освоюсь через некоторое время".
Для Тиэн это было счастьем.
На вскидку можно было сказать, что новый протез легче предыдущего грамм на триста, о свойствах же она судить не могла, поскольку на процесс сборки девушка старалась не смотреть. Да и во время операции только и думала, как бы боль заглушить. А вот таинственное свойство отбрасывать эльфов в другой конец комнаты нужно будет изучить поподробнее.
"Тут все, так или иначе, связано с магией".
Вспомнив эти слова, Тиэн усмехнулась. Теперь ей придётся учиться контролировать магию.
Опустив и расслабив руку, воровка, наконец, соизволила обратить своё внимание на сидящего на полу эльфа, который не переставал ошарашено глазеть на неё.
- Вы в порядке? – запоздало спросила она.
 
КарвенДата: Суббота, 22.11.2008, 17:58 | Сообщение # 79
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Человек приподнялся на локтях и окинул взглядом двух полицейских. Вид у него был озадаченный, но ни как не напуганный.
- Прошу прощения. Меня зовут Ричард Нерон. Эта комната мое рабочее помещение. - Его прежняя торопливая речь замедлилась, и на этом контрасте казалось, что мужчина разжевывает прописную истину двум малышам. Нерон поднял одну руку, и нащупал что-то у себя на затылке. – О моей профессиональности может сказать, хотя бы этот чип. Мистер Дейсон – мой начальник. Но. Его сейчас здесь нет – он отправился на презентацию своей новой разработки. Его появление на рабочем месте ожидается как минимум завтра. Но это не важно, потому что по вашему обгорелому кусочку ни один специалист ничего внятного сказать не сможет. Тут нужен структурный анализ, который в кратчайшие сроки смогу сделать только я. Так что даже будь тут Мистер Дейсон, то нам бы все равно было суждено встретиться.
Нерон улыбнулся им странной улыбкой и откинулся в своем кресле. Его голову тут обвили металлические пальцы машины. Видимо он посчитал, что сказал все, что требуется, и теперь ждал, когда же образец окажется в чаше.

--------------------------
- А? Что? – Дроу с трудом поднялся на ноги и, держась за стенку, подошел к Тиэн. Он с опаской глянул на результаты своих трудов, и решил держать дистанцию. – Со мной все в порядке. Вот только волосы поправлю.
В подтверждение своих слов он осторожно поправил волосы, до сих пор торчащие торчком. – Я слышал о том, что некоторые клиенты заказывают протезы с дополнительными функциями. Кто пульт тот телевизора встроит в запястье, кто походный нож в палец. Но зачем вам электрошок такой силы? Ладно, это не мое дело. Но я бы вам настоятельно рекомендовал, прежде чем к чему-нибудь прикасаться сперва, сбросить излишки напряжения. Видимо я своим тестером случайно высвободил лишнюю часть заряда, но не факт что там не осталось еще.
Покончив с прической, дроу не твердым шагом побрел в дальнюю комнату, опасно искря в полумраке и сбрасывая статический заряд, прикасаясь к металлическим предметам.
- А как моторика? Все нормально двигается? Осязание? – донеслось из-за стенки, сквозь шум льющейся воды.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЭйраДата: Суббота, 22.11.2008, 23:51 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- Отлично. - Эйра не выглядела ни сконфуженной, ни удивленной. В конце концов, это ее профессиональная обязанность узнать, с кем она имеет дело, ей еще потом пространный доклад шефу катать на тему "как я провел... нет" увы, не каникулы, а день". В отпуск хотелось уже давно, но Эйра считалась слишком ценным сотрудником в своем отделе, чтобы отдавать ее дела кому-то другому. - Итак, мистер Нерон, с формальностями покончено. Мне интересно знать, что вы думаете про образец. Насколько это возможно подробно.
Она подошла к столу и опустила осколок на блюдце.
- У меня есть сомнения, что протез изначально являлся частью организма разыскиваемой нами девушки. Скорее всего, его добавили уже позже. Можете ли вы хотя бы приблизительно сказать, что это за серия? Не исключено, конечно, что это единичная лабораторная разработка - тогда мне нужны базовые характеристики. В общем, мистер Нерон я рассчитываю на вас.
 
ТиэнДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:48 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Будь на месте дроу обыкновенный человек, то его непременно пришлось бы откачивать. Разряд такой силы как минимум поднимет мертвеца из могилы, что уж говорить о том, что он может сделать со слабым организмом среднестатистического человека. С виду, эльф был в порядке, так что беспокоиться было не о чем. Вряд ли парень заметил, что именно его так приложило. Это был далеко не обычный разряд, а точнее – не только электрический. Тиэн поняла это, потому что после столь мощной вспышки её организм практически не потерял энергии. Раньше такая атака истощила бы её полностью, но не сейчас.
"…зачем вам электрошок такой силы?" Если бы только Тиэн сама это знала. Если бы она знала, за что ей сделали столь щедрый подарок… Правда интуиция подсказывала, что рано или поздно за такие "подарки" ей придётся заплатить. Заплатить очень дорого.
- Нормально. Немного непривычно, – ответила воровка на последние вопросы дроу. Потом правда тихо добавила – привыкну.
Пока эльф возился в соседней комнате, Тиэн в голову пришла мысль, что пора бы уходить. Она не знала, потребует ли тот денег за работу, поэтому, что бы избежать необходимости платить, девушка по быстрому встала с места, схватила куртку и направилась было в сторону двери. Но тут она заметила на одном из стеллажей нечто знакомое. Клинок. Красивое изогнутое лезвие было точной копией того, что сейчас висело у неё за поясом. Хотя нет… оно было другим, сталь, из которой он был сделан, словно была не подвластна той темноте, что находилась вокруг, она была белой и словно светящейся. Материал её клинка был иным, но обладал свойствами, идеально сочетающимися с электрошоком её предыдущего протеза. "Интересно, какими свойствами обладает этот клинок?"
Тиэн смутно подозревала, что автором этих работ был этот дроу, ведь оба клинка были сделаны по подобию эльфийских. Руки воровки так и потянулись к стеллажу…
 
КарвенДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:15 | Сообщение # 82
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Груды бумаг постепенно уменьшались, освобождая место на столе Карвена. Тягучая бумажная работа практически не мешала эльфу: за время своих отлучек в руины, возвращаясь, он уже привык надолго погружаться в пучины бюрократии. Вард даже выработал одно очень полезное в этом деле качество – способность отрешить часть сознания от этой волокиты. Нет, конечно, он не просто перекладывал бумажки из одной стопки в другую, он читал и вникал в каждый доклад и в каждый контракт. Просто другая часть его сознания медленно, не спеша, решала совсем другие проблемы.
Говорили, что Принц способен таким же способом делать несколько дел одновременно, но Карвен не спешил сравнивать себя с владыкой Дома Крови.
В тот момент, ближе к полуночи, когда его мобильный издал мелодичную трель, и Карвен на автомате ответил на звонок, он не сразу понял, что говорит Тарн. Голос зеленокожего телохранителя Джейден звучал как-то не обычно - возможно всему виной была сотовая связь, с орком Карвен по телефону говорил впервые.
Немного путано орк объяснил, что его хозяйка странным образом пропала из дома. Теперь неровности в голосе Тарна легко объяснялись его беспокойством за Джейден. Вард знал, как орк предан ей, но Тарн был хорошим телохранителем, который, если сам лично не присутствовал рядом с хозяином, то, по крайней мере, точно знал, что с ним ничего не случиться. Но еще Карвен знал, что орк обладает своеобразным «нюхом», эту особенность он заметил у него еще во время экспедиции трех домов, которая была около двух месяцев назад.
Значит, если великан начал нервничать, то возможно с Джейден действительно не все в порядке.
- Расскажи мне, чем она занималась перед этим, когда ты ее последний раз видел? – тут же спросил Карвен, и чуть подумав, добавил: - И откуда у тебя мой телефон?
Орк начал было рассказывать обстоятельства исчезновения, но вопрос про телефон как будто выбил его из колеи и он начал нести какой путаный вздор про кровь, крысу и ужин. Неожиданно, собеседник на другом конце провода поменялся и Вард услышал Марон.
Девушка была более собранной и кратко обрисовала ситуацию. Джейден занималась странным ритуалам на своем чердаке, после чего пропала. Тарн нашел там только ее разбросанную одежду и распахнутое настежь окно. На полу нарисована внушительного вида пентаграмма, и никаких следов девушки.
- Тарн не стал лезть в магические дела, но постепенно беспокойство взяло вверх. И он упросил меня дать Ваш номер, – закончила она.
- Хорошо. Я сейчас приеду. – Ответил эльф. – Но как ты там оказалась?
- Гуляла.
---------------------- >Карвен поехал в Серпентис ------->А от туда на лунную гору

------------------------------
Как только образец опустился в приготовленную для него чашу, Нерон тут же забыл о существовании двух стальных. Железные пальцы машины сильнее облепили его лицо, и все его тело расслабилось.
Ящики с мозгами гениальной машины тихо гудели, ничего больше не происходило. В течении двадцати минут полицейские были предоставлены сами себе, ожидая когда анализ подойдет к концу. За их спинами мерно суетились ученые, рассчитывающие что-то на обычных компьютерах.
Наконец, гудение затихло, и механические пальцы отпустили лицо человека.
Нерон вновь приподнялся со своего ложа на одних локтях и взглянул на откровенно скучающих стальных. Вид у него был потрепанный и недовольный, будто будильник насильно вырвал из любимого сна.
- У меня для вас есть две новости: хорошая и плохая. – хитро осклабился он. – Хорошая – я нашел то, что вы просили. А плохая: если ваш аналитик не слепой, то примерно полчаса назад он должен был найти тоже самое. Несколько лет наша дорогая компания разрабатывала для вашего дорогого Дома экспериментальный ручной протез Vhi-8. Сплав уникальный, так что выцепить его из наших баз данных сущий пустяк. Я, конечно, могу вам еще нагрузить всякой технической чушью, только самого интересного у меня все равно нет – у нас не записано, куда ваши собирались использовать этот протез. Об этом, наверное, лучше поинтересоваться у дома.
--------------------------------
Когда Тиэн потянулась к гладкой рукояти кинжала, у нее в кармане в повисшей тишине завибрировал телефон, присланный Странником, возвещая о пришедшем сообщении.
На экране мигало улыбающееся желтое рыло смайлика, которое помахивало пухлой ладошкой своей хозяйке.
В самом сообщении, присланном на этот раз через сеть, было следующее:
«Нет! Не бери тут ничего. И так…» - Сообщение обрывалось, но главная мысль была донесена достаточно четко. Удивительно, если бы по электронным буквам можно было услышать дыхание собеседника, то можно было поклясться, что это сообщение запыхалось.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТиэнДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:02 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Наверно, в ближайшем будущем Тиэн попробует узнать, каким таинственным образом Странник умудряется знать практически каждый её шаг. Такая осведомлённость о её действиях немного раздражала, а постоянные запрещающие указания, типа "не бери тут ничего" или "не пытайся меня вычислить" - уже порядком поднадоели. Складывается впечатление, что Тиэн не обладает своим мнением и полностью зависит от незнакомца. Странник всё это время только помогал девушке, но, не смотря на это, где-то в её душе начинало расти недоверие к этому человеку.
Однако смайлик её порадовал.

Странник как всегда был прав, ведь сейчас в здании находилась Эйра Даск. Тиэн видела как та входила в Стальное Сердце через главный вход. Давать полицейским лишний след было бы просто глупо. Но, не смотря на эти разумные доводы, воровке сильно не хотелось упускать возможность украсть столь прелестный клинок.
Позади неё послышался звук приближающихся шагов. В комнату вот-вот должен был вернуться дроу.
Тиэн тихо чертыхнулась, теперь у неё не оставалось времени на то, что бы осуществить кражу. Решив всё же послушаться Странника, она с огромным нежеланием оторвала взгляд от клинка, открыла дверь лаборатории и тихо юркнула в коридор, пока эльф её не заметил. Но перед этим, она пообещала себе, что рано или поздно вернётся за этим кинжалом.

Дом Крови » Норт Энд » Septic Flesh

Сообщение отредактировал Тиэн - Среда, 26.11.2008, 14:36
 
ЭйраДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:23 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Эйра выслушала Нерона внимательно, чуть нахмурив бровь - действительно ничего сверхнеожиданного он ей не сообщил, - но постаралась не подать вида, что растроена. В конце концов, даже неудачная попытка это все равно попытка, и расследуя запутанное дело никогда не знаешь, какая из ниточек не порвется, а действительно приведет к цели.
- Большое вам спасибо, мистер Нерон. Извините, что оторвали от дел, несмотря на такое небольшое колличество информации, вы нам действительно помогли. - Эйра улыбнулась и достала из нагрудного кармана визитку. - Здесь мой e-mail-адрес и номер домашнего факса - если вам нетрудно, к вечеру, скиньте мне пожалуйста все, что у вас есть о Vhi-8, я хотела бы сравнить результаты исследований нашего заведующего лабораторией и выводы ваших специалистов.
Она посмотрела на Рина, с тою же улыбкой, что и на Нерона, но киборг, хорошо знавший свою напарницу, понял, что девушка раздражена и недовольна.
- До свидания, мистер Нерон.
"Еще не хватало встать поперек дороги каким-нибудь тайным разработчикам из Службы Безопасности Домена".
Девушка быстрым шагом шла по коридору. Лицо оставалось безмятежным, за этой безмятежностью, Риан чувствовал настоящую бурю. Он всегда удивлялся этой поразительной способности Эйры оставаться спокойной и невозмутимой, в то время как ее обуревали самые противоречивые чувства. Человек незнающий, мог ничего не заметить. Но киборг работал с ней слишком долго, к тому же, знал, что FWB-1482 генетически предрасположены к перепадам настроения, иначе они не смогли бы вести себя как самые обыкновенные женщины. Именно поэтому Эйра была последней в своей партии, их почти сразу же перестали производить, задумавшись о более устойчивой к стрессам модели, раз уж их предполагалось использовать в армии. Все равно Эйра была удивительной. Рин замечал, что каждое происшествие, будь оно даже повторным, вызывало у девушки совершенно разную реакцию. Одно и то же сообщение она могла принять с действительно ледяным с покойствием, либо с улыбкой, идеально выдержанной, но в ней чувствовались бы изумление, гнев, раздражение или огорчение. Проблема Эйра состояла в том, что она не была полностью живым существом, хотя также нуждалась в пище, любви и сне, как и любая обычная девушка. Ее программы, тот мизер который остался, постоянно конфликтовали с чувствами и попыткой мыслить "как человек".
Эйра внезапно обернулась.
- Мы едем в управление. Даже если мы наступили на хвост какой-нибудь крутой шишке, я до него докопаюсь. Теперь это уже вопрос профессиональной чести.

>>> полицейское управление

 
АльварДата: Среда, 17.12.2008, 18:18 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





...Из кафе "Рассвет"

Альвар не любил такие места. Поэтому, покидая такси, он пребывал в не особенно хорошем расположении духа.
- Ну и где ее теперь искать? - пробормотал он себе под нос.
А это и в самом деле было непросто. "Вам следует обратиться к Стальным" - такой была фраза того, в "Рассвете". Исчерпывающие данные, ничего не скажешь.
Альвар направился именно сюда, так как, судя по всему, у этой Тиэн были здесь какие-то связи. Следовательно, ее здесь должны знать. Детектив решил пойти прямо к начальству всего этого.

Подойдя к секретарше, Де Кастилья сразу вытащил удостоверение, показав ей его в раскрытом виде. Когда она его рассмотрела, детектив спросил:
- Когда я могу увидеть Карвена Варда? Мне он нужен как можно скорее.

Сообщение отредактировал Альвар - Среда, 17.12.2008, 18:19
 
КарвенДата: Среда, 17.12.2008, 21:16 | Сообщение # 86
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Несколько мгновений секретарша изучала протянутое ей удостоверение детектива. Ничего необычного в нем не было, даже повода просить встречи с главной компании. Нейтрал. Повод своего визита детектив не назвал, впрочем это было не столь важно.
- Господина Варда сейчас нет, – Холодно улыбнулась секретарша. – Но если хотите, вы можете переговорить с его помощницей. Или оставить сообщение…возможно он зайдет на этой неделе.
Сейчас в кабинете генерального директора, запершись за тяжелыми дверьми уже полдня сидела Элен Марон – особа не менее таинственная, чем ее господин. В Стальном Сердце о ней ходило множество слухов, почти столько же сколько и о самом Варде. Правая рука Карвена, девушка иногда была его второй тенью, а порой исполняла весьма странные поручения, но она всегда действовала от лица Варда, и его слово было равно его собственному.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АльварДата: Четверг, 25.12.2008, 17:41 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Улыбка секретарши была холодной и натянутой. Но, в принципе, Альвар подозревал, что ему будут не особенно рады. Также к нему закрадывались подозрения, что и отвечать на вопросы тоже не особенно захотят.
- Да, я бы поговорил с ней,- ответил де Кастилья после нескольких секунд молчания.
Никаких надежд будущий разговор детективу не внушал, впрочем, и опасений тоже. Войдя в кабинет, он остановился, ожидая каких-либо признаков приветствия.
 
КарвенДата: Пятница, 26.12.2008, 11:35 | Сообщение # 88
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Может быть такое, что вовремя работы она задремала? Все-таки это чертово дело захватило ее, Марон знала, что она почти встала на след, как ищейка она чувствовала, что где-то в этих стопках должна быть зацепка, ведущая к человеку, который посмел вести какие-то махинации внутри Стального Сердца.
Элен проработала почти весь день и под ночь ее начало клонить в сон, хотя девушка не сдавалась, и продолжала просматривать один документ за другим. Потом сон все-таки взял вверх и она заснула на пару часов, только ей казалось, что серетарша докладывала о каком-то посетителе…толи полицейский толи следователь. Неужели она так заработалась, что у нее уже начались слуховые галлюцинации?
Нужно сварить кофе. Стопка не разобранной макулатуры уменьшилась лишь на половину.
Когда Марон дошла до кофеварки дверь в кабинет открылась, и вошел какой-то человек. Неужели визитер ей не почудился…тогда что он делал все это время там в приемной?(О.о)
Кабинет был погружен в полумрак, свет горел лишь над письменным столом, заваленным бумагами и отблески бледного света на ковер кидала подсветка огромного муравейника, как стенка разделяющего кабинет на две части - рабочую и половину для отдыха.
- Кто вы такой и что вам надо? - не приветливо отозвалась из-за затемненного угла Марон.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АльварДата: Вторник, 30.12.2008, 15:05 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Приветливых ноток в ее голосе было, мягко говоря, мало. Но, в общем-то, Альвар и не ожидал большего. Внешне девушка ему понравилась, хотя слова понизили дух бравого детектива. Черт его знает, что она ему ответит...Ну да ладно, надо отрабатывать заплаченные деньги. Де Кастилья вытащил из-под плаща фото Тиэн Харлаф:
- Вы видели когда-нибудь эту девушку? И если видели, то когда в последний раз?
Ну что ж, сейчас и узнаем, ответит, или пошлет...Хотя...Было бы неплохо, даже если бы и послала. Домой хочется. Да и Томаса кормить пора. Томас - черный кот Альвара.


Сообщение отредактировал Альвар - Вторник, 30.12.2008, 15:06
 
КарвенДата: Пятница, 02.01.2009, 19:06 | Сообщение # 90
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Незнакомец так и не представился, а молча, протянул ей фотографию какой-то девушки. Ее лицо было совершенно не знакомо Марон, да в общем то даже если бы она где-то ее и видела, разве это повод рассказывать что-то этому странному человеку.
Она сама последние два дня занималась внутренним расследование череды странных технических и финансовых махинаций внутри компании. Зарывшись по самую голову в бумагах и отчетах, в расписках и приказах, она пыталась ухватить нить, ведущую к неуловимому преступнику. Это дело ей поручил Карвен, хотя для подобных разбирательств лучше подошли другие люди. Марон была девушка не глупая, но больше предпочитала работать руками, предоставляя думать кому-нибудь другому. Обхитрить врага, запутать его или выследить и устроить засаду. Конечно, подобное расследование могло натолкнуть очередного писаку на метафору об охоте, но здесь не было главных компонентов: врага и жажды охоты. И хотя что-то в этих происшествиях, которые были разбросаны на отрезке целого года, заинтересовали Карвена, коль он послала ее, но что, черт побери, может быть интересного в копании в бумажках и поисках очкастого проныру сумевшего пару раз обхитрить систему!?
- Нет, боюсь вы потратили свое время зря. – Оскалилась Марон, вернувшись из своих мыслей. – Я не видела этой девчонки и даже не знаю кто она такая. Если у вас больше нет ко мне дел, то я попрошу вас уйти.

ЗЫ: клевая у нас игра...у тебя пинг 4 дня у меня 3. По игровому времени они там уже вторые сутки трепялются.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Стальное Сердце". (Карвен, много всего)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: