Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Аллея на набережной (на восстановление)
Аллея на набережной
ИсильдарДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26

Эту небольшую аллейку, находящуюся на территории Набережной, освещает множество фонарей. Несколько пар лавочек, позволяющих отдохнуть и собраться с мыслями, стоящих вдоль аллеи. Однако, несмотря на это, эта аллея не пользуется особой популярностью, и это, скорее всего, из-за некой мрачной атмосферы, царящей здесь. Однако все же она никак не влияет на тех, кто устал от городской суеты и ищет спокойное место.

 
ИсильдарДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
В этой аллее Исильдар часто проводил свободное от работы дневное время. И это не из-за ее размещения (а она была довольно близко от его особняка), и не из-за приятной прохлады, царившей здесь, - хотя это, несомненно, тоже имело свое влияние. Нет, это было благодаря тишине и спокойствию, обычно царившим здесь, лишь изредка прерываемые посторонними звуками, и редкими посетителями, которые тоже искали покоя. Однако... так было не всегда.
- Скуууучно!!! - прозвенел по аллее легкий женский голос, и, уже в который раз услышав его, Исильдар нервно захлопнул книгу, которую он до этого внимательно читал. Конечно же, он сразу об этом пожалел, так как книга была довольно ветхая, и едва держалась целым куском. К его облегчению книга, после его столь неуважительного поведения, все же осталась целой и он, на этот раз уже намного аккуратнее, положил ее возле себя на лавку, дополняя ею небольшую кучу других книг. Сразу после это он медленно повернулся в сторону, с которой раздался голос, лишь для того, чтобы в лишний раз убедится, что там, в метре от него, лениво облокотившись на спинку скамейки и устремив свой взгляд перед собой, сидела девушка с огненно-красными волосами.
- Нирхаель, - как всегда спокойным голосом Исильдар обратился к ней, - что-то я не припоминаю, чтобы я тебя сюда звал. Ты сама снова сюда явилась, так что не следует жаловаться.
В ответ он слышал лишь невнятное ворчание и был одарен ее фирменным взглядом, который так не сочетался с ее пылающей натурой. Исильдар же со вздохом покачал головой и снова взял книгу в руки. Такие внезапные появления Нирхаель уже перестали быть для него неожиданностю - она появлялась и исчезала когда ей заблагорассудится. Когда она появилась вот так внезапно впервые, Исильдар был, мягко говоря, ошеломлен. Он никак не ожидал, что его фамильр сможет материализоваться в этом мире без вызова. Для него, впрочем как и для Нирхаель, поначалу это было загадкой. Однако со временем, и с прогрессированием "проклятия" - так Исильдар назвал состояние его правой руки после поглощения семицветной печати, хотя, конечно, эффекты от этого "проклятия" были далеки от негативных - он начал подозревать, что эти явления как-то связаны. Его конечно не очень радовала такая перспектива открытия возможностей Нирхаель, но сейчас как-то избавится от этого было за гранью его сил, так что он просто-напросто смирился с этим. К тому же Исильдар почти сразу заметил, что при ее появлении, точно так же как и в случае призыва, магическая энергия в кристалле возрастала, а при исчезновении, уменьшалась. Иными словами, дверь, которую раньше мог открыть только Исильдар с этой стороны, впуская Нирхаель в этот мир, фактически стала дверью, которую можно открыть с обеих сторон.
Однако, не смотря на всё вышеуказанное, Нирхаель была и остается единственным существом, которому Исильдар мог бы полностью доверять.
- Тебе что больше занятся нечем? - снова послышался недовольный голос Нирхаель.
- Это я должен был тебя спросить - не отрывая взгляда от книги, спокойно ответил Исильдарю - Повторюсь - я тебя не...
- Ну право же, Исильдар, в последнее время ты только то и делаешь, что читаешь эти занудные книги, - с этими словами Нирхаель прыгнула на землю и выбежала на центр аллеи. - Давай пойдем развлечемся, убьем парочку демонов, - представляя грядущую битву Нирхаель замахнулась огненной косой, которая уже успела появится в ее руках, и сделала удар. Со свистом рассекая воздух, коса пролетела по широкой дуге, ударив почти в то самое место, где перу секунд назад сидел Исильдар. Удар был сильным, но неточным, и поэтому коса оставила лишь оставила на скамейки большую зазубрину, и унесла Нирхаель дальше по кругу.
- Нирхаель, убить меня пытаешься? - пробормотал Исильдар, который был настороже с тех самых пор, как коса появилась в руках у Нирхаель. - Иди развлекайся сама если хочешь - у меня сейчас нет времени... и убери ты, в конце-концов эту чертову косу.
- Ну и ладно, - в очередной раз одарив его своим холодным взглядом ответила Нирхаель. - Тогда я пойду...
- Да-да, иди уже пожа... - начал было говорить Исильдар не отрываясь от книги, но вдруг запнулся. - Хотя обожди минутку... Похоже твое желание скоро может осуществится...
- Действительно? - огоньки вспыхнули в ее глаза, и она подошла ближе. - Нашел что-то интересное?
- Что-то вроде того... - с широкой ухмылкой прошептал Исильдар.

» Набережная » Особняк Исильдара



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.


Сообщение отредактировал Исильдар - Пятница, 26.06.2009, 21:54
 
ОбриДата: Среда, 15.07.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ветка жалобно скрипнула, стоило Обри сесть поудобней, облокотившись спиной о ствол и свесив одну ногу. Толщины сука хватит, чтобы удержать её вес, но не более.
"Как бы не полететь отсюда" - мысль эхом пронеслась в голове, а потом разбилась на маленькие осколки медленно затухая и теряясь в тумане заглушённого забвения. Уж что-что, а это последнее о чём можно думать сейчас.
Двухдневный отпуск. Счастье? Как бы не так.
Может, оно и было бы таковым, если бы Мерлин не подкинул проблем. Влез в какую-то передрягу и пропал. До него невозможно добраться уже второй день.
И почему, собственно, Обри должна ему помогать? Разве это не радость, откопать труп сводного брата где-нибудь в развалинах или скелет в пустошах, так, чтобы опознание затянулось на несколько суток? Это ведь он всё время издевался и доставал.
Девушка тяжело выдохнула. Это действительно не её проблемы. Но ведь назойливая Мелинда звонит каждые два часа и ревёт в трубку. Давит на жалость, вспоминает маму и бабушку. А тут она уже ничего не может поделать.
Порывшись в сумке, от чего ветка вновь запела свою молящую песнь, Обри выудила довольно потрёпанный блокнот и ручку. Залажив нужную страницу, она опять принялась перечитывать написанное, уже раз, наверное, в сотый.
"Нужно ещё с этим разобраться" - вытащила из кармана телефон и стала быстро что-то набирать.
Ветер зашелестел листьями, добрался до каштановых волос девушки, поигрался немного и полетел дальше.
Убивало отсутствие запахов.
Ветка покачнулась и заскулила.
Выдержит, никуда не денется.

--- пару часов спустя ---

Небо немного посветлело. По крайней мере, обтянувшие его облака теперь не были такими темными и мрачными, нежели пару часов назад. Сумрак по тиху отступал, вернее, нехотя скрывался от напора ледяных резких порывов ветра.
Появились запахи. Ну, наконец-то!
Обри подняла голову и повела носом, вдыхая аромат. Удалось различить витающую в воздухе смесь запахов мокрой коры, сухих листьев, воды, омывающей берега неподалёку и горечи гнили. Наверное, кто-то забыл о мусоре. При том, достаточно давно. Ладно.
Девушка опять опустила взгляд в записи. Черканув пару раз, она спрятала блокнот и ручку в рюкзак и достала телефон.
«Мелинда упоминала несколько мест, о которых говорил братец перед исчезновением. Не плохо было бы проверить,» - мчаться спасать брата не хотелось. Если он ещё жив – хорошо, если при смерти – тоже не плохо, ну, а если смерть уже прибрала его, то вообще просто замечательно. Наверное, нет больше человека, которого она бы так люто ненавидела.
Быстро набрав на мобильном текст, и удостоверившись в его доставке, Обри сунула его в карман и, перевернувшись, уцепилась выпущенными на пальцах руки когтями за ствол дерева. Оттолкнулась ногами и мягко приземлилась на сырую почву.
Отряхнула ладони и пошла вдоль аллеи.

Ближние руины - сторожевой пост

Сообщение отредактировал Обри - Среда, 15.07.2009, 16:11
 
АишаДата: Среда, 05.08.2009, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Выйдя из Septic Flesh Аише захотелось просто прогуляться. Она шла и обдумывала все последние события.

« Почему я так паршиво себя чувствую? Из-за того что доверилась первым встречным?»

Масанка вспомнила свое детство, так всегда происходило когда ей было плохо. Она вспомнила свой клан, стычки с вампирами, своего приемного отца…

« Эх, ностальгия… Я так по всему скучаю…»

Аиша все шла и шла, она не смотрела по сторонам. Девушка была полностью погружена в свои мысли. Внезапный порыв ветра вернул масанку с «небес на землю». Она остановилась и огляделась по сторонам.

« Черт, далеко меня занесло… А здесь красиво… », - девушка изучала окружающую местность. Но тут она поняла, где находится и мысленно застонала, - « Территория светлых… Благоразумнее будет уйти отсюда…»

 
ОбриДата: Среда, 05.08.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спать… Да, нужно хоть пару часов поспать…
Почему-то даже немаленькая для неё доза кофеина не лишила той усталости, что накопилась за двое суток.
Обри шла по аллее, пытаясь выпихнуть назойливые мысли из головы. Новость, свалившаяся так неожиданно, всё никак не давала покоя. А кому даст покоя смерть брата?
Нужно сначала отдохнуть, а потом на свежую голову поговорить с Мелиндой. Устроит скандал… Как же мне дороги все эти родственнички…
Девушка, не останавливаясь, выгнула затёкшую спину. Завела руки за голову и освободила волосы от резинки. Пусть отдохнут. Ветер с запахом только проснувшейся водной глади, раскидал их по плечам.
Легче было бы сразу переместиться домой, но как-то лень. Наверное, всё из-за той же усталости.
Паладин отстегнула ремень с мечом в ножнах, решив дать возможность спине хоть немного расслабиться, и понесла его в одной руке, чуть чиркая по земле.
Главное не пропустить нужный поворот домой.
 
АишаДата: Среда, 05.08.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Масанка уже развернулась, чтобы вернуться на территорию кровавых, когда с кем-то столкнулась . От неожиданности Аиша вздрогнула. Она уже собиралась по своим обычным привычкам начать грубить, когда вспомнила где она находится и решила извиниться.

- Извиняюсь, - масанка подняла голову на неожиданно гостя и тут её настроение кардинально переменилось, - Ты!.. Ты, тот трусливый оборотень!

В столкнувшейся с ней девушке Аиша узнала недавнюю знакомую из Руин. В памяти сразу всплыло имя… Обри… Ярость и обида вернулись с новой силой. Масанка сильно толкнула девушку- оборотня. Теперь Аише было все равно, что она на территории светлых, ей было наплевать, что поблизости может быть кто-нибудь еще. У нее осталось только одно желание - проучить предателя. Тот случай в Руинах масанка считала ничем иным как предательством.

- И что ты теперь будешь делать? Опять сбежишь? – в любое мгновение Аиша готова была выхватить катаны и покончить со своей обидчицей.

 
ОбриДата: Среда, 05.08.2009, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мысли, усталость всё же сказались на состоянии оборотня. Хотя непонятно, кто был виноват в столкновении.
Обри удивлённо подняла глаза на девушку, что заставило её четырхнуться.
Отличное начало дня. Опять приспешник Крови. Э-эй! Это Дом Света, почему вас всех сюда тянет?!
- Извиняюсь,- девушка запнулась, и паладин поняла почему. - Ты!.. Ты, тот трусливый оборотень!
Да… Вампир разозлилась. Обри чувствовала, как яростные волны исходили от недавнего союзника. Под ложечкой засосало. Опять…
Можно было рассчитывать на необдуманные действия… Аиши, но Обри явно не ожидала такого простого как обычный толчок. Хотя устоять на ногах было делом не трудным. Она отошла на шаг назад и огляделась по сторонам. Не очень бы хотелось публичного разоблачения – не всякому дано знать о внутренней натуре паладина. Может быть куча проблем…
- И что ты теперь будешь делать? Опять сбежишь?
Сбегать? О чём она?
Обри скривилась, посмотрела на масанку ещё раз и, не очень поняв причины её гнева, произнесла:
— Не уважаю тех, кто не разобравшись в ситуации начинают палить в друг друга… Ты бы включила свой мозг и удосужилась бы узнать как было дело, а не придумала сама себе и поверила в это. Хотя… На кой сдалось тебе моё уважение.
Девушка ещё раз оценила соперницу. Вампир явно не из тех, кто любит церемониться. Да и угроза исходила от неё достаточно сильно для того, чтобы расценивать всё как предупреждение нападения.
— Если не собираешься просто разговаривать, тогда я обязана… — паладин положила ладонь на рукоятку меча, что был зажат в ножнах в её левой руке. — Предупредить. Нападение на служащего Дому Света, а точнее Ордену Паладинов будет преследоваться по закону. Плюс, ты не на выгодной для себя территории…
 
АишаДата: Среда, 05.08.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ярость все сильнее закипала с каждой секундой.

— Не уважаю тех, кто не разобравшись в ситуации начинают палить в друг друга… Ты бы включила свой мозг и удосужилась бы узнать как было дело, а не придумала сама себе и поверила в это. Хотя… На кой сдалось тебе моё уважение. – слова оборотня задели гордую масанку. Она уже собиралась выхватить катаны, но следующие слова Обри ненадолго ввели Аишу в ступор.

— Если не собираешься просто разговаривать, тогда я обязана… Предупредить. Нападение на служащего Дому Света, а точнее Ордену Паладинов будет преследоваться по закону. Плюс, ты не на выгодной для себя территории…

«Нефига себе, так она еще и светлая», -Аиша даже сама не поняла почему, но последние слова оборотня ее несколько успокоили. В разгоряченную голову масанки наконец-то достучался рассудок.
Неожиданно для себя и для оборотня Аиша начала смеяться. Сложившаяся ситуация сильно развесилила её.

— Это ж надо, светлый оборотень…

Где-то с третьей попытке масанке все же удалось успокоиться. Девушка встала прямо и вытирла слезы с глаз, которые образовались после смеха, затем быстро огляделась и прощупала псионически окружающую местность.

—Судя по всему мы с тобой здесь одни. Поэтому вполне можно устроить маленькую потасовочку, -Аиша криво ухмыльнулась и подмигнула оборотню. Нарочито медленно она извлекла из-за спины катаны, — Ты ведь непротив?

Теперь масанка говорила ровно и спокойно, ярость почти отступила, но обида еще осталась.

— Я конечно не знаю как для тебя, но для меня твой поступок в Руинах – это признак трусости. Ты же просто взяла и слиняла с теми двумя кровососами. Не очень-то хороший поступок для оборотня, и тем более для светлой.

 
ОбриДата: Четверг, 06.08.2009, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Обри вздрогнула, когда вампирша начала неожиданно смеяться.
Вот так сюрприз…
Но когда это сразу же не прекратилось, девушка скрестила руки на груди и стала покорно ждать, возведя глаза к небу.
Она, наверное, больная… Интересно, так со всеми кровавыми?..
Всё же успокоившись, Аиша и тут поступила… неблагоразумно. Медленно вытаскивая катаны, она произнесла:
— Судя по всему, мы с тобой здесь одни. Поэтому вполне можно устроить маленькую потасовочку. Ты ведь не против?
Она точно больная… или глухая.
— Против. Я не собираюсь с тобой драться ради досуга или чтобы тебя поразвлечь. У меня ещё полно работы.
Обри уже было собиралась обойти кровавую, но её слова заставили передумать и замереть.
— Я конечно не знаю как для тебя, но для меня твой поступок в Руинах – это признак трусости. Ты же просто взяла и слиняла с теми двумя кровососами. Не очень-то хороший поступок для оборотня, и тем более для светлой.
Паладин нахмурилась, затем удивлённо подняла бровь:
— Что? Я слиняла… с кем? С кровососами? Ты в своём уме?! Дабы тебе было известно, я простояла на краю руин в ожидании либо зверя, что мы видели, либо кого-то из вас больше часа. Вот и доверься кровавым! И что же?! Ни-ко-го не обнаружилось. Интересно, появись Ласомбра, мне бы пришлось одной отражать атаки либо благополучно спасать свою шкуру! Не смей обвинять меня в побеге, когда сама поступила не лучше! Да и с кем… — оборотень брезгливо поморщилась, — …с вампирами!
 
АишаДата: Четверг, 06.08.2009, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





« О как разошлась… Судя по всему она говорит правду.»

Склонность к перемене настроения дала о себе знать, Аиша начала терять интерес к оборотню. Масанка спрятала клинки обратно за спину.

« Нервная она какая-то…»

- Ладно, успокойся… - девушка сделала шаг чтобы обойти Обри,- До встре…

Но договорить она так и не смогла. Острая боль внезапно сковало все тело, в глазах резко потемнело, Аиша не могла пошевелиться. Боль все нарастала и нарастала. Последнее, что масанка услышала был ее собственный душераздерающий крик. Затем все стихло…

 
ОбриДата: Четверг, 06.08.2009, 21:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И вроде бы всё разрешилось: Обри осталась довольна тем, что от неё наконец отстанут и дадут спокойно отдохнуть, как Аиша, не закончив фразу стала оседать на землю.
Паладин в мгновение оказалась рядом, подхватывая девушку.
Вполне можно было предположить, что это всёго лишь отвлекающий манёвр, и стоит оборотню приблизиться, как она тут же получит кинжал в живот, но резко от вампирши перестала исходить угроза… Вообще что-либо перестало исходить.
Обри аккуратно усадила девушку на асфальт, прислонив её спиной к одному из столбиков парапета.
Аиша была в отключке. Её тело иногда вздрагивало, а кожа, казалось, побледнела ещё больше.
Паладин схватила её за запястье, пытаясь прощупать пульс указательным и безымянными пальцами. До неё не сразу дошло, что вампиры – существа мёртвые, но различив замедлённое и слегка глухое сердцебиение, она только и смогла, что вспомнить про масанов.
Затем она осторожно придерживая голову, приоткрыла пальцами веки Аиши. Белки стремительно темнели, грозя стать чёрными.
— Проклятье…
Именно в момент, когда сквозь кожу можно было отлично разглядеть почерневшие вены на лице и руках масанки, Обри почувствовала, как осторожно вокруг поражённой сгущается тёмная проклятая аура.
Не теряя больше ни секунды, девушка сорвала с ремня сумку, быстро вытащила нужную пробирку с какой-то жёлтой вязкой жидкостью, откупорила её и насильно влила его девушке в рот, при этом что-то нашёптывая.
Аиша сглотнула эликсир и неожиданно резко вздохнула, потом её тело охватил лёгкий озноб.
Обри надела ремень с ножнами на спину, сложила сумку и осторожно закинув руку масанки себе на шею и поддерживая её за талию, подняла и медленно потащила на себе, чувствуя, как аура понемногу рассеивается и пытаясь вспомнить, где хранятся остатки нужного зелья у неё дома.

---> Коттедж Блейк

Сообщение отредактировал Обри - Четверг, 06.08.2009, 21:16
 
АланарДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Миримон

Миримон свернув в переулок, прошёл ещё достаточное расстояние через различные улицы и парки, чтобы, наконец, выйти к Аллее, которая располагалась на территории Дома Света. Здесь было постоянное освещение и тени, что отражали фонари своим светом, проскальзывали с небольшими перерывами. Это были различные существа, которые в это время прогуливались по этим местам. Миримон чувствовал себя немного неудобно. Он ощущал чьё-то наблюдение или преследование. Интуиция его не подвела. Каким-то образом он вычислил, что за ним кто-то следит. Он решил присесть на лавку и подождать следующих действий следопыта. - Хватит ли ему смелости выйти из тени и показаться мне на глаза? - Пробежала мысль в голове Миримона. Он облокотился на спинку скамейки и принялся пристально следить за пространством, что раскинулось перед его взором.

Сообщение отредактировал Аланар - Воскресенье, 20.12.2009, 00:44
 
ЛиэнаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лиэна идя следом за эльфом и неосознанно выбирая участки по темнее размышляла о том куда он так спешит. Заодно посматривая по сторонам, разглядывала участок города, в котором раньше е была и прикидывала, как бы еще сюда выбраться и погулять подольше. В какой-то момент непонятного вида субъект попытался схватить девочку за руку, чисто машинально ответив в стиле уроков брата о поведении в подозрительных местах и оставив за собой сипящее тело, она подумала, что здесь очень даже любопытно. Увидев, как эльф присел на лавку и стал осматриваться, Лин остановилась в тени и призадумалась. "Похоже, он или заметил меня или пришел туда куда собирался. Жаль, конечно, что так быстро, но... Все таки ему надо вернуть вещи, что он забыл." С такими мыслями девочка не спеша вышла из одной из теней, с которой она благодаря цвету, одежды практически сливалась. Не особо спеша она пошла к скамейке, на которой расположился эльф. Подойдя ближе, она с мягкой улыбкой поприветствовала его:
- Добрый вечер. Вы кое, что забыли в магазине...
 
АланарДата: Вторник, 29.12.2009, 12:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Миримон

В первые минуты своего пребывания на аллее, Мримон почувствовал тишину, которая здесь правила баллом. Лишь лёгкий ветерок шевелил листья деревьев, которые издавали чуть слышный звук шелеста. Свет фонаря падал на лицо Миримона, который смиренно сидел на лавке, в ожидании своего преследователя. - Это довольно мрачное место. - Проговорил еле слышно эльф. Серость, которая отражалась в глазах молодого Светлого, несколько нагнетала его внутреннее состояние. На минуту, уйдя в свои мысли:
- я обязательно должен успеть во время, но сначала необходимо разобраться с небольшой проблемой. Не знаю, как отреагируют на это “Он”. Но, меня волнует лишь только то, чтобы всё это не привело к большим последствиям. – Ход мыслей Миримона прервала девочка, которая вышла из тени, сказав:
- Добрый вечер. Вы кое-что забыли в магазине...
Эльф перевёл свой строгий взгляд на гостя. Он никак не ожидал увидеть в таком месте юную принцессу. Сделав небольшую паузу, Миримон начал:
- Ты следила за мной? – Его взгляд не предвещал ничего хорошего. Слова девочки словно были пропущены мимо ушей. Однако Миримон всё прекрасно понимал, но его строгость никогда не прощала посторонним “сомнительные” действия против него. Эльф не дождавшись ответа девочки, сказал:
- Приходи к дому №5, находящегося недалеко отсюда. Там и отдашь, то что я забыл. - Это было странным поведением, но всё было просчитано. Эльф пока не мог допустить, чтобы пострадала девочка. Миримон встал и скрылся из виду.

 
ЛиэнаДата: Вторник, 29.12.2009, 23:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Ты следила за мной? [color=gray]

На вопрос эльфа девочка вопросительно подняла одну бровь. "Ну надо же. Ни здрасте, ни представится. Вещи забыл. Так еще и не доволен похоже что возвращают" Погрузившись в эти невеселые мысли девочка пропустила половину сказанного мимо ушей.

- Приходи к дому №5, находящегося недалеко отсюда. Там и отдашь, то что я забыл.[color=gray]
Эльф встал и скрылся из виду.

"Ничего себе! Я что по всему городу за ним бегать должна?"
Скрывшийся покупатель уже не видел как в след ему глаза девочки сузились и засветились холодным черным пламенем.

"Дом №5 значит...Ну ладно..."

Лиэна резко повернулась и зашагала в нужном направлении. Немного поплутав она вышла к дому №5.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Аллея на набережной (на восстановление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: